Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виджай Сингх. Показать сообщения всех игроков
15.11.12 10:45 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Блин, до него даже балерунам далеко.

- Не то слово!
Радж Чопра писал(а):
Виджай, не провожай нас, я помню в какой комнате селит меня госпожа Сингх, когда я бываю у вас, надеюсь, что и Рохан не забыл, где его комната ...

Проводил взглядом Раджа и Рохана удаляющихся из комнаты.
Рик Браун писал(а):
- Познакомился с одной, но мы друг друга не особо поняли. Пожал плечами И кругом сестры, это просто ужас - все красивые девушки обязательно оказываются сестрами моих друганов.

- Всего с одной? - удивился - Я то думал.... И да с сестрами ты поаккуратней. - поднес руку к шее и показал, что с ним сделает в случае чего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 10:58 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Дженнифер Вуд писал(а):
- Да, у вас замечательный дом, а сад какой... - она улыбнулась

. - Могу я вас с фотографировать? Вы в этом наряде выглядите очень...необычно.

Улыбнулся красивой иностранке

- Конечно! - сложил руки на груди и сделал самое серьезное лицо на какое был способен. - Рик, дава сюда! Тебя надо запечатлеть на фоне меня - засмеялся.
Рик Браун писал(а):
- Э, я что сам себе враг? На сестрах друзей можно только жениться, а я пока пас. Мне ещё освоиться в профессии надо, увидеть много нового и интересного

Рик Браун писал(а):
Э, я что сам себе враг?


- Надеюсь, что нет- громко захохотал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:12 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- С удовольствием, надо только повернуться выгодной стороной, правой.

- А что не так с левой - опять захохотал
Рик Браун писал(а):
- Можешь не сомневаться, но и на своих сестер я глазеть с намерениями не позволю. Знал бы ты сколько синяков, выбитых зубов и сломанных костей стоило мне это.

- Уважаю тебя - хлопнул Рика по плечу
Рик Браун писал(а):
Тогда вы невеста кого-то из них. Я слышал, что у Раджа есть невеста.

Услышав это не стал вмешиваться.
Дженнифер Вуд писал(а):
Дженнифер порозовела от его улыбки.



- Отлично, - она несколько раз щелкнула фотоаппаратом. Вспышка осветила все вокруг нее. Кажется, она ослепила своих моделей!

Хорошо, что на мне темные очки подумал Виджай, когда вспыхнула вспышка
Посмотрел на Майю и удивился, она как никогда держалась тихо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 12:19 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
Майя подошла к Виджу и благодарно улыбнулась:

- Спасибо, что вовремя вмешался. Иначе не избежать скандала. И кстати, я гляжу ты опять позерствуешь - она глазами показала на очки.

В нашем доме никогда не было скандалов, так что нечего и начинать - серьезно проговорил Виджай, потом улыбнулся - Позёрствую? Ну так в таком прикиде самое то. Правда мне хорошо в очках, к тому же это щадит мои глаза - приспустил очки и окинул взглядом с ног до головы Майю.
Потом оглянулся на Рика
Рик Браун писал(а):
О, мне выбили зуб, поэтому, когда улыбаюсь слева видна дырка.

- Улыбайся только одной стороной - рассмеялся

- Майя, как думаешь отнесётся твой отец к тому что ты одна в компании двух мужчин? - насмешливо приподнял бровь
Рик Браун писал(а):
- А кто тогда невеста Раджа?

- Моя сестра - ответил Рику


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 13:58 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Тогда я буду не только беззубым, но и криворотым, это может повредить моей репутации красавчика Расхохотался

- Тогда ладно, репутация превыше всего - рассмеялся Виджай
Рик Браун писал(а):
- Блин, а с кем ей нужно быть. Видж, ты меня пугаешь, значит с вашими девушками всё-таки нельзя разговаривать наедине?

Майя Чопра писал(а):
- Да, Видж ты прав. Отец итак на меня очень зол за мое поведение. Так что пожалуй, я не буду усугублять. Прошу простить меня.

- Как видишь да - посмотрел вслед удаляющейся девушке и вздохнул - Ну что может пойдем найдем твою комнату? Тебе бы тоже не мешало привести себя в порядок.
Рик Браун писал(а):
- Нифига себе, не, в смысле - ему очень повезло.

- Да, моя сестра настоящее сокровище! - восхищённо сказал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 14:27 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Блин, чувствую себя практически индийской невестой - так сильно дорожу своей репутацией.

- Сари не хочешь примерить? - так невзначай спросил Виджай
Рик Браун писал(а):
- С удовольствием. Освежиться не помешает. И скажи мне, Видж, к ужину надо переодеваться в костюм, или вы отнесетесь нормально к джинсам за столом?

- Не ну если хочешь, можешь и костюм одеть, интересно было бы на тебя посмотреть в нем. Ты гость, никто тебя не осудит за внешний вид
Рик Браун писал(а):
- И настоящая красавица.

Утвердительно кивнул головой на это замечание.
Масуд Чопра писал(а):
Как вижу вы уже вернулись, молодые люди. А где мой сын? -

- Отдыхает Масуд-джи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 14:55 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- У вас что и мужики сари носят? какой ужас.

В ужасе приподнял брови и захохотал

- Ты будешь первым..
Рик Браун писал(а):
- Я же доктор, у меня куча костюмов. Просто жарко в них сейчас. Ладно. решу потом.

- Зачем доктору куча костюмов? Белого халата мало что ли? Кстати в какой области докторишь?
Масуд Чопра писал(а):
- Прекрасная мысль. - Масуд демонстративно повел носом и наморщил его, выражая отвращение издаваемым запахом.



Он развернулся и пошел к комнате сына.

Видя неодобрение Масуд-джи, Виджай пожал плечами и они с Риком продолжили путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:23 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Не, я могу быть первым европейцем снявшим сари с прекрасной женщины, но надеть его - увольте.

- Желаю удачи тебе. Вот и твоя комната - он открыл дверь и пропустил приятеля внутрь
Рик Браун писал(а):
- Конференции, защита диссертации и прочая муть. Да и хоронить меня надо в чем-то будет. Я отучился на маммолога.

- Рано ещё о похоронах думать. Маммолог? Хорошая специализация, а что не гинекологом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:34 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Спасибо, Видж. А когда ужин?

- Думаю нас известят. - ответил заходя с Риком в комнату.
Рик Браун писал(а):
всегда надо быть готовым к неожиданностям.

- да ладно тебе. Хочешь сказать, что у тебя уже висит в шкафу костюм с биркой для похорон? - засмеялся.
Рик Браун писал(а):
- Да уж, неплохая Ухмыльнулся Не гинекологом? тут есть две версии - официальная и правдивая. Придерживаясь официальной отвечу, что мне нравится видеть женщину целиком, а не отдельные участки.

Захохотал ещё громче, потом успокоившись спросил

- Ну... а правдивая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:57 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Ты-то хозяйский сынок, тебя не забудут. А вот я несчастный американец, привезенный для рабства на кухне, не так уверен в своих шансах. Поэтому точно спущусь сам.

- Ну хорошо - засмеялся
Рик Браун писал(а):
- Да не, в любом можно, только не коричневом, а то я сливаюсь - не поймёшь, где костюм, а где моя морда.

- Если будет белый воротничок на рубашке, это выделит твою морду - хохотал Вирадж
Рик Браун писал(а):
Гм... ну она куда как менее весёлая, у одной небезразличной мне женщины очень поздно обнаружили опухоль. Перед операцией я поклялся, что если болезнь уйдёт, то сделаю всё, чтобы это не повторилось. И вот теперь могу получать деньги трогая прекрасных и не очень женщин за грудь.

- Хороший ты парень Рик! Кем она тебе была?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 16:13 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Короче, я буду вечером и в костюме. А ты пока присмотри для меня красивых цыпочек, которые бы не были вашими сестрами или невестами

- Заметано!
Рик Браун писал(а):
Она и мне и есть, мой большой друг и по совместительству старшая сестра. Та самая, которая работает учителем.

- Потом расскажешь? - заинтересованно спросил - Ладно давай иди в душ, а я пойду - Виджай повернулся к двери и наткнулся на сестру
Шанти Сингх писал(а):
. Виджай, мама хочет с тобой поговорить.

- Хорошо, иду. Надеюсь ничего не случилось? - спросил он Шанти идя по коридору
Вскоре он заметил мамин силуэт, подошел к ней и спросил

- Ты звала меня мама? - заглянул в её лицо и забеспокоился, видя на нем недавние слезы - Что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 16:27 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Виджай! - Я бросилась к сыну.- Ты видел Рохана? Я вынуждена тебе сказать , что ваше поведение меня огорчает.

Я извинилась перед господином Нойман и отвела сына в сторону:

- Рохан и Радж..они..спят в одной постели! Я сама это видела, сынок!

- Я тут не причем - начал было он, но потом запнулся услышав последнюю фразу. - Спят? В одной постели? - немного помолчав добавил. - Не ма, не подумай ничего плохого, они просто малость перебрали в клубе, вот их и сморил сон...э... на одной постели - взял мамины руки в свои и прижал к груди - Не волнуйся так и не думай о плохом. Они проснутся и дадут всему этому безобразию логическое объяснение.

Виджай не знал, что ещё сказать, но руки у него уже чесались, как следует надрать задницу брату и Раджу в том числе, за то что довели до слез мать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 16:37 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Перебрали?..Да, мне показалось, что он пьян...Господи, что мне делать с Вами? Вы переросли меня , но не поумнели, как я вижу. Какой стыд...

- Что делать? Выпороть - попытался пошутить он - Ну ма, не волнуйся так, ты же знаешь как я тебя люблю - обнял её за плечи и прижал к себе - Успокойся, ведь праздник всё-таки и у нас гости. Я обещаю поговорить с Роханом о его поведении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 01:56 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Ужин удался на славу! Виджай ел в полном молчании. Зато не подавишься и пища лучше усвоится. Все гости присутствовали за столом. Даже Прия и Лилла почтили наш дом присутствием. Рик болтал с девушками без умолку и уплетал за обе щеки.
Майя как всегда была самым лакомым кусочком из всех присутствующих дам. А уж когда она вышла в середину зала и начала свой танец и петь. Виджай вообще потерял дар речи. У неё был потрясающий голос, а уж как она танцевала. Это было завораживающее зрелище.
Затем уже все начали включаться в танцы. Ужин плавно переходил в самое настоящее веселье! Виджай не удержался и тоже присоединился к танцующим. Но старался, чтобы это выглядело прилично, хотя хотелось чего-нибудь не приличного. Но он не мог огорчать мать, хотя она и так была не довольна сыновьями. Хорошо, что Рохан и Радж проспались, иначе все так и сидели бы голодными.
Потом Виджаю показалось, что он услышал речь о свадьбе, говорилось о сестре и Радже. Правда Виджай удивился, что это событие должно состояться так скоро. Хотя, что есть того не миновать, будет так как сказали. Хотя... Но он был рад, что о его женитьбе не было ни с кем уговора и значит у него полная свобода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 02:17 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Алан Нойман писал(а):
Не научите? Или это нельзя, и нам снова попадет?

Подходя к столику промочить горло услышал вопрос иностранца обращенный к Майе. Виджай подошел к девушке и наклонившись к её лицу проговорил

- Смотри Майя, поаккуратней, иначе опять навлечешь гнев отца на себя

Потом обратился к Алану

- Ну как вам нравиться у нас Алан? Много нового узнали для себя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение