Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шанти Сингх. Показать сообщения всех игроков
17.11.12 20:44 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Вернувшись в дом, Шанти смешалась с танцующими гостями.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 00:16 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Алан Нойман писал(а):
- А огни мне тоже можно будет зажигать? А что для этого нужно? В детстве мы загадывали желания на горящие свечи.

- Глиняные лампы, которые называются Дийа, мистер Нойман, представляют собой тело, которое является комбинацией пяти элементов - огня, воды, воздуха, пространства и земли. Это тело бренно и как и наши тела, дается только на время. Пламя Дийи представляет собой душу-Атму, которая при достижении постоянной связи с высшей душой Бога-Параматма, дает яркие и искрящиеся лучи. А масло представляет собой бесценный компонент - духовное знание. Сохранять пламя всегда зажженным значит быть всегда сознающим. "Я есть свет, всегда связаный с высшим светом". На этом празднестве обязательно для всех быть пробужденным от глубокого сна невежества и быть связаным с Высшим светом с помощью медитации.

Шанти посмотрела на соседку:

- Лилла, нам ещё не пора отправляться в храм? Или зажжём сначала огни вместе с Прией?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 00:57 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Когда Лилла закончила петь, Шанти помахала в сторону дверей, показывая что им пора.

Они вышли на улицу и присоединились к людям, зажигая огни вместе с остальными празднующими.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 01:14 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Алан Нойман писал(а):
Я вышел на улицу - море огней. Интересно, а мне можно зажечь? И что с ним делать? Медитировать? - Не умею. Молиться - кому? Я стоял в растерянности.

Видя расстерянность мистера Ноймана, Шанти попыталась объяснить:

- Во всех штатах и уголках Индии почитают и отдают дань разным божествам. Также и Дивали от региона к региону имеет разное значение. Где-то это не более чем праздник урожая, а в некоторых штатах его приравнивают наступлению нового года. На юге страны поклоняются богине Кали, а мы, в Раджастхане - Лакшми. - Она посмотрела в сторону Лиллы и Прии, - Разве не красиво? Наслаждайтесь зрелищем, мистер Нойман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 01:43 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Когда они закончили, Шанти ещё какое-то время полюбовалась огнями, а затем не говоря никому ни слова покинула двор. Торопливые шаги быстро уносили её от дома, а скоро она и вовсе перешла на бег...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 11:09 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх

Она покинула храм лишь на рассвете. То, что должно было дать сил и веру в светлое будущее, почему-то очень утомило Шанти. Сутки без сна и пищи почти лишили её сил, и она медленно плелась обратно. Грусть, задумчивость и усталость владели её телом, но и направляли туда, где она найдёт покой и утешение. Домой.

Шиваратри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 11:38 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Дженнифер Вуд писал(а):
- Шанти? - Дженнифер удивленно посмотрела на уставшую девушку. - Где ты была? Ты не спала?

- Намасте, Дженни. Нет, не спала, и теперь хотела бы прилечь. Пойдём потом вместе на ярмарку? - Шанти вошла в дом и поздоровалась с матерью. - Извините меня, я хочу немного отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 15:33 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Немного поспав, Шанти почувствовала себя намного бодрее, только чувство голода по-прежнему давало о себе знать. Освежившись и переодевшись в новое сари, она выскользнула из комнаты. Она собиралась найти Дженни и Майю и отправиться с ними на ярмарку.
Радж Чопра писал(а):
поблагодарил хозяев за пищу и кров и пошел к себе в комнату ...

Она побежала по коридору и налетела на возникшего перед ней Раджа.

- Радж! - Она попыталась скрыть свою неловкость, быстро затараторив, - Твоя сестра и Дженни ещё не ушли без меня на ярмарку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 16:15 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж оглянулся. В коридоре никого не было... Он быстро поцеловал Шанти в губы и обнял её, крепко прижав к себе... Он ощущал в своих руках тело девушки и его руки гладили её спину, пробираясь под складки сари...

- Нет, они в столовой...

Хрипло застонав, Радж начал покрывать быстрыми поцелуями шею девушки и плечи, прижимая её к себе все сильнее и сильнее...

- Радж...

Шанти обвила руками его шею, пытаясь удержаться на ослабевших ногах. Всё было как вчера, пока не появился брат... Нет, лучше! Губы Раджа скользили по её коже, и она интуитивно выгнула шею, открывая доступ его поцелуям. Она вся пылала, голова кружилась, а сердце учащённо забилось. Одурманенная поцелуем, одно короткое мгновенье Шанти думала, что ей нечего терять. Это сумасшествие, но в то же время совершенно правильно для людей, которые любят друг друга. Язык Раджа прикасался к её языку, а её руки гладили и ощупывали его затылок. Чувственность переполняла её, выплёскиваясь между ударами сердца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 17:43 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Она так произносила его имя, что он чувствовал себя всесильным и могучим ... Шанти обнимала его и отвечала на его ласки страстно и немного неумело, но именно это и привело Раджа в исступление ... Он открыл первую попавшуюся дверь - это оказалась молельня... Богиня Лакшми ласково смотрела на него со своего пьедестала, окруженная цветочными гирляндами...

Но это не смутило Раджа. Он быстро завел туда Шанти и закрыл двери, привалился к ним спиной, не выпуская Шанти из объятий...

Взяв её личико в ладони он, глядя в глаза девушке, жарко зашептал:

- Я объездил всю Европу и всю Индию, я знал многих девушек, но не встречал никого подобного тебе, моя Шанти... Нет никого лучше тебя, желаннее тебя, прекраснее тебя, моя махарани...

Шанти хотела сказать что она самая обычная, и ждать Раджа было не только её долгом, но и желанием... Но его взгляд и обещание в нём, заставил её завороженно замереть. Он держал её так осторожно, словно она могла разбиться и её нужно было оберегать. Шанти робко прильнула к нему, уютно прижавшись к груди, а руки медленно заскользили по его плечам. Она не сводила взгляда с глаз Раджа, пытаясь прочесть по ним правильно ли она действует. Подавшись вперёд она робко коснулась губами его подбородка.
Радж Чопра писал(а):
Руки Раджа блуждали по её телу... Пальцы проникли под край чоли, ощущая теплый бархат её кожи...
Очень сильная, остро-сладкая боль желания сводила его с ума, его тело стало твердо-каменным... И, застонав, он прижал девушку к себе, что бы она почувствовала сквозь ткань его джинсов и многочисленных складок своей юбки, насколько она желанна...

Но этого было мало ему... Радж повернулся с девушкой в руках и прижал её к двери. Он откинул сари, прикрывающее грудь и живот девушки... Опустившись перед ней на колени, обхватив ладонями её талию, он прижался губами к впадинке её пупка, углубился в него языком... Его поцелуи становились ненасытными, его руки - жадными... Дыхание хриплыми толчками вырывалось из его груди... Его тело начинало непроизвольно двигаться...

Каждое его прикосновение обещало блаженство и распаляло жар в её теле. Он продолжал её целовать. Поцелуи становились всё жарче и Радж прижал её к двери. Его рука скользнула под чоли, к груди Шанти и, чуть задержавшись, поползла обратно. Шанти накрыла ладонью его руку, неуклюже пытаясь удержать. Его дыхание опаляло кожу и вот она уже чувствует его на животе. Она открыла глаза и увидела Раджа перед собой на коленях. Его губы и язык ласкали кожу и будили самые невероятные желания. Естественным движением Шанти запустила пальцы в темные волосы Раджа, гладя и лаская их...
Радж Чопра писал(а):
Он прижался щекой к её животу: [/i]

- Останови меня, Шанти... Или клянусь перед богиней, ты окажешься в моей постели через пять минут...

Шанти медленно опустилась перед ним на колени, и когда их глаза встретились тихо сказала:

- Будет так, как ты скажешь, Радж... – Она пробежалась кончиками пальцев по его щеке, губам и опустила руку ему на шею. Её губы, как она надеялась, правильно прижались к его рту, - Но сначала, пожалуйста, дай мне что-нибудь съесть. Я просто уже не держусь на ногах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 18:59 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Он снова наклонился к ней и поцеловал в губы, затем взяв за руку они вышли из молельни и спустились в столовую ...

Подойдя к столу, Радж усадил Шанти на стул и, подозвав слугу, велел, чтобы налили чаю. Ополоснул пальцы в чаше с лимонной водой и тщательно вытерев их, сел на стул. Оглядев стол, Радж пододвинул блюдо с бурфи. Отломив маленький кусочек он поднес его к губам Шанти...

Шанти с волнением следила за действиями Раджа, а потом осторожно прихватила губами кусочек молочной помадки и, с удовольствием прожевав, проглотила его. Ради этого момента стоило голодать. В том как мужчина из руки кормил свою женщину было что-то неповторимо интимное, связующее. Немного расстеряв ощущение голода, Шанти внимательно следила за пальцами Раджа, потянувшимися к другому блюду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 19:38 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
А Радж потянулся и отломил небольшой кусочек каранжи с кокосом... И снова, затаив дыхание, смотрел, как Шанти аккуратно берет губами кусочек пирожка... Крошечный кусочек кокоса остался на нижней губе девушки... Радж, бросив взгляд по сторонам, быстро наклонился и слизнул этот кусочек... Затем снова отломил кусочек и снова поднес его к губам Шанти...

"Спасибо тебе, Паравати!" - только и могла повторять про себя Шанти, принимая очередной кусочек лакомства от Раджа. Вдруг он наклонился и слизнул кокосовую стружку с её губ... Истома окутавшая её тело, притупляла все чувства, кроме желание быть ближе и позволить себе сгореть в огне его желания. Когда Радж поднёс к её губам следующий кусочек каранжи, она снова взяла его губами, но не проглотила, а потянулась к нему предлагая принять это яство из её губ...
Затянувшийся поцелуй прервали шаги в холле и, отпрянув от жениха, Шанти вскочила с места и выбежала из столовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 19:53 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
Я налетела на Шанти и попыталась остановить ее:
- Дочка! Я ищу тебя, пора идти на ярмарку. - Я заметила румянец на ее щеках, а ее губы слегка припухли.
- Шанти, что случилось? Ты не хочешь мне сказать?..

- Ничего, ма. - Шанти приложила ладони к пылающим щекам, - Совсем ничего.

Она невинно округлила глаза и подхватила мать под руку. Они вместе вышли на улицу.

- А где Майя и Дженни? Неужели ушли без нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 20:05 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Шанти, мне нужно поговорить с тобой на одну очень важную тему, дочка. - Заметив, что она непонимающе смотрит на меня, я пояснила: - Об отношениях между мужчиной и женщиной.

- Ммм, что ты хочешь этим сказать, ма? - Шанти отвернулась к окну машины, испытывая неудобство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 20:21 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Ах, дочка, не думаю, что ты меня не понимаешь. Я отделила пассажирские сиденья стеклянной перегородкой и велела шоферу ехать на ярмарку и следить за дорогой.
- В день твоей свадьбы вам с Раджем предстоит брачная ночь, и ты должна знать, как себя вести.

- Спасибо, ма. В этом вопросе я положусь на мужа. - Шанти невинно взмахнула ресницами, - Как ты думаешь, это хорошая мысль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение