Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Людвика Д`Эсте. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 13:31 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Стук входной двери отвлёк Людвику от созерцания звёздного неба... Кажется кто-то пришёл? Она разгладила морщинки на призрачном платье, и выглянула из портретной рамы. Гости... Гостья... До чего же у Адольфа масляные глазки, вот же старый селадон! Проводив взглядом поднимающуюся по лестнице фигуру, Людвика понимающе усмехнулась в ответ на плотоядную улыбку Берса со стены напротив. О да! Сегодня будет пир!

Ещё стучат? Ну конечно же, гостей сегодня будет много. И опять девушка? Как бы старину Адольфа от избытка чувств удар не хватил. Хотя этого старого потаскуна ничто не способно окоротить. Вон, вертится, как уж на сковородке! Давай, давай, веди её наверх, пусть отдохнёт, вкуснее станет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 13:51 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
- Берс, а тебе не кажется, что чубчик у Адольфа сильно потемнел? Похоже, наш "мальчик" начал красить волосы. Интересно, кого он собирается очаровывать? Кстати, он на днях подсматривал за нами в термах... Сибилла его чуть не утопила, извращенца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:12 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Это любовь, Людвика. - Усмехнулся Вольф и с интересом прислушался к шуму в холле, - Если ему за столько столетий не надоело смотреть на ваши прелести, то это просто должна быть любовь!

- О да, несомненно! - Людвика иронично подняла бровь, - вопрос только кому так не повезло? Потому что после нас, он направился подсматривать за вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:31 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
- Наш Рождественский стол будет разнообразен, - Людвика присматривалась к вошедшим мужчинам, - скорее бы, а то я так голодна, что начала задумываться уже даже на Адольфа. С этими високосными годами всегда так... лишний день диеты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 17:59 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф повернулся к Людвике и с видом ценителя искусства провёл рукой по её округлой попке.
- Мне нравятся мечты, которые сбываются.


- Убери руку, Вольф. - Людвика метнула взгляд за плечо, - а то опять оторву, и на этот раз пришивать сам будешь. За локоток так и быть, можешь подержать. Кстати, Адольф уже смылся... - она в предвкушении облизнулась, - когда же пробьют часы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:29 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Кошечка моя, пару царапин ты называешь "оторвать"? - Напоследок хлопнул по филейной части Людвики и тоже устремил взгляд на людей, - Даже обидно, честное слово, что они питательней.

- Пара царапин только украсят твою физиономию, котик. Хотя... - проследив за взглядом на жертвы, - если твоя охота будет не удачна, я поделюсь с тобой.

Максимус фон Дельбрюк писал(а):
-Привет, я Макс! -на минуту отвлекся мужчина. Мы сами тут недавно и телефона не видели...А мой куда-то запропастился.

- Когда же до них дойдёт, что их шайтан-коробочки превратились в бесполезный мусор? Дополнительная паника - добавит пикантности.

Людвика вылетела из портрета, устремившись к растерянной группе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:58 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
А зачем тебе полиция и адвокат...думаю, что в Сочельник ты тут никого не найдешь


- Совершенно верно, смертный... - Едва видимым прозрачным силуэтом Людвика пролетела сквозь группу и осмотрелась, выбирая жертву повкуснее, - Тут ты не найдёшь никого. И не только в Сочельник, а вообще никогда. Никогда... Интересно, а ты боишься привидений?

Призрачные губы прижались ко рту, впитывая горячее дыхание и усталость... Что тут у нас ещё? Творческий кризис? Разочарование в жизни? Тоже вкусно... Людвика чувствовала, как энергия, вытягиваемая из незнакомца наполняет её, давая ей силы принять материальный вид... вот она уже и не столь прозрачна. - Видишь меня, смертный? Ты очень даже ничего на вкус!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:30 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
-Простите, милочка! У меня после удара все в голове перемешалось, Повторите, что вы спросили, дорогая.
В виске снова запульсировала боль.


- Я спросила, видишь ли ты меня, дорогой, - Людвика довольно улыбнулась, - Не переживай, скоро увидишь. - Она снова прильнула к его губам впитывая головную боль и растерянность и с каждой секундой становясь всё материальнее ... - Скоро тебя ничто не будет беспокоить. А твоя подруга... она разделит твою судьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:08 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Дорогуша, дай хоть разглядеть тебя. - Он попытался отстранить девушку, ведь это же была девушка? я прально определил по губкам? и посмотреть на нее.


Людвика оторвалась от дегустации праздничного обеда и недоумённо посмотрела на обнимающие её мужские руки.

- Ты что, совсем меня не боишься?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:59 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Максимус фон Дельбрюк писал(а):

-Мммм, какая ты вкусная, прохладная...- Играйя с её языком, он быстро щелкал по нему кончиком своего языка.
Макс внезапно перевернулся и оказавшись сверху оторвался от ее губ и спросил.
- Как хоть зовут тебя, милая?


Ошарашеная, Людвика позволяла себя целовать.... Это как вообще? Это что такое? Нет, ну целуется он конечно здорово, но он же жертва! А она.... Это кто кого сейчас пробует? Она ответила на поцелуй и загадочно улыбнувшись с легким смешком растворилась в воздухе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:29 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Людвика летела по замку заглядывая во все комнаты в поисках жертв... Где они все? Судя по доносящимся голосам, все собрались на кухне, похоже им тоже захотелось подкрепиться.... Пролетая через холл, она увидела странного парня, что стоял пошатываясь, вцепившись в бутылку... Спустившись вниз, она облетела его вокруг, раздумывая, подойдет ли он... Такая экзотика.

Материализовавшись сколько смогла, Людвика неслышно подошла к нему и положила руки на плечи.


- Добро пожаловать в наш Замок, смертный. Не пригласите даму на обед? - энергия этого смертного была совсем иной на вкус... а еще и в сочетании с алкоголем.... Людвика почувствовала, что начинает хмелеть....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:26 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Эндрю Чон писал(а):
Эндрю замер. Она целовала его? Послушно разомкнув губы, Чон застыл на месте, чувствуя странное головокружение. Вместе с нем, он ощущал, что девушка становится как будто ярче, а вот он... Он становился трезвым! Куда-то исчезал весь хмель, а вместе с ним и забытьё. На Чона навалилась странная усталость. Но он всё равно нагнулся, чтобы девушке было удобнее и даже попытался её приобнять. Перед глазами, почему-то, всё странным образом расплывалось.


Оторвавшись от губ незнакомца, Людвика осмотрела себя со всех сторон и осталась вполне довольна своим телом. Надо будет, конечно ещё поддержать его, но пока оно просто великолепно, совсем как живое. Проведя пальцами по щеке парня, она улыбнулась...

- А у тебя потрясающие страхи... Я тебя порекомендую всем остальным, ты этого стоишь.

Чуть покачиваясь, она отошла в сторону, похоже, она в самом деле немного не трезва.

На кухне тем временем творилось чёрт знает что...


Джина Уэст писал(а):
Метнувшись к холодильнику, быстро нашла лежащий внутри антифриз.




- Бедная Сибилла, очень советую поскорее помыться... мало ли что, вдруг у тебя волосы от этого порошка от блох вылезут... Адольф его, кажется уже десять лет как выбросить собирается.

Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я распечатала одну из пачек и высыпала на стол белые кристаллики.
- Соль. Обычная соль. Нужно бросить ее и желательно через левое плечо. да, иногда пословицы не врут.


- Надо же, соль! - Людвика взяла щепотку и со смехом бросила через левое плечо. - И что это должно значить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 00:31 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Каталея Чейз писал(а):
- Нам нужно найти все возможное, что поможет хоть как то с ними бороться. Ты правильно сказала соль. Нужно что то еще. У меня в комнате есть справочники, мой личный журнал и кое что еще. После обеда сходим, пороемся. Что из твоего опыта, может нам пригодится?


Людвика слушала разговор девушек и ей было смешно. Откуда они набрались таких архаических сведений? Специалистки. Соль... они бы ещё про чеснок и осиновые колья вспомнили. Девочек ждёт очень сильное разочарование. Но, с другой стороны... это справедливо. Прийти в чужой дом и угрожать уничтожением хозяевам, по меньшей мере не вежливо. Так что наказание будет заслуженным.

Она пошла из кухни напевая


Попробуй м–м, Попробуй джага–джага,
Попробуй м-м, Мне это надо-надо.
Опять мне кажется, Что кружится моя голова,
Мой марм.... Упс!

Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Он схватил Ри за руку и потащил ее на кухню


- Вы наступили мне на ногу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 01:29 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте


Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Пойдемте, дорогая, вам тоже надо выпить. Он взял нежную, почти невесомую ручку поморщившейся девушки
-Кстати вы так и не сказали, как вас зовут.

- Ну вы тоже не спешили представиться. А выпью я с удовольствием... У Адольфа тут есть прекрасное вино, многолетней выдержки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 02:30 Таинственный замок
Людвика Д`Эсте
Людвика Д`Эсте
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
-Позвольте представить вам сначала барона Теодора Вайгеля.

Вайгеля? Людвика еле сдержала усмешку... Всё понятно... Кивнула головой.

Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Максимус фон Дельбрюк. Макс налил в высокий бокал вина и подал его девушке.
- Так скажите же мисс, как звать вас?

Людвика приняла бокал и задумчиво посмотрела его на просвет.

- Очень приятно, господин Максимус фон Дельбрюк. А я Людвика Д'Эсте. Надеюсь вам нравится в Замке Эберхард, ведь отныне это ваш... - Людвика замолчала... не стоит раньше времени пугать смертных, они и сами поймут рано или поздно, что хода отсюда нет.

Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- Надо бы выглянуть посмотреть, что там на улице творится...да и снаряжение надо внести в дом... Надеюсь вы меня извините? Я быстро вернусь.

- Конечно-конечно. - она сделала глоток вина, посмаковала - Хотя это снаряжение уже больше не понадобится... *тихо про себя* если только не надумаете кататься на лыжах по лестницам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение