Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Масуд Чопра. Показать сообщения всех игроков
21.11.12 21:31 Дивали
Масуд Чопра
Масуд Чопра
Канти Сингх писал(а):
- Искала тебя. Мне нужен ТЫ...твое тело, твое лицо, твои губы, твои слова....
У меня трепетало сердце, но любовь придавала мне смелости.
- Или ты боишься меня, Масуд? Как и все те мужчины, что объявили вдов приносящими несчастья?..

Откровенная, прямая, бесстрашная... Она просила... Нет, требовала любви. Масуд внимательно посмотрел в ее глаза, спрашивая понимает ли она куда это приведет. И видел что она это знает.
Канти Сингх писал(а):
Я подошла к нему поближе и прикоснулась рукой к его щеке. Колючая, горячая, как солнце.
- Я хочу быть твоей или ничьей.
Я упала к его ногам и обвила их руками.

Он расстегнул пиджак и бросил его на спинку стула, затем нагнулся и одним плавным движением поставил Канти на ноги. Он смотрел в ее глаза и мгновения казались ему годами, которые разделяли их, а со следующим ударом сердца Масуд накрыл ее рот своим губами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:29 Дивали
Масуд Чопра
Масуд Чопра
Четыре года спустя

За окном проплывал такой знакомый, виденный им множество раз, пейзаж. Но с последнего визита прошел почти год... Его последний разговор с Канти был сложным для обоих, но в одном она была права – дальше так продолжаться не могло. Масуд и сам это понимал. Если поначалу его достаточно частые визиты в Джайпур ни у кого не вызывали подозрений, то спустя время, когда жизни молодых пар вошли в повседневную колею, они стали привлекать к себе внимание своей частотой и продолжительностью. Но главное, Масуд и сам больше не находил оправданий тому, чтобы каждые два месяца проводить неделю в Джайпуре. Кроме одного. Кроме той единственной причины, признать которую он не хотел. И он уехал, как делал это много раз до этого. Дни складывались в месяцы, а он по-прежнему не мог забыть. Да, он скучал по ней. По чувству полноты своего мира, которое ощущал рядом с Канти, по ее теплу, заботе, любви, которыми она окружала его, по её ласковым глазам и улыбке. По всему тому, чего он не знал в браке. И ведь казалось бы, ничто не мешало их счастью, но Масуд упрямо гнал от себя этими мысли, не желая вновь доверять свое сердце той, кто более тридцати лет назад оставила его, обрекла на несчастливый брак, столько времени скрывала от него сына... а потом, как ни в чем не бывало, опять утверждала что любит... Месяцы и времена года сменяли друг друга... И вот, три дня назад, Шанти попала в больницу. Ребёнок был крупный, а роды очень тяжелыми. После двух суток тревожных и бессонных ожиданий, на свет появился второй сын Раджа и его, Масуда, пятый внук. Ещё сутки невестка балансировала на грани жизни и смерти, но наконец, измученный и опустошенный Радж вернулся домой и заверил что жена вне опасности. Шанти хотела видеть мать... и вот Масуд снова едет в Джайпур. За ней. «Только ради Шанти, - уверял он себя, - Только ради нее»...
Машина остановилась перед крыльцом дома Сингхов, но Масуд не стал выходить, ожидая когда его вновь накроет волна вины... Перед Ракешем, Роханом, Раджем и их женами... На крыльцо выбежала двухгодовалая девочка – дочка Рохана и Прии и бросилась к автомобилю деда. Радостно улыбаясь, Масуд вышел из машины и подхватил на руки маленькую егозу:
- Как же ты подросла, Пуджа! – Дед пощекотал девчушку под подбородком и она радостно засмеявшись, обхватила ручонками его шею. – Соскучилась по мне, да?
- Да.
Ответ раздался с крыльца дома и, подняв взгляд, Масуд встретился глазами с Канти.
- Я скучала по тебе...
Масуд медленно улыбнулся, и увидел как на лице Канти расцветает ответная, немного грустная улыбка. Привычного чувства вины больше не было, только покой и тихая радость.
- Я тоже, Канти.
Он поднялся с внучкой на крыльцо, а когда Канти хотела наклониться к его ногам, остановил ее и, коротко прижавшись губами к ее виску, сказал:
- Я приехал за тобой... Мне кажется что вдовий цвет тебе совсем не к лицу, Канти.
В глазах женщины блеснули слезы и, обняв ее за талию, Масуд повел Канти в дом.
А завтра они отправятся домой, в Дели, и вместе попробуют обрести то, чего ждали всю свою жизнь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение