Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сибилла фон Вайе. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 18:58 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Когда тебе больше пяти ста лет, то течение времени уже не так заметно. Тебе не важно, когда день сменит ночь, не нужно спешить куда-то или к чему-то готовиться… Ты существуешь одним днем, мало думая о цели своего пребывания в замке и о том, что ты из себя представляешь. И даже иногда удаётся на некоторое время забыть, что раньше была какая-то жизнь. Только что-то надрывно плачет в груди, и ты размышляешь о природе этих терзаний. Это не одиночество. Ведь рядом столько подобных существ, которые постоянно находятся в каком-то хаосе. Может, это тоска по утерянной человечности, которая уже скрылась за дымкой прожитых лет и кажется чем-то вроде рассказанной в детстве сказки. Вроде было, а вроде и нет. Какое-то смутное воспоминание, неясное и ускользающее из памяти. Но некоторые воспоминания не отпускают даже спустя полвека, неся с собой чувство вины и ужаса…

"... - Но ты же обещал! Не оставляй меня, Штефан! Ты не можешь...
- Я ничего не обещал тебе, дешевая подстилка, только лишь то, что ты хотела услышать. Да ты и рада была внимать тому, что потворствует твоему самолюбию. Надо же! Кто-то устоял перед твоей несравненной красотой! Ты не могла этого допустить. Самовлюбленная интриганка!
- Штефан, как ты можешь быть таким жестоким? Ты же знаешь, как я люблю тебя! Я готова на всё ради тебя и нашего будущего...
- Любишь? Меня ли? Ты любишь только себя... Ты не знаешь, что такое истинная любовь, и на какие жертвы люди идут ради нее. Сибилла, нам было... неплохо вместе, но неужели ты и правда подумала, что я женюсь на женщине, которая так быстро раздвинула передо мной ноги?
- Ты низводишь наши отношения до такой грязи?!
- Не делай такие глаза, милая. Надо называть вещи своими именами. Как ты могла даже на секунду поверить, что я женюсь на тебе, брошу Анну, этого ангела с родословной и богатым приданым? Что ты могла бы дать мне? Пару часов жарких утех? Да я всё это могу купить за несколько монет в любой таверне. Сибилла, не унижайся. Тебе это не идёт. Видели бы тебя сейчас твои поклонники... А твой папочка? Что бы он подумал, увидев свою дорогую доченьку вчера, когда ты...
- Замолчи!!!
- Не нравится? Но ты же вчера просила ещё и ещё...
- Я сказала: заткни свой поганый рот!!!
- Вот оно! Вот оно истинное лицо царственной Сибиллы фон Вайе!
- Если ты сейчас же не замолчишь...
- И что ты сделаешь? Расскажешь всем, что соблазнила чужого жениха?
- Нет, Штефан... Я просто убью тебя за эти слова. Никто не смеет так разговаривать со мной. Убью... как убила твою невесту. Видишь, я тоже готова на жертвы ради любви.
- Что?! Ты.. ты... убила Анну?
- Да, Штефан, будем называть вещи своими именами. Она стояла на моём пути, и я устранила её.
- Убийца! Как ты можешь спокойно спать, совершив такое злодеяние?! Знаешь ли, как мучилась эта девочка? Как безутешны были её родители? Бездушная тварь! Да как ты вообще могла подумать, что я выберу тебя? Ты не стоишь и кончика мизинца Анны! Сибилла... Постой!.. Убери нож!... Сибилла, нет!.. Сиби... Будь ты проклята, тварь! Встретимся в аду..."


Леденящие душу слова, сменившиеся предсмертными хрипами… окровавленные руки и звон выпавшего из рук кинжала, ударившегося о камни, будто прогремевший в тишине ночи… И только свист ветра и неподвижное тело у её ног… Она не знала, как смогла нанести удар такой силы, что почти мгновенно лишила Штефана жизни. Девушка почувствовала себя такой грязной, замаранной развратом, интригами и хладнокровными убийствами… Ей не было места на земле… Место их встреч, где они со Штефаном не раз встречали закат, сплетаясь телами… Оно станет теперь их общей могилой. Сибилла, шатаясь, встала во весь рост и, не бросив не единого взгляда на своего мёртвого любовника, подошла к краю обрыва. В момент падения она не думала ни о родителях, ни о своей прошлой жизни… Она просто хотела избавиться от того ужасающего вихря чувств, что терзали её… Если бы она только знала… На миг она получила успокоение, когда глубоко погрузилась в воду, и сильный поток понес её куда-то… Инстинкт самосохранения не давал сдаться и заставлял вырываться на поверхность, но тяжелые юбки тянули ко дну, а от холода сводило конечности. Она стала задыхаться, осознав, что все её усилия тщетны… Холодная тьма уже засасывала её в глубину. И больше девушка ничего не чувствовала…
Очнувшись, Сибилла увидела внизу женское тело, распластанное у кромки воды. В утопленнице она с ужасом узнала себя. Подняв свои руки, она поняла, что смотрит сквозь них, а сама она парила в воздухе. Так Сибилла осознала свою призрачную сущность. В течение года она слонялась по замку, не понимая, что с ней произошло, шарахаясь от других обитателей замка, пока не уяснила из подслушанных разговоров, что стала призраком, заложницей этой громадной крепости. Замок возродил её, но в обмен на это он постоянно пил из неё соки, и только в воде она могла обрести какое-то равновесие, найти успокоение, так как из-за с смерти в воде стала водным духом.

Но неизведанный голод иссушал её изнутри, пока неосторожный путник не забрёл в окрестности замка. Внутренним чутьем, присущим призраку, Сибилла видела ауру юноши. Он был молод и горяч, но боязлив. В замок он пробрался, что произвести впечатление на жителей деревни. Сибилла не могла преодолеть желания испить его сущность. Плавно она подлетела к юноше и стала кружиться вокруг, встречаясь с ним взглядом. Молодой человек застыл, неспособный сдвинуться с места. Холод сковал все его члены. Сибилла замерла напротив него, так близко, что ощутила тепло, её призрачное тело слилось с его. Взяв его лицо в свои ледяные ладони и глядя прямо в глаза, она зашептала: "Такой смелый... Такой юный... Ты хочешь стать героем? Зачем стараться из-за каких-то людишек? Что-то им доказывать... Я вижу тебя настоящего. Какой ты смелый и сильный. Пойдём! Останься со мной навсегда... Тебя не будет ничто тревожить. Ни боль, ни печаль, ни страх перед смертью... Свобода... Счастье... Свобода..." Завороженный, юноша не мог отвести взгляд, и Сибилла прижалась к нему губами. Тут же бурный поток энергии толчком ворвался в её тело. Она стала жадно всасывать её, и юноша, как ни старался вырваться, не смог этого сделать, пока не обмяк в её руках и не упал на землю, испустив дыхание. Живительная сила разлилась по венам, даря неповторимое ощущение жизни, восторг от того, что она снова осязает ветер, чувствует запахи, лучи солнца... С изумлением Сибилла оглядывала своё человеческое тело, которое было снова непрозрачным. Она стянула одежду и стала оглаживать себя. Как же она соскучилась по прикосновениям, она жаждала их. Перешагнув через несчастного, у которого она забрала жизнь, Сибилла побежала к воде. Длинные чёрные волосы как тонкие змейки струились вдоль тела, глаза сверкали, дыхание вырывалось шумными толчками, радостный смех оглашал пустошь перед замком. Она вошла в тёмную реку, и вода, как руки любовника, стала ласкать её сильное упругое тело.



Сибилла вновь обретала себя, отдаваясь водной стихии, а вода, в свою очередь, питала её... Это было блаженство, лучше, чем совокупление с мужчиной... Грязные слабые животные... Их нужно только использовать... Она будет брать их живительную силу, чтобы обретать человечность... И так продолжается уже пятьсот лет. Без подпитки Сибилла, как и другие призраки, ощущает слабость и голод, но не далёк тот час, когда новые путники окажутся в замке, и их души поглотят призраки, чтобы на время снова стать живыми...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:37 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Скучно.. до чего же скучно...Сибилла рассматривала узоры на гобелене напротив ее портрета в глубине зала. Рядом смеялись и переговаривались призраки, но Сибилла не прислушивалась к их беседе, пока не послышался шум у входа. Привидение встрепенулось, почувствовав всем своим нутром приближение живой энергии. Она слышала, как замёрзшие путники пополняют ряды будущих жертв замка и украдкой улыбалась, накручивая локон на палец.

Брес фон Эберхард писал(а):
- У нашего друга, Адольфа, - он со всей силы врезал кулаком по раме портрета. - часы, как всегда, показывают неправильное время! Хотя...

Брес прислушался, - снаружи послышался звон колоколов с Башни.
- Ну что ж, - Брес довольно улыбнулся, лишь только стихли последние звуки колокольного звона, - вот и наш час настал!


Вместе со всеми призраками Сибилла вырвалась из портрета и поднялась к самому потолку. Оттуда она рассматривала, как люди в страхе озираются, и этот страх подпитывал её. Она выбирала жертву...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:49 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
- Какие прыткие! Разобрали людей так быстро, что даже не успела подобраться, - воскликнула Сибилла и поплыла по замку искать других обитателей замка. Она проскальзывала в комнаты сквозь стены, но все они были пусты, пока в одной не увидела золотоволосого ангела:
Глория Саншайн писал(а):
Девушка с интересом выглянула в окно, пытаясь понять откуда раздаются эти звуки.

Она медленно подплыла к девушку и обдала её своим холодным дыханием. Зажмурившись, она вдохнула сладость её невинной души. Чистая, неиспорченная, одухотворённая. Полная противоположность ей самой. Она провела рукой по волнистым волосам и положила ладонь на щеку девушки, посмотрев ей прямо в глаза:

- Здравствуй, ангел... - раздался еле слышный шёпот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:00 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Глория Саншайн писал(а):
в ужасе девушка попятилась назад,
- К-кто здесь?

- Не бойся, сладкая, - прошелестел рядом голос, - тебе будет так хорошо, как никогда... Все твои печали уйдут, все горести, усталость и напряжение...

Сибилла кружилась вокруг испуганной девушки и нашёптывала ей успокаивающие слова, чтобы заворожить и заставить не трепыхаться. Так было удобнее пить из тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:19 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Глория Саншайн писал(а):
Как холодно! Её тело покрылось мурашками от холода, что только усилило ужас, который постепенно охватывал девушку. Она не просто не любила холод, она боялась его, они вызывал у неё воспоминания о...

Сибилла ощущала, как холодно и страшно девушке, от этого её мощь усиливалась. Она жаждала впитать эти эмоции.
Глория Саншайн писал(а):
и в страхе девушка отступала к двери,

Девушка попыталась бежать, но дверь преградила ей дорогу. Призрак устремился к ней, протягивая руки.
Глория Саншайн писал(а):
всем телом ощущая холодный ветер, как нарочно вившийся вокруг её тела.

- Не надо убегать, не надо бояться. Больно не будет, - голос становился громче от подпитки страхом. Сибилла наконец смогла прижаться к своей жертве и прижалась к её телу. Она нажала кончиком большого пальца на её полную нижнюю губку и провела по ней ледяным языком. Лёгко вдохнув, она чуть вкусила живительной силы и поймала взгляд девушки. В них плескался такой жуткий страх, что Сибилле стало жаль губить её, но... только совсем чуть-чуть... и через мгновение губы призрака слились с губами девушки, высасывая её жизненные соки... Но контакт разорвался, когда другой призрак нарушил их уединение:
Брес фон Эберхард писал(а):
- Сибилл, - Брес поднял глаза к призраку, - ты или обедай, или ...

- Она моя!!! - зашипела Сибилла и, отпихнув девушку, подняла Бреса прямо к потолку, держа за шею. Она увидела, что призрак уже напитался энергией, и взбешенная его несвоевременным вмешательством, впилась в его губы и стала пить украденную энергию..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:48 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Брес фон Эберхард писал(а):
С силой оторвав от себя Сибилл, Брес швырнул ее на кровать.
- С ума сошла? - поинтересовался он. - Или ты меня таким образом покормить вздумала? Ну давай, - Брес ухмыльнулся, в обманчивом смирении разводя руки в стороны. - Ну что же ты, Сибилл? Где там моя большая ложка?

Сибилла отлетела в сторону и застыла напротив нагло ухмыляющегося Бреса. Если бы это было возможно, она бы его сейчас придушила.

- Ты хоть понимаешь, какого обеда ты меня сейчас лишил?! Это же чистейшая невинность, не замутнённая ни одним пороком. Лишь раз я пила такой нектар, и после этого была живой дольше, чем обычно. Запомни, Брес! Она - моя!! Хоть глоток из неё сделаешь, будешь иметь дело со мной! - она подплыла к нему так близко, что увидела свое отражение в его глазах. Ещё раз прижавшись к нему губами в почти ласкающем поцелуе, она подпиталась немного и просочилась сквозь стену в поисках своей жертвы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:09 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Брес фон Эберхард писал(а):
Дверь стукнула, и Брес, оглянувшись,увидел, что девушки в комнате нет.

- Вот видишь, что ты наделала, Сиблла, - укоризненно покачала он головой. - Ни себе, как говорится, ни людям. Еда сбежала, и теперь иди и свищи ее в Замке.

Сибилла только окинула Бреса леденящим взглядом. В копилке её ненависти к мужчинами добавилась ещё одна "монетка".
Брес фон Эберхард писал(а):
- Вот глупая девчонка! - засмеялся было Брес, провожая взглядом Сибиллу, - "Чистейшая невинность"! - передразнил он призрака, но тут же недовольно нахмурился. - Как бы там ни было, а подкрепиться не мешало бы.

Сибилла вылетела в обратном направлении от Бреса, услышав зов другого призрака:
Бертран писал(а):
Менестрель ждал ответа от других призраков.

- Зачем ты взываешь к нам, Бертран?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:31 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Бертран писал(а):
"Леди Сибилла, у меня тут блондиночка мисс Ролингс. Если она кому нужна, то берите её сейчас. Иначе я смерную отпущу".

- Бертран, милый, с каких это пор ты не можешь справиться с простой смертной? Стареешь? Я думала, призраки избавлены от этой участи, - удивилась Сибилла.
Бертран писал(а):
- Птичка моя, твои слова ласкают мне слух, - задорно рассмеялся он. - Позволь ответить тебе более страстно и ласково:
Потом он процитрировал ей известного немецкого миннезингера Фридриха фон Хаузена:
У ней по власти — дух и плоть.
Ее люблю. Пускай простит Господь
Мой тяжкий грех.
Любимая прекрасней всех.

- Я вижу, ты и сам прекрасно справляешься тут. Прости... но меня ждут другие "гости", - она снова вылетела в коридор, приближаясь к группе людей и слушая их разговоры.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Бронт Беллоуз писал(а):
Услышал он голос девушки, и посмотрел с интересом.
- Потустороннее? Что конкретно вы имеете ввиду?

Вольф принял форму позади мужчины и насмешливо улыбнулся темноволосой девушке. "Скажи ему" прошептали его губы и залихватски подмигнув, он снова растаял в воздухе.

- Играешься, Вольф? - усмехнулась Сибилла, кружась под потолком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:54 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Я люблю поиграть со своими жертвами, Сиб.

Сибилла, кружась, приблизилась к Вольфу и загадочно ему улыбнулась:
- Играть с ними - одно удовольствие...
Вольф фон Эберхард писал(а):
Каталея Чейз писал(а):
- Ну вот, я смогла привлечь ваше внимание. Мы кажется плохо начали наше знакомство. Давайте попробуем сначала. Меня зовут Каталея. А вас? - немного запрокинув голову спросила Лея.

Недоумённо посмотрев на девушку, Вольф демонстративно растворился в воздухе перед смертными девицами и возник рядом с Сибиллой под потолком.

- Как твоя охота сегодня?

- Пока никак. Твой брат слишком бесцеремонен. Видно забыл, с кем имеет дело, - она посмотрела на дерзкую девчонку внизу:
- И кто это у нас такой смелый? А? Вольф, ты это так оставишь?
Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф зло прищурил глаза и с сорвавшись с места устремился вниз. Он двигался так стремительно, что человеческий глаз не мог уловить этого движения. С душераздирающим воем он врезался в тело Каталеи и вышел из него насквозь. Материализовавшись за её спиной, он с удовольствием смотрел как она согнулась от боли.

Сибилла жутко смеялась, видя эту расправу.
Теодор Вайгль писал(а):
- О, вот и тот, кого не существует, смотри Бронт, сказки?

- Какая наглость! Что за люди пошли? - Сибилла стремительно опустилась вниз и застыла напротив наглого мужлана.
Теодор Вайгль писал(а):
- Не знал, что призраки имеют мозги. А если серьезно, на них же есть какая-то управа - крест, круг, серебряный стержень. Нет, стержень для оборотней.

- Крест? Стержень? - она расхохоталась, услышав эти бредни. - Смертный, хорошо подумай, прежде чем так смело говорить о призраках в их присутствии.

Сибилла стала кружиться вокруг мужчины и проникать сквозь него своими ледяными руками. Потом она пролетела сквозь него несколько раз, стараясь заморозить до глубины души. Пройдя сквозь него, она проникла в самые потаённые мысли и увидела несбывшиеся мечты. Этот мужчина уже стоял на краю гибели, и его нужно было только подтолкнуть туда. Чем она и займётся.. только чуть позже, после того, как насытится златокудрой малышкой и обретёт человечность...
Вольф фон Эберхард писал(а):
Громко и безжалостно рассмеявшись он рассеялся, как только вынырнул из её тела...

Сибилла полетела за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:01 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Брес фон Эберхард писал(а):
- Охота фигня. Люди сбились в стало, сейчас того и гляди выберут вожака, и он поведет их в бой. Последний! - хмуро прокомментировал происходящее Брес. - Я только не пойму , чего ждем мы? Воздушной тревоги?

И он, изобразив протяжный вой сирены времен Второй Мировой, ринулся - наполовину материализовавшись - прямо из-под потолка на людей, - стремительно проносясь вокруг них, между ними и сквозь них и сея тем самым панику.

- Брес, предлагаю отдохнуть и дать смертным время на передышку. Слишком много страха и паники в воздухе. Не люблю очень кислые блюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:18 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:37 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе
Вольф фон Эберхард писал(а):
Сибилла фон Вайе писал(а):
- И кто это у нас такой смелый? А? Вольф, ты это так оставишь?

Вольф облизал губы и улыбнулся Сибилле:

- А похоже? Если не найдёшь никого вкусного... - Он подмигнул мужененавистнице и скрылся на втором этаже.

- Если ты не будешь очень жадным... - улыбнулась Сибилла, проводив призрака взглядом.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Темнота - друг молодежи! - объявил он громко и снова рассмеялся.

- Вы с братом так любите играть..
Брес фон Эберхард писал(а):

- Сибилл, все только начинается - запротестовал Брес и опрокинул подсвечник со свечами. Скатерть на столике и ковер мгновенно вспыхнули, охваченные огнем. - Упс! - улыбнулся Брес и мгновенно исчез.

- Брес, теперь же тут будет так неуютно! - привидение стало наблюдать за суматохой смертных.
Гаррик Чандлер писал(а):
Что за хрень?! Гаррик, быстрым движением достал свой пистолет из кобуры, спрятанной под пиджаком. Отлаженными движениям, но направил дуло сначала налево, потом направо, ища того шутника...

- Ты так с пожаром хочешь справиться, милый? - прошептало на ушко привидение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:42 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:44 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:48 Таинственный замок
Сибилла фон Вайе
Сибилла фон Вайе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение