Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Вуд. Показать сообщения всех игроков
21.11.12 21:12 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Тебя не перещеголять, тебе идет этот цвет.

- Спасибо, - Дженни порозовела.

Рик Браун писал(а):
- И ты расстроилась? Никто ведь не пытался убежать или отказаться. Развлечение было бы занятное, но раз все и так счастливы к чему грустить. Или ты от радости? Никогда не понимал девушек - вам плохо, вы прячетесь за улыбкой, вам хорошо - рыдаете. Пожал плечами

- Просто я... растрогана. Это так романтично... эти их взгляды... прикосновения, - она посмотрела в глаза Рику.

Рик Браун писал(а):
- Гм... ну достаточно экзотично... Я считаю, что для начала люди должны повстречаться, потом пожить вместе, а вот только потом свадьба.

- А если любовь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 21:31 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Я же говорю, вы девушки очень странные. Ну зачем плакать? Тем более тебе, вот родители брачующихся - это да, от счастья, что теперь можно пожить самим. Покраснеют глазки, распухнет носик - не реви.

- Не буду...

Рик Браун писал(а):
- Любовь? приподнял бровь Гм, ну сначала повстречаться по любви, потом пожить вместе по любви... А потом жениться все по той же большой любви.

- Ты, действительно, совсем-совсем не романтик... а... - начала она. И покачала головой, - неважно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение