Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодор Вайгль. Показать сообщения всех игроков
06.12.12 18:51 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- О чем ты хотел поговорить?

- О тебе, обо мне, о ...нас и об этом проклятии. Я бы не хотел потерять тебя в этой жизни, но я также не знаю, останусь ли сам в ней. Мне не совсем ясно, что делать в принципе, и что должен сделать лично я. Пока уверен только в одном - хочу быть рядом с тобой, и чтобы ты была рядом. Если можно. Хотя бы то время, что мне осталось.
Меня еще очень волнует, что сказала ведьма. Почему мы можем не успеть? И что именно? И что будет, если не успеем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 19:30 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Конечно же останешься. Я уверена в этом - я дотронулась до его щеки - Ты проживешь очень долгую и насыщенную жизнь, Тео и рассказывать о своих приключениях в замке Эберхард, уже в своих фамильных владениях
- Не знаю, голова моя все еще болит, - я взял ее ладошку и провел ею по своему лицу - а вот так не болит - и улыбнулся. - А эти, как ты говоришь приключения, я хотел бы переживать дальше вместе с тобой, если буду жив.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Я бы хотела сказать, что мне известен способ выйти. Все здесь думают, что я знаю в чем дело, но это не так. На самом деле мне практически ничего не известно, и я не знаю, что с нами будет.

- Давай подумаем. Смерть произошла - умер лорд Вольф. Что если жизнь, написанная на кулоне, это жизнь барона или наша? Или просто жизнь - это жизнь тех людей, которые вышли отсюда, благодаря, можно сказать смерти Лорда. Его смерть даровала жизнь. Ты - сирота. Без титула и состояния. И я... я с радостью женился бы на тебе, но не потому, что меня к этому вынуждают. Не из-за проклятия, а потому что я ... влюбился, нет, не так, я полюбил тебя. И я хочу жить, я буду жить, если ты будешь рядом. Я тебя никому не отдам. Не хочу и не могу. Что бы с нами ни случилось.
Я смотрел на Тесс и где-то внутри меня слова складывались в стихи

Я тебя никому не отдам, я дышать без тебя перестану,
даже, если однажды устану я тебя никому не отдам.
Я тебя никому не отдам, даже если полмира сплотится,
И придется мне всем поплатиться все равно я тебя не отдам




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 20:06 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- А что если я разочарую тебя, Теодор. Ты ведь меня не знаешь, я в своей жизни повидала и делала такое...Я не из тех милых девушек, которые сидят и ждут чего-то.

- Тесс, я тоже не ангел, поверь. И в моей жизни было много того, о чем можно пожалеть. Давай не думать об этом. Что было - прошло. У нас есть здесь и сейчас. Возможно, будет и завтра. Если мы позволим этому завтра случиться. Понимаешь? Мы сами. Ты и я. И ты никогда меня не разочаруешь. Чем больше я с тобой общаюсь, тем сильнее мне хочется продлить это общение.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
У меня есть свои демоны и я очень хочу от них избавиться - я вздохнула - И я очень хочу, чтобы ты был рядом, и я знаю, что не должна, но все равно отчаянно желаю этого...

- Свои демоны есть у каждого из нас, и мы должны их победить. Возможно, вместе нам будет легче это сделать? - Я притянул девушку к себе и коснулся губами ее губ. Легким нежным поцелуем. - Позволь нам быть вместе. Прошу тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 20:57 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Я очень этого хочу. Больше всего на свете. Хочу чтобы ты увез меня из этого проклятого места очень очень далеко и как можно скорее

- Я увезу тебя, обязательно. Надо только будет барона найти и решить его судьбу. Думаю, мы сможем и его увезти отсюда.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я поцеловала его в ответ.

Легкое касание ее губ, и я понимаю, что не хочу больше ничего на свете - только целовать, обнимать и ласкать Тесс, что она нужна мне как воздух, как сама жизни.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Давай попробуем и гори все оно синим пламенем

- Пойдем куда-нибудь, где нас никто не потревожит, пожалуйста, Тесс. Идем со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 21:34 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Пойдем. -И потянула его прочь из библиотеки


Я схватил Тесс на руки и понес ее вниз. Подойдя к своей комнате, вошел туда, закрыл за нами дверь и запер ее на ключ. Потом не отпуская девушку прошел к кровати и опустившись на нее посадил Тесс рядом. Я смотрел на нее и не мог насмотреться. Осторожно провел пальцем по щеке девушки, по контуру ее губ. Меня переполняла нежность, которую я мечтал излить на нее. Я зарылся руками в ее волосы и поцеловал Тесс. Нежно и бережно, побуждая ее губы раскрыться. Мой язык проник в горячую влажность ее рта, сердце пропустило удар, потом застучало сильнее, я целовал Тесс и не мог остановиться. Она была такая сладкая, такая восхитительная, что я просто сходил с ума от желания. Но я не хотел спешить. Этот момент близости я хотел сохранить в нашей памяти на всю жизнь и пусть весь мир подождет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 23:15 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Только он. И я. И будь что будет. И все равно сколько - один день или тысячу лет


Только ты и я, только мы вдвоем - ласковые руки и губы - мои, ее, - нежный шепот, вздохи, шелест одежды, шорох простыней, нежность к Тесс, которую я как мог, старался выразить в прикосновениях, ее ответная нежность. Я растворялся в ощущениях и словно парил в невесомости, а потом мир рассыпался мириадами частиц, вознося нас на вершину блаженства.
Тесс задремала в моих объятиях, я легонько баюкал ее, благодарный за ее доверие, за эти волшебные мгновения близости, за то, что она - со мной.
А потом я лежал и смотрел на нее и мечтал, мечтал о том, как мы будем жить вместе, и впервые за несколько последних лет я хотел жить и мечтал о будущем, в надежде, что оно у меня, у нас, будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 01:06 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Как не хорошо мне было рядом с Теодором, я ни хотела ни одной лишней минуты оставаться в замке. Я потянулась к нему, крепко поцеловала и произнесла - Увези меня отсюда. С одной стороны мне хочется задержаться с тобой в этой комнате на пару деньков, но я думаю, что мы можем сделать это где угодно - и подальше от призраков

- Конечно, дорогая, я с радостью, хоть сейчас, - я поцеловал Тесс в смешно сморщенный нос, - но надо найти барона, я чувствую ответственность за него. Куда он один пойдет в мире, где все не так, как было в его время. Помнишь фильм "Пришельцы в Америке". Не хочу, чтобы с ним случилось что-то подобное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 01:49 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Ну да, мы же не можем допустить чтобы твой предок пил воду из унитаза, как в этом кино. Но вряд ли Амариликус станет это делать - благородство и аристократичность ваша фамильная черта

- Это я-то благородный аристократ? Смеешься? - Я схватил Тесс на руки и закружил ее по комнате. Чувства переполняли меня, хотелось танцевать, петь, кричать от радости и полноты бытия. - Тем не менее, чтобы барон не вздумал вылить в ванну все ароматические соли моей матери или полакомиться мылом, стоит его найти и поучаствовать в его приобщении к современности. А сейчас, прости, но мне почему-то так есть хочется, что я бы целого поросенка съел, честное слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 11:42 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Я мог бы, кажется, вечность, провести в своей комнате с Тесс - целуя, обнимая, глядя в его глаза, ловя ее улыбку, обращенную ко мне, слушая ее смех, но она была права - надо было уезжать, поэтому она пошла собираться, а я - искать барона, чтобы узнать, что он собирается делать дальше. Договорились встретиться в столовой.
Барон стоял в галерее у своего портрета.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Почти не чувствуя ног, я пошел туда, откуда пришел - в комнаты с портретами.

- Господин барон, приветствую. Никак не можете оторваться? Поехали с нам, в фамильном замке висит точно такой же портрет. Если примете мое предложение, сможете любоваться им постоянно, - я старался шутить, понимая, что предку предстоит нелегкий выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 12:08 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Привет, - просто отвечаю. - Копия? - удивленно приподнимаю брови я. - Это надо увидеть. И еще мне нужна одежда, не могу же я ходить в этом камзоле. Это подходило для призрака, - помахал я руками, - но не для современного человека, - усмехнулся я. - И мое благородное имя, коверкать мое имя будут всегда, - не веря хохотнул. - Нужно столько всего. Надеюсь, у тебя припасены деньги?

- Не волнуйтесь, барон, мы богаты. Кое-что доехать до дому, можете взять у меня. А там съездим в магазин или закажем Вам одежду по Вашему вкусу. Как захотите. Насчет подлинности нашего портрета, не знаю, я его помню всю жизнь, хотя, по-моему он слегка отличается от этого. Пойдемте перекусим на дорожку, оденетесь - и в путь. Пока Вы не передумали.
Бертран писал(а):
- Мистер Тео, сэр Амалирикус, - попривестовал менестрель их. - Мне мисс Лея говорила, что люди нашли сундук со старинной одеждой и хотели устроить бал. Может проведем костюмированную, прощальную вечеринку?

- Бал-маскарад, это здорово. Тесс, что скажешь, - спросил я у подошедшей к нам девушки.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Кем же он будет, твоим потерянным кузеном, Теодор?

-Да, я скажу, что нашел родственника, не вдаваясь в подробности, где именно. Поскольку сходство налицо, никто не усомнится в правоте моих слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 12:23 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Я думаю, что мне будет идти твоя одежда, потомок, - кивнул я. - Но потом у меня будет своя.
- Безусловно, целая гардеробная комната
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Я бы не поверил, что я твой родственник, - закатил глаза я.

- Я настолько плох, барон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 12:33 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Вам лучше не знать, лучше будете спать...то есть не вечным сном, а просто...по-человечески

- Наша экономка тоже всегда говорит - меньше знаешь, лучше спишь, - рассмеялся я.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Вам не показалось, мы действительно подружились. И я помогу, чем смогу.

- Конечно, мы поможем, - я подошел к Тесс и взял ее за руку, мне необходимо было чувствовать ее рядом, словно боялся, что она исчезнет.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Только если он пройдет как можно скорее, потому что здесь меня уже начинает типать

- Да уж, хочется поскорее выйти за эти стены. Я мечтаю потанцевать с тобой, но если тут бал не состоится, мы устоим маскарад в нашем замке, как приедем туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 12:50 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Мои черты лица красивее и не спорь, - улыбнулся я.

- Никогда не задумывался на тему, красив ли я.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Нет уж, договаривай. Поверь, сон у меня крепкий. Я хочу знать и ты мне скажешь.

- Барон, Тесс скажет Вам то, что посчитает нужным в свое время, хорошо?
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- А если мы сделаем действительно все в нашем родовом замке? Поверить не могу, что буду дома. Могу поспорить, потомок, что очень многого не знаешь. Например, о тайных комнатах и выходах, - поддразнил я. - Поехали домой.
- Ну некоторые комнаты за обшивкой я нашел, хотя, вероятно, не все, а про подземный ход мне все уши прожужжали, но - ни входа не выхода. Барон - Вы старший в роде, Ваше слово - закон. Тесс, едем домой? Да, и барон, подумайте пока, каким из своих остальных имен Вы желаете называться, Амалирикус слишком несовременно звучит, уж простите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 12:57 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Теодор, я хочу уехать...немедленно, пока не стало поздно, пожалуйста. Давай просто сядем в твою машину и уедем, хотя бы из замка. Давай остановимся на ближайшей заправке и там дождемся Лею и остальных, но мне нужно отсюда выйти как можно скорее...пока не стало поздно

- Хорошо, милая, как скажешь. Я тоже хочу уехать, и барон об этом мечтает, как видишь. Идем. - Мы зашли в комнату за вещами и пошли к выходу из замка. - Прощайте менестрель, Вы хорошо поете. Если надумаете стать человеком, приезжайте, - попрощался я с Бертраном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 13:15 Таинственный замок
Теодор Вайгль
Теодор Вайгль
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- За 700 лет я не только об этом думал.

- А о чем еще, расскажете на досуге?
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Потомок, я хочу знать все и сразу.

- Это вредно для здоровья, барон, лучше постепенно, право слово.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Потому что там ловушки и пустышки, ты еще ничего не видел, - ухмыльнулся я самодовольно.

- Вот ВЫ мне все и покажете.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Зато оригинально. Тогда Гидеон, ударение на первый слог, - предупреждаю я. - Но ты меня будешь звать моим именем, понял?

-Ну конечно, барон, как же иначе, - я улыбнулся, - он мне нравился все больше.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я крепко сжала ладонь Теодора. Я никогда не хочу ее отпускать. Только бы выбраться, только поскорее...отчего у меня так часто бьется сердце, зачем, почему?

Я держал Тесс за руку и чувствовал, что она нервничает.
- Все хорошо, милая, я с тобой. Помни, я тебя никому не отдам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение