Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аннабел Черри. Показать сообщения всех игроков
17.12.12 23:38 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франни Фишер писал(а):
-В новогоднюю ночь я буду праздновать, а потом отсыпаться до вечера...А где наш очаровательный мистер Беркли?
- Ну, так, наверное же делают почти все, сказал я, и Кайл тут же подтвердил мои слова
Кайл Морган писал(а):
- Думаю, анекдот применим к основной массе человечества.

- Ну, Франни, что я говорила. - Тут как раз пришел мистер Беркли и зачитал наши стихи. Почти все были про поезд и многие о любви. Я осмотрелась и увидела, как шушукаются Мэнди с Фредом, улыбается Сину Тори - надо же, сколько судеб соединил этот поезд. И нас тоже. Не важно, что будет дальше, но сейчас мы вместе, и надо ценить эти мгновения, хотя, если обещают Луну с неба, наверное, это не просто так. - я радостно улыбнулась, - как хорошо и спокойно
Франни Фишер писал(а):
Пожалуй, у мужчин получилось даже лучше...
- А мне оба понравились. Они разные, и каждое хорошо по-своему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:55 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франни Фишер писал(а):
- Ты права, Аннабел. Знаешь, я бы еще раз спела, если никто не возражает.

- Конечно, Франни, ты очень красиво поешь, и твои песни, мне кажется, как-то созвучны общему настроению
Кайл Морган писал(а):
- Тори, Син, а вы писали стихи? - Кайл аплодировал всем, кто принял участие в конкурсе.

- Да, вот мне тоже интересено, кто писал. А ты сам, Кайл? Там есть твое четверостишье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:58 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Тут появился мой прикольный сосед.
Джон МакКлейн писал(а):
- Всем коничива! - сказал я "здрасте" по-японски.

- Привет, это на каком языке ты поздоровался? Ты стихи писал? - садись вот напротив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:02 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- Не поверишь, но есть. Что-то быстро нацарапал... А ты писала?

-Да, мы оба писали. А какое твое? - лукаво посмотрела на парня, - и вообще, угадывать мы будем? Или пусть это останется тайной?
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Вряд ли. Думаю стихотворение Джона было бы видно сразу)

- Думаешь, ну, сейчас узнаем, - если скажет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:24 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Джон МакКлейн писал(а):
- Японском, Энн. Нет, я не умею. - признался я.

- Да ты что, интересно. А откуда ты его знаешь? Ты там жил? Всегда мечтала побывать в Японии, вот суши не люблю. Жаль, что ты стихов не писал. - И тут вдруг Джон выдал.
Джон МакКлейн писал(а):
Вот, - достаю маленький блокнотик:- Я иду по улице словно чумачечий,
От солнца чтоб не жмурится я натянул очечи.
Ну как?

- Здорово, а говоришь, не умею. Иди это не твои?
Кайл Морган писал(а):
- Тайны? Терпеть их не могу. Хотя вот мистера Беркли спасал, когда он хотел сохранить свои. Аннабел, может, потанцуем?
- Раз не любишь, какие твои стихи? А мне тайны нравятся и сюрпризы, - сказала я, а услышав приглашение на танец, улыбнулась Францу и вышла с Кайлом на танцпол. Зазвучала мелодия "Ночной экспресс" в исполнении оркестра Поля Мориа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:43 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
До танца
Джон МакКлейн писал(а):
- У меня была массажистка, - напоминаю я.

- Японка что ли?
Джон МакКлейн писал(а):
- Откровенно, - наклоняюсь ближе, - это бред.

- Я тоже так думаю. Ну раз ты его вслух прочел, я не хотела тебя смутить.
Джон МакКлейн писал(а):
- Люблю. На ночь, - подметил я.

Я прыснула и ушла танцевать.

****

Кайл Морган писал(а):
- Мои стихи.. что-то там про убегающие рельсы... Сочинил на ходу. Я не мастак в этом. Девушки все любят сюрпризы. А какой был самый лучший в твоей жизни? Кстати! Я хочу свой подарок, - Кайл вел хрупкую девушку в танце.

- Так там почти все про рельсы и про поезд. Ну еще про города и про любовь. Получишь ты свой подарок, зайди ко мне утром. Не могу же я сейчас уйти, - оглянулась на сидящего за столом Франца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 01:03 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- Я написал банальщину? О.. нет, - застонал Кайл, - я себе не прощу этого. Почему не можешь? Неужели тебе Франц не доверяет?
- Да нет, не банальщину, просто по таким словам я не смогу угадать, понимаешь? А что тебе так не терпится? Франц мне доверяет, но представь - ты сидишь за столом с девушкой, кто-то приглашает ее танцевать, а потом уводит - как это будет выглядеть? Давай утром. Мы же в одном вагоне. Зайди ко мне после завтрака, например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 01:18 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- Я понимаю, Аннабел. Прости. Франц и сейчас смотрит на меня недобрым взглядом. Надо ретироваться, пока не поздно. Увидимся завтра. Я не забуду про подарок, - поцеловав девушке руку, он отвёл её на место, попрощался и пошёл к себе.
- До завтра, - я кивнула Кайлу и посмотрела на Бонда, сидящего напротив.
Джон МакКлейн писал(а):
- И японка, и китаянка, и таитянка... Ух, - ослабил я ворот рубашки, вспоминая ощущения

- Да, ты в самом дел крепкий орешек, если перед столькими устоял, - рассмеялась я. С этим мужчиной нельзя было говорить серьезно.
Джон МакКлейн писал(а):
- Что? - брови взметнулись вверх. - Тебе не понравилось? Да это гениально просто! - театрально прикладываю руку ко лбу. - Воды мне, воды! - изнемогаю просто.

- Согласна, гениально, в своем роде, - так пойдет? Зачем воды, вот, выпей вина, я подняла бокал - за Рождество, за этот поезд, за всех нас. Теперь пикируясь с кузеном, я буду вспоминать тебя, Бонд.
Ужин продолжался, и я решила спеть еще одну песню.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 14:39 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Утро за окном было ясным и светлым. Плескаясь в душе, я напевала какую-то мелодию, вспоминая вчерашний ужин, бал, улыбки, танцы, все...
На душе было очень светло, только очень глубоко где-то сидел страх, что сказка все-таки закончится, но я старалась его заглушить, не дать ему завладеть мной.
Попросив Салливана принести чашку кофе стала потихоньку собирать вещи, отложив подарки для Мэндалин, Кайла и Джудит на столик, чтобы сразу отдать им, как придут. Подумав, достала одну бутылку вина в подарок Феликсу - он был таким добрым Сантой. Очень долго думала, что же подарить мистеру Беркли, но ничего в голову не пришло. Решила посоветоваться с Францем.
Медведя придется нести в руках, никак он никуда не упаковывается, ну и ладно.
радио писал(а):
Дамы и Господа! Наш поезд прибывает в Стамбул в 12.00 (19.00 МСК). Начальник поезда приглашает всех на обед в полдень (18 МСК) в ресторан "Китаянка". Вас ждут сюрпризы.

По радио сообщили об обеде и сюрпризах, и мне сразу стало интересно, что это будет.
Взяв со столика чашку кофе, сделала маленький глоток и поставила ее обратно. Достала ручку и листочек и дописла стихотворение к тому четверостишию, которое отправила вчера мистеру Беркли на конкурс. Очень хотелось узнать, какое именно стихотворение написал Франц. А говорил, не умеет, вот вредина. Я улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 17:14 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри

Посмотрев на часы, я стала собираться на обед. Хотелось пообщаться еще раз со всеми пассажирами - кто знает, когда мы снова встретимся, да и встретимся ли когда-нибудь.
Почему-то долго перебирала платья - не знала, что именно надеть, потом выбрала платье, прошитое золотыми нитями, причесалась, сделала неброский макияж и собралась идти на обед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 17:24 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
В дверь постучали.
Франц де Бонер писал(а):
- Ты готова?

- Франц? Привет, ты хорошо смотришься в смокинге, улыбнулась я, - да я готова. Как думаешь, какие еще сюрпризы приготовил наш Пуаро? И ты мне так и не сказал, какое стихотворение твое? Мне интересно. А я свое утром дописала. Не знаю, правда, как получилось. Если угадаешь, какое четверостишье было мое, покажу остальное. Если хочешь, - я улыбаясь смотрела на Франца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 17:44 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Могу поспорить, ты выглядишь лучше, - Франц нежно ее поцеловал. - Стихотворение... мое про "влюблялись", - он улыбнулся. - А твое... - он задумался. - Дашь подсказку?

Легкое касание ласковых губ, и он отстранился, смотрит, улыбаясь. Как же хорошо с ним.
- А там два было про влюбленность, - рассмеялась я, но я кажется догадалась, которое из них твое, а мое - вот - не буду тебя мучить. - Достала блокнот и дала Францу. - Оно созвучно твоему.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:00 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Оно потрясающее, - Франц еще раз поцеловал ее. - Очень красивое... - еще раз...

- Тебе правда понравилось? - мой вопрос замирает на губах, растворяясь в поцелуе. Сердце замирает, я обнимаю Франца за шею и на какое-то вреям все вокруг исчезает, как всегда, когда он целует меня.
Франц де Бонер писал(а):
Усилием воли Франц сделал шаг назад.- Все, Аннабел, пойдем, - он протянул ей руку. - Иначе мы не выйдем отсюда.
Он прав, надо идти, пока мы еще можем это сделать, - идем, беру его руку и иду к двери.
Кайл Морган писал(а):
Кайл дошел до купе Аннабел и постучал в дверь.

-Кто бы это мог быть? Кайл? Заходи. Вот держи, - подхожу к тумбочке и беру бутылку токайского и помни - выпей с любимой девушкой. Обещаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:05 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Добрый день, - Франц протянул ему руку и покосился на Аннабел.

- Кайл был моим Сантой, вот я и решила сделать ему ответный подарок, а вот что подарить нашему Пуаро, никак не придумаю. Нет идей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 18:14 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Пуаро? Мистер Беркли? - он улыбнулся. - Подари ему... галстук-бабочку. А я бутылку ликера.

- Точно, можно купить в бутике, ты гений.
Франц де Бонер писал(а):
Кайл Морган писал(а):
Куда направляетесь?
- В ресторан.

- Мистер Беркли обещал всем сюрпризы, а я ужасно любопытна, - рассмеялась, лукаво глядя на Франца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение