Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 13:45 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Как он мог так поступить? За что? Что во мне не так? Почему именно я?

Череда мыслей пролетела в голове за один миг, сменяя друг друга с неимоверной быстротой, а глаза быстро наполнялись слезами при виде Клея в постели с другой… с нашей постели… той, которая должна была стать нашей семейной… Почему? Разве я недостаточно красива, умна, разве я недостаточно человек, чтобы не предавать меня, чтобы не ранить… Я прощала все всегда… я любила, ценила и верила… но, как видно, это не так важно, как та, другая… Сколько можно? Я устала возрождать из пепла мосты, строить их снова и снова… я больше не могу…
Слезы потекли по щекам, оставляя черные следы потекшей туши… закушенная губа, чтобы не закричать от боли, отчаяния… металлический вкус крови… глухая тишина и отчетливые движения пары на кровати… неожиданно звонкий стук ключей о пол, выпавших из моих рук… резкий поворот его головы и столкновение взглядов… образ той, что заняла МОЕ место… их фигуры навсегда отпечатались в памяти и ничем их оттуда не изгнать…

- Почему? – судорожный вздох-вопрос сорвался с моих губ прежде, чем я успела остановить его. – Почему?

- Джина, - полетел мне вслед его голос, но я уже не слышала. В голове набатом стучала одна мысль: домой… домой… домой…

Как я забрала чемоданчик, за которым возвращалась в квартиру, подбирала ключи от машины, как спускалась вниз, не помню… вместо этого в голове только серый туман. Он одурманивает… завлекает туда, где я не буду помнить ничего… спасительное небытие… там нет предательства, нет боли, нет страха неизвестности… нет мучительного выбора…

Пришла я в себя, когда открывала машину, закидывая назад вещи. Села на место водителя, завела двигатель и отключила, поняв, что руки дрожат. Чуть успокоившись, завела машину снова и мягко выехала со двора. С первой скорости на четвертую… и резкий тормоз. Откуда он там появился? Я не видела, как на дорогу выскочил человек. Черт, почему он? Выскочив из машины, рявнула:

- Садись, - вернулась назад, дождалась его и стартанула, едва выкрутив руль, чтобы не врезаться в столб. – И молчи, - приказала, увидев его лицо, поняв, что сейчас что-то скажет.

Нервно сжимая руки вокруг руля, закусывая до боли губу, глотая кровь и пытаясь сдерживать злые слезы, я держалась… час… два…

Но едва город с его суетой, движением, привычной энергией остался позади, и все самообладание, которые я создавала рухнуло, оставляя рану, которая притягивала боль, забирая все то хорошее, что было… покидая мне лишь страдания… Остановившись у обочины и заглушив мотор, устало опустила голову на руки, сложенные передо мной, на руле… Слабые рыдания вырвались откуда-то из глубины души…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:14 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Дождавшись, пока Ману вылезет из машины... как можно так долго выбираться?... пошагала к замку. На пол пути вспомнила, что забыла вещи в машине, велев кузену подождать меня, вернулась за чемоданом. Перекинула сумочку через плечо и покатила по дорожке чемодан. Подойдя к двери, громко постучала. Не дождавшись, чтобы мне открыли ее... да, прошло всего минута, но я ведь не могу ждать вечно... толкнула ее... т.е. сказала Ману, чтобы открыл: мне ее не по силам открыть.
Зайдя внутрь, увидела группу людей, что-то обсуждавших невдалеке от входа.
- Добрый день! Кто-то из вас хозяин дома? Не позволите нам переночевать... мы заплатим столько, сколько потребуется!
Обернувшись, подозвала Ману... За что еще и он на мою голову?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:33 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Давай сматываем отсюда. Что-то здесь не так.


Ты стукнулся??? Пешком протись пару сотен километров хочешь?

Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Я тут во дворе машины видел. Перельем бензины из баков и айда в путь дорогу.
И многозначительным взглядом, не терпящих возражений, посмотрел на нее.


Нет, вы только гляньте на него!! Одарил меня взглядом, как генерал шпану в подворотне! Уже бегу тырить бензин...
-Ок, только ты пачкаешь свои ручки и лазишь по чужим машинам!

Внезапно, словно ветер пронесся по замку... Прям мурашки побежали по коже...
Это просто ветер, - успокоила я себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:56 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Каталея Чейз писал(а):
Добрый день. Мы тоже путники с дороги. Нас тут приютил, один замечательный человек - Адольф. Он вроде бы ушел в деревню за продуктами. Подождите его здесь, я уверена он не откажется вам в гостеприимстве.

- Надеюсь, на это. Приятно познакомиться, я Джина.
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Не спи, а то так до места нам в жизни не добраться. - Схватил ее за руку и повел к направлению выхода. но стоило нам подступиться к двери, как она захлопнулась перед нашим носом и чуть не сбила с ног. Мама дорогая. Что за мистика? С удивлением взираю на Джину:

И что на такое ответишь? Протащившись по полу рукой кузена, только хотели выйти из замка, как огромная дверь захлопнулась перед нами, будто чей-то гигантской рукой... и смутная тень мелькнула передо мной...
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Ты видела то же, что и я?

Потрясенно спросил кузен. А что я видела? Тень??? Бред, это у меня нервное расстройство... не могло такого быть! Скажи ему, что видела тень... так в окно вылезет, чтобы уйти.
- Что видела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:05 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Ну нет, что за дела? Джина, и не заметила? Я пощелкал пальцами у ее носа?
- Папу Римского, дорогая. Вот это, - и дернул опять за дверь, которая была заперта! - С спрашивается, кто ее успел запереть? Не уж то ты?

Он обалдел??? Щелкая у меня перед лицом, он еще и дразнится... нашелся, блин, юморист!
- Ой, подумаешь запертая дверь?! Ветер ее захлопнул и перестань паниковать! Нет здесь приведений!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:48 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Приведений?? Дорогая, я такого не говорил. И с чего ты взяла что они тут есть?

- Фуууф, я рада, - поцеловала у щеку. - Не парься, братишка, прорвемся!!!

Брес фон Эберхард писал(а):
- Правильно! - прошептал Брес, появляясь рядом с девушкой едва разичимым, похожим на серый туман, пятном. - Здесь есть только ты и я!

Перед глазами появилось размытое пятно. Только руки потянулись к глазам, как внезапный холод коснулся губ... Бррр... Невнятный шепот...
Брес фон Эберхард писал(а):
- Превосходне начало! - прошептал с улбыкой Брес, отрываясь от губ девушки и с удовлетворением посмотрел на свою руку. - Я всегда любил крепкое вино... Спасибо, дорогая!

Он отвесил полушутливый поклон, послав воздушный поцелуй спутнику девушки, и исчез.


Странное появление тела перед нами. Глаза только и успели, что стать круглыми... Спасибо?!!! Вот гад.

- Ману, беру свои слова обратно... Кто-то здесь все-таки есть! Лучше будь готовым ко всему... странное место здесь...
Порывшись в сумочке, достала предмет первой необходимости для любой девушки. Ничего, в следующий раз я буду готова!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:27 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Добрый день, ребята. Заблудились?

Услышав приятный мужской голос сзади, я чуть в обморок не грохнулась. Атмосфера вокруг становилась все напряженней и натянутой с каждой минутой. Несколько шарахающихся людей вокруг разговаривали сами с собой, иногда мелькали смутные тени, обдавая холодом.
- Да, и уже жалеем, что сюда попали. Вы оглянитесь, одни ненормальные вокруг, - обвела рукой весь холл. - Не подскажите, где можно спрятаться? Я Джина, кстати, это мой кузен Мануэль, - махнула рукой на брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:43 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- У каждого свое дело. Я не лезу к ним, она не лезут ко мне, - вот такая вот философия...

- Возможно, это и правильно, - кивнула согласно. - Но все равно они странные...
Гаррик Чандлер писал(а):
- Будем знакомы, я Гаррик. Спрятаться? Прошу в мою комнату.

- Приятно познакомиться. В вашу комнату? - удивленно переспросила. - Вы уверены, что мы вам не помешаем?
Не знаю почему, так скоро после предательства Клея, я доверяла этому незнакомцу... симпатичному незнакомцу, между прочим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:57 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Все мы немного "того", как сказал Безумный Шляпник, - с ухмылкой ответил Гаррик.

- Любите мультики? - чуть улыбнулась я, представляя себе этакого героя, увлеченно смотрящего "Алису".
Гаррик Чандлер писал(а):
- Вам надо спрятаться, я предоставляю вам такую возможность. Логично? - Гаррик, сложил руку на груди и с улыбкой ждал ответа.

- Что-то в этом есть...
Гаррик Чандлер писал(а):
- После этого вопроса, во мне закралось подозрение, - мужчина сделал вид, что задумался. - Вы собираетесь устраивать вечеринке в моей спальне в то время, пока прячетесь? - Стараясь быть серьезным, Гаррик смотрел прямо в глаза девушке, стараясь не упустить не одного выражения. Красивые глаза, - отметил он. - Правда в них виднеется грусть. Отчего бы?

Уж чего-чего, а вечеринок мне сейчас не хочется. Нагулялась уже.
- Постараюсь обойтись без, - скрыла грусть флиртом. - Но если не смогу, вы же примете в них участие?
Сунула ему в руки ручку чемодана, очаровательно улыбнулась и потащила за собой Ману.
- Показывайте! - шутливо приказала Гаррику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:11 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- А кто их не любит, Джин? Не поверите но одно время я был влюблен в экзотическую Жасмин. - Театрально вздохнул Гаррик и нагло подмигнул Джине.

- А почему не в Золушку?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Рад, что вы меня понимаете...

- Ну мне ведь надо где-то спрятаться?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Если учесть, что я в некой степени хозяин спальни - то непременно. Только никаких ролевых игрищ. Ну там, вы эльф, а я Санта и тому подобное...

- А может устроим шабаш? Я буду ведьмочкой, а вы... , - оценила фигуру, скользнув взглядом снизу вверх, - Кощеем.
Гаррик Чандлер писал(а):
Покачав головой, Гаррик отобрал у девушки чемодан и окинув взглядом ее спутника, поинтересовался:
- А что, твой друг, не желает помогать? - Гаррик и сам не заметил как перешел на "ты".

- А ты мне в качестве помощника больше нравишься, - отметила про себя переход на "ты" и решила поддержать его. Все-таки в одной комнатке обитать будем. - Ману я в любой момент могу вручить свои вещи, а вы не всегда рядом, - ответила, поднимаясь вверх по лестнице за новым знакомым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:35 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Только ты, да я? Вот так сразу? - Гаррик сделал вид, что шокирован. - Ну если вы очень просите, - кажется Рождество и правда обещает быть веселым...

Вот так вот и должна была пройти моя первая брачная ночь....
- Вы еще Ману забыли, - намекнула на молчаливого кузена. - А группа уже не уединение...
Гаррик Чандлер писал(а):
- Я вообще, обонятельный малый, неужели не поняла еще? - Подмигнул ей он.

- И скромный, - протянула я.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Да судя по его виду - "заставить" его вряд ли чему можно.

- Я могу заставить кого угодно, - нахально засмеялась я. - Нужно просто методы воздействия понять.
Гаррик Чандлер писал(а):
Поднявшись по лестнице, Гаррик проводил "гостей" в свою комнату, сам же тактично остался за порогом, давая им возможность переговорить. Привалившись спиной к стене напротив, Чандлер прикрыл на минуту глаза и стал обдумывать, как ему поступить дальше. Хотя, чего тут думать. Уляжется метель и он будет первым кто, свалит из этого мавзолея...

епт... ужас...
Осматривая гигантскую комнату, я решила, что понимаю, почему Гаррик не захотел оставаться здесь один. Тут семья может жить, встречаясь по праздникам. Безумно высокие потолки, огромные предметы мебели, про кровать вообще молчу. Кошмар, - сделала заключение.
Поняв, что топить здесь никто не собирается, порылась в шкафу, найдя в процессе плед. Забралась в кресло и, укрывшись найденышем (пледом), положила голову на подлокотник.
Почему сейчас? Как Он мог так поступить? - слезы снова потекли по лицу. Склонив голову, чтобы Ману, осматривающий комнату, не увидел их, вытерла ладошкой. - Да пошел он! Ублюдок! Если уж он не смог оценить сокровище, попавшее ему в руки, то флаг ему взамен и беретку на голову, чтобы не пустовала, потому что внутри ничего нет. Хватит того времени, что я страдала. с Этого момента я забуду о нем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:58 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Там намечается, что-то вроде обеда или ужин. Вы проголодались?

- Конечно, - закричали мы с Ману, ухмыльнувшись слаженности крика. - Ты готовишь, - показали друг на друга.
- Я первая, так что готовишь ты, - показала язык.
- Сама на себя пеняй, - обиженно протянул Ману. - Нашлась тут... королевишна, - немного презрительно добавил он.
- Какая ни есть, а трон - мой! - выудив из глубин кресла балончик лака, скомандовала:
- За мной, вассалы, - весело засмеявшись, выскочила из комнаты, вертя над головой оружием. Резко остановилась, увидев странную картину: две девушки, согнувшись, стояли посреди коридора.
- Что с вами? - подбежала к ним, пытаясь понять, что с ними произошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:10 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Брес фон Эберхард писал(а):
И он, изобразив протяжный вой сирены времен Второй Мировой, ринулся - наполовину материализовавшись - прямо из-под потолка на людей, - стремительно проносясь вокруг них, между ними и сквозь них и сея тем самым панику.

- Блин, включите лучше классику, да хоть Баха. Надоели с этой безвкусицей, - закричала я кому-то невидимому, кто носился везде, гоняя ветер.
- Пошлите лучше кушать, - предложила спутникам. - Достали они, я есть хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:23 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Так ты согласна готовить?

- Неа, - насмешливо засмеялась я. - Готовит Ману, ну или ты, я не умею...
Гаррик Чандлер писал(а):
Кстати, что тут за дела? - Гаррик хмуро огляделся вокруг.

- А ты еще не понял? Здесь призраки летают, и нас пугают... еще не испытывали холодка, дрожи? Если нет, то тебе повезло, - рассказывала я, пытаясь понять куда идти. - Гаррик, я, скажем так, не совсем хорошо ориентируюсь. Ведите нас!
Брес фон Эберхард писал(а):
Брес громко расхохотался и, сделав крутой вираж, прошелся на бреющем полете над светильниками, туша свечи.

- Ну вот, опять началось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:44 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- А что я похож на повара? - приподняв бровь, спросил Гаррик.

- Я на него похожа еще меньше.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Призраки? Да, я ощущал холод, но это просто сквозняки... Но призраки? - Гаррик не скрываясь рассмеялся вслух. - А ты казалась, нормальной, а оно вон как... - сквозь смех, Гаррик отметил, что девушка насупилась. Но смех его быстро оборвался, когда

- Аха, я тоже так сначала думала... но... - теперь уже смеялась я, видя выражение его лица.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Милая, приведений не бывай...

- Дорогой, скоро ты поймешь, что это не так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение