Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шанти Сингх. Показать сообщения всех игроков
18.11.12 20:28 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Не думаю, -уклончиво ответила я ей. - Мужчины редко хранят целомудрие до брака, поэтому он может быть с тобой не слишком нежен, моя девочка, или напугать чем-нибудь. Подумай лучше, дорогая...
Мы уже почти приехали на ярмарку, и я замолчала.

- Вы пугаете меня, ма. Так было с Вами? - Машина остановилась и Шанти выпрыгнув на дорогу, придержала дверцу для матери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 20:51 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Шанти, поверь мне, это прекрасно, то, что происходит между мужчиной и женщиной в стенах спальни. Но при условии, если мужчина терпелив и нежен с женой, и дает ей время привыкнуть к нему. Некоторых девушек пугает вид абсолютно голого мужчины в первую брачную ночь. Если они, конечно, чисты и невинны. Прости, детка, что приходится говорить с тобой на такие интимные темы, но всегда лучше знать, чем не знать. В нашей культуре чувственная любовь между мужем и женой всегда считалась нормой, недаром весь мир знает про скульптуры храма Каджурахо и про Камасутру. Но, видишь ли, не все мужчины читали Камасутру. А еще древние люди знали о том, как доставить удвольствие в любви друг другу. И в этом нет ничего постыдного.

- Ма, вы хотите рассказать мне как доставить удовольствие мужу? - Шанти засунула в рот финик и огляделась по сторонам. - Или мне следует спросить Раджа читал ли он Камасутру?
Канти Сингх писал(а):
Мы подошли к ярмарочным рядам и глаза у нас заблестели от товаров.

Шанти подошла к лотку с тканями и стала рассматривать рулон бирюзового шёлка и дожидаясь ответа матери.

[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:09 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Боюсь, дочка, что твой Радж не только читал, но и опробовал Камасутру. - пошутила я. - Я думаю, ты понимаешь, о чем я. Вы должны ОБА доставлять друг другу удовольствие. просто женщина иногда не сразу может его получить, ей требуется время. И хватит уже об этом, дорогая.

- Значит беспокоиться не о чем. - Деланно беспечно махнула рукой Шанти, которой было по-прежнему неловко обсуждать этот вопрос с матерью, - Не волнуйтесь за меня, мама.

Она подошла и поцеловала женщину в щёку.
Канти Сингх писал(а):
Мы начали выбирать товары, показывая друг друг то, что нам нравилось, прикладывая к себе.

Майя Чопра писал(а):
Она быстро прошмыгнула к выходу и помчалась на ярмарку.

Шанти увидела бродящую в одиночестве Майю и окликнула её.

- Майя! Майя! Где ты пропадала? Посмотри какие ткани! Мне кажется из этого отреза получится великолепное сари.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:21 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Дженнифер Вуд писал(а):
- Майя, Шанти, прошу меня простить. Я ушла с мистером Нойманом... вас не было... кстати, где вы были? И, Майя, у меня вопрос к тебе! - она хитро посмотрела на девушку.

- Дженни! - Шанти улыбнулась девушке, - Тебе нравится ярмарка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:36 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Дженнифер Вуд писал(а):
- Да, очень! Кстати, - она сфотографировала Шанти на фоне прилавков. - Красиво.

- А фотографию мне потом пришлёшь? - Шутливо спросила Шанти.

- Прия, ну не помереть же тебе теперь с голоду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:46 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Майя Чопра писал(а):
Майя улыбаясь примеривала понравившиеся украшения и радовалась как дитя.

- Майя, посмотри какие красивые серьги! - Шанти указала на серёжки с красными камешками, - Как думаешь они мне подойдут?
Дженнифер Вуд писал(а):
- Я напечатаю ее тут, - Дженни подмигнула Шанти. - Останется память обо мне.

- Дженни, ты такая милая! Посмотри какие красивые браслеты! Ты должна обязательно купить себе парочку в память о Индии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 22:52 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Майя Чопра писал(а):
Шанти радостно показала Майе серьги. Казалось её тоже увлек сам процесс любования, но было в ее взгляде что-то еще, что-то нежное и ранимое. Это делало Шанти еще более красивее. Майя любовалась легким румянцем на её щеках и радовалась за Раджа. Все-таки красивая у него невеста.
- Да, Шанти, эти сережки просто потрясающие и так идут тебе. А вот посмотри эти - Майя подала ей большие круглые сережки, - у тебя длинная шея и они очень подойдут тебе, примерь.

Шанти приложила серьги к мочкам и покрутила головой из стороны в сторону.

- Нет, Майя, я не буду ничего покупать! Завтра Бхатри-Двитийа, а значит подарки нам обеспечены. - Она засмеялась и схватив Майю за руки закружилась с ней в толпе, - А ты уже купила для Раджа бандхан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:26 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
Прия оцепенела от этих слов и жутко смутилась. Мирза ей совсем не нравился. Она не могла объяснить почему, но в присутствии его она чувствовала себя бабочкой под стеклом. Она так на нее смотрел, заостряя внимания на груди, что хотелось прикрыться.

Шанти с Майей оказались возле Прии, которая разговаривала с каким-то пожилым мужчиной. Шанти тут же сообразила что это должно быть и есть Мирза Гупта. Взглянув на затравленное выражение лица подруги, Шанти взяла её за руку и потянула в гущу толпы.

- Извините нас! Я видела там происходит что-то интересное, - Помахала она рукой в сторону и перешла на бег.
- Бежим, Прия! Там что-то происходит!!! Я видела толпу народа и камеры!
Майя Чопра писал(а):
- Да купила, и еще кое что для него и отца. А ты своим уже купила? - тут девушки остановидись и Майя серьезно произнесла, - Я рада, что мы с тобой породнимся. Ты будешь моей любимой сестренкой. Вы с Раджем подходите друг другу. Хочу, чтобы ты знала это.

- Конечно, купила! Майя, не отставай! - Заливисто засмеялась Шанти, чувствуя себя как никогда легко и беспечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:56 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
В толпе она потеряла подруг и в остановилась, не зная, куда дальше идти. Обернувшись, она увидела тех иностранных членов съемочной группы, что гостили в доме Канти-джи и, похоже, она оказалась на съемочной площадке. Как интересно!

- Майя, где Прия? - Шанти встала на цыпочки, пытаясь разглядеть из-за чего весь сыр-бор и что именно происходит на съёмочной площадке. - Куда она делась?
Рохан Сингх писал(а):
Ну, побежали, так побежали... Разбег, толчок...

Уже в прыжке Рохан понял, что не попадает на намеченное место на крыше павильона, через которую он должен провалиться. Упав чуть в стороне он перекатился и рухнул в толпу зрителей, что стояли вокруг площадки и глазели на съемки... на что-то мягкое...

- Майя, смотри! Это же Рохан там на крыше! - Глаза Шанти от удивления расширились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 00:51 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Майя Чопра писал(а):
Услышала Майя и присмотрелась,
- Шанти, смотри твой брат сразу нашел Прию, да еще таким экзотическим способом. - Майя подняла вверх бровь и продолжала наблюдать за сценой.

- Майя! - Ошеломлённо выдохнула Шанти, - Да он без штанов!

И пускай с их места было ничего не видно, она всё равно прикрыла глаза Майи ладонью.

- Не смотри! Тебе нельзя! - С лёгким оттенком превосходства, сквозь смех напутствовала Шанти золовку. - Давай сделаем так: ты вернёшься к лотку с золотом, а я узнаю нужна ли помощь Рохану и догоню тебя, хорошо?

Не открывая глаз Майи, Шанти развернула её и подтолкнула в обратном направлении:


- Я быстро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 01:00 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Шанти подбежала к Прии и старательно не глядя на Рохана, растянула юбку и прикрыла его, чтобы он мог одеться.

- Прия, ты не ушиблась? Рохан, а что ты делал на крыше дома в таком виде? - Не удержавшись, Шанти громко засмеялась. - Я не знала что ты у нас актёр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 01:23 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Заткнись, Шанти! - прорычал Рохан, вот так, теперь точно насмешек не оберётся. - А то завтра на Бхатри-Двитийа без подарка останешься. - он тихо выругался, чтобы девушки не слышали, - От такого стресса у меня в горле пересохло совсем. Пошли с нами в кафе.

Шанти поцокала языком:

- Не говори так со мной, брат! Ты не в том положении. И вообще, я расскажу Раджу как ты со мной обращаешься! - Она покачала головой и по движению за спиной поняла что брат наконец оделся. Шанти повернулась и чмокнула Рохана в щёку. - Из тебя получилась бы звезда Голливуда!
Прия Кхан писал(а):
- Рохан, прости, но мы итак нарушили все возможные приличия, я не могу с тобой сидеть в кафе. Вдвоем с мужчиной, наедине.. Нет, это невозможно, - она поискала глазами Шанти.

- Не глупи, Прия! Тебе нужно посидеть и прийти в себя! На дворе 20 век, дорогая, и я с Вами! - Она улыбнулась и потянула подругу к стеклянным дверям кафе. - Рохан, расскажи нам каково это сниматься в кино?

Шанти подавила смешок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 08:30 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Убью! - Рохан изо вех сил старался сохранить суровое лицо, но у него уже не очень получалось...

- Пф! - Безразличная к "угрозам" брата фыркнула Шанти, - За меня? Так я это знаю.
Прия Кхан писал(а):
- Хорошо, но только потом скажем моему дедушке и тете, а также моему.. жениху, что во время съемок сидели в кафе. Договорились?

- Да, всем им так и скажем! - Согласно кивнула Шанти.
Рохан Сингх писал(а):
- Ну вот что, красавицы мои, - Рохан подошёл и сел напротив, придвинув себе чай и тарелку с джалеби - думаю, вам не надо объяснять, что вы ничего сегодня не видели.

- Я даже рада что с того места где мы стояли, мы ничего не видели. - Она серьёзно кивнула и засмеялась, но Раджу я всё-таки расскажу!

Улыбка неожиданно сбежала с лица Шанти. При упоминании имени Раджа она вспомнила о его сестре:


- Майя! - Она вскочила из-за столика и бросилась к выходу, - Мы договорились с ней встретиться... Она ведь не знает где мы! - Торопливо объясняла на ходу Шанти. - Прия никуда не уходи! Я сейчас приведу Майю сюда...

И она выскочила на улицу и побежала к лотку возле которого они разглядывали с Майей серьги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 11:28 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Люди на ярмарке веселились и праздновали. Шанти продолжала искать Майю, улыбаясь и здороваясь со знакомыми.



Среди толпы она заметила друга брата.
Рик Браун писал(а):
Он бродил по ярмарке, засматривался на лавочки с товаром и искал, по совету Майи браслет для Эмбер.

- Рикардо-джи, вы не видели Майю и Дженни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 11:54 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рик Браун писал(а):
- И снова здравствуйте, Шанти, нет, я сам всех ищу, не составите компанию? Задумался Или так нельзя? А посоветовать с выбором можно? Мне понравился этот, но не слишком он цветастый и детский для девушки примерно вашей ровесницы?

- Вы хотите купить золото? Для сестры или своей невесты? Давайте я покажу Вам где лучше всего это сделать.

Шанти быстро пошла вперёд, ловко сновая между людей.

- Вот, посмотрите, Рикардо-джи. Здесь вы обязательно найдёте что-нибудь подходящее.




Она снова стала оглядываться по сторонам в поисках подруг. И наконец-то увидела знакомое синие сари Майи.


- Майя! Майя! - Закричала Шанти, призывно махая рукой и тут же увидела и Виджая. Притворно нахмурившись, она подхватила Майю под руку и повела за собой, - И на секунду тебя оставить нельзя!

- Виджай, а ты что здесь делаешь? - Она шутливо погрозила брату пальцем и объявила, - Мы с Майей идём в кафе к Прии. Если хотите идёмте с нами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение