Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Глория Саншайн. Показать сообщения всех игроков
05.12.12 00:15 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Гаррик Чандлер писал(а):
- Привет, Глория. Все эти дни я тебя толком не видел. Как поживаешь? Изучила все картины в замке?

- Добрый день, Гарик, - он улыбнула мужчине,- Да, в самом деле, у меня такое впечатленеи что я тут только сплю и иногда ем.
Джина Уэс писал(а):
- Да, так же как и вы, здесь пленница. Извините меня за такое поведение, это мой брат, - прибавила я, как будто это все объясняло. Хоть, зная Эля, это и было всем необходимым пояснением.

- Не извиняйтесь, -отмахнулась Глория, с интересом глядя на необычного молодого человека.
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Я стряхнул с себя пылинки и улыбнулся Глории:
-И надеюсь Вам, как и им, не все равно, где Вы находитесь. Меня можно звать Ману.

- Очень приятно Ману. Боюсь я вас не совсем понимаю. Я только вчера вечером поняла куда мы попали и честно говоря до сих пор не совсем верю в том, что всё это не плод моего воображения.
Джина Уэс писал(а):
- Что там? - спросила я, обернувшись к Глории

Похоже очень старый холст. Если разрешите, - девушка посмотрела на Тео и Тессу, - я бы хотела его осмотреть. Я аккуратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 00:28 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Гаррик Чандлер писал(а):
- Самое главное, - кивнул головой Гаррик, - зато в добром здравии и рассудке.

- На счёт рассудка у меня периодически возникают сомнения, - доверительно сообщила Глория, но потом опять улыбнулась, - Хотя я не знаю, бывает ли групповое сумасшествие. Надо Макса спросить, это мо кузен, он разбирается в таких вещах. Во всяком случае, если это клиника для душевно больных, то весьма комфортабельная. Сомневаюсь, что мои родные раскошелились бы на такую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:03 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Гаррик Чандлер писал(а):
- Согласен. Весьма и весьма "мило". И призраки как настоящие. А главное, кормят на убой, чесслово.

- Я даже не знаю, что было бы лучше, быть уверенным, что всё происходит на самом деле, или думать, что это плод нашего больного воображения.
Произнося эти слова Глория вспомнила об одном очень настоящем призраке, который вчера так быстро убежал от неё. Девушка поймала себя на мысли, что не прочь ещё раз ощутить его «реальность» . От некоторых подробностей этой «реальности» щёки её слегка покраснели, но она надеялась, что её собеседник этого не заметил, так как он тут же отошёл к Джине.

Джина, Ману и Гарик попрощались со всеми и ушли.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Скажите, что это по крайней мере неизвестный шедевр Рембрандта и теперь мы все очень богаты - я улыбнулась - Или этот портрет действительно может помочь выбраться отсюда, что намного лучше. Можно хотя бы определить кто нарисован - мужчина или женщина?

- На счёт Рембранта должна вас разочаровать, невооруженным взглядом видно, что этот холст гораздо старше, - Глория аккуратно развернула холст, - изображение совсем не видно, но можно попытаться это исправить, - девушка придирчиво рассматривала лак, покрывающий картину. Он почернел от пыли и грязи, настолько, что действительно сложно было понять, кто или что нарисовано на картине.
Каталея Чейз писал(а):
- Я не обиделась. Все нормально. Просто привыкла к такому мнение людей. И я рада, что вы увидели их. Теперь вы знаете что это, и будете готовы к следующей встрече.

- Я рада, и ещё раз спасибо вам за предупреждение. И называйте меня, пожалуйста, просто Глория, хорошо?
Каталея Чейз писал(а):
- Я не обиделась. Все нормально. Просто привыкла к такому мнение людей. И я рада, что вы увидели их. Теперь вы знаете что это, и будете готовы к следующей встрече.
- Мисс Саншайн, не поможете нам с этим полотном? Кажется оно нам может подсказать кое что о призраках...
Развернув полотно и положив его на стол, лея склонилась над ним.

– О призраках? Даже не знаю, тут вам виднее, - Глория подумала, что очень хочет узнать о призраках, точнее об одном, который… нет, не сейчас, она вернулась картине. - Если вы позволите, я могу попытаться, у меня с собой «случайно» - она виновато улыбнулась, признавая свою одержимость работой, настолько, что даже на отдых взяла с собой кое- что, чтобы занять время.- есть всё необходимое. Но мне понадобится несколько часов, чтобы хоть немного привести холст в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 01:26 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Каталея Чейз писал(а):
- Хорошо, а вы меня Леей.

- Договорились, Лея.
Каталея Чейз писал(а):
- Прошу вас. Доверяю его в ваши руки. Скажите на первый взгляд, сколько ему лет?

- Думаю около пятисот, может и больше, - Глория задумчиво рассматривала холст, мысли её же все были о работе. – Тогда я заберу его к себе в комнату, а как закончу вам покажу? – и, взяв картину, Глория попрощалась со всеми и направилась к себе в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 17:51 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
У «себя» в комнате (забавно, как быстро она привыкла считать эту комнату своей), Глория разложила картину на подоконнике и огляделась, в поисках нужных вещей.
В косметичке нашлись ватные диске, а в сумке флакон растворителя для краски.

Очень нежно, стараясь не повредить краски, девушка снова и снова проводила по поверхности, пока изображенная на нём лицо, освобождаясь от слоёв лака и пыли, не начало, принимать вполне ощутимые очертания.
Всё ещё сложно было различить черты лица портрета, но уже можно было понять, что на нём изображена женщина.
Глория приготовилась продолжить работу, но услышала непонятный шум и крики
Одвета Неруда писал(а):
- Вольф!! Фон!! Эберхард!!

Девушка выбежала из комнаты, прихватив с собой непонятно зачем загадочную картину, и стала спускаться вниз, туда откуда слушались страшные звуки. Ей показалось, что это то место, где весят портреты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:50 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
-Глория! Осторожнее!

- Что случилось? – на ходу спросила девушка, но даже не остановилась, чтобы выслушать ответ. Она быстро спустилась по лестнице, пересекла холл и выбежала во двор замка, откуда слышался шум.
Брес фон Эберхард писал(а):
Я - Брес фон Эберхард, - гордо произнес Брес, оценивающим взглядом окидывая боевую экипировку девушки. - Брат Вольфа фон Эберхард. Если ты убила его, ты ответишь за его смерть.

Брес… имя отозвалось в мозгу каким-то смутным воспоминанием, но сейчас ей было не до того. Девушка с ужасом смотрела за тем что происходит
Одвета Неруда писал(а):
- Не перед тобой ... Ты не входишь в план моей мести. Живи покуда.

Я повернулась и пошла прочь от замка, волоча за собой вцепившуюся в меня девушку.

Брес фон Эберхард писал(а):
В несколько шагов Брес догнал незнакомку и схватив ее за руку резко развернул ее к себе лицом.
- Зато ТЫ входишь в МОИ, - прошипел он зло и, схватив за волосы, с силой дернул их назад, заставляя девушку запрокинуть голову. - Имя! Чтобы я знал, кого я должен убить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 20:01 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Одвета Неруда писал(а):
Тряхнув головой и вывернувшись, я освободилась из захвата. В сотую долю секунды кинжал из голенища сапога оказался в моей ладони и я, улыбнувшись впервые лет за пять, светло и радостно, всадила кинжал в бедро мужчины по самую рукоять ... Выдохнула в его губы:

- Внемли голосу разума!

Увидев как блеснул кинжал в руке незнакомки, Глория закричала и бросилась к Бресу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 20:19 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Бэкки Ролингс писал(а):
- Глория! - Крикнула Бэкки.

Девушка слышала что её зовёт Бэкки , но сейчас её интересовал только мужчина, из бедра которого торчал кинжал и струилась кровь.. кровь? У призрака? Разве такое может быть?
Но сейчас некогда было думать об этом.
Сам Брес был гораздо важней её представлений о нём.
Глория пыталась оторвать рукав от своей блузки, и наконец это ей удалось. Она прижала ткань и ране, пытаясь остановить кровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 21:14 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Брес фон Эберхард писал(а):
- Глория, - выдохнул он, оборачиваясь к девушке, и, покачнувшись, упал.

–.Брес,- выдохнула Глория, когда он упал на неё.
Она попыталась удержать мужчину, но он был слишком тяжёл для неё и девушка опустилась вместе с ним землю,
- Всё будет хорошо, вот увидишь, - шептала она, пытаясь остановить кровь, льющуюся из раны. Глория выдернула пояс из своей юбки, пытаясь наложить жгут.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Мужчины вдвоем подняли раненого и понесли его в Замок

Глория поспешила за ними, поддерживая Бреса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:30 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн


Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Бреса уложили в комнате Глории, его комнате.
- Да, Лея , спасибо. Я попрошу всех освободить помещение. Бертран, проводи всех отсюда. Глория!
Макс быстро разорвал стерильную упаковку, разорвал штанину Бреса и принялся за легкую операцию.

Стоя в сторонке окна Глория с тревогой наблюдала за манипуляциями, которые Макс проводил с ногой Бреса .
С ним не может ничего случится, потому что.. ну просто потому что не может… птому что она этого не хочет, она этого не допустит… потому что она…

Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Ри! Я вколол ему обезболивающее
Макс протер руки и посмотрел на отличную повязку на ноге Эберхарда. Оставайся с ним., а я успокою народ он сейчас очнется.

- Да,- кивнула девушка, - не отводя взгляд от лица его пациента.
Когда дверь за Максом закрылась, она прошла по комнате, машинально собирая какие то вещи и, наконец, остановилась у кровати.

Наклонившись к мужчине, она нежно коснулась его губ своими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 06:46 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Брес фон Эберхард писал(а):
- Глория, - тихо произнес Брес

От неожиданности, Глория слегка отпрянула назад, но потом улыбнулась в ответ.
Брес фон Эберхард писал(а):
и улыбнулся. - Глория...

Его улыбка, казалось, согрела ей сердце/
Сейчас он выглядел совсем не таким как на портрете. Больше человечным, более близким, более…
Присев рядом с Бресом на кровать и склонив голову на бок сказала:

- Ну здравствуй, Брес, приятно познакомиться, - она провела рукой по его щеке.- Как ты себя чувствуешь? Тебе наверно очень больно? - девушку беспокоили его молчание и бледность.

Она смотрела в глаза мужчине, ища в них ответ на свои вопросы.
Девушка сама не могла понять, как получилось, что он стал так важен для неё.
Такого с ней ещё никогда не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 16:01 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Вчера вечером

Брес фон Эберхард писал(а):
Брес накрыл своей ладонью ее руку, удерживая ее таким образом на своей щеке, и на несколько мгновений закрыл глаза, наслаждаясь ощущением тепла и нежности.
- Мы знакомы, Глория, - он нехотя отпустил руку девушки.

Знакомы… она вспомнила тот разговор, который вела сама с собой в первый вечер... или этос ним она говорила? И тот страх, который тогда её охватил, это тоже он?
Но почему сейчас от его прикосновения по телу её разлилось тепло?
Почему её так волнует его близость?
Брес фон Эберхард писал(а):
- Намного лучше, чем когда я был призраком,- усмехнулся Брес и посмотрел Глории в лицо.

- А разве сейчас ты уже не призрак? – она произнесла эти слова и сразу поняла их нелогичность. Конечно нет, у призраков не может идти кровь, они не могут быть такими тёплыми, такими реальными, такими… искушающими, как прошлой ночью…
Брес фон Эберхард писал(а):
- Ты совсем ничего не помнишь? Я едва не убил тебя, Глория. Там, на лестнице и потом... -

- Нет, ничего, - произнесла она, и тут же вспомнила…

Она стоит в галереи, мужчина приказывает ей что-то и … что-то страшное происходит с ней… она не хочет вспоминать, что это было… только его лицо, холодное и пугающее своей решительностью… Что он с ней тогда сделал?

Брес фон Эберхард писал(а):
он поднял руку и нерешительно коснулся губ девушки.

Но почему тогда сейчас он так нежен?
Так, что хочется потянуться ему навстречу…
Какой контраст с тем первым ледяным поцелуем…

Брес фон Эберхард писал(а):
- Но благодаря этому, я знаю о тебе все. Твои самые страшные тайны и самые страстные желания. Позволь мне хотя бы попытаться исполнить их, Глория, - стать тем, кого бы ты могла полюбить. Когда-нибудь.


Полюбить?
Нет!
Да, её тянет к нему, но это не любовь, это всего лишь желание.. страсть… но не любовь…не с его стороны… она это знает.. её нельзя любить…

Она не хочет, не может больше никого любить.
Любить - это больно.
Любить - это страшно.
Любить - это значит доверить своё сердце кому-то.
Кому это совсем не нужно.
Кто может использовать это против тебя.
Кому это совсем не нужно.
Он может предать.
Сделать больно.
Просто отвернуться.

Нет!
Много лет назад, она пообещала себе, что никогда больше не будет никого любить.
Если даже родителям не нужна была её любовь, то что она для этого чужого мужчины.
Мужчины, который, она знала это, привык брать что ему нравится.
Как она может ему довериться?
Как?
Брес фон Эберхард писал(а):
Брес мягким движением привлек к себе девушку и прошептал, почти касаясь ее губ своими губами.
- Доверься мне...]

Довериться?
Она никому не доверяет!

Глория упёрлась руками в грудь мужчины, пытаясь вырваться:
- Нет! … Я не могу… не хочу…
В подтверждение своих слов, она замотала головой в знак отрицания и вскочила с кровати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 19:01 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Вчера вечером

Брес фон Эберхард писал(а):
- Что? - Брес поймал ее за руку, изумленно уставившись на Глорию. - Ты хочешь сказать, что отказываешь мне? Мне - Бресу фон Эберхард?

От возмущения Глория чуть не подскочила на месте. Самовлюблённый болван!
Неужели он считает себя таким вот неотразимым, что любая девушка моментально упадёт к его ногам, стоит ему лишь поманить?
Ну у ж нет!
И, если его нежность рождала в ней какие то странные, неведомые до этого дня чувства, то самоуверенные нотки, прозвучавшие в его голосе, лишь побуждали дух противоречия.
Брес фон Эберхард писал(а):
? Но почему?

Медленно освободившись от его захвата, девушка снова наклонилась к нему и произнесла, на ухо, как величайшую тайну:
- Потому что я тебе не верю, Брес фон Эберхард, И не поверю никогда, чтобы ты не ни говорил.
[quote="Брес фон Эберхард]
Он потянул девушку на себя, примиряюще улыбнувшись при этом.[/quote]
Охнув, она упала ему на грудь и тут же начала вырываться.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Ну не упрямься, слышишь? - Брес скользнул губами вдоль ее шеи и поцеловал маленькую выемку у ключицы.

Ей так хотелось поверить ему, его улыбке, его губам, его словам.
Но холодный голос разума в голове напомнил о том, что было в прошлые разы, когда она вот так же верила и доверяла. В результате она получала только боль и разочарование.
Она не хотела больше рисковать.
Боялась довериться.
Брес фон Эберхард писал(а):
Поверь, любить - это совсем не страшно. Нужно просто... полюбить.

- Вот как, - произнесла девушка, когда ей наконец-то удалось освободиться и встать. – Как у тебе всё просто получается. Взять и полюбить. А что потом? Ты можешь мне пообещать, что .. – она замолчала, боясь продолжить.. может ли ли он пообещать, что не разобьёт ей сердце, когда наиграется очередной игрушкой. - Что ты вообще можешь мне обещать? Ты меня совсем не знаешь, так же как и я тебя. – гордо выпрямившись, она отошла к двери, - Нет, Брес, фон Эберхард, я не кидаюсь такими словами как «любовь» и тебе не советую.

С этими словами, девушка вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 01:55 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Вчера, уйдя от Бреса, она просто открыла соседнюю дверь и, убедившись, что комната никем не занята, осталась в ней на ночь.
Девушка долго мерила шагами помещение, пытаясь успокоится.
Да как он может вот так кидаться словами!

Он предлагает попытаться полюбить его!

Она остановилась, прислушиваясь к себе.
Разве это так уж плохо, говорила одна её половинка и предательская память сразу подсунула ей красочную картинку их встречи возле его портрета.
И при чём здесь любовь? – вмешался холодный голос рассудка. - Это всего лишь страсть, физическое влечение. Только глупцы принимают его за что-то большее.
Любовь это совсем другое.
Это то, чего у тебя никогда не было.
То, чего ты недостойна.
Потому что сама ты любить не умеешь…

Она попыталась вспомнить, был ли хоть кто-то на свете, кого бы она любила хоть когда-нибудь и не смогла. Её родители никогда даже не пытались сделать вид, что она для них хоть что-нибудь значит. Они лишь исполняли свой родительский долг. И она им отвечала тем же.
Ей вспомнилось детство, те краткие дни, которые она провела в доме деда и бабушки, в окружении родственников. Глория не понимала их взаимоотношений не понимала и немного завидовала, тем тёплым чувствам которые их объединяли.
Она всегда с недоумением смотрела на Макса, на его попытки вызвать в ней какой-то отклик, … она не понимала этого.
И вынуждена была признаться самой себе - она просто не умеет любить.
Поняв это Глория начала относиться к этому как к физическому недоставку - неприятно, но жить не мешает. Она даже научилась это умело скрывать, но себя обмануть ей никогда не удавалось.

И что теперь?

Появился этот мужчина и говорит ей о любви.
Почему она должна ему поверить?
Почему ей так хочется верить…

Измученная этими мыслями девушка провалилась в тяжёлый сон.
Но даже во сне ей не было покоя.
Он преследовал её и там – его лицо, его улыбка, его слова….

Проснувшись, Глория поняла, что ей надо бежать отсюда, пока она ещё может.
Решительным шагом девушка направилась в комнату, за своими вещами.

Я только заберу свои вещи и сразу уйду, убеждала она себя.

Постучав, Глория открыла дверь и вошла в «свою» комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 03:23 Таинственный замок
Глория Саншайн
Глория Саншайн
Брес фон Эберхард писал(а):
Он все еще рассматривал свое изображение, когда, постучав, в комнату вошла Глория.

- Доброе утро, - произнесла она, стараясь не смотреть на кровать, где по её мнению должен был лежать Брес, - я только заберу свои вещи и...
Наклонив голову, девушка сделала несколько шагов и буквально наскочила на стоявшего посреди комнаты мужчину.
- Ой! Извините… - Она очень испугалась, в первую очередь за его больную ногу, - Я не хотела… – пытаясь сохранить равновесие, Глория схватилась за рукав Бреса. - Как ваша … - Листок, который он держал в руке упал на пол, и увидев, что именно рассматривал, Глория вспыхнула.
Его портрет…
Но как он его нашёл?
- Кто дал вам право рыться в моих вещах, - возмущённо начала она, - Вы, вы, самый…. – он оглянулась вокруг, подыскивая определение его возмутительному поведению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение