Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аннабел Черри. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 20:16 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
И тут прозвучал голос, на весь ресторан. Такой голос был только у одного человека. И так могда называть меня только она.
Еугения Мельцаж писал(а):
- Белльчик! - закричала на весь ресторан девушка.

Кузина Еугения собственной песоной.
- Геня, как ты тут оказалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:27 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Элизабет Спелманн писал(а):
-Анабелл? Вишенка? Неужели?! - Лиз радостно бросилась к старинной подружке, оглядывая ее, ощупывая, и весело смеясь. - А путешествие обещает быть не таким уж скучным! Спасибо папе!

- Сколько мы не виделись, Бет, лет 5 точно. Расскажи, как ты, где, кто твой муж? Дети? Так хочу тебя обовсем расспросить. Давай после ужина, хорошо? И Геня тоже здесь. Вот чудеса. Я ее тоже сто лет не видела, ее отец в Россию увез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:41 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Еугения Мельцаж писал(а):
- Ты даже не обнимешь свою кузину родную ? Не уж - то не соскучилась ? Сколько ж мы не виделись, - девушка постучала по подбородку пальчиком, делая вид что задумалась, - не помню, ну суть не в этом. Как оказалась ? Сказала золотой рыбке, что соскучилась по кузине и чтобы она отправила меня к тебе. И вуаля, я тут.

- Я просто счастлива, радость моя. И очень хочу такую же золотую рыбку, - я обняла Еугению и расцеловала.
Еугения Мельцаж писал(а):
- Добрый вечер господа и дамы, приятного всем аппетита !

Я хмыкнула, уставившись в свою тарелку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:52 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Еугения Мельцаж писал(а):
- Тебе не кажется, что он похож на Пуаро, - спросила Белл Геня.

- Да, и я посмела это выразить вслух и громко, мы шли с Этьеном к поезду, ну знаешь Этьена, он тебе тоже какой-то кузен, и я громко заявила, что этот начальник - вылитый Пуаро. А он оказался так мил, то просто отшутился.
Еугения Мельцаж писал(а):
- Привет, и за знакомство товарищи, а главное приятного нам путешествия на этом великолепном и комфортном поезде!
-Геня, ты не дома и не в России, ау, - попыталась я осадить кузину.
Еугения Мельцаж писал(а):
- Куда бы мне приземлится, ничего Белл если я сяду рядом ?

- Ты уже села, чего спрашивать?
Франц де Бонер писал(а):
- Не едите? Мадмуазель, как же так! - Франц рассмеялся. - Думаю, с красным вином вам даже понравится. Быть может, войдете во вкус, - он подмигнул.

Я прыснула, наклонив голову, чтобы никто не видел.
Джон МакКлейн писал(а):
Поставил бокал на стол и нахмурился.

-Эй, Бонд, что Вы такой хмурый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:18 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Я только и успевала кивать входящим и отвечать на приветствия. За столом было очень оживленно. Да, путешествие скучным не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:34 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Элизабет Спелманн писал(а):
- Что это ты молчишь? Совсем не похоже на прежнюю Вишенку. Ну, расскажи что-нибудь!

- а я как-то несколько растерялась. Последние пару лет жила с отцом под жестким контролем - шаг вправо-шаг влево - говорить, с кем он разрешит, танцевать, с кем он велит, гулять - с км он познакомит. Еле дожила до 25. Еще не привыкла, что его надо мной больше нет.
Еугения Мельцаж писал(а):
- Очень вкусно.

- О да, в этом ты права, и вино превосходное, - я поставила бокал в ожидании, пока стюард нальет мне еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:41 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Да, мадмуазель, мне тоже интересно послушать, - он улыбнулся "Вишенке".

- Что Вы, месье, все до банального просто. По завещанию деда мне причиталась крупная сумма, а отец мечтал оставить деньги в семье и всеми правдами и неправдами пытался выдать меня замуж. Но - не подфартило. И теперь я еду в путешествие, чему я очень рада. Рождество вообще праздник особенный, а такое Рождество - в этом поезде - особенное. Хотя, может, это всего лишь глупые мечты, и мне давно пора повзрослеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:52 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Деньги? Не боитесь, что я окажусь альфонсом? - он улыбнулся. - Не хотите замуж? В принципе, - добавил он. Франц-то жениться не собирался.

- Ну я ж не предлагаю Вам стать моим любовником. А замуж - почему, хочу, но не за тех, кого пихал. отец.
Элизабет Спелманн писал(а):
- А что случилось теперь? Он решил, что ты уже выросла?

- Это дед решил, когда завещание составлял. Если до 25 замуж не выйду, могу пользоваться его деньгами единолично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:57 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Элизабет Спелманн писал(а):
Лиз охнула и испуганно вскочила. [/i]

-Бэкки, что там такое? Что с тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:07 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Робин Уокер писал(а):
Ошалевшими глазами Робин смотрела на медленно сползающую под стол Франни. Затем, немного поздновато, но все же попыталась подхватить ее под руку, чтоб вернуть в исходное положение. Общими усилиями с мистером де Бонер, но они все же смогли вытащить брюнетку обратно "на поверхность" и усадить обратно на стул.

Я ошарашенно смотрела на происходящее. Обычно на приемах, которые устраивал отец такого не случалось. Иногда подобные кренделя выдерживали чьи-то "жены", но их быстро приводили в чувство, а эта дама вроде была не из таких.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:11 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Элизабет Спелманн писал(а):
-Со мной все в порядке. И со всеми остальными, кажется, тоже... Так значит, ты теперь богата? - переводя разговор на другую тему, спросила Элизабет

- Да, уже вижу, м-да, экземпляр. - я перевела разговор в другое русло. - Так я всегда ьыло не бедна, только это были папины деньги, а теперь - лично мои.
Франни Фишер писал(а):
- Иначе я здесь всех распугаю...Черт, ноги не идут...
Франни подскользнулась на каблуках и схватила Робин за руку.

- Нет, развлечения, похоже на этом не кончатся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:26 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Элизабет Спелманн писал(а):
- Да, я понимаю. Надеюсь, эти деньги помогут тебе стать счастливой!

- Все возможно, хоть и говорят ,что не в деньгах счастье.
Элизабет Спелманн писал(а):
- Похоже, что так!

- Не только похоже, но так оно и есть. Смотри.
Франни Фишер писал(а):
- Нет-нет, я остаюсь! - Запротестовала Франни. - Я хочу танцевать!

Тут кузина запела, а получалось у нее это, надо признать, хорошо, и я заслушалась. Очень хотелось танцевать, но мужчины сидели за столом, как влитые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:37 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Элизабет Спелманн писал(а):
- Увы, это так! - вздохнула девушка, подумав. что все богатство ее отца не сделало ее счастливой.
-Почему увы, что-то случилось?
Элизабет Спелманн писал(а):
- Вижу! - Элизабет хихикнула. - Даже завидую немножко! Я никогда в жизни не была такой раскрепощенной.
-А мне было бы неловко в такой ситуации.
Элизабет Спелманн писал(а):
- А поет она замечательно!

-Да. этого у нее не отнять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:55 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Элизабет Спелманн писал(а):
- Нет, теперь нет... А раньше - дело давнее, не хочу вспоминать.

- Если захочешь, поговорим, хорошо, - я сжала руку Бекки. Помнишь, как раньше - Бет и Бел? - я улыбнулась.
Бекки вдруг стала бледной, словно ей нехорошо, я хотела помочь, но ее телохранитель как коршун сорвался с места, так что она едва успела попрощаться.
Элизабет Спелманн писал(а):
Прости, я, пожалуй, пойду к себе! Приходи завтра! Купе №5. Поболтаем!

- А у меня 11, это во втором вагоне. Приду, или ты приходи, - услужливый стюард налил мне еще вина и подал десерт. Всегда любила фруктовые пирожные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:10 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- Мисс Черри, может, потанцуем? - Кайл увидел знакомую из второго вагона и решил пригласить её на танец.

- С удовольствием, Кайл Морган - я встала и вышла с мужчиной в круг, - Вы ведь Кайл? Я не ошиблась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение