Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вольф фон Эберхард. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 14:00 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Берс, а тебе не кажется, что чубчик у Адольфа сильно потемнел? Похоже, наш "мальчик" начал красить волосы. Интересно, кого он собирается очаровывать? Кстати, он на днях подсматривал за нами в термах... Сибилла его чуть не утопила, извращенца.

- Это любовь, Людвика. - Усмехнулся Вольф и с интересом прислушался к шуму в холле, - Если ему за столько столетий не надоело смотреть на ваши прелести, то это просто должна быть любовь!

Он приблизился к лестнице, чтобы лучше слышать женский голос, раздававшийся внизу.

- И, кстати, Брес, с хлопушкой... это так по-детски...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:15 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Бертран писал(а):
- Господин Вольф, вы не думаете, что надо наказать Адольфа за такое не уважение к леди Сибилле и леди Людовике? - спросил он.

- Нет, не думаю, Бертран. Они и сами прекрасно справятся...
Брес фон Эберхард писал(а):
Кстати, меня терзают смутные подозрения, что он накручивает его на ночь на бигудю, которую он слямзил у той актрисочки.... Ну помнишь рыженькая такая? В которую втюрился было наш Вольф и которая ушла потом с программистом?

- Опять ты врёшь, Брес. - Констатировал с холодной неприязнью, - Не было такого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:25 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):
- О да, несомненно! - Людвика иронично подняла бровь, - вопрос только кому так не повезло? Потому что после нас, он направился подсматривать за вами.

- Точно извращенец, - пробормотал Вольф, - Ладно хоть смотреть есть на что.

Наконец-то разглядев жещину, он вернулся в портрет и тут же услышал голос брата.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Зато эффективно, Вольф! - захохотал довольный Брес.

Иронично приподнял брови:

- Эффективно? Мимо, Брес! Уж тебя-то я знаю как облупленного...
Брес фон Эберхард писал(а):
- Кстати, брат, не стой у края портретной рамы! Ты нервируешь меня! Еще вывалишься раньше времени, гремя кальчугой, и прямо на нашу гостью.

- Думаешь она будет не рада? Мне не рада? Да не может такого быть! - Вольф почувствовал голодные спазмы, - Буду надеяться что она очень плохая девочка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:35 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Бертран писал(а):
- Но мы, рыцари, обязаны защищать честь наших прекрасных дам, - заметил Бертран.

- Вот и займись этим,.. рыцарь. - Лениво процедил Вольф.
Глория Саншайн писал(а):
Старинные портреты, при виде которых глаза девушки загорелись профессиональным блеском и она подошла поближе к одному из них чтобы получше рассмотреть.
- Привет, - прошептал она, встретившись глазами с изображением

- Бу! - На мгновение отделившись от своего изображения, качнулся вперёд Вольф и снова занял своё место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:46 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Бертран писал(а):
- Порой я удивляюсь, что вы рыцарь, - усмехнулся призрак.

- Твоё дело петь, не так ли? Вот и занимайся этим.
Бертран писал(а):
- Мой господин! Не пугайте смертную раньше времени, - тактично сказал менестрель.

- А не учи меня жить. - Холодная ухмылка Вольфа могла заморозить и реку.

Он посмотрел на Софи и подмигнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 14:57 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Брес фон Эберхард писал(а):
- Было-было! - подразнил брата Брес - Ты даже стал вдвое громче геремть своими золотыми шпорами, спускаясь к завтраку. Но она предпочла тебя этому очкарику! Бедный Вольфик! - Брес осклабился. - Скажи, брат, ты тоже выл на луну?

- Только в полнолуние, ты же знаешь. - Пожал плечами, безразличный к подколкам брата, - Но почему "тоже"? Или это ты сравнил пение Бертрана с волчим воем?
Брес писал(а):
Девушка остановилась перед Вольфом, и Брес театрально закатил глаза.
- Ну все, пиши, опять пропал... - иронично подняв бровь прокомментировал происходящее Брес. - Брат, ну что же ты молчишь? Не стой истуканом, скажи девушке что-нибудь...

- Не в моём вкусе, брат, но на завтрак сгодится. Я не такой скромняшечка, как ты. - Ехидно улыбнулся Бресу.
Глория Саншайн писал(а):
- Привидится же такое, - тихо сказала она и рассмеялась.

- Ага, привидится, малышка! Тебе тут ещё и не такое "привидится"... - Зевнул Вольф, радуясь что зимние дни коротки.
Бертран писал(а):
- Помимо пения я еще выполняю долг каждого мужчины-призрака: защищать честь наших прекрасных дам.

- Бла-бла-бла... Ты меня утомляешь, менестрель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 15:16 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Портреты. Черт, люди на них как живые. Нет, это разумеется, картины, но каждая черточка прописана так отчетливо, что создается ощущение...
- Кто бы ни был мастер, что написал их - он талантлив. Адольф, а кому принадлежит этот замок? Чьи славные или не совсем предки здесь развешаны?

- Мой. Это мой замок, детка. - "Девушка его, конечно, не услышит, а вот Брес обязательно" злорадно подумал Вольф. - И предки мои... И всё здесь - моё!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 15:42 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Софи Распе писал(а):
Из проходящих мимо "гостей", один задержался возле моего портрета
Бронт Беллоуз писал(а):
А вот портрет красивой девушки с печальными глазами. Восхищенный взгляд остановился на нем. Бронту почему-то захотелось подмигнуть ей и заставить улыбнуться.

Восхищенный взгляд, такой же как и у многих. Интересно, что они видят смотря на меня?

Проследив за взглядом Софи:

- Думаешь вкусный? - Прислушался к потоку энергии блондина, - О! Да там застарелая боль и чувство вины, и правда вкуснятина!
Софи Распе писал(а):
Проводив его взглядом, вернулась к изучению вновь прибывших, пока не услышав высказывание Вольфа
- Так ли уж все, Вольф? А как же мы, призраки? То же принадлежим только тебе?

- Софи, а ты против того, чтобы принадлежать мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:34 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Софи, мы принадлежим только себе, - с неким укором в голосе сказал я. - И этому замку, - нехотя добавил.

- Всё правильно, Лирикус, а замок зовётся Эберхард и принадлежит мне. - Довольно засмеялся.
Бертран писал(а):
- Леди Софи, вы не подражаемы! - рассмеялся Бертран и ехидно посмотрел на сира Вольфа.

Снисходительно:

- Вот тут с тобой согласен.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Мечтай дальше, братец! - ухмылка Бреса была не менее злорадной. - Это МОЙ Замок - со всем, что в нем есть. Даже твой портрет и тот принадлежит МНЕ.

Как-будто и не слышал. Ведь это разозлит брата ещё больше!
Софи Распе писал(а):
- Лично тебе?, - я с огромным удивлением смотрела на Вольфа,- Вольф, я принадлежу только себе, и никому более. И я против принадлежать кому бы то ни было.. Разве что..

- Договаривай, крошка... - Самодовольно улыбнулся Вольф.
Софи Распе писал(а):
- Да уж, "букет" еще тот,- еще раз бросила взгляд в сторону ушедшего, после чего посмотрела на Вольфа,- думаю ты уступишь его мне. Для Леди все самое лучшее, не так ли?

Посмотрел в след блондину:

- Я уступлю его тебе, крошка, если потом ты покормишь меня... Идёт?
Софи Распе писал(а):
- Да, и этому замку,- с грустью под итожила я.

- Вот и договорились! - Довольно потёр ладони. - Вы принадлежите Замку, а замок принадлежит мне!
Бертран писал(а):
- Сир Вольф, мне продолжить петь о Прекрасной Даме дабы ваш брат бросился в воды Ватуха? Подумайте хорошенько.

- Только ради того, чтобы ты зауважал меня больше, чем Бреса? - Сделал вид что задумался. - Нет. Лучше "походную"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 17:43 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Софи Распе писал(а):
- Вольф, а с каких это пор призрак у нас кормит призрака? ,- приподняв бровь с удивлением посмотрела на рыцаря.

- Испокон веков, Софи. - Вольф снисходительно улыбнулся, - Если ты сыта, а я голоден - мы можем разделить... хм, удовольствие питания.
Софи Распе писал(а):
Я перевела взгляд с одного на другого, слегка улыбнулась, и отрицательно покачала головой
- Нет, я на это отвечать не буду. Простите, господа, но это не сбыточные мечты призрака.

- Если не поделишься, то несбыточными они и останутся.

Вольф повернулся к Людвике и с видом ценителя искусства провёл рукой по её округлой попке.

- Мне нравятся мечты, которые сбываются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:08 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Убери руку, Вольф. - Людвика метнула взгляд за плечо, - а то опять оторву, и на этот раз пришивать сам будешь. За локоток так и быть, можешь подержать. Кстати, Адольф уже смылся... - она в предвкушении облизнулась, - когда же пробьют часы?

- Кошечка моя, пару царапин ты называешь "оторвать"? - Напоследок хлопнул по филейной части Людвики и тоже устремил взгляд на людей, - Даже обидно, честное слово, что они питательней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:01 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Пара царапин только украсят твою физиономию, котик...

Издал почти волчий одобрительный рык...
Людвика Д`Эсте писал(а):
проследив за взглядом на жертвы, - если твоя охота будет не удачна, я поделюсь с тобой.

- Взаимно!
Людвика Д`Эсте писал(а):
Людвика вылетела из портрета, устремившись к растерянной группе.

Прыгнул с места вперёд и, перевернувшись в воздухе, устремился к людям...
Каталея Чейз писал(а):
Слишком хорошо была Каталея проинформирована, чтобы сомневаться чем, а точнее кем являлись эти силуэты.
Матерь Божья, она действительно нашла Эрберхард! Не поверив своей удаче, девушка стала наблюдать за призраками из картин.

Полностью рассеявшись, Вольф возник за спиной девушки и запустил руку под её блузку. Сейчас она почувствует могильный холод на своей коже... Девушка вздрогнула, а Вольф, довольно улыбнувшись, вновь рассеялся до того, как она повернулась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:40 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Твою ж мать! – повторила я и схватила скатерть со столика и накрыла ею зеркало

Вольф стоял за спиной девушки и наслаждался её удивлением и страхом... Она набросила скатерть на зеркало и он, скользнув вокруг неё, оказался напротив. Её губы издавали сладкий аромат испуга и он жадно припал к её рту. Легко отыскивая и впитывая все её негативные эмоции он чувствовал как его тело наполняется жизнью... Её жизнью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 20:11 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Какого черта...
На какое-то мгновение мой разум еще пытался сварганить какую-то правдоподобную историю. Ну вроде той, что это какой-то гость, не известный мне, случайно ошибся дверью. А может и не случайно.
Но только это был не человек. Призрачный силуэт этого красавца-брюнета возник передо мною... и поцеловал меня.
И что то был за поцелуй. Не то, как мужчина целует женщину. Нет, это совсем другое. Это не два дыхания смешиваются, нет внутрь тебя проникает холод, будто внезапно ты вдохнула морозный воздух.

К сожалению, на её совести не было смертных грехов или тяжёлых потерь, но её живительное дыхание делало своё дело и Вольф понимал что теперь она уже может его достаточно отчётливо видеть:

- Чёрта нет, здесь только я...

Напоследок, уже просто ради удовольствия поласкав поцелуем её губы, он растаял в воздухе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 21:24 Таинственный замок
Вольф фон Эберхард
Вольф фон Эберхард
Бронт Беллоуз писал(а):
Услышал он голос девушки, и посмотрел с интересом.
- Потустороннее? Что конкретно вы имеете ввиду?

Вольф принял форму позади мужчины и насмешливо улыбнулся темноволосой девушке. "Скажи ему" прошептали его губы и залихватски подмигнув, он снова растаял в воздухе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение