Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максимус фон Дельбрюк. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 11:54 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Ну, куда ж без телефонов в наш просвещенный двадцать первый век…

- Да, кажется, я реально выдохся. – Мужчина за рулем глотнул кофе, купленный на последней заправке, и, смяв стаканчик, бросил его на пол. Перелет, сборы, споры кто на какой машине едет… В итоге один загруженный снаряжением джип и тачка, которую и автомобилем-то назвать нельзя, попердывающая впереди..

Крупные редкие хлопья снега, движение на удивление спокойное. Впереди маячат горы. Макс без труда вел свой внедорожник Knight XV 2012, почти не следя за дорогой.

- И как я дал себя уговорить…- Он устало потер слегка заросшее щетиной лицо и посмотрел на навигатор, потом на авто Ри и, взяв в телефон, хотел уже набрать ее, как раздался звонок.
- Ма? И тебя с Рождеством, дорогая! Да, все в порядке, ага! Нет, еще не распаковали. Мам, ты... Не.. Не волнуйся, конечно, понравится. Д.. Да все в порядке, нормально долетел. Малышка Ри? Отлично выглядит.- Макс закатил глаза и, поджав губы, покачал головой.
-Мам, я эа рулем. Ну, ты же знаешь, что я не могу выбросить телефон.
- Ну и что что не оставят в покое, ты же жена нейрохирурга и … Да, ма, ты права, права… Как доберемся до места так сразу.
Снег стал более настойчиво предлагать свои услуги, пришлось включить дворники.
Крутанув руль, мужчина съехал с основной дороги, следуя тихим сапом за бойкой малолитражкой. В трубке продолжался монолог матери…
- Дьявол, Ри, куда тебя несет. Нет мам это не тебе, что? Когда звонила? Я не собираюсь это обсуждать. Мы с ней в разводе уже сто лет и я… Все, ма, не хочу говорить о своей бывшей, не порть мне отпуск и не говори ей где я, договорились? Угу... Не смеши меня… Мама! Хорошо, уговорила, вот прям сейчас выбрасываю мобилу. Честно. Все чао! - Он бросил телефон на сидение.
- Вот интриганка.- Макс усмехнулся. – И как ей удается всегда настоять на своем.
Так было почти всегда. Вот и сейчас, сам не зная, как он поддался на уговоры. И теперь ехал за малышкой Ри по заснеженной узкой тропинке. Потому что то, почему ехал его монстр и дорогой называть лень.
- Ри, и куда ты делась, проказница? Дьявол, неужели упустил.

Прибавив газу, Макс полез за телефоном, который кинул на сидение и, всего на секунду отвлекшись, неожиданно врезался во что-то крепкое. Машина резко остановилась и голова Макса со всего маху «поцеловалась» с рулевым колесом.
Столкнувшись с неподвижным препятствием даже на скорости в 10 км/ч, без ремней безопасности водитель, скорее всего, получит травму.
-Дьявол, и почему я не пристегнулся, - мелькнула последняя мысль в уткнувшейся в руль голове, и Макс потерял сознание.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 17:48 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
С трудом оторвав голову от баранки, Макс откинулся на сидении. Господи, угораздило же его… За лобовым стеклом ничего не было видно из-за реального снегопада.
- Так, что мы имеем. - Он потрогал шишку чуть выше виска.- Пульс в норме, дыхание в порядке, грудная клетка не повреждена. На черепно-мозговую не похоже. Руки-ноги целы, Грудная клетка тоже, в приемлемой степени. Серьезных повреждений нет…по крайней мере сходу не обнаружено. Голова функционирует скорей по привычке…, это уже интересно.
Постепенно приходя в себя, Макс выбрался из машины и, набрав в ладонь снега, приложил его к раскалывающемуся виску. Огромная серая стена с бойницами, узкая незаметная дверь, заснеженный двор, его К тюкнувшийся носом в старый колодец.
- Приехали.- сказал мужчина, доставая из багажника огромный рюкзак. Подхватив ноут и сунув диктофон в карман, он закрыл машину и на минуту прислонился к капоту.
- И где эта непослушная чертовка. - Макс огляделся и прищурился. Прямо перед его носом у колодца маячила фигурка едва видимая сквозь снег. - Простите, мэм, не подскажете, где здесь...Э..- фигурка словно поплыла вверх по ступенькам к распахнутой небольшой двери.
- Мэм, я думал, что зимний домик будет поменьше этой громадины. Видите ли, я через инет заказал пару комнат, но там ...

Макс поднялся по ступеням и оказался в темном коридоре
И снова перед лестницей, по которой уже поднялась идущая впереди него девушка.
Отряхнувшись, Макс бросился за ней и попал на второй этаж зимнего домика.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Да, как обычно, - Адольф пожал плечами, пытаясь выравнять портрет Бертрана. - Не поделили родительское добро. Говорят дрались не на жизнь, а на смерть за него. Пока не поубивали друг друга. Да они и сейчас дерутся.
Портрет покачнулся и вместо того, что выровняться, с грохотом упал на пол.

- Добрый день, Вы управляющий? - Обратился Макс к мужчине уронившему портрет в тяжелой раме.
- Моя фамилия фон Дельбрюк и я заказывал два номера в вашем отеле. Наверное надо спуститься вниз на ресепшен, чтобы зарегистрироваться. Но может вы покажете куда пока можно кинуть этого монстра? - Хмыкнул Макс, показывая на свой рюкзак и поморщился от пульсирующей боли в левом виске.
- Кажется я приложился сильнее, чем намеревался...- Он прикрыл глаза, а когда открыл их снова, то увидел
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Ну вы тут располагайтесь, а я... - Адольф бросил опасивый взгляд на часы. - мне еще в деревню надо. За продуктами.

С этими словами он колобком скатился с лестницы и торопливо выбежал на улицу.

Убегающую спину управляющего. Коридор был большой и на стенах висели картины и портреты. невдалеке Макс заметил группу молодых людей и девушек, разглядывающих портреты.
- Привет вам, жители сказочного домика. -
Теодор Вайгль писал(а):

Гаррик Чандлер писал(а):
- Так ты у нас этот.. как его.. милорд, что ли?

- Барон я, барон, но для тебя по прежнему Тео, улыбнулся я и посмотрел на остальных - и для вас тоже

- Приятно познакомиться , господин барон. - с лукавой улыбкой поклонился Макс мужчинам. - Вы давно приехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:00 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Каталея Чейз писал(а):
Заметив вошеднего мужчину, Лея решила с ним поздороваться.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Привет вам, жители сказочного домика. -

- Добрый день, мистер. Вы тоже путник застигнутый непогодой?

- Да как бы нет. -пожал плечами Макс. - Мы приехали на лыжах покататься. Я слегка потерялся во времени и пространстве... В интернете дом был не такой большой, правда видел только стену, но это больше похоже на замок.

- И вам доброго дня мисс? -Макс улыбнулся очаровательной девушке и представился.- Я Максимус фон Дельбрюк, а вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:02 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Луис Кехано писал(а):
Бэкки Ролингс писал(а):
- Что там?- Бэкки подбежала к нему и увидела целую галерею портретов. А у ног мужчины почему-то лежал еще один, к тому же перевернутый.

- А почему он лежит? - спросила Бэкки. И подошла ближе. Интересно, что там нарисовано...

Девушка села на корточки и перевернула картину...



-Картина нам не поможет найти комнату. Пошли наверх, там есть свет
Луис поднялся на второй этаж.
-Есть кто живой?! - крикнул он.

Макс переглянулся с девушкой и низким голосом протянул
- Идите на голос, мы здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:22 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Каталея Чейз писал(а):
- А я Каталея Чейз, мистер Дельбрюк. Приятно с вами познакомится. Значит лыжи? Вы ехали один или с компанией?

-Ага! Как видите.- Макс посмотрел на свой огромный рюкзак.
- Мы приехали одни, мисс Чейз, то есть я на своей машине, а остальные на своей. Кузина, моя кузина составила мне компанию на это Рождество.
Каталея Чейз писал(а):
- Я правда не совсем уверена... но похоже что это не гостиница. Хотя всех путников тут принимают. И насчет горнолыжного курорта тоже сомневаюсь, - нахмурилась Лея, - кажется вы не доехали до него.

Подождите, как не доехал... Навигатор правда перед аварией забарахлил, но, уверен, что это то самое место. Надо бы оглядеться. А вы случайно не видели огненноволосую малышку с кисточкой в зубах или пачкой платочков в руках, не отрывающей глаз от картин? - Макс пошутил с удовольствием разглядывая девушку.
Бэкки Ролингс писал(а):
Перед ними стояла компания из нескольких девушек и мужчин.
- О, люди! - воскликнула Бэкки.

- Всем привет! Мне срочно нужен телефон! Не подскажете где он?

-Привет, я Макс! -на минуту отвлекся мужчина.- Мы сами тут недавно и телефона не видели...А мой куда-то запропастился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:37 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Бэкки Ролингс писал(а):

- Бэкки, - девушка протянула ему руку. - Не видели телефона? - она удивленно посмотрела на окружающих. - Но мне нужна полиция и адвокат! Моя машина... того!

Пожав протянутую руку, Макс посмотрел на Каталею.
Людвика Д`Эсте писал(а):
Людвика вылетела из портрета, устремившись к растерянной группе.

Макс с подозрением принюхался...
- Я сам только вот вошел, Бэкки. А зачем тебе полиция и адвокат...думаю, что в Сочельник ты тут никого не найдешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:04 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Брес фон Эберхард писал(а):
- Ну что ж, - Брес довольно улыбнулся, лишь только стихли последние звуки колокольного звона, - вот и наш час настал!
Он подтянулся, схватившись за раму своего портрета, и рывком перемахнул через нее.

- Ну где же вы, мои цыплятки? Дайте я вас всех расцелую!

Глухо зазвучали куранты и стало как-то не по себе...
Макс еще не оправился от удара и никак не мог диагностировать свое состояние. Потому что ему почудилось что из картины кто-то появился. Он похлопал себя по груди в поисках очков и вспомнил, что за рулем предпочитал линзы, но они от удара выскочили что ли...
Бэкки Ролингс писал(а):
- Этот...! - она посмотрела на Луиса. - Разбил мою машину! И она кажется взорвалась... Моя Машина! - повторила Бэкки

Я внизу еще не был,наверное можно у управляющего что-нибудь узнать
Каталея Чейз писал(а):
- Поняяято. - девушка протянула это слово, думая какой странный человек, - Вы всегда говорите о себе в третьем лице?

- Нет, только под Рождество и только после классного поцелуя- Макс пошевелил бровью и улыбнулся - С рулем. А вы всегда такая дотошная, мисс Каталея?
Каталея Чейз писал(а):
- Кажется видела. Она пошла в предложенную ей комнату. Только вот я не видела в какую именно.

- Спасибо . Увидимся.
Макс подхватил рюкзак и решил найти первую попавшуюся комнату и разобраться с той чертовщиной что творится в пансионате или замке... или в его стукнутой голове...
Каталея Чейз писал(а):
Подул ветер и из картин начали вылетать и подниматься какие то смутные пятна...
Слишком хорошо была Каталея проинформирована, чтобы сомневаться чем, а точнее кем являлись эти силуэты.
Матерь Божья, она действительно нашла Эрберхард! Не поверив своей удаче, девушка стала наблюдать за призраками из картин.

Макс даже приостановился когда прямо перед его носом образовалась неясная фигура...
Пожалуй у меня все-таки травма черепно-мозговая...или с глазами что-то...Дьявол, где Ри пропадает я же ехал за ней
- Ри! - Макс громко прокричал на весь коридор.- Ри! Ты тут?
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Совершенно верно, смертный... - Едва видимым прозрачным силуэтом Людвика пролетела сквозь группу и осмотрелась, выбирая жертву повкуснее, - Тут ты не найдёшь никого. И не только в Сочельник, а вообще никогда. Никогда... Интересно, а ты боишься привидений?

Призрачные губы прижались к рту, впитывая горячее дыхание и усталость... Что тут у нас ещё? Творческий кризис? Разочарование в жизни? Тоже вкусно... Людвика чувствовала, как энергия, вытягиваемая из незнакомца наполняет её, давая ей силы принять материальный вид... вот она уже и не столь прозрачна. - Видишь меня, смертный? Ты очень даже ничего на вкус!

Не успел Макс захлопнуть рот, как почувствовал покалывание на губах...даже не покалывание, а ...он облизнул губы и попытался проморгаться, но фигура все равно была не очень ясная...
-Простите, милочка! У меня после удара все в голове перемешалось, Повторите, что вы спросили, дорогая.
В виске снова запульсировала боль.

- Наверное мне надо найти свой номер. Спасибо за внимание, всем леди...
Макс потряс головой и прислонился к стене.
-Дьявол, да где же Ри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:48 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Людвика Д`Эсте писал(а):
Я спросила, видишь ли ты меня, дорогой, - Людвика довольно улыбнулась, - Не переживай, скоро увидишь. - Она снова прильнула к его губам впитывая головную боль и растерянность и с каждой секундой становясь всё материальнее ... - Скоро тебя ничто не будет беспокоить. А твоя подруга... она разделит твою судьбу.
Теперь Макс реально почувствовал на своих губах поцелуй, к нему прижималось легкое стройное тело, облаченное в странные одежды, но он не замечая этого начал получать удовольствие от поцелуя. Если всех постояльцев встречают такими поцелуями, то я рад, что ошибся домиком, промелькнуло в его голове и он обхватив руками тонкую талию стал куда-то проваливаться..
Стена за спиной Макса вдруг подалась под его весом и открылась дверь в большую и свободную комнату.

Боль в виске исчезла, а губы становились все горячей и настойчивей.
- Дорогуша, дай хоть разглядеть тебя. - Он попытался отстранить девушку,
и посмотреть на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:33 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Людвика Д`Эсте писал(а):
Людвика оторвалась от дегустации праздничного обеда и недоумённо посмотрела на обнимающие её мужские руки.

- Ты что, совсем меня не боишься?


Макс продолжая прижимать к себе, ту, что подарила ему неожиданный но приятный поцелуй, пятился к углу, в котором стояла кровать.
Висок совсем перестал стучать, зато запульсировало кое-что другое...
- Я весь дрожу, шоколадка моя.- Он упал на кровать спиной, а девушка пригрудилась на него сверху.
-Что-то ты совсем ничего не весишь, милая. И откуда ты только взялась вся такая нежная и трепетная.
Он намотал на палец прядь ее волос и снова потянулся с нежным губкам.
Лизнув нижнюю, он слегка прикусил ее и проник в её рот, прикоснувшись языком к её языку Затем погладил его кончиком своего языка сверху и снизу, поводил языком по зубам, дёснам...
-Мммм, какая ты вкусная, прохладная...- Играйя с её языком, он быстро щелкал по нему кончиком своего языка.
Макс внезапно перевернулся и оказавшись сверху оторвался от ее губ и спросил.
- Как хоть зовут тебя, милая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:29 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Людвика Д`Эсте писал(а):
Ошарашенная, Людвика позволяла себя целовать.... Это как вообще? Это что такое? Нет, ну целуется он конечно здорово, но он же жертва! А она.... Это кто кого сейчас пробует? Она ответила на поцелуй и загадочно улыбнувшись с легким смешком растворилась в воздухе...
Макс так погрузился в поцелуй, что не сразу сообразил, что руки его пусты. он рухнул на живот, но...на нем неудобно было лежать и Макс перевернулся на спину. Положив руку на глаза, он с тоской подумал
- Совокупность кратковременных посттравматических нарушений функции нервной системы: расстройство сознания, зрения, равновесия, обусловлены поражением ствола головного мозга.
-Доигрался, етить твою...Давай диагностируй, спец е-мое.

Удар был? - Был
Потеря сознания была? - Была
Расстройство психики налицо...
- Ри, Я псих.
Ну вот, диагноз поставлен, теперь можно и поесть чего-нибудь. Макс вышел в коридор и спустился вниз

Каталея Чейз писал(а):
Бронт Беллоуз писал(а):
- Потустороннее? Что конкретно вы имеете ввиду?

- Призраки, мистер. Этот замок полон призраков.

- Мисс Каталея, да что вы говорите?! -проговорил Макс подходя к беседующим людям.- Привидений не существует. Существует расстройство психики человека и галлюцинации больного сознания.
Каталея Чейз писал(а):
Тесса Мэйфэйр писал(а):
я больше чем уверена, что в этот замок обитаем и это не гостиница.

- Согласна с вами, Тесса.

-Привет, я Макс. Вы такие серьезные. О чем вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:32 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Бронт Беллоуз писал(а):
- Да ладно, рассказывайте мне сказки. Я живу в материальном мире, и ни в какие привидения я не верю, леди. И вам не советую.
Бронт повернулся к Тео и продолжил.
- Ты веришь во все это? - Бронт кивнул в сторону девушек.

Макс присоединился к мужчинам.
- Ну, может девушки чего-то испугались...
Он посмотрел на Лею
- Вас кто-то напугал, Каталея?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:48 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Каталея Чейз писал(а):
- Ну вот, я смогла привлечь ваше внимание. Мы кажется плохо начали наше знакомство. Давайте попробуем сначала. Меня зовут Каталея. А вас? - немного запрокинув голову спросила Лея.

- Каталея, мы с вами уже знакомились, дорогая.-Макс помахал рукой перед ее глазами.- Ау! Мисс Чейз.

Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Да, возможно это элитный сумасшедший дом или...это очень экспериментальное реалити-шоу. В любом случае, Каталея, или у меня глюки или над тобой висит мой гость-Каспер
- На кухне есть то, что нам нужно, я больше чем уверена.

Макс с сомнением посмотрел на Тессу. В глазах местами по прежнему стоял туман. Надо было линзы нацепить, подумал он.
- Я готов сопровождать дам на кухню. Я даже могу кофе сварить. Идемте? А про себя подумал, интересно, а что там нас так нужно...
Теодор Вайгль писал(а):

- Я Тео, привет. Мы о привидениях. Дамы говорят, что их тут пруд пруди, и я склонен им верить. Глория так пробежала мимо нас, словно за ней кто-то гнался, или... она чего-то сильно испугалась.

Макс нахмурился.
- О которой Глории вы говорите, Тео? - забеспокоился Макс. Опишите ее пожалуйста и черт, неважно. Скажите в какую сторону она побежала, даже если это не Ри , нельзя оставлять испуганную девушку в беде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 22:10 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Теодор Вайгль писал(а):
- Она приехала перед нами, вроде, чуть рыжеватая, симпатичная, молоденькая. Она пробежала мимо, не останавливаясь, хоть я и спросил, чем ей помочь.
- Тео, скажи куда она побежала?
Теодор Вайгль писал(а):
- Да, идем на кухню. Не поедим, так хоть согреемся, тут что-то зябко.

- Я вас догоню, только найду Ри, и Макс пошел по какому-то коридору , бесцеремонно заглядывая во все комнаты и зовя кузину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:51 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Макс заглянул во все комнаты второго этажа, но никого не нашел. Вообще никого. Выйдя в коридор, он обратил внимание на пустую раму, прислоненную в стене.
- Мда...Здесь была Ри. - Ухмыльнулся он и нечаянно сковырнул с рамы какой-то завиток. - Упс. -Попытка пристроить беглеца обратно не увенчалась успехом.
Продолжая свое путешествие по коридору, Макс с удивлением заметил, что большинство портретов при ближайшем рассмотрении были почти пустыми...Нет, фон, собачки или кошечки вроде есть, а вот хозяева, такое ощущение, пошли проветриться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:56 Таинственный замок
Максимус фон Дельбрюк
Максимус фон Дельбрюк
Макс услышал голосок Глории. Она поднималась по лестнице разговаривая с Луисом. он уже видел ее макушку и пошел навстречу с нахмуренными бровями, как вдруг...
Глория Саншайн писал(а):

и внезапно всё очарование разговора внутренним голосом было нарушено.
Глория ощутила на своих губах обжигающе-ледяное прикосновение и в страхе отшатнулась и прижала руку у губам.
В глазах её застыл ужас.
Она отступила назад, качнулась и полетела вниз по ступеням лестницы.
Он ринулся поддержать как-то замедлить ее падение.
- Ри! Малышка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение