Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бэкки Ролингс. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 13:14 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
...Этой ночью...
Бэкки громко хлопнула дверью и направилась к машине. "Рождество в кругу самых близких"!
Идиотские подарки и фальшивые улыбки! Заискивающие взгляды и сплетни! Мама с очередным любовником и папа с новой "помощницей"!
И они надеются, что Бэкки выйдет замуж за предложенных ими кандидатов!
Ха!

Бэкки завела свою красную машинку. Нужно успокоиться...
Радио на полную громкость и педаль газа в пол!
И никакого навигатора...
Как в старых фильмах...

Она ехала уже очень долго часов пять, или шесть. Лондон давно сменился зимним лесом, таким, какой бывает только в дали от больших городов...

Видимо на улице холодно. Бэкки опустила взгляд на свое розовое платье от Диор... отличное завершение глупой вечеринки... и спать уже хочется. Судя по часам скоро начнет светать...

Бэкки зевнула и прибавила скорость, пока бензин есть в баке, она будет ехать прямо, и, рано или поздно, попадет в какой-нибудь город. А там можно будет найти какой-нибудь отель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:03 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Еще раз зевнув, Бэкки свернула.
Луис Кехано писал(а):
и красная машина несущаяся на огромной скорости по встречке. Луис ударил по тормозам, но столкновения было не избежать...

Какой-то... НЕчеловек ехал прямо на нее! Этот идиот совсем не соблюдал скоростной режим!
Бэкки зажала тормоз и зажмурилась...
Через несколько секунд она почувствовала, что в лицо ударила подушка безопасности.

Очень злая Бэкки нащупала сумочку и легкий плащ, лежащие на соседнем сиденье.
Она кое-как выбралась из порядком покореженной машины и направилась к "виновнику" аварии...

Ему очень повезло, что она не пострадала!
Или... Бэкки покосилась на свой, еще час назад бывший идеальным маникюр... ему НЕ повезло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:19 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Луис Кехано писал(а):
Снег? Какой к черту снег, если был ливень?! - мелькнуло на краю сознания. Но сейчас все его мысли занимала эта сумасбродка, из-за которой он чуть не погиб.


Впереди нее стоял какой-то мужчина. Ага, выбрался из машины!

- Слушай, ты! - начала Бэкки, подойдя к нему как можно ближе и ткнув пальцем в грудь. - Ты знаешь что такое правила? Почему ты ехал по встречной полосе? Тебя засудят мои адвокаты!..

Она достала свой айфон, намереваясь продемонстрировать номер адвоката...

- Какого черта связи нет!?

- Это все ты, да? - она посмотрела на незнакомца. - Неудачник...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:43 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Луис Кехано писал(а):
-В аварию мы попали из-за тебя. Так кто из нас неудачник? И оденься, холодно же! - он осмотрелся и среди снегопада увидел указатель на гостиницу. Спорить можно и в сухом и тёплом месте.

Она покосилась на плащ, накинутый на плечи.
Действительно, чертовски холодно!

Луис Кехано писал(а):
-Пошли, здесь рядом есть гостиница. Там должен быть телефон.

- Отлично, - Бэкки пошла в ту сторону. - И не вздумай сбежать!

Она пошла по довольно-таки широкой дороге, окруженной соснами...

Тонкие шпильки застревали в снегу и Бэкки чуть не падала...

- Чертова дорога! Все из-за тебя! - ворчала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:54 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Луис Кехано писал(а):
Луис догнал свою новую знакомую. Вдали раздался оглушительный взрыв, но сквозь снегопад ничего не просвечивало.


Взрыв...
Только не машинка!
Бэкки оглянулась назад и рухнула в снег.
Ужасный день!
Все из-за этого... этого...

Луис Кехано писал(а):
-Такими темпами мы и до Рождества не доберёмся - сказал Луис, и подхватив Бэкки понёс её на руках к смутно виднеющемуся вдали строению.

Незнакомец поднял ее на руки и понес к гостинице. Так теплее... И ноги не заплетаются... А он не так уж плох...
Хотя и неудачник!

- Спасибо, - буркнула девушка. - Но если это... бум! Была моя машина... Тебе неповезлооо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 17:10 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Луис Кехано писал(а):
Вскоре Луис подошёл к воротам гостинницы, которая к его удивлению оказалась обветшалым средневековым замком. Он поставил незнакомку на порог и постучался.


Бэкки закатила глаза и подергала массивную ручку.
Дверь была открыта.

Бэкки отряхнула снег с плеч и волос и зашла в темный холл.

- Эй, тут есть кто-нибудь!? - крикнула она. Странно, обычно в гостиницах ресепшн...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 17:22 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Луис Кехано писал(а):
-Пошли поищем кого-нибудь. - Луис прошел за Бэкки. И стал первым подниматься по лестнице. Тут он споткнулся обо что-то. И посмотрев вниз, увидел картину.


Бэкки пошла за мужчиной. Если честно, она побаивалась темных помещений...

Незнакомец впереди остановился.

- Что там?- Бэкки подбежала к нему и увидела целую галерею портретов. А у ног мужчины почему-то лежал еще один, к тому же перевернутый.

- А почему он лежит? - спросила Бэкки. И подошла ближе. Интересно, что там нарисовано...

Девушка села на корточки и перевернула картину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 17:42 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
- И лик его ужасен и прекрасен... - напела Бэкки фрагмент арии из какой-то оперы.

Она прислонила портрет к стене и обернулась к мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:08 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Бэкки поднялась по лестнице...

Перед ними стояла компания из нескольких девушек и мужчин.
- О, люди! - воскликнула Бэкки.

- Всем привет! Мне срочно нужен телефон! Не подскажете где он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:28 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
-Привет, я Макс! -на минуту отвлекся мужчина.- Мы сами тут недавно и телефона не видели...А мой куда-то запропастился.


- Бэкки, - девушка протянула ему руку. - Не видели телефона? - она удивленно посмотрела на окружающих. - Но мне нужна полиция и адвокат! Моя машина... того!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:42 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Я сам только вот вошел, Бэкки. А зачем тебе полиция и адвокат...думаю, что в Сочельник ты тут никого не найдешь

- Этот...! - она посмотрела на Луиса. - Разбил мою машину! И она кажется взорвалась... Моя Машина! - повторила Бэкки.

Людвика Д`Эсте писал(а):
Людвика вылетела из портрета, устремившись к растерянной группе.

Ей стало как-то не по себе...
Бэкки по привычке начала теребить локон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:50 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Каталея Чейз писал(а):
- Добрый день. По моему здесь нет телефона, по крайней мере Адольф ничего не говорил. А сотовые тут не ловят. Абсолютно.

- Адольф? Хозяин?.. - Бэкки вопросительно посмотрела на симпатичную девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:55 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Каталея Чейз писал(а):
- Хм..знаете, он вел себя больше как дворецкий. Размещал всех по комнатам...я бы не сказала, что он хозяин.

- Дворецкий... - мрачно повторила Бэкки. - Что ж, спасибо за помощь... придется дождаться его...

Она посмотрела по сторонам.
- Милое местечко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:20 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Бертран писал(а):
- Милое местечко.
Бертран подлетел к незнакомке. Призрак надеялся, что девушка почувствует холод и решит удалиться в любую из комнат.
"Дорогая, тебе пора меня кормить", - усмехнулся он. - "Птичка моя, я голоден".[/quote]

Бэкки замерзла. Она потерла плечи, но это не спасло.
Наверное, из окон дует, надо отойти подальше...

Она сделала пару шагов в сторону и заметила приоткрытую дверь...
Любопытство взяло свое, и она заглянула в комнату...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:32 Таинственный замок
Бэкки Ролингс
Бэкки Ролингс
Бертран писал(а):
Призрак аккуратно прикоснулся к губам Бэкки.

Бэкки почувствовала странный холод.
Как и тут!?
И зажмурилась...

Бертран писал(а):
Насытившись, Бертран отстранился от Бэкки. Призрак намеревался позабавиться с ней.

- Салют детка! – самодовольно произнёс он и нагло улыбнулся.


Что-то коснулась ее губ. Бэкки резко открыла глаза. Перед ней стоял нагло ухмыляющийся незнакомец.
Он что поцеловал ее?
Бэкки размахнулась и со всей силы дала ему пощечину.
Никто не может касаться Бэкки Ролингс без ее согласия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение