Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гаррик Чандлер. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 21:05 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Джина Уэст писал(а):
- Любите мультики?

- А кто их не любит, Джин? Не поверите но одно время я был влюблен в экзотическую Жасмин. - Театрально вздохнул Гаррик и нагло подмигнул Джине.
Джина Уэст писал(а):
- Что-то в этом есть...

- Рад, что вы меня понимаете...
Джина Уэст писал(а):
- Постараюсь обойтись без, - скрыла грусть флиртом. - Но если не смогу, вы же примете в них участие?

- Если учесть, что я в некой степени хозяин спальни - то непременно. Только никаких ролевых игрищ. Ну там, вы эльф, а я Санта и тому подобное...
Джина Уэст писал(а):
Сунула ему в руки ручку чемодана, очаровательно улыбнулась и потащила за собой Ману.
- Показывайте!

Покачав головой, Гаррик отобрал у девушки чемодан и окинув взглядом ее спутника, поинтересовался:
- А что, твой друг, не желает помогать? - Гаррик и сам не заметил как перешел на "ты".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:19 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Джина Уэст писал(а):
- А почему не в Золушку?

- Не люблю дам, что так и норовят от меня сбежать, - пожал плечами.
Джина Уэст писал(а):
Ну мне ведь надо где-то спрятаться?

Сие замечание, Гаррик решил оставить без ответа.
Джина Уэст писал(а):
- А может устроим шабаш? Я буду ведьмочкой, а вы... , - оценила фигуру, скользнув взглядом снизу вверх, - Кощеем.

- Только ты, да я? Вот так сразу? - Гаррик сделал вид, что шокирован. - Ну если вы очень просите, - кажется Рождество и правда обещает быть веселым...
Джина Уэст писал(а):
- А ты мне в качестве помощника больше нравишься

- Я вообще, обонятельный малый, неужели не поняла еще? - Подмигнул ей он.
Джина Уэст писал(а):
. - Ману я в любой момент могу вручить свои вещи, а вы не всегда рядом

- Да судя по его виду - "заставить" его вряд ли чему можно.
Поднявшись по лестнице, Гаррик проводил "гостей" в свою комнату, сам же тактично остался за порогом, давая им возможность переговорить. Привалившись спиной к стене напротив, Чандлер прикрыл на минуту глаза и стал обдумывать, как ему поступить дальше. Хотя, чего тут думать. Уляжется метель и он будет первым кто, свалит из этого мавзолея...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:49 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Дав миленькой мисс и ее спутнику положенные десять минут, Гаррик вошел в спальню и окинул ее быстрым взглядом. Ману, или как там его, сидел на кровати и хмуро смотрел на пальцы. Что он там увидел? Джин, сидела в кресле укутавшись пледом, ее понурый вид и текущие по щекам слезы, заставили сердце Гаррика сжаться от жалости. Остановись, Чандлер. Не лезь ты в чужую душу. Снова. Придав лицу непроницаемое выражение, Гаррик бесстрастно поинтересовался:

- Там намечается, что-то вроде обеда или ужин. Вы проголодались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:16 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Гаррик недоуменно следил за перебранкой этих двоих. Интересно у них всегда так?
Джина Уэст писал(а):
выудив из глубин кресла балончик лака, скомандовала:
- За мной, вассалы, - весело засмеявшись, выскочила из комнаты, вертя над головой оружием.

Вассалы? - мысленно ухмыльнулся, Гаррик. - С каких таких пор, ты объявил меня своим подданным, красотка? Покачав головой, он последовал следом за Джин. Выскачив в коридор она вдруг остановилась и подбежала к двум девушкам. Приглядевшись он понял, что это Тесса и Каталея. Какого хрена?
- Дамы, что тут происходит?
Джина Уэст писал(а):
- Пошлите лучше кушать, - предложила спутникам. - Достали они, я есть хочу.

- Так ты согласна готовить? Кстати, что тут за дела? - Гаррик хмуро огляделся вокруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:33 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Джина Уэст писал(а):
- Готовит Ману, ну или ты, я не умею...

- А что я похож на повара? - приподняв бровь, спросил Гаррик.
Джина Уэст писал(а):
- А ты еще не понял? Здесь призраки летают, и нас пугают... еще не испытывали холодка, дрожи? Если нет, то тебе повезло,

Слушал он Джин с удивлением и недоумением:
- Призраки? Да, я ощущал холод, но это просто сквозняки... Но призраки? - Гаррик не скрываясь рассмеялся вслух. - А ты казалась, нормальной, а оно вон как... - сквозь смех, Гаррик отметил, что девушка насупилась. Но смех его быстро оборвался, когда
Брес фон Эберхард писал(а):
Брес громко расхохотался и, сделав крутой вираж, прошелся на бреющем полете над светильниками, туша свечи.

Что за хрень?! Гаррик, быстрым движением достал свой пистолет из кобуры, спрятанной под пиджаком. Отлаженными движениям, но направил дуло сначала налево, потом направо, ища того шутника...
Джина Уэст писал(а):
- Ну вот, опять началось!

Спокойно констатировала факт, Джин. Бросив на нее косой взгляд, Гаррик процедил:
- Милая, приведений не бывай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:40 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
А пожар походу не одного меня не трогает...
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Ты так с пожаром хочешь справиться, милый?

- Только с его устроителем, - хмыкнул Гаррик, оборачиваясь на нежный шепот, но не увидев никого обомлел. Кожа тут же покрылась неприятной рябью мурашек, а волосы на затылки встали дыбом. Приведений не бывает, Чандлер. Возьми себя в руки. Не будь бабой, в конце - концов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:43 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:52 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Теодор Вайгль писал(а):
Там прилично полыхало. Я вернулся, взял на площадке ведро, вытащил из него елку - постой пока так, милая, - подойдя к очагу возгорания вылил воду на стол и ковер, огонь погас, а я продолжил путь на кухню

- Тео, - ухмыльнулся в след Теодору, Гаррик. - Ты мастер тушить то что горит.
Джина Уэст писал(а):
Живые берегись, - прокричала я, кашляя и распыляя холод из балончика. В воздухе начали проявляться смутные фигуры.

Неплохо придумано. Гаррик оценил маневр. Позже он увидел неясную фигуру перед собой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:10 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Теодор Вайгль писал(а):
- Так кто-то должен, пошли поедим что-нибудь, Рик.

- И не говори, - рассмеялся Гаррик. - Пошли. Надеюсь пища тут не "призрачная".
Джина Уэст писал(а):
Увидев, что они чуть начинают шевелиться в панике схватила первой, что под руку попалось и бросила в них. Уже в полете я увидела, что это была помидорка... следом пошли все, что могла нащупать... овощи, фрукты, колбаски какие-то...
- АААААААААА, - заорала я, видя творящееся безобразие вокруг.


А черт, - буркнул себе под нос Гаррик, - надо забрать ту красотку. - Рукой о указал на беснующеюся Джин.

- Эй-эй, красотка, прекрати пулятся снарядами. Лучше приготовь нам что нибудь поесть, - пытаясь успокоить Джин, сказал Гаррик указывая на себя и Тео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:27 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Джина Уэст писал(а):
- Остань... Я развлекаюсь,

- Развлекается она, - вновь буркнул Гаррик, но Джин оставил в покое.
Джина Уэст писал(а):
- И вообще, мы договорились, что ты готовишь. Своему другу передай то же самое.

- Я готовлю? Это когда мы договорились-то? Напомни, красотка? - Гаррик скрестил руки на груди.
Джина Уэст писал(а):
- И найди мне вина... хочу напиться!

- Пунш твоя отрада, - отрезал он.
Теодор Вайгль писал(а):
- Нет, только вот девушки ничего найти не могут толком. Может тут кладовая есть с запасами?

Гаррик окинул взглядом старинное помещение кухни.
- Кажется раньше кладовые строились на улице, - кинув взгляд в маленькое окно, он увидел как метель лишь усилилась: - Кто рискнет?

Сам Гаррик направился в угол комнаты, надеясь, что ошибся и кладовая в здание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:33 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
Один мужчинка отбился от группы, я настиг его в углу кухни. Он что-то там выискивал.
Приложив руку к его лбу я дал привыкнуть холоду моих... рук? Открыв свои губы я воспользовался моментом, когда он что-то говорил и отпил немного. Чувство удовлетворения пронзили меня изнутри. Прижавшись губами, я чувствовал, как его негативные эмоции проскальзывали в меня...

Странный, неестественный холод вновь почудился Гаррик. Почудился ли? Кожу стало неприятно покалывать, Гаррик резко обернулся и что-то призрачное коснулось его лба.
- Что за?... - Не успел Гаррик и раскрыть рта, как почувствовал обжигающий холод на своих губах. Словно в калейдоскопе перед его глазами прошли сцены той ночи в складе, багровые реки крови и какофония звуков. Выстрелов. Резко отшатнувшись, Чандлер стать мотать головой из стороны в сторону. Об обеде он и думать забыл. Звуки, образы, реки крови - все это навалилось на него в одночасье. Еще раз тряхнув головой, Гаррик оперся рукой о стену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:57 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Джина Уэст писал(а):
Оглянувшись, я заметила Гаррика, чуть держащегося на ногах. Стремительно распихивая всех подряд, я добежала до него как раз тогда, когда он почти уже сполз по стенке. Дотронувшись до его кожи, почувствовала, насколько она ледяная. Вот сволочи... Вы у меня еще попляшете Чуть подняв его, закинула его руку себе на плечо, чувствую стальную хватку. Проходя мимо кого-то, выдернула бутылку спиртного из рук. Мне нужнее. Кое-как дотащив его нашей комнаты, свалила на кровать. Забрала следом с ногами, приподняла, став своеобразной подставкой, и прямо из бутылки начала поить виски, глотнув чуть сначала сама. Через пару глотков, я почувствовала, что Гаррик стал оживать.

Ели переставляя ноги Гаррик шел, опираясь на хрупкую фигуру. Такую теплую. От нее сладко пахнет, - промелькнула у него мысль, но образы той ночи сразу же заменили их: крики, выстрелы, багровые реки крови... В следующий раз Гаррик стал приходить в себя, когда кто-то стал вливать в него обжигающее бренди. Пару раз откашлявшись, он прошептал:
- Детка, мне бы поспать. - Повернувшись на бок, Гаррик ладонью задел нежное бедро Джин. - Ты со мной, крошка?






Ушел спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 11:44 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Гаррик распахнул глаза, в один миг, покидая царство Морфея. Доля секунды ему потребовалась для осмысления ситуации. Он лежал на кровати, а с боку к нему прижималось нежное тело его новой знакомой. Повернув слегка голову, мужчина посмотрел на спящую Джин. Красива, - отметил Гаррик, глядя на точеные черты лица. – И так хрупка. Гаррик вспомнил как она, укутавшись в плед, сидела в кресле и лишь одна слезинка скатилась из уголка ее глаз. Закрыв глаза, Чандлер повторял про себя: «Не думай об этом. Не думай об этом…»
Медленно встав, Гаррик постарался не задеть Джин, и поправив плед направился к маленькому тазику с водой – полоснуться. Холодная вода, привела его в чувство и всю навалилось на него сразу: буря, замок, новые знакомые, люди и… призраки. От воспоминания о последних, у Гаррика вновь зашевелились волосики на затылке. Что за черт? Их не бывает! Это все выдумки! Но тогда как же объяснить все то, что происходило?
Помассировав рукой шею, Гаррик бросил последний взгляд на спящую красавицу и бесшумно покинул комнату. Он решил спуститься вниз и найти, наконец, еду. Война войной, а обед по расписанию…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 12:04 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Спустившись вниз, Гаррик обвел взглядом холл, на предмет наличия призраков, но ничего кроме неестественного холода не заметил. Поэтому он направился на кухню, откуда доносились голоса.
Теодор Вайгль писал(а):
- Не сомневаюсь в этом, тоже выпью, продрог на улице, - я взял кастрюльку, налил туда вина, бросил специй и сахару и поставил ее на приступок камина около огня. - Сейчас будет глинтвейн. - Потом отрезал себе окорока и хлеба и сел в кресло у камина.

С приподнятой бровью, Гаррик следил за всеми этими манипуляциями. В мавзолее полно нечисти, а он глинтвейн готовит,- мысленно хмыкнул Рик.

- Эй, Тео, - окликнул он, знакомого. - Поделишься? Я чертовски голоден. Дамы, - Гаррик слегка склонил голову, в сторону двух девушек.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 12:18 Таинственный замок
Гаррик Чандлер
Гаррик Чандлер
Эванджелина Свон писал(а):
- Меня зовут Эванджелина Свон.

Окинув взглядом незнакомую девушку взглядом, Гаррик представился:
- Гаррик Чандлер. Кажется буря скоро уляжется и можно будет ехать, - скорее для себя, чем для кого либо другого пробормотал Гаррик. Надо валить отсюда, иначе Бедлам покажется детским садиком.
Теодор Вайгль писал(а):
- Не вопрос - вот глинтвейн, на столе вино и еда. Можно в камине погреть при желании.

- Спасибо, - проведя по лицу ладонью, Гаррик подошел к столу и отломил себе кусок хлеба, стал медленно жевать, стараясь не встречаться глазами со странными "людьми". Я их не вижу, а значит их нет. Логика, млин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение