Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шанти Сингх. Показать сообщения всех игроков
17.11.12 00:18 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Ну что вам ещё, мама? Не даёте поспать бедному мне

- Да-да, бедный ты! - Нараспев передразнила Шанти брата, - Рохан зачем ты устроил такой шум в клубе и накричал на Виджая? Это правда была моя идея...
Рохан Сингх писал(а):
Рохан перевернулся и приоткрыл один глаз, узнав лицо, тут же подскочив на диване. - Шанти? Ну наконец-то! Я ждал тебя! Да чего вы договорились? Где Радж? Вы с ним... ты... что ты ему сказала?

- Тебе не стыдно спрашивать такое? Что "вы с ним"? - Шанти покраснела и добавила, - Тебе положено знать что свадьба состоится и не более.

Шанти встала и пошла к дверям:

- А где Радж я не знаю. Наверное, поднялся к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 00:48 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Потому что это была плохая идея, и он не должен был идти у тебя на поводу. И отмазки что "ничего же не случилось" не катят совершенно. Ладно, проехали.

- Ты не прав, Рохан. - Покачала головой Шанти, - Другие же женщины туда ходят. - Она хитро улыбнулась, - Радж будет меня водить по клубам!
Рохан Сингх писал(а):
- Ну слава всем богам! - Рохан вскочил с дивана и обнял Шанти, - Поздравляю, сестрёнка! От всей души поздравляю! Раджу очень повезло! Ты же у нас сокровище!

- Правда, Рохан? - Шанти не надолго задержалась в объятиях брата, - Сказать по правде, я немного боюсь.
Рохан Сингх писал(а):
в этот момент в желудке ощутимо засосало, и Рохан вспомнил, что ничего ещё сегодня не ел.

- Пошли за стол, это надо отпраздновать!... Ах да... ты же не можешь... Ну всё равно пошли, сегодня ты должна быть в центре внимания.

Она отрицательно помотала головой.

- Не хочу быть в центре внимания. Хватит того, что на свадьбе все буду смотреть на меня. Но я провожу тебя до столовой.


Рохан зашёл в столовую, а Шанти заглянула в дверь и глазами показала Прии что хочет с ней поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 00:58 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
Практически подбежав к подруге, Прия схватила ее за руки и решительно потребовала рассказать все-все-все о женитьбе.

Шанти потянула Прию за собой в гостиную, где только что разговаривала с братом.

- Что я могу тебе рассказать, Прия? Радж обещал что я буду счастлива, если выйду за него замуж, - Шанти снова покраснела, - И я сказала "да".

- А ты? Ты разговаривала с отцом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 01:13 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
- А тебе он нравится? На самом деле нравится? - с сомнением спросила Прия.

- Прия! - Хотела возмутиться Шанти нескромному вопросу подруги, но передумала и кивнула. - Более того, когда Радж заходит в комнату или смотрит на меня, у меня начинает щикотать вот здесь. - Шанти положила руку на живот, - И это очень... волнующее ощущение.
Прия Кхан писал(а):
- Пока не успела. Все никак не могу выбрать подходящее время.

- Как же так? Ты должна это сделать! Неужели ты не хочешь прояснить этот вопрос? Я бы так долго не выдержала. - Закивала Шанти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 12:01 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
- Дорогая, ты не заболела? - Прия положила руку на лоб подруги и усадила ее на диван. - Давай скорее сделаем тебе компресс. У тебя жар. Что ты ела? Ты не отравилась?

Шанти шутливо вывернулась из под руки подруги:

- Ну, что ты? Я прекрасно себя чувствую! И перестань так на меня смотреть. - Она засмеялась.
Прия Кхан писал(а):
- Понимаешь, я просто боюсь.. Ужасно боюсь того, что он мне скажет. Знаю, глупо оттягивать момент, но вдруг все само собой образуется. Ведь так бывает.

- А может всё не так, как ты думаешь? И всё что нужно сделать задать отцу вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 13:54 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
- Да? Но ты так странно себя ведешь после разговора с Раджем, как будто... светишься и немного дрожишь. Я переживаю за тебя, - Прия всплеснула руками и покачала головой.

- Прия, какая же ты глупенькая... - Шанти хихикнула и накрыла ладонями пылающие щёки, - Ты никогда не чувствовала в присутствии какого-нибудь мужчины волнение? Ты уверена в этом?

Она многозначительно приподняла брови.

Прия Кхан писал(а):
- Я такая трусиха, особенно, когда дело касается отца. Надо выбрать нужный момент.

- Желаю тебе удачи. А скажи, почему ты сегодня не постишься? Ты не хочешь воспользоваться возможностью попросить у богини хорошего мужа и красивых детей? - Шанти взглянула на подругу, - И где же Лилла? Кажется она оставалась в столовой. Пошли, позовём её с нами, я хочу показать вам свой свадебный наряд.


Держась за руки они вошли в столовую, но Лиллы там уже не было.

- Брат, ты не знаешь куда делась Лилла? Она ушла домой? - Шанти неловко замялась, почувствовав что залилась румянцем и стараясь не встречаться взглядом с Раджем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 14:39 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
- Шанти, я даже не знаю, - задумалась Прия и опустила глаза. - Я всегда волнуюсь в присутствии мужчин, не знаю, как себя вести, и что сказать, но чтобы вот очень сильно, нет.. Такого не было. Но как только это появится, ты узнаешь первая.
Прия подмигнула подруге.

- Конечно, я настаиваю на этом! - Деланно строго сказала Шанти и засмеялась.
Прия Кхан писал(а):
- Честно говоря, я боюсь, что богиня поймет мои просьбы буквально и подарит мне мужа, а сейчас на горизонте только Мурза. Я лучше воздержусь от просьб.

- А может быть она услышала твои молитвы и подарила бы мужчину, способного избавить от Мурзы?
Рохан Сингх писал(а):
- Не знаю, сестрёнка. - он пожал плечами, - Была тут... наверное, вышла куда-то...

- Спасибо, Рохан. - Шанти собралась уже опять покинуть столовую когда услышала следующие слова брата.
Рохан Сингх писал(а):
- А вот и ты! Поздравляю, дружище. Лучшего мужа для Шанти я даже не представляю. Садись, отпразднуем. Кстати, - Рохан понизил голос, - как насчёт мальчишника?

"Мальчишник"? А это что такое? Слово звучало как-то непривычно и незнакомо. И интуитивно не понравилось девушке. Она решила задержаться, чтобы послушать ответ Раджа.
Прия Кхан писал(а):
- Шанти, мне кажется, тетя пошла помогать Канти-джи с украшением дома. Нам ведь тоже нужно помочь им? Намасте, Радж-джи, - девушка поздоровалась с женихом подруги. С ее братом она уже здоровалась сегодня.

- Не хочу. - Одними губами прошептала Шанти, - Я уже сделала всё что могла, остально доделают слуги.

Она проскользнула мимо сидящих за столом мужчин и остановилась возле окна, делая вид, что её что-то заинтересовало на улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 15:16 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
- Спасибо, друг ... Я тоже не представляю для Шанти другого мужа... Мальчишник? Хорошая идея: ритуальное омовение, медитация, и в качестве основного развлечения - гонки на слонах. Будет круто!

Ну да, конечно, гонки на слонах и медитация. Шанти тихонько прыснула, радуясь, что никто не видит её выражения лица.
Радж Чопра писал(а):
- Намасте, мисс Кхан. Давно не виделись... Рад видеть лучшую подругу моей... хм... Шанти...

Шанти прикусила нижнюю губу и улыбаясь посмотрела на Прию.
Прия Кхан писал(а):
- Если наша помощь потребуется, нас позовут, и мы сразу пойдем заниматься украшениями, а пока, Шанти, идем смотреть платье? - Прия увидела, что подруга остановилась около окна и о чем-то задумалась. - Все в порядке?

- Да, всё в порядке. Но кто эта чужестранка? Я не знаю её. - Шанти поспешила из столовой, - Давай спросим кто она.


Они вышли на улицу и подошли к незнакомой девушке.

- Намасте! - Шанти привычно сложила ладони у груди, - Вы тоже из съёмочной группы мистера Лоу? Извините, не помню, чтобы я Вас раньше видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:01 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Джек Лоу писал(а):
Джек вывалился из машины, стараясь сохранить равновесие.
-Что?? Разве нам сюда? - Он повернулся к Шикарной Гру... к помощнице и вопросительно уставился на неё. - А где барельефы из Камасутры и полуобнажённые танцовщицы? Мы сюда приехали не только кино снимать, но и в образовательных целях . - Тон Лоу был исключительно назидательным. - Это что за дом? Кто его выбрал?

Шанти с немым удивлением наблюдала за прибытием какого-то американца. Судя по всему, он был о себе ооочень высокого мнения! "Камасутра и полуобнажённые танцовщицы"?
Девушка быстро юркнула в дом и разыскав Рохана и Раджа, встала за их спинами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:31 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Вот это вот чмо ... ээээ... эта особь и есть известный продюсер? - Рохан изумлённо поднял бровь... - У меня об Америке было другое представление... - глядя, как из торчащего из кармана гостя кулька на пол сыпятся тараканы, Рохан поморщился. - Рам! Пусть кто-нибудь уберёт всё это. И не мешало вы провести дезинфекцию.

- Рохан, почему ты так груб с нашим гостем? - Подала голос Шанти и выглянула из-за плеча брата...
Рохан Сингх писал(а):
- Это вам! - он протянул пакетик с презервативом молодому человеку. - Кажется, там где-то была инструкция, как пользоваться. Короче, носите и наслаждайтесь!

- Благодарю, сэр... Но это подростковый размер, он мне будет мал.

... Не вовремя.
Джек Лоу писал(а):
Джек внимательно изучил пакетик.
-Да нет, всё правильно. Так, снимай штаны, проверим! Ещё никто не смел оскорблять американскую фармацевтическую продукцию!

Шанти во все глаза смотрела на американца. Он что правда собирается снять штаны с её брата? Здесь? Зачем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:37 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
- Шанти, - запыхавшаяся Прия подбежала к подруге, - как тебе мой танец? А... это кто?

- Ты была великолепна! Этого не заметил разве что слепой! - Шанти ущипнула Рохана.
Джек Лоу писал(а):
Джек помялся в сторонке, мечтая уже скорее упасть на кровать.

- Это американский режиссёр, Прия. - Пояснила Шанти, и сложив руки у груди наклонила голову, приветствуя мистера Лоу.

- Намасте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:49 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
- Так, девушки, не будем мешать разговору... Отойдем подальше и я скажу, что Шанти, я собирался идти тебя искать... Прия, танец великолепен...

Радж отвёл в сторону от иностранца, не дав дослушать любопытный разговор.

- Зачем ты меня искал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 19:04 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж был зол на Рохана и этого режиссера, что они завели неподобающий разговор в присутствии девушек, и от злости даже позабыл для чего он искал Шанти. Он посмотрел на нее и попытался успокоиться. Заправив ей за ушко выбившуюся прядь волос, спокойно сказал:

- Я хотел побыть с тобой... Но ты, видимо, была занята, раз я не мог найти тебя в доме...

- Я всегда здесь, Радж. Просто не знала что ты меня ищешь. - Радж поправил её волосы и Шанти забыла о странном иностранце и возможном разоблачении брата. Всё её внимание сосредоточилось на ласковом прикосновении и глазах жениха. Она загадочно улыбнулась и, послав воздушный поцелуй Прие, пошла в сад за домом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 19:32 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж улыбнулся Прие и пошел за Шанти. В саду было тихо и безлюдно. После наполненного гостями дома, сад был благословенным местом. Шанти шла впереди него. Радж догнал её, обнял за плечи и, уткнувшись лицом в её волосы, хрипло проговорил:

- Погоди, Шанти, не убегай от меня... Я знаю, что у тебя дела и в доме полно гостей, но хоть немного побудь со мной...

Он потерся щекой о макушку девушки и сильнее сжал её плечи...

Шанти замерла, боясь пошевелиться и развеять волшебство момента. От усилившейся хрипотцы в голосе Раджа, её кожа покрылась пупырышками, а сердце замерло в груди. Она повернулась в его руках и провела пальцем по узору на его шарфе. Радж молчал и она украдкой бросив взгляд на его лицо, уже не смогла отвести взора от его глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 20:14 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж попал в плен её глаз ... Не отрывая взгляда он медленно склонил свое лицо и прикоснулся губами к губам девушки ... Поцелуй был нежным. Радж понимал, что, скорее всего, это первый поцелуй в её жизни... Он медленно провел языком по её сомкнутым губам, чуть раздвигая их... Затем прикоснулся кончиком языка к зубам девушки... Чуть отстранился и поцеловал уголки её губ...

Он был нежен... Он никуда не торопился...

Поцелуй Раджа завораживал своей нежностью. Шанти доверчиво приоткрыла губы сильнее стиснув паччхеору на его груди. Она не видела и не слышала ничего, интуитивно следуя просьбам губ и рук Раджа. Ночь окутывавшая их, манила довериться чувствам...
Радж Чопра писал(а):
Радж обнял девушку за талию, прижав её к себе. Он прикоснулся губами к основанию её шеи, к её плечу, поцеловал маленькое ушко, прошептав в него:[/i]

- Ты так прекрасна, Шанти...

И вновь прижался губами к её плечу... Его руки скользили по талии, ниже...

- Радж... - Выдохнула Шанти и увидела за его плечом фигуру брата.
Рохан Сингх писал(а):
Медленно идя по дорожкам он смотрел по сторонам... наконец, вдалеке, среди буйной зелени он увидал цветное сари сестры. Не желая ставить пару в неудобное положение, Рохан не пошёл ближе...

- Шанти! Это ты? Вернись в дом. И если по пути вдруг увидишь Раджа, напомни ему, что он ещё пока не женат.

Хорошо, что Рохан не подошёл ближе. А ещё лучше было бы, если бы земля разверзлась под её ногами, избавив от необходимости смотреть брату в глаза.
Шанти посмотрела на Раджа и приложила пальцы к его губам. И пошла на встречу брату. Проходя мимо Рохана, но не глядя на него:


- Ты меня искал, брат? Тогда давай вернёмся в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение