Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Вуд. Показать сообщения всех игроков
15.11.12 10:34 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Дженнифер вернулась из сада, где все это время фотографировала деревья, в дом.
Она так и не поговорила с хозяйкой...
Нужно ее найти, кажется, впереди раздаются голоса...
Девушка пошла в ту сторону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 10:40 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
В темноте мимо пробежали двое мужчин, оставив неповторимое алкогольное амбре.
- Миссис Сингх, вы не подскажете мне где моя комната?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 10:48 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Виджай Сингх писал(а):
- Мисс Вуд, ну как, много уже снимков сделали?


- Да, у вас замечательный дом, а сад какой... - она улыбнулась
. - Могу я вас с фотографировать? Вы в этом наряде выглядите очень...необычно.

Шанти Сингх писал(а):
- Дженни, ты кого-то ищешь? - Окликнула девушку Шанти и вернулась к своему занятию. Она расставляла во дворе йама-дип. Маленькие глиняные чашечки-лампы в честь празднования Дивали.


- Да, - она обернулась к его сестре. - Я не знаю где моя комната.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 10:50 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
Здравствуйте, мисс. Вы тоже сестра Раджа или Рохана?


Нет, - она удивленно посмотрела на мужчину. - Странный вопрос. К чему он? Мы ведь даже не похожи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:02 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
- Да, - она обернулась к его сестре. - Я не знаю где моя комната.
- Дженни, если ты подождёшь минутку пока я закончу, я провожу тебя. Или же спроси любую из служанок.


- Я подожду тебя. А пока сделаю пару фотографий, - она повернулась к мужчине.

Виджай Сингх писал(а):
Улыбнулся красивой иностранке
- Конечно! - сложил руки на груди и сделал самое серьезное лицо на какое был способен. - Рик, давай сюда! Тебя надо запечатлеть на фоне меня - засмеялся.


Дженнифер порозовела от его улыбки.

- Отлично, - она несколько раз щелкнула фотоаппаратом. Вспышка осветила все вокруг нее. Кажется, она ослепила своих моделей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:08 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
Нет, - она удивленно посмотрела на мужчину. - Странный вопрос. К чему он? Мы ведь даже не похожи.
- Просто все красивые девушки, которых я здесь встретил, оказывались сестрами или одного, или другого Пожал плечами Тогда вы невеста кого-то из них. Я слышал, что у Раджа есть невеста.


- Радж? Я знаю его. Кажется. Это ведь ваш друг? Я не его невеста, - она улыбнулась.

Рик Браун писал(а):
Виджай Сингх писал(а):
- Конечно! - сложил руки на груди и сделал самое серьезное лицо на какое был способен. - Рик, дава сюда! Тебя надо запечатлеть на фоне меня - засмеялся.
- С удовольствием, надо только повернуться выгодной стороной, правой.


- Да, определенно, это выгодная сторона, - Дженнифер захихикала. И сделала фото.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:13 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
- Ты хочешь отдохнуть и переодеться к ужину? Тогда пошли, я покажу тебе комнату.


- Да, Шанти, - она сделала еще пару снимков. - Вы отличные модели. Я обязательно пофотографирую вас еще! - и помахала рукой мужчинам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:23 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Дженнифер порозовела от слов Рика и не знала что ответить. Хорошо, что был отличный повод уйти и не показывать сильное смущение

Шанти Сингх писал(а):
- Как тебе нравится здесь, Дженни? И где все остальные из вашей группы?

- Тут здорово, - Дженнифер улыбнулась. - Расскажешь мне об Индии? Если есть время. А остальные... я не очень знаю. Но моя мама скоро приедет. Она задержалась, один актер сломал ногу.

Шанти Сингх писал(а):
Она остановилась у одной из дверей и распахнула её перед гостьей.


Комната была просто великолепной. Вся в розовой гамме.

Шанти Сингх писал(а):
- Если тебе не понравится комната - ты только скажи.

- Нет, мне очень нравится. Я всегда хотела розовую спальню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:30 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Канти Сингх писал(а):
- Мисс Вуд, надеюсь, Вы не жалеете, что будете участвовать в празднике Дивали? Я бы хотела сказать о наших традициях за столом, чтобы Вы чувствовали себя уверенно у нас в гостях. Вы не против?


- Нет, что вы. Я всегда мечтала о подобном. Новые страны, традиции, праздники...

Канти Сингх писал(а):
У индусов принято многие блюда кушать руками, пальцами правой руки. Не бойтесь этого! Если вас пригласили к столу, и вы тоже хотите есть руками, не забывайте о правилах этого обычая. На протяжении всей трапезы все несколько раз моют руки – в самом начале, перед едой, и перед подачей каждого блюда. Для этого слуги подадут чаши с лимонной водой. Первым кушать начинает хозяин дома, за ним следуют остальные. У нас это сделает старший сын...


- Хорошо, я не буду боятся. Я уважаю ваши традиции. А кто после старшего сына?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:35 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Канти Сингх писал(а):
Если хотите узнать, что будет на ужин, можно пройти на кухню..

- Пусть это будет сюрпризом. Я вам доверяю. И, теперь, с нетерпением будуждать завтра, - Дженниифер улыбнулась и пошла в комнату.

Шанти Сингх писал(а):
- Что именно тебя интересует? Спрашивай.


- Твоя мама сказала мне как нужно вести себя за ужином. А ты можешь рассказать мне о том как я вообще должна вести себя? Я не хочу никого обидеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:55 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
- Я не думаю что ты можешь сделать что-то предосудительное. - Улыбнулась Шанти Дженнифер, - Мы все понимаем что у вас совсем другая культура и нормы поведения. Никто не станет тебя судить за то, если ты захочешь кушать с ножом и вилкой или не будешь принимать участие в пудже.


- Пудже? А что это? - Дженнифер заинтересовалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 12:10 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
- Пуджа - это молитва. Ммм, ритуал поклонения дэвата, то есть богам. Дивали - это праздник поклонения Лакшми, богине процветания и богатства. Вечером после краткой религиозной церемонии, мы устанавливаем в доме фигуры Ганеша и богини Лакшми. Преподносим им сладости, цветы и благовония. После этого во всем доме зажигаем лампы. Для того, чтобы богиня Лакшми могла посетить любое место в доме. Праздник длится 5 дней. Завтра мы должны будем принять особое утреннее омовение. - Шанти снова улыбнулась, - Если хочешь, можешь пойти с нами.


- Лакшми? Богиня процветания? А любовь? - Дженнифер вся покраснела.

- Хочу, - Дженни тоже улыбнулась. - А как оно проходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 14:52 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Незаметно для себя Дженнифер задремала.
Но какой-то неясный крик наверху разбудил ее.
Развалившись на кровати она думала о сегодняшнем дне.
В голове всплыл разговор с Шанти, очень милой девушкой. Она хотела бы подружится с ней.


Шанти Сингх писал(а):
- Нет, Лакшми хранит от неудач и нищеты. Разве этого мало? - Шанти посмотрела на Дженни, - Любовь? Почему ты заговорила о любви, Дженни? Неужели один из моих братьев уже украл твоё сердце? Или это их друг-американец?


И почему она так решила?
Как раз, наоборот, ее сердце пока свободно. А все ее ровесницы в колледже уже гуляют с женихами, не сколько подружек даже замуж вышли, а она все мечтает об идеале...
Дженни закрыла глаза и начала представлять этот самый идеал, но, как назло, в голову приходили одни лишь новые знакомые.


- Аах, - она вздохнула и направилась в душ. Если не получается мечтать, то получится нарядиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:42 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Дженнифер выбрала наряд и тщательно расчесала влажные волосы. Осталось только узнать когда будет ужин.
Она вышла из комнаты и направилась вглубь дома.
Ей навстречу выбежала хозяйка с заплаканным лицом.

- Бог мой, миссис Сингх, что случилось!? - она и не думала, что эта женщина способна плакать. Она практически одна управляет таким огромным домом, а тут слезы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:47 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Канти Сингх писал(а):
0 Ничего, дочка, небольшие проблемы с детьми..Молодое и старшее поколение не всегда понимает друг другу..В Америке тоже так?..


- Проблемы? С ними все в порядке? - Дженни заволновалась.

- Не всегда понимают... да, думаю так в любой стране. Все мы люди. Скоро сюда приедет моя мама, думаю она лучше расскажет вам об этом, - она улыбнулась. Дженнифер уже соскучилась по ней.

- Я могу вам чем-то помочь? - она не могла смотреть на слезы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение