Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Вуд. Показать сообщения всех игроков
15.11.12 16:18 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Виджай Сингх писал(а):
- Ты звала меня мама? - заглянул в её лицо и забеспокоился, видя на нем недавние слезы - Что случилось?


К миссис Сингх подошел ее сын. Тут же стоял еще один мужчина, европеец или американец. Ей явно было не до Дженни.

Девушка не оставляла надежды узнать когда будет ужин и позвала видневшуюся впереди Шанти.
- Шанти!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 16:40 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
- Шанти!
- Да, Дженни. - Она всё-таки хихикнула, - Я чем-то могу тебе помочь?


Дженнифер тоже хихикнула.

- Можно еще два вопроса? Когда ужин? И я могу надеть на него платье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 17:03 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
Дженнифер тоже хихикнула.- Можно еще два вопроса? Когда ужин? И я могу надеть на него платье?
- Платье, обязательно платье! - Улыбаясь кивнула Шанти, - И длинное, пожалуйста, чтобы оно прикрывало ноги. А ужин вот-вот начнётся, мы уже можем проходить в столовую.


- Хорошо, я сейчас оденусь и приду, - Дженнифер улыбнулась.

Шанти Сингх писал(а):
Возможно это смотрелось глупо со стороны, но девушку просто разбирало от смеха. И она сдерживалась только потому, чтобы не оскорбить чувств матери.


Дженни тихо прошептала на ухо Шанти.
- Не сдерживайся. Ты же сейчас лопнешь, и тогда все узнают, что тебе смешно, - она подмигнула индианке и пошла в сторону своей комнаты.

Там она одела темно-серое платье в пол, купленное за несколько дней до отлета.




Покрутившись немного перед зеркалом Дженнифер отправилась в столовую.


Шанти Сингх писал(а):
- Не обращай на меня внимание, Дженни! Хвала Кришне за моих братьев, я уже много месяцев не смеялась так, как сегодня!

Она указала на накрытый стол и сказала:

- Выбирай любое место, только не во главе стола - там будет сидеть Рохан... - Она снова начала смеяться, - Если он, конечно, спустится к ужину.



- Смеятся полезно! - серьезно сказала Дженни и тоже захихикала.

- А где будешь сидеть ты, Шанти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 17:35 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
- Где-нибудь поближе к братьям и маме и подальше от Масуда-джи. - Тихим голосом заговорщицы поведала Шанти Дженнифер. - Да вот хотя бы здесь. - Она указала на стул и посмотрела на дверь столовой, надеясь что скоро придут и остальные.


- Масуд-джи это отец Майи? Я бы тоже хотела сесть подальше... - тихо ответила Дженнифер, вместе с Шанти, посматривая на дверь. Хотя аппетитные угощение привлекали ее гораздо больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 19:05 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Дженнифер села за стол, примерно в середине. И закрыла ладонью рот, увидев вошедшую в обнимку парочку.
Скучающий взгляд Дженни остановился на Рике.
А он симпатичный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 19:13 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
Скучающий взгляд Дженни остановился на Рике. А он симпатичный.
- Привет, кстати, я так и не спросил твоё имя.


Она порозовела.

- Я Дженнифер. Можно Дженни. А ты Рик? Я слышала, как тебя называют друзья. Откуда ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 19:26 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
- Я Дженнифер. Можно Дженни. А ты Рик? Я слышала, как тебя называют друзья. Откуда ты?
- Позвольте представиться - Рикардо Браун или просто Рик для друзей. Приехал погостить у однокашников, а сам из Штатов. А ты, Дженни?


- Рикардо... красивое имя. Я тоже из Штатов, - она улыбнулась. - Из Нью-Йорка, а ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 19:48 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Моя мама тоже в этом уверена и никогда не сокращает


Дженнифер улыбнулась.

Рик Браун писал(а):
- Я из Калифорнии, городок Пало-Альто. Учился в Лондоне. Ты сейчас учишься?


- Да, в Колумбийском университете на факультете искусств. А на кого учился ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 20:18 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Перед вами будущий доктор Браун. Шутливо приподнял несуществующую шляпу

- Доктор? Здорово.

Рик Браун писал(а):
Тихонько шепотом А где вилка?


Дженнифер улыбнулась.
- Едят руками, - едва слышно подсказала она.

Лилла Кхан писал(а):
Впрочем американцы, которых она заметила за столом, интересовали ее не меньше и Лилла украдкой наблюдала за ними, стараясь, чтобы это было незаметно.


Поймав взгляд незнакомой индийской девушки, Дженни ей ободряюще улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 20:30 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Лилла Кхан писал(а):
- Намасте, - повторила она для незнакомой девушки, ободряюще ей улыбнувшейся.


- Здравствуйте, - ответила она. - Меня зовут Дженнифер, а вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 20:35 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Лилла Кхан писал(а):
- Лилла, - скромно улыбнулась девушка. - А это Прия, - представила она свою племянницу.
- У вас очень красивое имя, - искренне сказала она. - А вы тоже из Америки?


- А мне очень нравитя ваше, - Дженни улыбнулась. - Кстати, можете называть меня Дженни. Да, я из Америки. А вы? Тоже где-то учились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 20:43 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шерил Хейг писал(а):
Расплатившись за такси, Шерил подхватила свой чемодан и, подойдя к дверям, позвонила.


Услышав звонок, Дженнифер подпрыгнула на месте. Неужели!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 20:52 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Дженнифер взяла рукой еды. Нужно успокоится, вдруг, это не мама.

Рис оказался очень вкусным. Она в задумчивости облизала пальцы.


Лилла Кхан писал(а):
- У нас не принято женщинам учиться, - немного смущенно ответила Лилла. - Настоящая женщина - прежде всего хранительница дома и своего мужчины, а этому учит нас мать и старшие женщины рода. А вы, Дженни? Вы учились? - заинтересованно спросила она, рассматривая красивую иностранку.


- Учусь, - поправила Дженнифер. - Хранительница дома и своего мужчины... как красиво звучит. У нас женщины больше занимаются карьерой, чем домом. Хотя, конечно, есть исключения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 21:16 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Лилла Кхан писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
- Учусь, - поправила Дженнифер. - Хранительница дома и своего мужчины... как красиво звучит. У нас женщины больше занимаются карьерой, чем домом. Хотя, конечно, есть исключения.
- Это не только красиво звучит, это так и есть, - Лилла искренне верила в то, что говорила, поэтому глаза ее сияли воодушевлением, когда она попыталась объяснить американке взгляды женщин ее народа. - Хорошая жена может сделать мужчину по-настоящему счастливым, а плохая - испортит ему жизнь навсегда! Кроме того, совершив такой грех, она возможно родится в следующей жизни даже не человеком!


- Это очень интересно.

Дженнифер посмотрела по сторонам.

- Пойду все же посмотрю кто там пришел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 21:23 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Алан Нойман писал(а):
-Хорошо, тогда так и договорились. И тема мне не неприятна, просто показалось, что она не совсем уместна за праздничным столом, к тому же Вы беседуете с девушкой, - кивнул я на Дженнифер и улыбнулся ей, - не хочется Вас отвлекать.


Дженни порозовела от его улыбки. И поднялась со своего места.
- Я уже ухожу, а вы очень интересный собеседник. Думаю, Рикардо интересно разговаривать с вами. Не прощаюсь, - и она вышла в корридор.

Где-то впереди виднелся знакомый силуэт.

Да!

- Мама!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение