Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Свон. Показать сообщения всех игроков
28.11.12 12:38 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
- Черт! Черт! Черт! – бормотала девушка, оглядываясь в зеркало заднего вида. Её догоняли. Она нажала на газ что есть мочь. - Помоги мне, пожалуйста...
К кому именно была обращена просьба, девушка и сама не знала, то ли к черту, то ли к Господу. По Факту: никто из них помочь не решился. То ли заняты, то ли из вредности...
Голубые глаза опасливо осмотрели вокруг. Лишь снег и былые заснеженные просторы. Где то позади «охрана» её уже бывшего. А впереди мрак, холод, зима одним словом.
Метель яростно обметала верхушки деревьев, подгибая их под себя, снежинки плясали в такт завыванию ветра.
- Сволочь! – бормочет Эванджелина Свон, и тормозит. Кое как открыв дверцу, девушка выбралась из машины, в тот же миг провалилась в сугроб.
- Это меня проклял треклятый старикашка! Чтоб ему!
По её расчетам, у Евы было лишь парочка минут отрыва. За это время она должна была прихватив свои чемоданы, скрыться из виду.
Пока её преследователей не было видно.
Ева сетовала на своего бывшего возлюбленного, который в какой-то момент, так достал, что пришлось второпях покидать любимого, так сказать – не легке. Прихватив лишь малую часть своего гардероба, драгоценные дары «любимого» и его машину. коллекционный Форд, начала двадцатого Века.
- «Из за такой рухляди послал за мной своих псов», - сетовала девушка.
Малая часть гардероба – подразумевалось, парочка битком набитых чемодана.
Теперь перспектива тащить эту самую «малую часть» самой – её далеко на радовала.
- И что мне делать? – кое как добравшись до багажника и открыв его, с максимальными усилиями и минимальными потерями (ноготь мизинца!), девушка размышляла – что с этим делать?
Но думать времени не было. Взяв лишь то, что могла унести: две чемодана и несессер, Ева заторопилась к зарослям.
Через пол минуты, услышала своё имя.
- Мисс Свон, будьте благоразумны, вернитесь к машине. Мы не причинам Вам неудобств.
- Угу, прям сейчас, бегу и спотыкаюсь, - прокричала она, удаляясь.
- Нам нужна лишь машина.
- Поздравляю, джентльмены, она у Вас.
- Но мисс Свон, вы позвольте довезти вас до..
- Пошли вы все на ...
Взрывается девушка, и мчится в противоположную сторону.

Ей было холодно. Очень холодно. Она продрогла. Ног почти не чувствовала. Бормоча под нос избитый мотив, девушка и не заметила как замок вырос пред ней. Издали он казался почти сказочным, будто ожившим со станиц любимых рождественских сказок и историй.
- Это еще что? – оживленно прошептала она, заметив, как в некоторых окнах мелькают огоньки. Приободрившись, и встряхнувшись, она взяла курс на это чудо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:18 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Одному богу известно как Эванджелина добралась до замка. Постучав, девушка стала мысленно придумывать причину по которой появилась тут. "Сломалась машина? - Нет, не подходит, где-то эта машине ведь должна быть. На меня напали? - На красную шапочку затерявшуюся в лесу я мало похожа". - размышляла Эвенджелина. Но найти приличное оправдание она так и не смогла. мысленно наплевав на все и отдавшись во власть фортуны, она постучала в дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 10:36 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Дверь оказалось на запертой. Войдя в просторный холл, Эванджелина опасливо оглянулась. Внутри замок выглядел еще более странным чем снаружи. "Он что со средины второго тысячелетия тут не тронутым стоит?" - в голове девушки пронесся вполне логичный вопрос. Убранство, картины на стенах. Вздрогнув, девушка нащупала в кармане сотовый. Достав телефон удивилась, сеть отсутствовала. Поежившись, то ли от холода, то ли от угнетающего одиночества, оставив чемоданы она сделала несколько шагов. Где-то недалеко раздавались голоса. Эванджелина пошла на голоса.
Цитата:
- Я обычное приведение. В мои обязанности входит читать стихи и петь песни нашим прелестным дамам-призракам. У меня обычная, рутинная работа, ничего романтичного. Мне интересно общаться с людьми, которые попадают в Эбирхард. Сразу столько интересного узнаешь. Хотите, я вам спою или прочту стихотворение? - он мило улыбнулся. - Чем вы занимаетесь?

ладонь уже накрыла бронзовую ручку деревянной двери, когда услышанное заставила девушку замереть.
"Что за цирк!" мысленно чертыхнулась она и вошла комнату. И замерла... По телу прошел разряд электрического шока, а кожа покрылась рябью мурашек.
- Куда я попала, черт возьми... - риторический вопрос просто сорвался с губ. А Эванджелина едва узнала свой пропитанный страхом голос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 11:11 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
"Этого просто не может быть" - зажмурив глаза успокаивала себя девушка, - просто не может".
Досчитав до десяти, Эванджелина открыла глаза. И со свистом вобрала в себя воздух. Видение не уходила. "Боженька, за что ты меня так не любишь,а?" - съежившись, а оковах страха, шептала девушка. Рядом вторая особа женского пола осыпала призрака вопросами.
Каталея Чейз писал(а):
- Простите, Бертран. Я имела честь познакомится с вашим приспешником, пока что не пришла в себя. А зовут меня Лея. Приятно с вами познакомится.

Каталея Чейз писал(а):
- Вам должно быть тоскливо день ото дня заниматься одним и тем же? Как давно вы находитесь в замке?

Каталея Чейз писал(а):
А почему бы и нет? Какие вы любите читать стихи?

Голос резанул слух. призрак заговорил, еще более вгоняя девушку в омут страха.
Бертран писал(а):
- Прелестная дама, не чертыхайтесь. Это вам не идет. Негоже девушке так ругаться, - а потом повысил голос. - Очаровательная незнакомка, добро пожаловать в замок Эберхард! Я Бертран, менестрель здешнего замка. Позвольте вас проводить к огню. дабы вы согрелись. Вы, наверное, голодны? Как зовут такую красавицу?
Голос призрака звучал четко, весело, приветливо... но от него веяло холодом и опасностью. Ладони девушки вспотели, ногти больно впились в ладони. Её привычное красноречие иссякло, и наверно впервые в жизни Эванджелина не знала что сказать.
Пока она отходила от наличия одного призрака, черт знает откуда появился еще один. "Боже за какие мои грехи ты так меня наказываешь?" - Бог ей не ответил. Опять. был занят.
Теперь вокруг нее кружил второй призрак (?), испепеляя взглядом.
"Надо брать себя в руки" - говорила сама себе девушка, - а желательно и ноги, и вперед. Но куда?"
Идти в такую погоду ей было некуда. Или в лес к волкам или в замке с привидениями. Вторая перспектива ей показалась предпочтительней.
- Меня зовут Эванджелина Свон, - она старалась замаскировать страх, самоуверенностью. - И если честно.. не могу сказать что рада с Вами познакомиться.. - честно призналась девушка, обводя призраков взглядом. Затем, подумав над предложениями призрака, спросила:
- А выпить тут что нибудь есть?
При этом она отошла как можно дальше от привидений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 11:50 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Бертран писал(а):
Эванджелина переводится как "сверкающее счастье", "Свон" - лебедь, - призрак улыбнулся. - Какое у вас очаровательное имя, мисс Свон. Оно под стать вашей красоте. Благодарю вас за прямоту. Лучше сразу сказать, что вас так гложет, чем потом копить в себе. Мне не привыкать к тому, что людям порой не приятно мое общество. Вы хоть честно в этом признались. Обещаю, что не причиню вам вреда.

Вслушиваясь в слова привидения, девушка так и хотела съязвить: "Конечно, не причинишь вреда... Только что едва не запугал до смерти". Но свое возмущения она благоразумно решила оставить при себе. Призрак проводил девушку к столу.
Каталея Чейз писал(а):
Привет, меня зовут Каталея. Почему бы тебе не сесть рядом со мной? -

Голос еще одно "живого существа" внушил уверенности. Кивнув, Эванджелина согласилась на предложение, и усевшись рядом с Каталеей, , оглядела предложенные ассортименты еды. Кушать ей не хотелось. Но вот выпить. Девушка выбрала старое доброе красное вино...
Вертя в руках изящный хрустальный бокал Эванджелина Свон размышляла по поводу своего бедственного положения, не без опаски оглядываясь на присутствующих "нелюдей". В голове юной девушки, витал вопрос "Куда я попала?!". Ответа она так и не могла найти. О старинном замке она ни разу в жизни не слышала, да и на горнолыжный курорте в Германии была в первый раз. В ее реалии не было место сказкам и страшилкам, а тем более, призракам. Но вот - неожиданно, в самый не подходящий момент, ей повстречалось нечто мистическое, паранормальное.
Глотнув вина, она чувствовала как влага разливалась по телу, принося тепло. А самообладание возвращалось по крупицам.
- А как Вы сюда попали? - обратилась девушка к Каталее.
Мысленно поражаясь, как бесстрашно она общается с призраками замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 12:03 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Теодор Вайгль писал(а):
- Добрый день, я Теодор Вайгль, когда я некоторое время назад уходил на улицу, Вас еще не было. Недавно приехали?, - спросил я и улыбнулся Лее - Каталея, как Вы тут?

- День добрый, если он добрый конечно, - Эванджелина бросает подозрительный взгляд на призраков, - Очень приятно, мистер Вайгль.
Девушка искренне обрадовалась такому наплыву людей. Улыбнувшись Теодору, представилась.
- Так сказать, только что прибыла. Меня зовут Эванджелина Свон.
Каталея Чейз писал(а):
Меня застигла непогода на пути в одну деревню. На дороге я наткнулась на указатель к замку, где принимали путников и вот я здесь. Нас встретил один человек - Адольф, вроде бы дворецкий. Но сейчас он ушел в деревню. Надеемся он скоро вернется. А вы, наверное попали в похожею ситуацию?

"Не я одна "не званная гостья" - удивилась девушка. Приятно удивилась.
- Похожая ситуация, - согласилась она с Каталеей. - Мы с другом немного повздорили и я решила продолжить путешествие одна.
Повертев в руках ножку изящного хрустального бокала, Эванджелина предложила тост.
- За знакомство?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 12:10 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Конечно, есть, как не быть, - Людвика отсалютовала бокалом, - Присоединяйтесь.

- Примного благодарна.
Гаррик Чандлер писал(а):
Эй, Тео, - окликнул он, знакомого. - Поделишься? Я чертовски голоден. Дамы, - Гаррик слегка склонил голову, в сторону двух девушек.

В комнате все прибывало и прибывало. Появился еще один незнакомец. С порога оповестив о своем зверским аппетите.
Ответив кивком на кивок, Эванджелина представилась.
- Меня зовут Эванджелина Свон.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 12:22 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Теодор Вайгль писал(а):
-Будем надеяться, чтр не злой, Сочельник все-таки, - я ободряюще улыбнулся.

"Сочельник!" - вспомнила девушка. Как она могла забить? Ведь сейчас декабрь. Конец года. Рождество. Новый год.
С Самого детства Эванджелина не любила праздники. Рождество - было не вершине хитт парада.
Теодор Вайгль писал(а):
- Очень приятно, а как Вас чуть покороче зовут? А гостей нас тут достаточно, но и хозяев хватает.

- Зовите меня Эва, - предложила Эванджелина.
Теодор Вайгль писал(а):
- За знакомство. Prosit,

Поддержал Теодор мост Эвы.

Гаррик Чандлер писал(а):
Окинув взглядом незнакомую девушку взглядом, Гаррик представился:
- Гаррик Чандлер. Кажется буря скоро уляжется и можно будет ехать,

Представился незнакомец, и сообщил приятную новость. Скоро можно будет покинуть замок.
"Интересно, а сюда можно вызвать такси" - задумалась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 12:28 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 13:01 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Внезапно стало холодно. Будто арктический мороз прошелся по комнате, а метель приняла свои объятия. У девушки перехватило дыхание. Она обхватила себя руками, стараясь согреться. Взгляд устремился к пылающему камину. Но тепло будто было вне зоны досягаемости от нее. Мороз пробирал до глубины души, где и так было не очень тепло и радужно. Эванджелина повела плечом, будто пыталась отогнать от себя холод.
Теодор Вайгль писал(а):
Очень приятно, меня обычно называют Тео - так короче и проще, - я ободряюще улыбнулся девушке, - блин, словно на светском приеме
Но тут откликнулся менестрель

- Значит и я буду звать Вас Тео, - девушка попыталась выдавить улыбку, отгоняя от себя страх, холод...
"Мне тепло, мне тепло" - занималась самовнушением девушка.
Количество народу стремительно пополнялось. На кухне материализовалась радостная блондинка.
Бэкки Ролингс писал(а):
Привет всем! - громко поздоровалась она входя она, входя.

- И тебе привет, - поздоровалась Эва.
Каталея Чейз писал(а):
Мистер Чандлер, как отдохнули?

Спросила Каталея, и взгляд Эванджелины сфокусировался нс Гаррике. Лицо парня было белее мела, и взгляд блуждал за моей спиной.
- Что за черт! - вскочив со стула я оглянулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 13:22 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Обернувшись девушка наткнулась на полную пустоту.
Бэкки Ролингс писал(а):
- Что за...!?

Кажется ложная тревога, - пробормотала девушка.
Людвика Д`Эсте писал(а):
- Что с вами, милая? Вас что-то тревожит? Выпейте еще вина и расслабьтесь. Еще не вечер.

"Еще не вечер" - прозвучало зловеще в сложившейся ситуации.
Взяв бокал, девушка залпом осушила его.
Бэкки Ролингс писал(а):
Я Бэкки! А вы?

пусть с опозданием, но Эва представилась незнакомке.
- А я Эванджелина, можно просто Эва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 13:58 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Гаррик Чандлер писал(а):
- Простите мисс, я понимаю что вы должно быть призрак и что я скорее всего схожу с ума, но какого черта. Я - Гаррик.

До Эванджелины донесся голос Гаррика. "Если Гаррик и сходит с ума, значит и я тоже" - подумала девушка.
И вдруг холод, ей стало холодно. В горле пересохло, а чувство... будто их её лишили вовсе. Одиночество накрыло с головой, а всю радость словно выкачали. Девушка зажмурилась, а надежде что всё это кончится. Но увы.. едва открыв глаза она увидела пред собой не знакомого мужчину.
Теодор Вайгль писал(а):
- Заметано, Эви. Что с Вами? Холодно? Идите к огню.

Донесся до меня голос Теодора. "К огню, то что надо но..."
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Спасибо, детка. Ты вкусная...

Прошептал наглый тип.. то есть призрак напротив девушки.
"Детка!" - молнией пронесло в голове девушки. "Вкусная"?!" - ее возмущению не было границ. Страх отошел на второй план, приподняв руку, взмахнув рукой, она была полна решимости дать отпор наглецу, но рука беспомощно рассекла воздух.
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 14:17 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Вкусная и темпераментная,

В смеется Призрак в лицо Эванджелины. Девушка не осталась в долгу.
- Да не по твоим губам.. - прошипела девушка, гордо вскинув голову.

Каталея Чейз писал(а):
- Значит вы один из братьев Эберхард.

Эванджелина поразилась хладнокровию Каталеи , по отношению к призракам.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Прошу любить и жаловать! - Вольф насмешливо поклонился своему аперитиву.


Вольф фон Эберхард писал(а):
- Вы гости Замка. Его вечные гости... Так что чувствуйте себя как дома, господа! - Вольф отделился от пола и уселся на каминную полку, - Но не забывайте, что в гостях!

Как же, любить и жаловать, обязательно, после пятницы, в четверг... - прошептала девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 14:49 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Вольф фон Эберхард писал(а):
Да что ты? Хочешь сказать что мне приснилось? - Вольф иронично вздёрнул бровь и смерил девушку взглядом.

Изогнув изящную бровь в ответ, Эванджелина кашлянула, прочистив голос.
- Подкравшись, внезапно поцеловать? Используя свои сверх-способности... Это всё на что вы способны? Кажется, да... не более.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Ты научишься делать это во все дни недели. - Безапелляционно заявил Вольф.

Слушаюсь и повинуюсь, Ваше Вашество или как вас там.
Теодор Вайгль писал(а):
И кстати, завтра Рождество, может быть, за елочкой сходим, а то та бедняжка, которую я вчера из ведра вынул, поди, не в кондиции.

Сквозь бурлящее в девушке возмущение, до нее донесся голос Тео. "Ходит за ёлкой", было последнее в списке её желаний, но и оставаться в дур-доме не хотелось. Вскочив со стула, Ева вмиг очутилась в дверях.
- Я с превеликим удовольствием.
Вольф фон Эберхард писал(а):
Скажите матушке мысленно "прощай", - Безразлично бросил Вольф, - А за ёлкой можете сходить, не помешает. Тем более что с морозу вы особенно хрустящие!

В дверях она обернулась на нервирующий её голос привидения.
- Предвкушайте, фон Эберхард, это гораздо ярче самого события. Если оно конечно сбудется...
"В чем я сомневаюсь"- закончила в сердцах девушка. Оставаться с этом замке надолго она не собиралась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 15:55 Таинственный замок
Эванджелина Свон
Эванджелина Свон
Вольф фон Эберхард писал(а):
- А ты не слишком торопишься оценивать способности мужчины, детка? В твоём деле это не слишком умно...

Вы меня совсем не знаете, мистер. В отношение мужчин я никогда ничего не делаю торопясь...
Вольф фон Эберхард писал(а):
Герр фон Эберхард меня вполне устроит. - Вольф царственным жестом указал девушке на дверь, - Беги за ёлочкой!

- Благодарю за разрешение, мистер, - бросила Эванджелина и заспешила. Злить его было не очень хорошей идеей. Страхи сгущались внутри. Но уязвленное самолюбие затмило все чувства.
С замиранием сердца девушка слышала как Тео предложил ему пойти с нами. Ей сразу захотелось напомнить ему, им - людям надо отдохнуть от этих нелюдей.
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Нет, не хочу. А если бы и хотел - не могу. Мы не можем покидать стены замка, а вы пока - да

Запечатлев только что полученную информацию, Эванджелина покинула комнату, с Каталеей и Тео.
Теодор Вайгль писал(а):
И какие у кого мысли? Думаю, сидеть, сложа руки, не стоит, но и с кулаками на этих бросаться не след, и вообще хорошо бы какой-то общий план действий иметь, вам не кажется?

- Я попробовала врезать одному, удалось лишь рассечь воздух, - досадливо сказала Эванджелина.
Цитата:
Нужно. Но мне нужно еще все обдумать и поговорить с Тессой. - вздохнув морозного воздуха девушка проговорила, - куда пойдем рубить елку?

- Кто такая Тесса? И что нам со всем этим делать? Если верить этим нелюдям, живыми нас из замке не выбраться. Призраки оттуда выбираться тоже не могут, так что... Черт, я не собираюсь тут умирать! Если уж пережила обещанный апокалипсис, то и это тоже переживу...
Эмануэль Ларкинсон писал(а):
Мама дорогая!

- Мама дорогая! - в ответ воскликнула я, увидев перед собой весьма интригующий персонаж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение