Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виджай Сингх. Показать сообщения всех игроков
16.11.12 14:56 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Думаю, справимся. Особенно, если ты дерешься, как брат.

- Ну тут можешь не сомневаться - самодовольно улыбнулся. - Тогда пошли. Как там, с виду сараюшка? Где хоть это, далеко от сюда?
Шанти Сингх писал(а):
- Виджай, вам не стоит так поступать. - Она покачала головой, - Ведь все привычны к традициям и нас не потревожит то, если вы будет кушать.

- Если мой друг не будет есть я тоже не буду, сестра. Все девушки согласны идти в клуб?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 15:22 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- А кто его знает, твой брат водит, как бешенный, поэтому я совсем не понял куда мы ехали.

- Вон смотри народ тусуется и вроде сараюшка с виду. Может оно? - указал рукой в сторону.



Рик Браун писал(а):
- И, да, главное, об этом никому не рассказывать, а то дядя Чопра и тетя Синг выгонят меня назад в Америку.

- Да это само собой, мне тоже нагоняй не хочется получить от мамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 15:36 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
Виджай Сингх писал(а):- Вон смотри народ тусуется и вроде сараюшка с виду. Может оно? - указал рукой в сторону.

- Пошли, проверим. И так, леди, не отставать, танцевать скромно, если кто подойдет сразу к нам - мы разберемся. И да,Дженни, никаких фото в клубе. Улики нам ни к чему.

И мы стали пробираться сквозь толпу
Рик Браун писал(а):
Шепотом ты про дядю, дядю не забудь

- Про него всегда помню - хохотнул
Майя Чопра писал(а):
Майя немного отвлеклась от разговора, оглядываясь по сторонам. Но последний вопрос Виджа она все же уловила:

Виджай Сингх писал(а):- Все девушки согласны идти в клуб?

- Я совсем не против клуба, Видж.

- Что ты сегодня тихая - заметил он Майе - Строишь планы?
Шанти Сингх писал(а):
Лилла Кхан писал(а):- Это место не для женщин, - покачала головой Лилла, и только хорошо знавшие ее люди смогли бы заметить маленькую толику сомнения в ее словах.

- Лилла... Женщины туда тоже ходят! - Понимая, что операция срывается, тихо сказала Шанти. - Ну ты что? Взглянём хоть одним глазком. Кому от этого будет хуже?

- Лилла, если идем, то все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 16:15 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
Внимательно наблюдая, чтобы никто не приблизился к девушкам, которых они сопровождали

У Рика было такое грозное лицо. как будто он на войну собрался, заметил про себя Виджай.
Дженнифер Вуд писал(а):
Дженни обернулась на сопровождающих их мужчин и сделала пару фотографий симпатичного индийского мальчика, тут же довольно улыбнувшегося.

Мисс Вуд опять баловалась фотоаппаратом и чуть меня не ослепила
Майя Чопра писал(а):
- Да вот думаю, что может отвлечь отца от меня, - я вопросительно посмотрела на Виджа, - что может отвлечь мужчину на столько, что он заубдет обо всем, не знаешь?

- Женщина? - предложил он. - Но у тебя такой отец, что вряд ли с ним какой-нибудь номер вообще пройдет.
Рик Браун писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):Она закончила фотографировать и поискала взглядом знакомых. Но никого не увидела...

Зато почувствовала руку на плече, которая потянула её за столик, где уже сидели все

Пробившись сквозь толпу Рик толкнул двери заведения и мы оказались внутри. Музыка гремела, девушки и парни танцевали, кругом распивали спиртные напитки. Мы всей большой компанией уселись за свободный столик, который еле нашли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 16:29 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Майя Чопра писал(а):
- Именно, женщина может заставить любого мужчину позабыть обо всем на свете. А мой отец еще какой мужчина. Только где найти ему подходящую женщину, это пожалуй будет самое трудное, - задумчиво произнесла Майя и вошла внутрь бара, где их окутала темнота и громкая музыка.

- Маму бы ему мою - пошутил Виджай - Больше мне некого предложить. А из гостей есть кто-нибудь подходящая?

Видя как девушки оглядываются по сторонам спросил

- Ну.. и что скажете? Стоило сюда идти или нет? Потанцевать никто не хочет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 16:51 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Прия Кхан писал(а):
- Давайте сначала посидим и посмотрим? Здесь все так интересно!

- Разве не скучно просто сидеть и смотреть, Прия? - поинтересовался
Майя Чопра писал(а):
- А что, это было бы совсем не плохо, Видж. Ты бы хотел такого отца, как Масуд? - подняв бровь спросила Майя.

- Честно никогда, не думал об этом Майя - ответил, вспомнив каким грозным иногда бывает Масуд-джи - Думаю тебе в таком варианте больше бы повезло с моей матерью.
Майя Чопра писал(а):
- Как можно не хотеть танцевать. Девочки пойдемте потанцуем - пригласила Майя всех на танцпол.

Видя, что некоторые девушки не решаются, решил пойти сам, глядишь они присоединятся. Виджай поднялся из-за стола и вопросительно глянул на Рика, но Рик в отказ замотал головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:23 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рохан Сингх писал(а):
В стороне завязалась пьяная драка. Рохан решительно подошёл к сестре и поднял её со стула.



- Быстро вон отсюда, в машину!

Виджай заметил, что в зале появились Рохан и Радж. Обы злые. Брат грубо схватив сестру поднял со стула. Виджай направился к ним

- Брат, полегче! Чего взъелся то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:36 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Чего взъелся? Я с тобой дома поговорю. Мало того, что привёл сюда девушек, так ещё и оставил одних. Ладно Рик, он иностранец, не понимает всех нюансов, но ты!

- Да ладно? - завелся Вирадж - Неужели я буду иметь честь поговорить с тобой? Ты приехал, а со мной всего лишь двумя словами перекинулся, зато с друзьями развлекаешься. И к твоему сведению, я с девушек глаз не спускал, ничего бы не случилось. Так что остынь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:49 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж кипел от негодования, когда тащил сестру к дверям:

Виджай посмотрел на то как Радж тащит Майю

- Обязательно применять грубую силу? Спокойней можно? Чего как с цепи сорвались. Так девушки, праздник окончился, пройдемте на выход!
Шанти Сингх писал(а):
- Рохан, пожалуйста! Это я уговорила Виджа показать нам клуб!.. - Но разговаривать с братом когда он в таком состоянии было бесполезно.

- Шанти, замолчи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 18:03 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Если ты приводишь девушку куда-то ты в первую очередь обязан обеспечить её безопасность

- Какого черта ты во мне сомневаешься?
Рохан Сингх писал(а):
Что вы двое можете сделать, если пристанут сразу к пятерым вашим спутницам?

- Ну не стоит приукрашивать всё так. Если бы началось, что-нибудь не ладное мы сразу это присекли! Да и знаешь и не из таких передряг выходили! Да и Рик парень, что надо. Так что всё было под контролем!
Радж Чопра писал(а):
- Помолчи, мальчик! Не то нескребешь себе проблем на ... голову. Я просто не представляю, как ты будешь разгребать их!

- Далеко ли ты от меня ушел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 18:23 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Радж Чопра писал(а):
- Рик, помоги Рохану усадить всех в машину, будь другом, - он хлопнул друга по плечу, - Не злись, все нормально. Дома поговорим! Главное, чтобы девушки были в безопасности и в порядке ... Я доверяю тебе свою сестру, это о многом говорит

Мисс Вуд и Лилла уже сидели в машине
Майя Чопра писал(а):
- Видж, - Майя подбежала к молодому человеку, - с тобой все нормально? Спасибо, что встал на нашу защиту. И спасибо, что привел сюда. Теперь я буду знать, что это такое.

Майя безумолку говорила, чтобы успокоить его и не знала помогало ли это. Он шел к машине размашистым шагом, а Майя шла вслед за ним.

- Видж, прошу не ругайся с братом. Вы итак редко видетесь. Найди с ним общий язык. - она взглянула на Рохана, который грозно смотрел на нас, - Он не такой уж и пропащий.

- Всё нормально Майя! - улыбнулся ей Виджай - Иногда полезно устраивать перепалки или кулаками помохать. Хотя до кулаков дело не дошло - он взъерошил свои волосы. - И я рад, что тебе понравилось! Надеюсь и остальным девушкам тоже. Садись в машину к остальным, а я пешком пройдусь, мы всё равно все не вместемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 02:48 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Виджай вместе со всеми вернулся из клуба домой, не смотря на то, что хотел прогуляться пешком, но этот неугомонный Рик запихал его в машину. С виду маленький авто внутри оказался ооочень вместительным. Правда машина сильно просела под тяжестью такого груза, но мы доехали. Как только машина припарковалась у дома Виджай сразу поднялся к себе в комнату. Голодный и уставший, так как до этого всю ночь не спал он завалился на кровать даже не раздеваясь и уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 10:24 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Виджай проспал до самого вечера. И естественно остался без обеда, хотя он и решил, поддержать Рика в голодовке, всё же закинуть чего-нибудь в рот не мешало бы. Виджай принял душ, переоделся и спустился вниз где и наткнулся на Рика
Рик Браун писал(а):
Рик решил, что обед закончен, поэтому спуститься вниз.

- Рик! Чего тут крутишься? Слушай, может пойдем, заглянем в холодильник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 10:41 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
Чуть поспал?

- Ага, есть маленько.
Рик Браун писал(а):
-Да, блин, неудобняк. Может давай свалим и где-нибудь поедим. то как представлю, что здесь все голодные, так кусок в горло не лезет.

- Ну почему все? Мужики по-любому все сытые, кроме нас с тобой. Но если ты хочешь прогуляться то пошли. Подарки родне заодно не хочешь присмотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 11:04 Дивали
Виджай Сингх
Виджай Сингх
Рик Браун писал(а):
- Слушай, ты же в Дели учишься? А Дели, какой он? Далеко отсюда?

- Не, Рик. Не в Дели, я в Бомбее учусь. Бомбей да, далековато от сюда. Но город крут!
Рик Браун писал(а):
блин... как представлю, что я ем, а девушки все думают:"чтоб ты подавился, гад прожорливый", так и не могу себя заставить. Давай в город. О, слушай, Видж, ты читаешь мои мысли. Мне как раз надо что-нибудь привезти маме и сестрам.

- А если вспомнить о силе мысли, то на фиг надо - засмеялся Виджай - Ну тогда пошли

Виджай и Рик вышли из дома
- Пойдем пешком или на машине? Кстати Рик, ты так и не рассказал мне о своей сестре


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение