Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
29.11.12 18:44 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Схватив куртку, Чандлер пулей вылетел, сначала из комнаты, а после из замка, направляясь к ним.

Вдалеке показался Гаррик. Вот и он нашел дорогу из заколдованного замка.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Чего не сможешь, Тео? - спросил он у мужчины. Гаррик не спускал взгляда с валяющейся в снегу Джин. Ей все нипочем, - мысленно усмехнулся он.

- Привет, Рик! Не поможешь мне подняться? - протянула руки, надеясь, что он вытянет меня из сугроба аккуратно, чтобы не разрушить созданное мной совершенство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 18:55 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Приподняв бровь, Чандлер осмотрел лежащею в сугробе девушку с ног до головы. Она не плохо смотрится на фоне снега, может так и оставить?

Он меня поднимать собирается? Что-то не торопится!
Гаррик Чандлер писал(а):
Но вопреки самому себе, Гаррик наклонился, обхватил руками ее талию и резко поднял вверх.
- Итак, мисс, что тут происходит? - Гаррик все еще держал Джин за талию и не делал попыток ее отпускать.

То не поднимает, то не отпускает, - усмехнулась про себя. А, в принципе, я не против.
- Рик, что ты такой непонятливый. Ангелочков мы делаем, - повернулась в его руках, указывая на фигуру на снегу. Расцепив оказавшиеся на моем животе руки, развернулась лицом к нему и толкнула в грудь так, чтобы грохнулся в сугроб.
- А это тебе за то, что оставил меня одну в спальне. Знаешь, как я испугалась, проснувшись одна в этой гробнице?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 19:19 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- Ну, от скромности не умру, точно, и твой укус, надеюсь, не причинит мне вреда, ты же не вампир. Шварцвальд опять навеял черный юмор.

- Ну, кто знает, в кого я превращусь здесь?
Гаррик Чандлер писал(а):
Он проследил за рукой Джин и увидел на снегу "ангелочка". Когда давно, казалось бы в другой жизни, он и сам делал таких "ангелов". Очень давно.
- Отлично получается, малышка, - медленно улыбнулся Гаррик, наслаждаясь нежным телом под его пальцами.

- Я знаю... я - совершенство и талант в одном флаконе.
Гаррик Чандлер писал(а):
Знаешь, я было хотел извиниться, но теперь...- резко дернувшись, Гаррик не вставая сделал подсечку. Джин его не разочаровала: упала в соседний сугроб.

Пока я стояла и смеялась, Рик сделал подсечку... аааааа, я лечу...
Гаррик Чандлер писал(а):
Удовлетворенно хмыкнув, мужчина лег набок, подпер голову руку и посмотрел на Джин. - Не прощу прощения у вас, мисс Джин.

- Ах ты так?! А вот так не хочешь?! - перекатилась по снегу, оказавшись совсем рядом с ним, повазякала снежной варежкой по лицу. - Вот такая моя месть! Ты у меня не прощенья - пощады начнешь просить, - сообщила я посыпая его сверху снегом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 19:44 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- И скромность. Не стоит забывать о ней.

- О ней я никогда не забываю. Разве вы не заметили, какая я скромная и милая, - засмеялась, сама себе не веря.
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик смеясь и, чего скрывать, глотая снег, отмахивался от девушки, пока одним движением не подмял ее под себя. Осмотрев высокие скулы, покрасневшие от мороза щеки, нежный ротик, Гаррик стал медленно наклонятся к лицу Джин, но вдруг остановился.

Я уже сто лет так не веселилась и не смеялась. Рядом вторил Рик, пытаясь отбиться... а вот фигушки, не удастся. Только я так подумала, как оказалась под ним. Пристальный взгляд, скользнувший по моему лицу, приятная тяжесть чужого тела на моем, предвкушение прикосновения его губ... закрыв глаза, я ждала... и ничего! Разочарованная, открыла глаза.
Гаррик Чандлер писал(а):
На него словно кто-то вылил ушат холодной воды: он вспомнил кто они, а главное где они. Резко поднявшись, Гаррик помог подняться и Джин.

Рик, с минуту подумав, просто поднялся и помог встать мне. А потом...
Гаррик Чандлер писал(а):
Отряхнув снег, Гаррик подошел к Тео.
- Тео, ты меня поражаешь: то Арагорн, теперь кто? Габриэль? - с улыбкой покачал головой Гаррик. Осмотрев местность на наличие елки, он ее не заметил. - Ну и где эта елка?

Посмотрев ему вслед, начала тщательно отряхиваться, стараясь не пялиться на них. Внезапно поймала себя на мысли, что уже и не вспоминаю Клея. Хоть что-то хорошего в этом замке...
Теодор Вайгль писал(а):
И вернулся сюда же, верно? Бермудский треугольник.

- Думаете, что отсюда так же нельзя выбраться? - подошла к мужчинам, взяв себя в руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 19:58 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Не знаю пока. Еще день не закончился. Может встретим сначала Рождество, что скажете?
- Я Максимус и он приветливо улыбнулся девушке.

- я - Джина, - улыбнулась в ответ. - А встретить встретим, и даже весело. Вариантов у нас все равно нет. Так что живем, как в последний раз.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Господин барон шутить изволит? - Макс приподнял бровь. - Тащите лучше свои задницы сюда, толкать будем. Лея, давай веревку. Джин, отойдите немного в сторонку, сейчас валить будем.

- А кто здесь барон? - спросила я, пятясь чуть в сторону.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Джин, - Рик бросил косой взгляд на девушку, - не уходи далеко. - Направившись к Максу, Гаррик уперся ладонями в ствол ели и по команде - толкнул.

Можно подумать, я собиралась. Прям рвусь в этот замок чудес! Лечу, спотыкаясь.
- ОК, я тут постою, в сторонке, - прокричала я, наблюдая за падающим деревом и получая очередную порцию взметнувшегося снега в лицо. Стянула варежки и начала вытирать лицо. А дерево все-таки жалко!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 20:26 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
Немножко я - барон Теодор Теофиль Гюнтер Амалирикус фон дер Вайгль к Вашим услугам фройляйн, - я попытался на снегу шаркнуть ножкой.

Вот я и узнала, кто здесь титулованная персона. Интересно, у него тоже замок есть?
Гаррик Чандлер писал(а):
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Интересно, как мы ее поставим и куда...-

- Как? Общими усилиями. Куда? Ну у нас Тео мастер на все руки - он покажет, - хмыкнул Гаррик, не спуская с Джин взгляд. Почему то, он сразу решил приглядывать за ней...

- Я могу помочь украсить, только, - прикинула свой рост, - учитывая, что я "карлик", - посмеялась я, - моя часть нижняя.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Огромная ель начала заваливаться и вскоре мужчины, при помощи девушек, связали великолепную красавицу и привязав ее к снегоходу медленно потащили к замку.

Идя позади всех, думала о том, что хочу остаться в лесу еще немного... хоть полчасика... просто, чтобы не терять ту атмосферу веселья, которая была. Выловив по пути Ману, мы подошли к замку...
Гаррик Чандлер писал(а):
- Походу - выбраться - будет сложновато, - тихо озвучил Гаррик то, что было на уме у всех. Они только миновали ворота замка и все внутри Гаррика, вновь стало леденеть.

Глядя на спутников, их эмоции, четко отражавшиеся на лицах, внезапно поняла, что и сама начинаю опасаться того, что ждет внутри.
- Главное, чтобы вообще выбраться, - пробормотал рядом кузен. Я только согласно хмыкнула, но тут же заявила:
- Выберемся, или замок не устоит, - а про себя добавила ставшую уже привычной фразу: "у нас нет другого выбора".
Теодор Вайгль писал(а):
-Трудно не значит - невозможно. Будем пытаться, - я зябко передернул плечами.

- Поддерживаю!
Каталея Чейз писал(а):
Может быть Адольф прольет свет на то, что творится в замке.


- Хотелось бы хоть краем глаза увидеть этого чудного Адольфа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 20:38 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Подойдя ко входу, Гаррик повернулся ко всем:
- Ну что готовы? Берем - заносим и готовимся к новым свиданиям с призраками? - И почему он так спокойно говорит о них? Так обыденно? С ума сошел, что ли?

- Ага, и запасаемся средствами борьбы против них, - криво улыбнулась в ответ. -
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Интересно, что мы повесим на ветви...

- Поищем какие-нибудь старые предметы помельче, и будет у нас самая крутая елка в мире.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- А лифта здесь нет случайно?

- А вот на это я бы не надеялась...
Теодор Вайгль писал(а):
-Вот уж он нам точно не поможет, скользкий тип.

- Может, он подскользнулся и его унесло куда-нибудь?
Теодор Вайгль писал(а):
-Джина, у меня не появилась вторая голова и я по прежнему не кусаюсь, не надо на меня так смотреть, - попытался я пошутить,

- Я помню, вы предупреждали об этом, - подмигнула в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 20:50 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- Но Вы продолжаете на меня смотреть как на диковинку в зоопарке, думал забыли, и вроде договаривались на ты.

- Я и забыла об этом, постараюсь исправиться, сэр! -
Гаррик Чандлер писал(а):
- Например? Запах ели на них действует? - подняв бровь, Гаррик ждал ответа.

- Насчет запаха не знаю, но думаю, что если уронить на них саму елку, то подействует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:08 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- Сомневаюсь и мне жалко елку и наши труды.

- Мне тоже, поэтому, пожалуй, не стоит пробовать столь радикальные способы.

Широко распахнув глаза, я наблюдала, как словно по волшебству начали объявляться хозяева замка... сколько их тут! Скоро их станет столько же, сколько и нас. Кто они такие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:14 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:41 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- Вот и я так считаю. Елку следует украсить и встретить Рождество по человечески. Дома мы всегда ставили под елку вертеп и пели гимны. Соседские дети приходили колядовать, -я задумался, вспоминая.

- А у нас такого не было. Мы просто собирались всей семьей и радовались, как дети. И вообще, хочу подарок... как можно провести Рождество без подарков? - задумалась я, как найти что-нибудь их заменяющее. Да и Ману тоже любит сюрпризы... хотя чего-чего, а сюрпрайзов мы получили достаточно...
Вокруг все знакомились, а я думала,
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Джина! Смотри что я нашел!
Она недоумевая смотрела на меня. Я осмотрелся, ии увидел толпу, которая собралась тут.Мда, вчера нас было не так уж много. Поэтому отвел Джину подальше от свидетелей и указал на брошюру.
- Видишь?
- Вижу, - как ни в чем не бывало сказала она. - И?
- Ты понимаешь где мы находимся? - и пальцем указал на страну, где находился этот чертов замок. - Ты понимаешь, что мы весьма странным образом оказались на другом континенте. Как такое может быть?

Ко мне подлетел взволнованный Ману и начала одержимо тыкать пальцами в какую-то бумажку. Ну подумаешь, этот замок, и что? Когда до меня дошло, что тот пытается мне объяснить, я резко почувствовала, что начинаю меняться в лице. Приоткрыв рот, я вырвала книжицу из рук кузена, начиная бешено перелистывать. Блин, это же тот буклет, что пришел мне пару дней назад. Помню еще, как посмеялись с Клеем, что нам подсовывают место для проведения медового месяца, но потом бросила ее где-то, выкинув из памяти и занимаясь больше устройством свадьбы. Как мы можем быть в Германии? Почему я раньше не вспомнила об этом? Этого не может быть... мы не могли за пару часов пересечь на машине океан.
- Мы сошли с ума, - прошептала я, пораженно смотря на картинки.
- Эй, народ, мы в какой стране находимся? - громко заорала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:50 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Бэкки Ролингс писал(а):
- В Англии, - не очень уверенно ответила Бэкки.

- В Англии? - взвизгнула я, тихо оседая на пол. Видимо, события последнего дня наконец-таки сказали, потому что в глазах резко потемнело, а потом все исчезло.... осталась только пустота и тишина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:57 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 22:20 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
- Да успокойся ты! Всего лишь пытался помочь, - проговорил я, принимая вертикальное положение, стряхивая при этом пыль и поправляя складочки на своей одежде. - И вместо того чтоб сказать спасибо, грубишь!


- Я тебе сейчас не грубить буду, а прибью просто. Ты куда губы свои сунешь? Офигел совсем? - вопила я, пытаясь представить, что еще он делал. пока я в сознание не приходила. - Хотя нет... Я тебя не трону... только маме твое расскажу, она тебя лично на люстре повесит и табличку напишет: "За неуважение к родственным связям!"
Эль только пятился с каждой моей фразой. Попыталась подняться, но только головой стукнулась о подлокотник.
- Блин, еще призраки эти стремные. Не могли мягкий уголок купить, - заныла я, пытаясь подняться. - Ману, помоги же ты. Не буду я ничего рассказывать.
Сев в его помощью, я только сейчас вспомнила, почему рухнула.
- Мы реально в Европе? - спросила севшим голосом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 22:40 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Я похлопал глазками в знак подтверждения. И вдруг меня осенило! О точно, это так и иначе быть не может!
- Джинааа! - я посмотрел на нее, словно только что открыл Америку! - Я знаю!Я знаю! - и даже на радостях похлопал в ладоши! - Дорогая, - продолжил я, - значит так! Мы просто спим! И быть иначе не может!

Господи, чем я так прогневала тебя? Что я сделала не так в прошлой жизни, что ты мне послал такого идиота в родственники? Я ведь хорошая, белая, пушистая... Я ведь даже Клея не убила, когда застала в постели с это сук*й... За что?
Сцепив зубы и сжав руки в кулаках, чтобы не двинуть ему, а то потом придется искусственное дыхание делать (от одной мысли только плохо становилось), молча отошла к окну и, приоткрыв его, вгляделась в темноту. Вокруг меня, как сумасшедший, прыгал Ману, крича всякий бред:
- Точно мы спим... Джина, - радостно подергал меня он, - мы проснемся... ущипни меня, Джина. Вот откроем глаза, и окажется, что все это кошмар... и ты сегодня выходишь замуж за Клея. Он такой красавчик!
Услышав имя этого ублюдка я не выдержала и развернулась, двинув локтем кузену по почкам. Тот с криком: "Дура", упал в оконный проем. Бл*ть. Что я наделала? Я же не хотела... я случайно.
С побелевшим лицом посмотрела вниз, ожидая увидеть неподвижное тело... Фуууф, шевелится, значит живой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение