Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Одвета Неруда. Показать сообщения всех игроков
03.12.12 15:31 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
В голове одна мысль "Эберхард ... Проклятый замок ... "
Мои шаги четкие и ровные ... Замерзшие руки сжаты в кулаки ... На волосах иней ... Дыхание вырывается облаками пара ...


Я - Одвета Неруда ... Я - последняя из рода "Злых" ... Я - Месть ...

Подошвы моих высоких сапог глухо простучали по каменным плитам дорожки, ведущей к замку.
Подойдя к дубовой двери, я со всей силы шваркнула железным кольцом о железную же пластину ... Грохот прокатился по замку ... Его эхо докатилось до шпиля самой высокой башни проклятого замка ...

Я постаралась быть воспитанной и, глядя на закрытую дверь, сосчитала до трех. По истечении отведенного времени никто не пошевелился, чтобы гостеприимно распахнуть передо мной двери, рассыпаясь в любезностях усадить у огня и налить чего-то погорячее ...

Вся моя воспитанность истаяла на счет три ...
Я со всей силы толкнула тяжелую дверь и без страха вошла в огромный холл.


"Ну, здравствуй ... Возрадуйся, ибо мы наконец-то встретимся ..."



Не обращая ни на кого внимания, не глядя по сторонам, я поднялась по лестнице и вошла в коридор. Открывая подряд все двери, я нашла комнату, в которой никто не жил ...

Огромная резная кровать, застеленная бархатным вышитым одеялом ...
Презрительно скривившись, я улеглась на кровать не раздеваясь и скрестила ноги в сапогах на нарядном одеяле ...

Я ничего не чувствовала: ни голода, ни холода, ни усталости ...

Равнодушие - вот чему меня учили с детства мать, бабка и прабабка ... Нет любви, симпатии, дружбы, нет ненависти, презрения, обиды, злости, гнева, страха ... Есть предназначение ...

Я долго искала. Нет, не так! Мы долго искали. Века!
И вот моя миссия подходила к концу ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 18:12 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Бертран писал(а):
Он матриализовался и присел рядом.
- Как же зовут столь чудесное создание? - спросил Бертран и галантно поцеловал руку девушки.


Я равнодушно глянула на призрака, материализовавшегося на краю моей кровати. Вырвав руку, повернулась к нему спиной:


- Сделай так, чтобы тебя искали и не нашли ... И закрой за собой двери ...


Зевнув, я провалилась в сон ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 06:46 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Трех часов с лихвой хватает мне, чтобы отдохнуть. И вот я вновь сгруппирована для броска, прыжка, удара.

Вечерние посетители, ввалившиеся в эту комнату с каким-то требованиями, вопросами и песнями не волновали меня. Призраки и люди … Я поморщилась … Рабы замка Эберхард …

Боясь, что презрение затопит меня с головы до ног, борясь с этим ненужным чувством, я вызвала у себя в голове видение пустоты … Большой черный вакуум, вытягивающий из меня все эмоции и чувства …
Лицевые мышцы расслабились, веки чуть опустились, прикрывая мои глаза … Губы дрогнули в усмешке …

Именно в этот момент я почувствовала одобрение моей матери Одветы, моей бабки Одветы и моей прабабки Одветы …
Мы женщины рода «Злых» не умели любить, жалеть и не знали, что такое сочувствие. Мы были женщины – воины и знали только одно: предназначение. То, для чего мы были рождены. Мы были рождены для мести!

Одвета IIХ первой нашла замок Эберхард, но он не открыл перед ней двери и предназначение осталось невыполненным. Оно вновь стало передаваться по наследству, как самое ценное для женщин из рода «Злых» …
Мы стали собирать по крупицам сведения о замке Эберхард. Сплетни, слухи, сказки, легенды - все было ценной информацией для нас, мы копили свое знание и прабабка заставляла меня заучивать эти знания по вечерам, потому что днями бабка и мать обучали меня воевать. Одно и то же каждый день на протяжении 22 лет. Я не ходила в школу, у меня не было друзей, моими игрушками были ножи и стилеты … Я никогда не носила платьев и не знала, что такое дружба…

Девятнадцать поколений женщин одной семьи, уничтожавшие в себе чувства день за днем, год за годом, век за веком … И я Одвета XХ - последняя из рода – просто не умела чувствовать … Даже боль физическую поглощал большой черный вакуум в моей голове … Я не была смелой, потому что не умела бояться …

Я встала с кровати и пошла к двери … Представила на миг как выгляжу: мятое пальто, всклокоченные волосы … Равнодушно улыбнулась …
Спустившись по лестнице, наугад пошла искать столовую. В замке царил полумрак, и стояла оглушающая тишина, нарушаемая только эхом моих шагов.

Вот и столовая. Хрустальный графин с водой посреди стола. Я налила воды в стакан и, поднеся её к носу, понюхала. Это была привычка, доведенная до автоматизма моей бабкой, обучавшей меня ядам и подсыпавшей мне в еду и питье всякую гадость. В 15 лет я чуть не умерла, хлебнув воды из бутылки во время 40- километровой пробежки. Я выжила, но урок запомнила на всю оставшуюся жизнь …

Вода в стакане пахла водой - чистой, свежей, родниковой. Не веря ничему, я попробовала каплю воды языком. Секунду постояла, поразмышляв о бренности жизни, и выпила всю воду … Перевернув стакан вверх дном, поставила его на стол и вышла из столовой …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 16:07 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Я исходила замок вдоль и поперек ... Логово врага! Щербатые плиты, потрескавшиеся от времени камни ...
И тишина ... Тишина ... Тишина ...

Я шла по верхнему этажу, заглядывая в комнаты, где царило полное запустение, когда


Вольф фон Эберхард писал(а):
Когда сил больше не осталось, он рухнул на колени посреди зала и запрокинув голову громко, срываясь на вой, закричал.


Крик! Нет вой! Тоскливый, безнадежный, одинокий ... Страшный!

Остановившись, я слушала, как замковые стены отражают этот вопль, перекидывая его друг другу как мячик для пинг-понга ... Как затихает эхо этого воя вдали, уносясь вдоль коридоров ...
Как только все затихло и в замке вновь установилась тишина, я возобновила свой ночной обход ...

Чердак! Я стояла и смотрела сквозь дыры в крышах на то, как розовеет рассветное небо ...

Было холодно ... Мои волосы покрылись инеем ... Пальцы на руках онемели и я сжала кулаки, пытаясь согреть их ... Почти час стояла на морозе, равнодушно глядя на облака пара, в которое превращалось мое дыхание ...

Потом я вернулась в замок. Было еще очень рано, но где-то уже слышались шаги ... Тихий стон во сне ... Шорохи ... Замок просыпался ...

Я остановилась на лестничной площадке между первым и вторым этажами, прочно утвердилась на месте, упершись ногами в каменные плиты ... И громко крикнула:


- Вольф фон Эберхард! Я пришла по твою душу! Да свершится возмездие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 16:59 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Я ждала не минуты и не часы ... Я ждала века, чтобы посмотреть в глаза его ...

Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф опустился прямо перед ней и, приложив усилие, материализовался до видимого, но зыбкого, состояния.


Сначала я увидела дымку, которая обретала форму человеческого тела ... Все плотнее и плотнее ... Но все-таки это был туман ... Сгусток энергии ... Высокий, статный мужчина ... В меру красив и очень мужественный ...

Я смотрела на него, чуть прищурившись ... Вольф фон Эберхард! С его именем мы рождались, с его именем умирали ... Девятнадцать поколений женщин одного рода ...


Вольф фон Эберхард писал(а):
- Кто ты? И о каком возмездии толкуешь?


Чуть наклоняя тело вперед и протягивая руку к голенищу своего сапога, я начала читать заученную с детства формулу, самое первое, что я научилась говорить:

- Я - Амелинда Дийо! Ты - Вольф фон Эберхард, поправший мою любовь, мою честь! Ты проклят мной навеки! Через поколения дотянется до тебя карающая десница моя! Да свершится возмездие!

Выкрикнув последние слова, я почувствовала, как в ладонь мою легла рукоять серебряного кинжала с тянущимися по всей длине лезвия витиеватыми рунами. Не успело эхо подхватить мой речитатив, как я с быстротой молнии метнула кинжал прямо в глаз Вольфу фон Эберхарду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 17:56 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Вольф фон Эберхард писал(а):
До того как сказанное достигло его сознания, что-то мелькнуло в руке у девушки, а в следующее мгновение через него пролетел кинжал. Лицо Вольфа пронзила жгучая боль как после глубокого пореза и он интуитивно прижал к нему ладонь


Звон упавшего на плиты пола кинжала известил меня о том, что цели он не достиг ... Но все же, лицо призрака скривилось в мимолетной гримасе боли ... Значит, его можно достать ... Значит, я достану его!

Вольф фон Эберхард писал(а):
- Ты не Амелинда! - Презрительно процедил он ей в лицо. Давно забытое ощущение боли, родило в нём чувство смутной надежды, но оно быстро таяло, также как и возникшее жжение, - Амелинда была прекрасна... - Он смерил её насмешливым взглядом, - Не чета тебе.


Мужская рука, дернувшая меня к его телу, обладала силой отнюдь не призрачной ... Насмешка в голосе призрачного мужчины ... Механически я снова начала говорить:

- Я - Амелинда Дийо! Ты - Вольф фон Эберхард ...

Но тут меня пронзило нечто ... Как будто шаровая молния взорвалась внутри меня ... Волосы наэлектризовались и встали дыбом ... Это уже была не я ... Это уже было не в мрачном замке ...

Вокруг нас раскинулась поляна и знойный летний день ... Из-за солнечных лучей все кажется золотым ... Звонко смеясь, высоко поднимая подол своего тяжелого бархатного платья, я бегу что есть силы по шелковистой траве. Я знаю, что за мной бежит Вольф ... Оборачиваюсь к нему, что бы увидеть насколько я быстрее его ... Но его нет позади меня! В растерянности я останавливаюсь - где же он? Где Вольф? Но тут теплые сильные ладони закрывают мне глаза ... Поворачиваюсь в кольце сильных рук и кидаюсь ему на шею ... Вольф подхватывает меня на руки и кружит по поляне. Наш смех поднимается ввысь, к облакам, к Богу ... Нет никого счастливее меня в эту минуту! Я запрокидываю голову и смотрю на круговорот травы и цветов ... И вот я лежу на этой траве, прижатая сильным мужским телом ... Я смотрю в его глаза и понимаю, что моя любовь к этому мужчине настолько велика, что не помещается в моем теле, она рвется наружу смехом, слезами, счастьем ... Её сила настолько могуча, что способна закрыть его, как щитом от врагов его ... Нет никого, кого бы я любила больше ... Ради него я готова лгать, предавать, убивать ... Я отрекусь от всего, только бы он был со мной рядом ... Я люблю его!

Тряся головой, я стряхиваю с себя этот морок! Мне не знакомо чувство любви! Я не знаю, что такое любовь! Вырываясь из захвата призрака, отскакиваю назад, скидывая пальто и выхватывая из спинных ножен меч ...



Вольф фон Эберхард писал(а):
- Так кто же ты, смертная? И за чем искала меня?


- Я - Одвета ХХ Неруда! Твоя смерть!

И я ринулась на него, делая взмах мечом ... Чтобы он не успел уклониться от удара, всаживаю меч в его грудь по самую рукоять. Но проклятый призрак расплылся туманной дымкой ... Раздался издевательский хохот ... Я призвала пустоту в своей голове ... И она выпила из меня бешенство ... Осталась только решимость и сосредоточенность ... Держа меч двумя руками, я рубила призрачный туман, кромсала его, так, что туманные лохмотья плавали вокруг меня, соединяясь вновь воедино ... Я крутилась на месте, стараясь успеть за ним ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 19:02 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Вольф фон Эберхард писал(а):
Он лизнул укушенное место и захватил её губы своими. Большими глотками он пил её ненависть, злость и решительность. А затем резко оттолкнул от себя и хлопнул по попке, - Увидимся!
В следующее мгновение он исчез.


Я стояла посреди гулкого холла с мечом в руках ... Я забылась и это подвело меня ... Я была полна ненависти и злости ... Он понял это. Он почувствовал это ...

Липкий, как лесная паутина на заре, поцелуй вызывал чувство омерзения ... Болезненный поцелуй ...

"Хозяева замка Эберхард питаются твоими эмоциями, они выпьют тебя досуха, если ты позволишь им это," - ровный голос бабки Одветы зазвучал в моей голове ...

Я вновь вызвала пустоту в своей голове и стояла, закрыв глаза, ожидая пока она выпьет из меня эмоции и чувства ...


Нет злости ... Нет ненависти ... Нет омерзения ... Ничего нет ... Пустота ...


С легким скользящим звоном меч вошел в ножны ... Я подобрала с пола пальто, заправила в голенище сапога кинжал и отправилась на поиски Вольфа фон Эберхарда ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 14:49 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Залы, коридоры, лестницы, укромные уголки … Я все осмотрела … Но Вольфа фон Эберхарда не было нигде … Как сквозь землю провалился … Вернее, сквозь пол …

Я села на резную деревянную скамью с высокой спинкой. Откинувшись на спинку, я пыталась составить план поиска Вольфа фон Эберхарда …

Но в голове была картина далекого золотого лета … зеленый луг и счастливая девушка … Огромное безбрежное счастье и всепоглощающая любовь …

Вдруг что-то передавило меня пополам, выдавливая дыхание из легких, грозя удушьем … Я жадно глотала воздух, не понимая, что со мной … Вода была все-таки отравлена? Нет! Я не умирала и не была больна! Это было что-то другое - большое и светлое, поглощающее целиком душу и делающее твое сердце большим и горячим. Хотелось вскинуть руки и обнять мир … Любовь! Я чувствовала любовь Амелинды Дийо, моей пра-пра- … - бабки!

Закрыв глаза я пыталась вызвать в голове пустоту … Я не хотела чувствовать любовь! Это чувство приносило боль и страдания! Оно забирало твою суть и превращало тебя в раба …
Пустота разворачивалась поглощая в ничто золотое сияние и зелень в моей голове …

Я знала, что случилось потом, что последовало за этой любовью!

Месяц спустя после золотого летнего дня, был еще один летний день. Ясный и погожий. Амелинда Дийо, единственная дочь могущественного барона Дийо, стояла перед ним в большой зале их замка и смотрела на то, как её нянюшка нашептывает в ухо барона. Гневный рев отца, заставил Амелинду вздрогнуть! Отец узнал, что она беременна! Бранные слова, одно ужаснее другого слетали с уст отца … А потом … Потом вдруг Амелинда услышала, как отец перед всеми своими вассалами и рыцарями закричал «Отрекаюсь! В роду Дийо нет и не будет шлюх!»
Амелинда шла как в тумане. Множество лиц, отведенные глаза … Яркие цветные вымпела и флаги … Она шла к воротам … Её изгнали … У нее нет больше семьи, нет дома …
Остановившись за мостом, Амелинда с ужасом смотрела, как он поднимается и с громким хлопаньем встает на место. Кованные заклепки моста заблестели на солнце … Разве солнечный день может быть черным?
Неделю Амелинда жила в лесу около их замка. Она смотрела на дорогу и каждую минуту ждала, когда Вольф, узнав, о её несчастье приедет забрать её. Он утешит и скажет, что любит … И они уедут в Эберхард и будут жить счастливо, и она не вспомнит об отце и ни одной молитвы не произнесет за его здравие … Но Вольфа не было … И через неделю Амелинда поняла, что он не придет … Колодец отчаяния страшно глубок!
Она пошла … Она шла и шла … И не было конца её пути … Она шла летом, она шла осенью … Её платье превратилось в лохмотья, она куталась в старую дырявую дерюгу, она ела редко и пила воду из ручья … В холодный осенний день, она решила, что пришла пора умереть. Аккуратно постелив дерюгу на землю, она легла на нее и стала ждать, пока смерть придет за ней … Грязная, оборванная, худая, с раздувшимся животом – никто не узнал бы в ней единственную дочь барона Дийо, не умевшую самостоятельно завязать ленточки на своих башмачках и жившую под защитой девяти сотен рыцарей отца … Но смерть не шла к ней … Боль скрутила её пополам и вырвала из нее крик, такой громкий, что он был услышан в аду, ибо старая, черная цыганка склонилась над ней …
Этим днем Амелинда родила дочь. Старая цыганка приняв роды, завернула девочку в рваную грязную дерюгу и спросила, как будут звать ребенка … Но Амелинда билась в родовой горячке и в бреду она хрипела одно слово «Месть». Так появилась Одвета I.
Амелинда выжила и осталась в таборе чешских цыган, которые шли за горизонт и возили за собой единственную кибитку. Но не было больше в этой женщине любви, доброты и счастья. В ней жила огромная пустота … Эту пустоту передала она своей дочери. В таборе их стали звать Неруда – «злые люди» …
Умирая, выгибаясь от боли, она прошептала своей дочери «Я - Амелинда Дийо! Ты - Вольф фон Эберхард, поправший мою любовь, мою честь! Ты проклят мной навеки! Через поколения дотянется до тебя карающая десница моя! Да свершится возмездие! … Твое предназначение: отомсти, убей»

Я вскочила! Нет любви! Ничего нет! Мой крик разрезал тишину:


- Вольф фон Эберхард! Покажись! Трус!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 16:39 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Я шла ... Который раз я проходила по одним и тем же залам, коридорам ... Я заглядывала во все уголки ... Я искала!

- Вольф!! Фон!! Эберхард!!

Проходя по галерее, я подняла голову ... Портреты? Равнодушно скользнула взглядом по ним ... Мне были безразличны люди, изображенные на них ...

Кроме одного! Я остановилась, как вкопанная ...

С портрета на меня смотрел Вольф фон Эберхард ... Почти красивый ... Такой мужественный ... Прямой нос, полные губы ... Щетина ... Мои пальцы стало покалывать, казалось, что я провожу кончиками пальцев по небритой мужской щеке ...


Я бережно сняла портрет со стены. Аккуратно вынесла его на лестничную площадку и поставила, прислонив к стене ... Я стояла и смотрела на него ... А вокруг меня бушевало золотое лето ... Запах травы и цветов щекотал мне ноздри ... И жило во мне сказочное счастье ... Мои губы шептали его имя и кончиком пальца я обводила четкий профиль мужчины, запечатленного на портрете ... Золотые краски нашей любви ... Так давно ...

Я не Амелинда! Я - Одвета! Черт побери, я - Одвета!


Отойдя от портрета, я призвала пустоту ... Слишком много чувств ... Сильных чувств и сильных эмоций ... Пустота не справлялась с ними ... Давя в себе чувство любви, загоняя его на глубину 700 столетий, я сняла со стены арбалет ... Заправляя в него болт, я крикнула:

- Вольф фон Эберхард!

И не прицеливаясь, всадила арбалетный болт в самую середину рисованного высокого лба, чуть повыше переносицы ...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 17:12 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Вольф фон Эберхард писал(а):
Осторожно поднявшись со своего места и слегка пошатываясь, Вольф направился туда, куда звал его инстинкт...


Он появился внезапно, хотя я и ждала его ... Он шел чуть пошатываясь ... Сохраняя осанку ... Раненый средневековый воин!
Чувствуя к нему невольное уважение, я отшвырнула арбалет ... Он не причинит ему вреда ... Я знала это ...

Глядя в глаза медленно идущему ко мне Вольфу фон Эберхарду, я так же медленно подняла руку и сняла со стены горящий факел ... Поднесла факел к портрету ...
Разлепив губы, я нашла в себе силы хрипло сказать:


- Да ... свершится ... возмездие ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 17:24 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Вольф фон Эберхард писал(а):
Его полный усталости взгляд встретился с глазами Одветы и в этот момент он узнал её. Ему хотелось объяснить, сказать ей «я не мог», но губы уже не слушались.


Я смотрела ему в глаза ... Я все смотрела и смотрела в эти глаза ... Такие чудесные, такие любимые ... Через семь сотен лет, я добилась своего, я была отмщена и смотрела, как он умирает ... Самая большая моя любовь и самая большая моя ненависть!!

И глядя в его глаза, я вдруг поняла, что он не был виноват передо мной! И в миг осознания этого, мое дыхание остановилось! Он бы пришел за мной, он бы спас меня!

... Если бы мог ...

Поняв это, я упала на колени ... Попыталась протянуть к нему руки ... Лицо мое заливали слезы ... Не в силах выносить вид погибающего Вольфа я упала ниц и закрыла голову руками ...


...И вновь видела золотое лето и бегущего по полю смеющегося Вольфа ... И звон этого лета жил в душе моей пра-пра- ... внучки Одветы ХХ, чьими руками я убила его ...


И через века я крикнула "Прости меня!"

___________
Не знаю, сколько я пролежала на полу ... Может, минуту ... Может, год ...
Но я встала ... Слезы мои высохли ... И только черная пустота в моей голове вопила: "Он не мог! Не мог!! Не мог!!!"

А звон золотого лета уничтожал эту темноту ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 18:00 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Людвика Д`Эсте писал(а):
Нет! Вольф! - крик прорезал тишину галлереи, - Что ты наделала! Я же убью тебя сейчас!


Я повернулась на крик и равнодушно посмотрела на девушку:

- Ты ничего не сможешь сделать. Я уже умерла ... Только что ...

Повернувшись, я пошла к выходу из замка. Мое предназначение выполнено ... Больше ничего меня не держит тут ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:20 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Людвика Д`Эсте писал(а):
Людвика судорожно вцепилась в рукав незнакомки, боясь, что та скроется.


Я равнодушно посмотрела на девушку, вцепившуюся в рукав моего пальто. Стряхнуть её - рукой двинуть. Такая слабая, маленькая ... Но храбрая ... Я попыталась улыбнуться ...


Брес фон Эберхард писал(а):
- То есть, как это, убила? - Брес непонимающе уставился на обеих девушек, отпуская Чона. - Ты хочешь сказать... - Брес перевел взгляд на "новенькую". - Кто ты? - мрачно спросил он ее. - Я должен знать твое имя, прежде, чем я убью тебя.


Я презрительно покривила губы:

- Как много слов, как много треска ... Кто ты и почему решил, что можешь совать нос в мои дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:32 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Брес фон Эберхард писал(а):
- Я - Брес фон Эберхард, - гордо произнес Брес, оценивающим взглядом окидывая боевую экипировку девушки. - Брат Вольфа фон Эберхард. Если ты убила его, ты ответишь за его смерть.


Я снова усмехнулась:

- Не перед тобой ... Ты не входишь в план моей мести. Живи покуда.

Я повернулась и пошла прочь от замка, волоча за собой вцепившуюся в меня девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 19:52 Таинственный замок
Одвета Неруда
Одвета Неруда
Брес фон Эберхард писал(а):
В несколько шагов Брес догнал несзнакомку и сзватив ее за руку резко развернул ее к себе лицом.
- Зато ТЫ входишь в МОИ, - прошипел он зло и, схватив за волосы, с силой дернул их назад, заставляя девушку запрокинуть голову. - Имя! Чтобы я знал, кого я должен убить!


Тряхнув головой и вывернувшись, я освободилась из захвата. В сотую долю секунды кинжал из голенища сапога оказался в моей ладони и я, улыбнувшись впервые лет за пять, светло и радостно, всадила кинжал в бедро мужчины по самую рукоять ... Выдохнула в его губы:

- Внемли голосу разума!

Оттолкнув его, я продолжила свой путь по двору замка. Эта несносная девчонка снова вцепилась в мой рукав и ехала за мной, пытаясь меня остановить. Это раздражало. К тому же такой способ передвижения не был удобным ...

Я остановилась и повернулась к ней:


- Если на счет три тебя тут не будет, ты пожалеешь! Два!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение