Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виджай Сингх. Показать сообщения всех игроков
16.11.12 02:52 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
Майя нахмурилась. Видимо, все уже знают о том, что отец меня отчитывал днем. Смущение залило краской лицо и я опустила глаза.

- Мистер Нойман, нет я не смогу пойти с вами танцевать. Видж, ты случайно не в курсе, о чем говорила миссис Сингх с Шанти? А то они исчезли куда-то так ничего не пояснив.

Услышав отказ на предложение танцевать от Алана, Виджай одобрительно улыбнулся.

- Как мне удалось понять из обрывков фраз, скоро грядет свадьба Раджа и Шанти, через два дня - сказав обошел стул, на котором сидела Майя и встал у неё за спиной и наклонившись к её ушку тихо продолжил - Одно ребенка отец пристроил. Наверное скоро дойдет очередь и до другого. Как думаешь, Майя?

Затем выпрямился и продолжил разговор с Аланом
Алан Нойман писал(а):
- Спасибо, очень нравится. Я как в сказку попал. Нового? Да тут все новое, и я самого себя скоро узнавать перестану. Все как-то меняется слишком быстро - я не успеваю впитать в себя всю информацию, но это очень интересно. Я рад, что попал сюда и спасибо, что приняли, - улыбнулся я парню.

- Как вы уже поняли индийцы гостеприимный народ. Я рад, что вам у нас нравиться. Как я понял вы же писатель? Наверняка Индия послужит вам темой для новой книги? А Джайпур, город ещё не успели осмотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 03:30 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
Майя повернула голову к Виджу и посмотрела на него снизу вверх, отметив про себя блеск темно-карих глаз и красивую линию губ.

- Ха, это мы еще посмотрим. Я вобще не собираюсь замуж. - вдруг ей пришла новая мысль в голову и она слегка улыбнулась, - Думаю и твоя свадьба не за горами, Видж. Кстати, а тебя разве ни с кем не сватали?

Услышав вызов в её голосе, заметив блеск в её глазах по губам скользнула улыбка

- Пойдешь против воли отца? Возможно у него уже есть кто-нибудь на примете для тебя. - проговорил он и перевел взгляд с её глаз на губы - Что тебя так страшит в замужестве Майя?
Виджаю тяжело было держать себя в руках находясь рядом с Майей, но он не забывал, что поблизости её отец и поэтому слегка отстранился
- Нет Майя, меня пока такая участь не коснулась. Думаю на очереди сначала будет Рохан. - улыбнувшись проговорил, не сводя глаз с её губ
Затем продолжил разговор с Аланом украдкой наблюдая за Майей
Алан Нойман писал(а):
Я устал и потерялся в мегаполисе, хочу вновь обрести себя и понять, для чего живу. Не знаю, удастся ли мне это в полной мере, но тут однозначно спокойнее

- Вновь обрести? Что же случилось, что вы затерялись в этой жизни? Думаю, вы правильно сделали выбор, что посетили именно эту страну.
Алан Нойман писал(а):
Все вокруг так величественно и дышит покоем - природа, огонь, даже ваши танцы, они не такие, как у нас, вы словно хотите рассказать что-то или совершаете некий ритуал, когда танцуете,

- Вы очень верно заметили на счет Индии, она завораживает. Я надеюсь, она вам поможет найти то, что вы ищите для себя. - дружески похлопал его по плечу
Алан Нойман писал(а):
поскольку я только что приехал, город посмотреть толком не успел, но хотел бы наверстать упущенное.

- Сделайте это обязательно. В городе много красот на которые стоит взглянуть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 04:22 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
- Я не хочу быть женой какого-то толстосума, который будет думать об одном, как бы разбогатеть еще больше и сладко покушать. Я хочу, чтобы меня муж уважал, и разделял мои взгляды.

- Зачем же сразу думать о плохом? Ведь ты не знаешь наверняка, каким он будет - говорил он, но сама мысль о том, что её выдадут за кого то, который может оказаться таким, как она думает да и вообще хоть каким, начинала злить его. Если честно он даже не мог себе представить этого. Зачем он вообще завел разговор об этом, ругал сам себя Виджай. Майя с каждым годом становилась всё прекрасней и прекрасней, и Виджай не мог этого не отметить. Немного взбалмошная, иногда капризная, ему доставляло удовольствие дразнить её, впрочем она всегда отвечала ему тем же. Они в чем то даже были похоже наверно. Детство прошло и перед ним уже была не маленькая девочка, и не девочка подросток, а девушка, которую невозможно не хотеть. Виджай опять посмотрел на Майю, но мысли о я и она... у него никогда не было. Хотя... тут Виджай вообще стал плохо соображать. Что же случилось, задался он себе вопросом.
Из задумчивости его вывел вопрос
Майя Чопра писал(а):
- И что, у тебя даже и на примете нет девушки, которую бы ты хотел осчастливить?

Немного помолчав он ответил
- Хм... возможно и есть, но я пока о женитьбе не думал.
Погрузившись в свои мысли ему показалось, что он что то упустил из разговору, вспомнив о чем она говорила спросил
Майя Чопра писал(а):
Может мне и не придется напрямую идти против воли отца. Можно ведь сначала попробовать другие пути, ты не находишь? - увидела понимающий блеск в глазах, продолжила, - например, попробовать переключить его внимание на что-то другое, более важное, понимаешь?

- Что именно Майя ты предлагаешь? - затем Виджай посмотрел на часы - Уже поздно Майя. Хочешь я провожу тебя до твоей комнаты? - насмешливо приподнял бровь, принимая свой прежний облик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 05:07 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
Майя оставила без комментария этот ответ, хотя что-то царапнуло внутри и несколько секунд не давало вздохнуть.

Виджаю показалось, что ей не очень понравился его ответ. Но встрепенулся услышав, что у Майи есть какой то план.
Майя Чопра писал(а):
Еще не решила. У меня есть время обдумать все. И мне может понадобиться твоя помощь, - улыбнувшись, добавила - никакого преступления, обещаю. - приложила два пальца к груди, - Поможешь?

- Буду ждать инструкций по плану боевых действий - весело ответил, проследив за её рукой. Мда... лучше не смотреть и отвел взгляд
Майя Чопра писал(а):
- Да ты прав, время позднее. Проводи меня, а потом я тебя, - увидела недоуменный взгляд, рассмеялась - шучу.

Майя встала и молодые люди направились в другое крыло дома, туда где располагались спальни гостей.

Идя по коридору Майя опять шутила, и у Виджая было желание, в ответ шлепнуть её по попке, но сдержался.
Дойдя до дверей её комнаты Виджай пожелал Майе спокойной ночи, развернулся и направился в свою.
Сна не было ни в одном глазу, в голове не понятно что творилось, определенно надо было развеется и прийти в себя. Зайдя в комнату он переоделся, затем спустился вниз и покинул дом. Спустившись в подземный гараж, он сел в свою машину и уехал в клуб.

В ночном клубе, под дискотечные ритмы, Виджай определенно почувствовал себя лучше, по крайней мере он так думал, пока выплясывал с полуголыми девицами на танцполе до самого утра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 09:34 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Виджай вдоволь повеселившись, к утру вернулся домой. Волосы взъерошены, одежда в беспорядке, глаза красные. Открыв парадные двери он вошел внутрь дома и удивился увидев, что Рик уже не спит и топчется в холле.

- Привет Рик! Ты чего это в такую рань встал? - поинтересовался Виджай плюхнувшись на диван.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 09:42 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Здрасте, здрасте. Что-то не спиться, думал о пробежке, пока ещё не сильно припекло. А ты что так рано?

- Любишь бегать по утрам? Ну так чего не бегаешь? - потер глаза - Я так рано? Да, что то не спалось мне сегодня, совсем. - и зевнул - Может кофе сварганим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 09:54 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Канти Сингх писал(а):
Я застала Виджая с его другом.

- Виджай! Слава Всевышнему. ТЫ ДОМА! Не надоело вести себя. как испорченному мальчишке?

Я ласково потрепала сына по голове.

- Сегодня второй день праздника, в доме столько гостей, а вы с братом увиливаете от помощи мне.

- Доброе утро мама! А что я такого сделал, на ужине я вел себя прилично, клянусь! - сделал самое невинное лицо, на какое был способен и улыбнулся когда мать потрепала его по голове - А что нужно сделать? Ты только скажи!
Рик Браун писал(а):
- Пытаюсь растрясти всё, что съел вчера на ночь.

- Переел что ли?
Рик Браун писал(а):
- Ленюсь Вздохнул Скучно одному.

- Я тебе сегодня не компания в этом деле, ноги уже не держат - хохотнул
Рик Браун писал(а):
- Думки одолели? Бросай это гиблое дело.

- Слушаюсь, доктор Браун!
Рик Браун писал(а):
- С удовольствием, я мастер кофеварения

- Не ну можно и слугу попросить, но если хочешь сам, то тогда на кухню пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 10:52 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Нужно, чтобы ты не исчезал из дома на полдня, а лучше бы показал гостям город. Но сейчас самое главное - свадьба Шанти. Масуд-джи выбрал время, чтобы огласить об этом. И твой старший брат думает, мы шутим. Какие могут быть шутки?! Мы породнимся с такой семьей! Разве ты не желаешь счастья свое сестре? Ты должен объяснить брату важность этого события.

- Я так понимаю свадьба уже скоро? А что объяснять брату, он приехал, а я его толком увидеть не могу, тем более как будто он меня слушать будет.
Рик Браун писал(а):
- Ага, я ночью забегал на кухню.

- Ты однак прожорливый парень!
Канти Сингх писал(а):
- Я стара для этого сынок.

Удивленно приподнял брови на эти слова.
Рик Браун писал(а):
- Так уезжайте из Индии, найдите себе нового мужа в Европе. А вдовцам можно жениться повторно?

подавил смешок
Канти Сингх писал(а):
- Я не могу уехать из родного дома в другую страну. Кто меня там ждет? В Индии забота о женщине лежит на плечах мужчины - отца, мужа, сына или брата. А мы, женщины, заботимся о них. Б

- Мам, так это всегда можно всегда устроить!
Радж Чопра писал(а):
- Намасте, госпожа Сингх ... Виджай ...

- Доброе утро Радж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 11:45 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Брат и Радж ушли в бассейн, а Виджай поплелся в сторону кухни на запах кофе. По пути встретил Шанти
Шанти Сингх писал(а):
закончив обряд пуджи, Шанти нашла мать, собираясь предупредить её о том, что хочет навестить Кханов и прогуляться с Дженнифер по городу.

- Доброе утро сестра! Кофе не хочешь? Там Рик на все решил сварить кофе.

Заглядывая на кухню

- Ну как дела Рик? Кофе готов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 12:11 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Шанти Сингх писал(а):
- Нет, брат, спасибо. Мне предстоит не есть сутки, а эту ночь я проведу в молитве Парвати.

- Всё верно сестра, но попить то можно, или только воду можно? - растерянно почесал затылок, голова явно с утра не варит.
Майя Чопра писал(а):
Не мешало бы выпить соку, а дальше Майя планировала пройтись по городу.

Заметив Майю

- Доброе утро Майя! Может ты хочешь кофе? Рик у нас спец в этом деле!
Рик Браун писал(а):
- Иди, помогай нести... Или на это у вас есть слуги? Усмехнулся

- Ну давай, помогу!
Рик Браун писал(а):
Поставил поднос на столик, разделся и с разбега прыгнул

Виджай даже не заметил, как они оказались у бассейна, и Рик уже был в воде. Пойти проспаться что ли , подумал про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 12:51 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
Широко улыбнулась при виде Виджа.

- Доброе утро, Видж. Ты специально меня соблазняешь. Сегодня я не соблазнюсь. - в животе предательстки заурчало, и она покраснела, - Если ты забыл то напомню, сегодня второй день Дивали, у женщин пост. Сама только вспомнила об этом. Надо было вчера поплотнее поужинать. А ты я смотрю и не ложился. - вопросительно посмотрела на Виджа.

- Надеюсь вы с голоду и без воды к вечеру не попадаете в обмороки, тем более когда стоит такая жара. - пошутил Виджай - С чего ты решила, что я не ложился? - пригладил волосы, поправил одежду и надел очки - Просто плохо спалось, очень плохо. Ты куда то собралась?
Шанти Сингх писал(а):
- Но если ты так хочешь предложить Майе пищу, то можешь сделать это завтра.



Она многозначительно округлила глаза и кивнула брату.

Сделал вид, что не понял её реакции
Рик Браун писал(а):
Заметил, что Виджая немного сморило стал говорить тише.

- Братаны, чёт я нифига не пойму. Почему все мадамы оказываются пить кофе? Они боятся, что я их отравлю? Что за байки вы про меня рассказывали?

- Не парься друг, у них сегодня пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 13:02 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Шанти Сингх писал(а):
- Тогда мы можем идти.



Шанти захватила с собой приготовленное угощение и бросив вопросительный взгляд на Виджая, пошла с Майей и Дженни из дома.


- Сестра - крикнул вслед девушкам - Может вам нужны сопровождающие? - Рик, если, что ты с нами?
Заметив мисс Вуд

- Доброе утро мисс Вуд! Оценили уже кофе Рика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 13:14 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Шанти Сингх писал(а):
- Брат, я тебе намекаю на это уже полчаса. - Шанти беспомощно улыбнулась, - Хорошо, что понял.

- Не жури меня сестрица, я просто не выспался - оправдывался Виджай - Куда мы сначала пойдем?
- Рик!!! Вытирайся, одевайся и в путь! Хоть город посмотришь!
Рик Браун писал(а):
Рик быстро вытерся и оделся, поспешив вслед за компанией в пестрых сари.

Отметил с какой скоростью продел всё это его друг и вопросительно посмотрел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 13:27 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Шанти Сингх писал(а):
- Сначала заглянем к Прие и Лалле, а потом прогуляемся. Или ты хочешь предложить программу поинтереснее? - Лукаво посмотрев на брата, Шанти выпалила, - А может вы сводите нас в клуб? Прия и я очень хотим посмотреть, что они из себя представляют!

- Что? - глаза самопроизвольно расширились и он удивленно уставился на сестру - Сестра! Приличным девушкам там не место.
Рик Браун писал(а):
- Уже! Я умею одеваться пока горит спичка Шутливо отсалютовал

Виджай Сингх писал(а):Отметил с какой скоростью продел всё это его друг и вопросительно посмотрел

- Бывший муж моей сестры служил, мы учились наперегонки.

- Или это он тебя так натаскал - пошутил Виджай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 14:12 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Лилла Кхан писал(а):
Шанти Сингх писал(а):Они уже почти дошли до дома Кханов, когда увидели две женские фигуры.



- Прия! Лилла! А мы как раз идём к вам.

Девушки оглянулись и увидели Шанти с довольно большой группой людей, среди которых они заметили вчерашних американцев.

Они поздоровались со всеми и предложили гостям войти в дом.

- Намасте Лилла, Намасте Прия! - поздоровался Виджай с девушками
Рик Браун писал(а):
Шанти Сингх писал(а):- А может вы сводите нас в клуб? Прия и я очень хотим посмотреть, что они из себя представляют!

- А им можно, Видж?

- Если честно Рик, я даже не знаю. Ты же сам видел какие там бывают типы, а девицы, в основном все легкого поведения. Ночью бы точно не повел, но может в дневном не так всё непристойно? Ты же был там. - взъерошил себе волосы раздумывая
Рик Браун писал(а):
- Но это же не честно, мужики едят, а их женщины голодают. Покачал головой Я при вас тоже есть не стану.

- Тогда я тоже буду с тобой солидарен в этом. А то одному вообще не удобно будет.
Шанти Сингх писал(а):
- Почему, Виджай? Ты ведь будешь с нами! А что там такого?

- Ну не знаю. Рик, как думаешь сможем обеспечить защиту стольким прекрасным девушкам? - улыбаясь спросил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение