Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брес фон Эберхард. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 13:07 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
У Бреса было отличное настроение.

С утра он закатил скандал Адольфу и заставил его снова протереть рамы на портретах, потом поупражнялся в метании бумажных шариков с Бертраном, и устроил "разгон" дворецкому за мусор на лестнице и главном холле; затем попытался подслушать, о чем сплетничают Софи и Людвика, - но его прогнали. От нечего делать подложил хлопушку Вольфу, и напросно прождал два часа, пока брат проснется...

Зато сейчас Брес увлеченно наблюдал за тем, как Адольф подобострастно пресмыкался перед первой гостьей.

Гости... У Бреса на лице появилась плотоядная улыбка при виде только-что прибывшей девушки. Какая все-таки вкусняшка, эти "гости"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 13:48 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Бертран писал(а):

При виде девушки настроение у Бертрана сразу поднялось. Оказывается, что справедливость есть на свете. Призрак возликовал в глубине души.
"Мой господин, нас ждет вкусная рождественская трапеза", - обратился он мысленно к Бресу фон Эберхарду. - "Вы начали выбирать себе первое "блюдо"?".


- Посмотрим и увидим, мой мальчик! - ответил Брес, глядя вслед Адольфу и незнакомке, и услыхав стук молотка, довольно усмехнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:10 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Берс, а тебе не кажется, что чубчик у Адольфа сильно потемнел? Похоже, наш "мальчик" начал красить волосы. Интересно, кого он собирается очаровывать? Кстати, он на днях подсматривал за нами в термах... Сибилла его чуть не утопила, извращенца.


- Он не только потемнел, - ухмыльнулся Брес. - Он даже встал дыбом! Наверное, от натуги! Кстати, меня терзают смутные подозрения, что он накручивает его на ночь на бигудю, которую он слямзил у той актрисочки.... Ну помнишь рыженькая такая? В которую втюрился было наш Вольф и которая ушла потом с программистом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:16 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Вольф фон Эберхард писал(а):


- И, кстати, Брес, с хлопушкой... это так по-детски...

- Зато эффективно, Вольф! - захохотал довольный Брес. - Кстати, брат, не стой у края портретной рамы! Ты нервируешь меня! Еще вывалишься раньше времени, гремя кальчугой, и прямо на нашу гостью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:48 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Вольф фон Эберхард писал(а):

- Опять ты врёшь, Брес. - Констатировал с холодной неприязнью, - Не было такого.

- Было-было! - подразнил брата Брес - Ты даже стал вдвое громче гремть своими золотыми шпорами, спускаясь к завтраку. Но она предпочла тебя этому очкарику! Бедный Вольфик! - Брес осклабился. - Скажи, брат, ты тоже выл на луну?

Глория Саншайн писал(а):


- Да-да,- Глория уже забыла и о смешном человеке рядом и о неизвестно где шлявшемся кузене, потому что её внимание привлекли картины, развешенные на стенах. Старинные портреты, при виде которых глаза девушки загорелись профессиональным блеском и она подошла поближе к одному из них чтобы получше рассмотреть. - Привет, - прошептал она, встретившись глазами с изображением, - Макс бы сказал, что она окончательно сошла с ума со своей работой, он всегда так говорил, когда видел как она "разговаривает" с картинами.


Девушка остановилась перед Вольфом, и Брес театрально закатил глаза.

- Ну все, пиши, опять пропал... - иронично подняв бровь прокомментировал происходящее Брес. - Брат, ну что же ты молчишь? Не стой истуканом, скажи девушке что-нибудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:57 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Вольф фон Эберхард писал(а):

- Бу! - На мгновение отделившись от своего изображения, качнулся вперёд Вольф и снова занял своё место.


Брес зашелся в мысленном смехе.

Глория Саншайн писал(а):

Глория отшатнулась, тряхнула головой и снова посмотрела на портрет.
- Привидится же такое, - тихо сказала она и рассмеялась.

- Какие твои годы, малышка! - Брес с самодовольным видом окинул взглядом девушку. - Будешь себя хорошо вести, еще и не такое увидишь.

Глория Саншайн писал(а):

Достав телефон она набрала номер и стала ждать ответ:
- Да что, ж такое, - в досаде вскрикнула она, - Нет связи!


- И не будет! - злорадно произнес Брес мысленно и , увидев новых гостей, добавил. - Зато будет много-много еды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 15:51 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Вольф фон Эберхард писал(а):

- Только в полнолуние, ты же знаешь. - Пожал плечами, безразличный к подколкам брата, - Но почему "тоже"? Или это ты сравнил пение Бертрана с волчим воем?


- Не напоминай мне о пении Бертрана! - Бреса протестующе поднял руку и передернул плечами. - Я даже не знаю, что нуднее: твой вой или его бесконечня песнЬ о Прекрасной Даме! Клянусь, если он опять ее заведет. я точно не выдержу и сам сброшусь, как Сибилла, в воды Ватуха.

Вольф фон Эберхард писал(а):

- Не в моём вкусе, брат, но на завтрак сгодится. Я не такой скромняшечка, как ты. - Ехидно улыбнулся Бресу.

- Я просто, - Брес с презртельным видом сбил щелчком с плеча своего отделаного золотым шитьем камзола несуществующую пылинку. - привык смаковать пищу. А не набрасываться на нее как какой-то там неандерталец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 15:56 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Вольф фон Эберхард писал(а):

- Мой. Это мой замок, детка. - "Девушка его, конечно, не услышит, а вот Брес обязательно" злорадно подумал Вольф. - И предки мои... И всё здесь - моё!


- Мечтай дальше, братец! - ухмылка Бреса была не менее злорадной. - Это МОЙ Замок - со всем, что в нем есть. Даже твой портрет и тот принадлежит МНЕ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 17:26 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Бертран писал(а):

- Господин, я всегда больше почитал вас, чем сира Вольфа. Однако, вы оскорбляете мой божественный дар... Всё, что осталось у меня от прошлой жизни, - произнес недовольным тоном Бертран. - Сир Вольф, мне продолжить петь о Прекрасной Даме дабы ваш брат бросился в воды Ватуха? Подумайте хорошенько. Тогда вы станете единственным наследником замка.

- Угу, - с мрачным видом буркнул Брес, - Я бы на твоем месте не расчитывал на милость. Сир Врльф выкинет тебя в Ватух вслед за мною.

Бертран писал(а):

- Вы ангел, - улыбнулся менестрель. - Леди Софи, хотите я вам спою.


- Бертран, - поморщися Брес, украдкой поглядывая на часы. - ты бы поберег свои таланты до встречи со смертными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:28 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):

она в предвкушении облизнулась, - когда же пробьют часы?


Брес бросил нетерпеливый взгляд на часы - на них стрелки уже показывали двенадцать часов.

- У нашего друга, Адольфа, - он со всей силы врезал кулаком по раме портрета. - часы, как всегда, показывают неправильное время! Хотя...

Брес прислушался, - снаружи послышался звон колоколов с Башни.



- Ну что ж, - Брес довольно улыбнулся, лишь только стихли последние звуки колокольного звона, - вот и наш час настал!


Он подтянулся, схватившись за раму своего портрета, и рывком перемахнул через нее.

- Ну где же вы, мои цыплятки? Дайте я вас всех расцелую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:40 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Джина Уэст писал(а):
Он обалдел??? Щелкая у меня перед лицом, он еще и дразнится... нашелся, блин, юморист!
- Ой, подумаешь запертая дверь?! Ветер ее захлопнул и перестань паниковать! Нет здесь приведений!


- Правильно! - прошептал Брес, появляясь рядом с девушкой едва разичимым, похожим на серый туман, пятном. - Здесь есть только ты и я!

Он поднял руку, проводя почти с нежностью по щеке девушки, и, вдруг быстро нагнувшись, впился в ее губы - жадным ненасытным поцелуем, чувствуя как под воздействием ее негативных эмоций его тело стремительно материализуется. Да он не ошибся - ее страх, неувернность были просто... опьяняющи!
- Превосходное начало! - прошептал с улыбкой Брес, отрываясь от губ девушки и с удовлетворением глядя на свою руку. - Я всегда любил изысканное вино... Спасибо, дорогая!

Он отвесил полушутливый поклон, послав воздушный поцелуй спутнику девушки, и исчез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:19 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Здравствуй, ангел... - раздался еле слышный шёпот.

Глория Саншайн писал(а):
От окна вдруг повеяло холодом

Ветер прошёлся по её волосам, ледяным прикосновением обжёг щёку.
Глория вздрогнула и отшатнулась.
в ужасе девушка попятилась назад,
- К-кто здесь?


- Свои, - ласково шепнул, материализуясь за спиной девушки и обнимая ее за талию, Брес. Ужас девушки был настоящим - таким же настоящим, как ее тело, теплое, трепещущее, живое.

Брес еще крепче прижал к себе девушку, желая сейчас только одного,- выпить ее , выпить все до дна - все ее страхи, тоску, мучения, боль, усталость - все, чтобы, наконец, тоже почувствовать вкус жизни на своих губах.

- Сибилл, - Брес поднял глаза к призраку, - ты или обедай, или ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:37 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Сибилла фон Вайе писал(а):

- Она моя!!! - зашипела Сибилла и, отпихнув девушку, подняла Бреса прямо к потолку, держа за шею. Она увидела, что призрак уже напитался энергией, и взбешенная его несвоевременным вмешательством, впилась в его губы и стала пить украденную энергию..


С силой отровав от себя Сибилл, Брес швырнул ее на кровать.
- С ума сошла? - поинтересовался он. - Или ты меня таким образом покормить вздумала? Ну давай, - Брес ухмыльнуся, в обманчивом смирении разводя руки в стороны. - Ну что же ты, Сибилл? Где там моя большая ложка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:06 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Глория Саншайн писал(а):

не раздумывая она нащупала ручку двери, открыла и побежала по коридору не разбирая дороги только подальше от опасности, заключённой в той страшной комнате

Дверь стукнула, и Брес, оглянувшись, увидел, что девушки в комнате нет.

- Вот видишь, что ты наделала, Сиблла, - укоризненно покачал он головой. - Ни себе, как говорится, ни людям. Еда сбежала, и теперь иди и свищи ее в Замке.

Сибилла фон Вайе писал(а):

- Ты хоть понимаешь, какого обеда ты меня сейчас лишил?! Это же чистейшая невинность, не замутнённая ни одним пороком. Лишь раз я пила такой нектар, и после этого была живой дольше, чем обычно. Запомни, Брес! Она - моя!! Хоть глоток из неё сделаешь, будешь иметь дело со мной! - она подплыла к нему так близко, что увидела свое отражение в его глазах. Ещё раз прижавшись к нему губами в почти ласкающем поцелуе, она подпиталась немного и просочилась сквозь стену в поисках своей жертвы.


- Вот глупая девчонка! - засмеялся было Брес, провожая взглядом Сибиллу, - "Чистейшая невинность"! - передразнил он призрака, но тут же недовольно нахмурился. - Как бы там ни было, а подкрепиться не мешало бы.
И Брес снова исчез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:58 Таинственный замок
Брес фон Эберхард
Брес фон Эберхард
Вольф фон Эберхард писал(а):

Недоумённо посмотрев на девушку, Вольф демонстративно расстворился в воздухе перед смертными девицами и возник рядом с Сибиллой под потолком.

- Как твоя охота сегодня?


Матереализовавшись в холле, Брес оглянулся и вздохнул - все было как всегда: сбившиеся в кучу, что-то возбужденно обсуждающие люди и плавно парящие над ними под потолком, с видом сидящих в засаде, Вольф с Сибилл .

- Охота фигня. Люди сбились в стадо, сейчас того и гляди выберут вожака, и он поведет их в бой. Последний! Вооружившись крестом и огнем! - присоединяясь к призракам, хмуро прокомментировал происходящее Брес. - Я только не пойму , чего ждем мы? Воздушной тревоги?

И он, изобразив протяжный вой сирены времен Второй Мировой, ринулся - наполовину материализовавшись - прямо из-под потолка на людей, - стремительно проносясь вокруг них, между ними и сквозь них и сея тем самым панику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение