Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмануэль Ларкинсон. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 15:14 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
- Хватит! Хватит! Эшли, хватит брызгать в меня этот чертов лак!
Я отдернул руку парикмахерши, которая вошла в раж, когда наводила последние штрихи на моей прическе.
- О, Эм.. прости, я заработалась.
Зла на нее не хватало.Я поднял руки вверх, и с растопыренными пальцами зашипел на нее:
-Цыц. Цыц! Цыц! – она своей назойливостью вывела меня из себя. Парикмахер она было отличной, но постоянно витала где-то в своем мирке, вечно отвлекаясь от работы. На этот раз она зашла слишком далеко. Я осмотрел ногти. – Радуйся, что маникюр не повредился, дорогуша.
Настроение она успела мне подпортить. Я насупился. Но не стал отчаиваться, день только начинался .Сегодня настрой у меня был оптимистический. Поймал такси, и двинулся по назначенному адресу. Но опять досада, машина заглохла, когда мы почти добрались до места. Расплатившись, решил эти несколько метров прогуляться.
Сегодня на дорого рулили маньяки. Какой идиот только вручил им права? Скрежет тормозов. Я зажимаю глаза. Перед глазами проходят все кадры моей жизни. Все. Бац, все заглохло. I’m dide.Откуда из дали тоненький голосок мне говорит:
- Садись.
И тут соображаю. Да это ведь Джина! Надо же. Приказала и просто ждет выполнения. Она как всегда в своем репертуаре, мысленно фыркаю я. Постепенно прихожу в себя и на ватных ногах направляюсь к пассажирскому сиденью.
- Молчи. - Приказала она.
Фигасе. Я обомлел. Слова так и застыли в горле. Теперь я напоминал наверняка рыбу, которая судорожно пытается поймать воздух ртом. А она всем мчится и мчится.А черт с ней, с этой психопаткой. Попытался насупиться. Может тогда на меня обратят внимание? А нет… Трюк не прошел. Не знаю сколько времени прошло, когда она соизволила остановиться. И все негодование потоком лавины грозилось обрушиться на ее голову. Но кто бы мог подумать… Я смотрю на нее и не верю глазам. Да она плачет. Интересно почему?
- Ну не расстраивайся так ты. Завтра все будет хорошо. И ты будеш самой красивой невестой на свете.
Она замерла. Я мысленно похвалили себя за находчивость. Кажется сработало. Но это всего показалось. Она начала рыдать с новой силой. Глаза от удивления расширились. Выбрался и подошел к ней.
- Давай я сяду за руль, по дороге поговорим.
Она молча повиновалась, что было весьма странным. Завел машину, отметил что бензин на исходе. Но по-моему, я по дороге не видел ни одной бензоколонки. Свернул на другую дорогу. Наверняка будет там какое-нибудь жилое население. Через пол часа с досадой отметил, что мы вляпались. Тут не то что бы население, да здесь даже живой души не было.
- Ну вот, из-за тебя мы заблудились!
Я опешил:
- Из-за меня?! Из-за меня?! Ооооо нет, дорогая! Интересно, кто нас завел в эту чертову глушь!?
Она не нашлась с ответом, а машина окончательно заглохла.
- Ну вот, и что теперь?
Джина всматривалась в окно грустным, невидящим взглядом. Но на миг резко выпрямилась на месте.
- Смотри! – прозвучала очередная команда.
- Что там?
Перед моим взором раскинулся красивый замок, в котором мерцали огни. И не успел я сообразить, как Джина выпрыгнула из машины:
- Пошли, может там нам помогут.
Негодуя я последовал за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:23 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
У нее даже чемодан с собой. Так так. Я что то пропустил? Может она что то задумала? Или у нее тут тайное свидание? Или какие то страшные тайны?? Этот замок на меня дурно влиял. Я нутром чуял что то неладной. Внутри он был еще боле странным чем снаружи.
Джина Уэст писал(а):
- Добрый день! Кто-то из вас хозяин дома? Не позволите нам переночевать... мы заплатим столько, сколько потребуется!

Я подошел к кузин и процедил сквозь зубы так, что б слышать могла только она.
- Давай сматываем отсюда. Что-то здесь не так.
Недоумевающий взгляд Джины обратился на меня. Опять шепотом продолжил:
- Я тут во дворе машины видел. Перельем бензины из баков и айда в путь дорогу.
И многозначительным взглядом, не терпящих возражений, посмотрел на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 18:50 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Джина Уэст писал(а):
-Ок, только ты пачкаешь свои ручки и лазишь по чужим машинам!

Да я готов пешком идти куда угодно, даже на улице переночевать, но здесь ночевать не собираюсь.
Только успел подумать, как почувствовал холод и легкий ветерок. Джина изумленно замерла.
- Не спи, а то так до места нам в жизни не добраться. - Схватил ее за руку и повел к направлению выхода. но стоило нам подступиться к двери, как она захлопнулась перед нашим носом и чуть не сбила с ног. Мама дорогая. Что за мистика? С удивлением взираю на Джину:
- Ты видела то же, что и я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:01 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Джина Уэст писал(а):
- Что видела?

Ну нет, что за дела? Джина, и не заметила? Я пощелкал пальцами у ее носа?
- Папу Римского, дорогая. Вот это, - и дернул опять за дверь, которая была заперта! - С спрашивается, кто ее успел запереть? Не уж то ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 19:40 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Джина Уэст писал(а):
Ой, подумаешь запертая дверь?! Ветер ее захлопнул и перестань паниковать! Нет здесь приведений!

-Приведений?? Дорогая, я такого не говорил. И с чего ты взяла что они тут есть?
Не успел я это сказать, как Джина странным образом замерла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 15:35 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Вчера, пытаясь найти хоть какой то выход, я умудрился затеряться в глубинах этого ужасающего замка! Я так негодовал из-за того, что не захватил Джину с собой, а оставил ее там, на время пока найду средства, чтоб смотать отсюда. Не знаю, какие ветра гуляют у нее в голове? Сегодня ведь ее свадьба! Вчерашние поиски не увенчались успехом. Но это день мне благоволил. Черти знает сколько времени я блуждал, но так нашел выход. Эврика! Я открыл дверь, которая вела видимо на задний двор. В лицо ударил сильный ветер и я по колени погряз в снегу.
- Мама дорогая! - ужаснулся я. Но боевой настрой не дал сдаться, и я решил обойти замок, чтоб добраться до машин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 16:21 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Эванджелина Свон писал(а):
- Мама дорогая!

Мы взирали друг на друга так, как будто перед нами стоял снежный человек. Внутри было такое смятение, будто меня поймали на месте преступления. Ну да. Ведь в уме я уже планировал как буду тырить бензин. А тут на те вам. Но дама была весьма импозантной красавицей. нужно отдать ей должное. Замечаю дерзкий взгляд. Пытаюсь достойно выдержать его. Но понимаю что теряюсь.
- А, вы тоже обитаете в этом замке, да? - польцем тыкнул на каменистые стены, и все выговорил с таким видом, будто жить там величайший грех!
Теодор Вайгль писал(а):
, - Привет, Вы кто? Тоже гость?

Прошу заметить незванный гость! И как вы только выбрались из этой тюрьмы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:22 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Ну нет? Нормально ли это? Вокруг гуляют призраки, а эти ненормальные решили елку для них наряжать. Больше всех поражала меня Джина. У нее явно крыша поехала. Ведет себя как ни в чем не бывало. Странно все это, странно. Может все дело в том вчерашнем призраке которые с ней творил странные вещи? замок красовался рядом. Нет, явление это было сказочным, но в совокупности с мистикой он не вызывал у меня особого восторга. Вчера я толком не успел разглядеть его. Но теперь, еще раз посмотрев на него, я испытал некое дежавю. Я точно его где-то видел. Но никак не мог вспомнить где. Пока обдумывал, проверил все машины. Но вот шланга я так и не нашел. Перерыл всю машину Джны вверх дном. Но взамен нашел кое что поинтереснее. У меня глаза взлетели на макушку от находки. Схватив ее, я ринулся к замку. Дина мне напоминала раскрасневшего ребенка. Ну малое дитя совсем. Она только вернулась с улицы. Я схватил ее за плечо и резко повернул к себе.
- Джина! Смотри что я нашел!
Она недоумевая смотрела на меня. Я осмотрелся, ии увидел толпу, которая собралась тут.Мда, вчера нас было не так уж много. Поэтому отвел Джину подальше от свидетелей и указал на брошюру.
- Видишь?
- Вижу, - как ни в чем не бывало сказала она. - И?
- Ты понимаешь где мы находимся? - и пальцем указал на страну, где находился этот чертов замок. - Ты понимаешь, что мы весьма странным образом оказались на другом континенте. Как такое может быть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:59 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Ой капей! Англия. Пока я соображал что делать, Джина побелела. Мне показалась,что она вот-вот станет такими же как она. Мгновенно подхватив ее, я начал брошюрой обмахивать ее лицо! Но не помогло. Схватив ее, решил уложить ее на диван. С виду такая хрупкая, но не такая у легкая, поэтому ноги подкосились. пару шагов, а мне показалось что прошел целую милю. Аж запыхался бросив свою ношу на диван, начал приводить ее в сознание.
- Джина, ты не смеешь со мной так поступать! А ну ка, очнись,- я слегка ее встряхнул. Но не помогло. Может сделать ей искусственное дыхание? О нетт, на это я не пойду. Схватив за плечи, начал со всей силой трясти ее и во все горло орать:
- Джинааа! Ты слышишь меня! Проснись, а то я сейчас тебя ударю! Я не шучу! Джина!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 22:14 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Она так и не пришла в себя замахнулся, но рука так и застыла. Нет, я на это не решусь. Да она меня потом угробит. А я пока жить хочу. Неужели искусственное? Лицо мое исказилось. Но выхода другого не видел. Похоже никому не было дела до нас. Закрыл ей нос и зажмурил свои глаза, сильно сильно, и начал приближаться к ее губам.Госпаадииии. Но тут услышал ее голос:
- Ээээй!!!! Ты что творишь!
резко оттопырил глаза и отпрянул как ужаленный, но споткнулся о что-то и с треском повалился на спину.
- Ты совсем рехнулся да? Крыша окончательно поехала?
- Да успокойся ты! Всего лишь пытался помочь, - проговорил я, принимая вертикальное положение, стряхивая при этом пыль и поправляя складочки на своей одежде. - И вместо того чтоб сказать спасибо, грубишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 22:25 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Джина Уэст писал(а):
- Я тебе сейчас не грубить буду, а прибью просто. Ты куда губы свои сунешь? Офигел совсем? - вопила я, пытаясь представить, что еще он делал. пока я в сознание не приходила. - Хотя нет... Я тебя не трону... только маме твое расскажу, она тебя лично на люстре повесит и табличку напишет: "За неуважение к родственным связям!"
Эль только пятился с каждой моей фразой. Попыталась подняться, но только головой стукнулась о подлокотник.

Пфф, подумаешь маман. Та я Джину еще больше боюсь! Если маман меня до сих пор не убила, значит мне больше ничего не грозит.
Джина Уэст писал(а):
Блин, еще призраки эти стремные. Не могли мягкий уголок купить, - заныла я, пытаясь подняться. - Ману, помоги же ты. Не буду я ничего рассказывать.
Сев в его помощью, я только сейчас вспомнила, почему рухнула.
- Мы реально в Европе? - спросила севшим голосом.

Я похлопал глазками в знак подтверждения. И вдруг меня осенило! О точно, это так и иначе быть не может!
- Джинааа! - я посмотрел на нее, словно только что открыл Америку! - Я знаю!Я знаю! - и даже на радостях похлопал в ладоши! - Дорогая, - продолжил я, - значит так! Мы просто спим! И быть иначе не может!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 22:54 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Она никак не отреагировала на мое открытие! Бедняжка, наверно еще не отошла от шока. Я ее понимаю. Придется ее отвлекать. Подошел к окну, дул свежий ветерок
- Точно мы спим... Джина, - я дернул ее за рукав, - мы проснемся... ущипни меня, Джина. Вот откроем глаза, и окажется, что все это кошмар... и ты сегодня выходишь замуж за Клея. Он такой красавчик!
Да, Джине даже можно было позавидовать. Этот щеголь Клей был первым красавчиком на районе. Но он меня жутко раздражал, о чем Джине нежелательно знать. Но я не успел осмыслить все, как почувствовал непонятную невесомость, будто почва ушла из под ног. Я сказал будто? о Боги, я же лечу. Нет, я парю, попытался помахать руками, как птЫц, но рожденному шагать ползать, не суждено летать. Бац. И поцеловал землю. Ощущение неприятное, когда мокрый снег чувствуешь на своей коже. Да, было холодно, но все равно я кипел внутри, и даже снег не способен был охладить мою головушку, хотя уже начинал таять и капли стекали по моему лицу. Схватив ком снега, я двинулся к входной двери. Со всей силой двинул ногой по ней, и они распахнулись. Хоть тут повезло, не пришлось искать волшебные слова типа Сезам откройся. Джина все еще стояла у окна. Увидев меня, она на миг испугалась и начала пятиться. А я наступал. Быстро. Она от меня бегом. Я кинулся за ней. И на лестнице настиг, схватив за руку.
- ЭЭ, я не нарочно! Ты чего там задумал?!
О, а задумал я коварное. Нет, из окна я ее не брошу. С злорадством посмотрев на ком снега в руке, сунул его ей за шиворот и прикрыл уши, поскольку ее вопли резали мне слух. Так тебе, дорогуша! Ману, ну ты как всегда безупречен! Гений!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 23:26 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Уже было не до Рождества. Мы забыли про все на свете. И даже... про призраков. И когда один из них выскочил нам на встречу, я даже подпрыгнул,(каись даже до потолка допрыгнул) ноги задрожали, волосы дыбом... А, я забыл, это они у меня всегда такие. Джина встряхнула меня:
- Да ну тебя, пора уже привыкнуть.
- К такому не привыкают, - помахал я указательным пальцем.
Мы добрались до спальни. Мило улыбнувшись мистеру Чендлеру, как ни в чем не бывало начали готовиться ко сну. Комната была потрясающей, и казалась весьма уютной. Для пущей убедительности мы с Джиной тоже нырнули под одеяло.

Пол часа спустя. В комнате слышен шепот двоих.
Мы склонились над нашим новым знакомым.
- Убери волосы! Ты его разбудишь!
- Тшш, - строго шикнула Джина, - меньше говори, а то он точно проснется.
- Давай ты, - передал тюбик Джине.
- Нет ты, - опять строгий приказ.
Я выпрямился:
- Ты что, спятила??? Да он меня одним махом, и я стану частью полупрозрачного населения этого замка. А на тебя рука не поднимется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 23:45 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Моя душонка успокоилась. Довольный аки слон я последовал за Джиной. Дожить бы до рассвета,а потом и пережить его. Будь что будет. Зато жить интереснее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 12:59 Таинственный замок
Эмануэль Ларкинсон
Эмануэль Ларкинсон
Око за око, зуб за зуб.
Было крайне не комфортно, мы еле надели джинсы. Как проходила эта процедура, лучше никому не знать. Но сложнее пришлось с рубашками. Мы постоянно то и дела дергали друг друга. Каждый ворчал по своему.
- Просить прощения у него я не собираюсь! - фыркнул я. - Есть выход?
- Может смажем маслом?
- Думаешь поможет?
- Попытка не пытка, - констатировала кузина и двинулась к выходу. Опять моя рука резко дернулась
- Ээ, поосторожней!
Под любопытными взглядами, с натянутой улыбкой мы шествовали на кухню
- Боги, они щас невесть что подумают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение