Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Франни Фишер. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 21:25 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Робин Уокер писал(а):
Франни, чем планируете заняться после прибытия в Стамбул? -

-Что? В Стамбуле есть что посмотреть, Робин! По образованию я искусствовед, хотя и не работаю по этой специальности. Знаете, в таком старом городе много исторических зданий, да и сам восточный город - это так экзотично!
Франни выпила уже целый бокал вина и отведала несколько блюд за ужином. Все было просто изумительно вкусно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:32 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни почувствовала. что ей не хватает движения. Она поставила бокал на стол, распустила волосы и громко спросила:
- Господа! Нельзя ли музыку здесь услышать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:43 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни почувствовала, что вино слегка ударило ей в голову. Ей хотелось танцевать, но как это возможно в поезде, на полном ходу?!
И Пилар так и не появилась..Франни подумала. что стоит пойти ее поискать и поднялась из-за стола. В этот момент поезд дернулся, и она чуть не упала, пришлось схватиться за скатерть на столе.
- О, черт. - выругалась Франни, - держите скатерть кто-нибудь... Официант, держите вашу чертову скатерть..
Она чувствовала. что еще немного - и она будет под столом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:47 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни дернула скатерть, и та поехала вслед за ней...Мгновение - и она уже оказалась под столом!
"Ого, приключения начинаются!, - засмеялась Франни и поползла под столом. Сколько чужих тайн она узнала ! Вот кто-то гладил свою соседку по ноге, а здесь прелестная ножка пытается дотянуться до господина на противоположной стороне. Франни зажала себе рот рукой, чтобы не рассмеяться сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:56 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франц де Бонер писал(а):
Эй, леди, куда вы!? - Франц не успел подхватить девушку.
Он наклонился и заглянул под стол:
- Вылезайте, мадмуазель, - он протянул смеющейся девушке руку.

Франни услышала чей-то голос и обнаружила смеющегося над ней Франца.
- Идите лучше сюда, Франц! Здесь Вы узнаете все тайны!
Но все же она подала ему руку и осторожно вылезла из-под стола.
- Спасибо. -Франни отряхнулась и опять засмеялась. - Кажется. я слишком много выпила. Не поможете мне дойти до купе?
Элизабет Спелманн писал(а):
Заметив, что девушка, желавшая танцевать, оказалась под столом, Лиз охнула и испуганно вскочила.
- С Вами все в порядке, мисс? - и заглянула под стол. Но вездесущий сосед, кажется, успел быстрее

- Уже в порядке..вино слишком вкусное оказалось..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:00 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франц де Бонер писал(а):
Неожиданно у Франца зазвонил телефон.
Кто мог позвонить так невовремя!?
- Прошу меня простить, - он быстрым шагом ушел из ресторана.

- Ну вот, придется мне одной добираться до купе...
Робин Уокер писал(а):
Ошалевшими глазами Робин смотрела на медленно сползающую под стол Франни. Затем, немного поздновато, но все же попыталась подхватить ее под руку, чтоб вернуть в исходное положение. Общими усилиями с мистером де Бонер, но они все же смогли вытащить брюнетку обратно "на поверхность" и усадить обратно на стул.
- Официант, воды даме! - быстро скомандовала Робин и уже через секунду протянула девушке стакан, принесенный для мисс Фишер.

- Спасибо, Робин! - Франни выпила воды и рассмеялась. -Я Вас напугала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:09 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Робин Уокер писал(а):
Может быть желаете просто выйти и чуть пройтись? - Робин предположила, что брюнетке стало дурно именно от запаха еды и недостатка воздуха. Конечно, по поезду особо не пройдешься, но в так называемый коридор с сидениями выйти можно.

- Было бы неплохо, моя дорогая..Черт, кажется, я действительно напилась! Или нет, я просто укачалась в поезде! В любом случае, хорошо бы добраться до купе. Пожалуй, я буду не против, если Вы мне поможете дойти..
Аннабел Черри писал(а):
Я ошарашенно смотрела на происходящее.

- Иначе я здесь всех распугаю...Черт, ноги не идут...
Франни подскользнулась на каблуках и схватила Робин за руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:14 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни крикнула Робин в ухо:
- Позовите моего стюарда, дорогая, его зовут Харви. И, знаете что? Он невозможно мил, правда-правда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:20 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Еугения Мельцаж писал(а):
Добрый вечер снова, я вижу все успели познакомиться, а теперь мужчины, пригласите своих дам на танец.
Пальцы привычном жесте пробежались по клавишам. Заиграла медленная и красивая музыка и я начала петь.

Франни чуть не закричала от счастья. Музыка! Танцы! О да, она обожает это!
Она попыталась отпустить Робин и сделать несколько танцевальных движений, но сейчас это было весьма затруднительною
- Вот черт.. Мисс, играйте помедленнее!
Робин Уокер писал(а):
Робин подхватила новую знакомую под руку.
Что за epic fail...
- Держитесь, Франни. Может еще водички? Только не думайте падать, я одна вас врятли донесу! Да и тогда нас точно не поймут все присутствующие.
Робин уже готова была просить одного из присутствующих здесь мужчин помочь довести мисс Фишер.

Робин Уокер писал(а):
Раздался громкий голос у самого уха.
Точно, стюарты!
- Я сейчас. Я быстро, - Робин усадила девушку обратно нас стул и быстрыми шагами направилась к выходу из ресторана.

- Нет-нет, я остаюсь! - Запротестовала Франни. - Я хочу танцевать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:26 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Робин Уокер писал(а):
Франни, будьте благоразумны... - все также таращась на брюнетку молвила мисс Уокер.

- Вы думаете, мне лучше уйти?..-Франни задумалась. - А где мой стюард? Почему он не пришел за мной?
Франни грустно вздохнула и , пошатываясь. пошла к выходу из ресторана.
- Спокойной ночи, Робин...И спасибо Вам за все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:38 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни с трудом добрела до третьего пассажирского вагона и долго считала по очереди все купе, пока добралась до своего четырнадцатого номера. Внезапго ей в голову пришла забавная мысль. Она подошла к № 15 и попробовала открыть его. Увы, купе было закрыто...
Франни пожала плечами и попыталась открыть свое купе. Но она совсем не могла вспомнить, где оставляла свой ключ.
- Харви! Харви. где ты, черт возьми! Мне нужно попасть в свое купе!
Франни молотила кулачками в дверь, не замечая, что стюард уже стоял позади нее.
Миссис Фишер!
Франни вздрогнула и осткочила от двери.
- Ты напугал меня! - Она пошатнулась. - Открой мне дверь, пожалуйста....
Харви укоризненно посмотрел на женщину и открыл ей дверь купе.
- Прошу Вас, миссис Фишер!
- Спасибо...
Франни завалилась в свое купе и попыталась лечь. Потом она вспомнила, что не снала платье. Это оказалась трудная задача, с которой она справилась не сразу.
И вот ее голова на подушке, но сон не идет..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:56 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни лежала в купе без сна и пыталась обдумать свою жизнь. Если бы она только могла рассказать, почему развелась со своим потрясающе красивым, успешным и богатым мужем, ей бы никто не поверил. Этот развод и сейчас приносил ей неприятные воспоминания. Ее муженек, оказывается, женился на ней только ради того, чтобы никто не заподозрил его в его в нетрадиционных пристрастиях. Подумать только, за ней увивались такие мужчины, а она... - тут Франни расхохоталась, - она вышла замуж за мужчину, которого женщины не интересовали априори! Да, судьба жестоко подшутила над ней. И именно потому, что Джордж не захотел поднимать шум при разводе, он и согласился отдать ей половину своих денег.
Франни перестала смеяться и заплакала. Она была красивая, еще молодая женщина, так почему же она не ощущала себя счастливой?
Она плакала и не могла остановиться, слезы душили ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:24 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Перед Франни, плачущей в своем купе, внезапно пронеслась вся ее предыдущая жизнь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:45 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Наконец Франни успокоилась и вытерла слезы.

Она медленно встала и попыталась открыть в купе окно, чтобы вдохнуть воздух. Где-то там слышалась музыка, это пассажиры веселились в ресторане.
Франни захотелось выйти в тамбур. Она накинула халатик и вышла из купе.
За окнами поезда была ночь, красивая, как юная девушка. Звезды сияли в небе так ярко, что Франни смогла узнать несколько созвездий. Она, как завороженная, наблюдала за прекрасным ночным небом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 08:44 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни открыла глаза под мерный стук колес поезда. Она попыталась вспомнить, что было вчера, и ей это удалось. Вчера вечером она напилась и, кажется, даже свалилась под стол. Франни захихикала. Подумаешь, немного развлекла всю эту чопорную публику! Навидалась она ее на своем веку...
Она представила себе их лица и , очень довольная собой, улыбнулась своему отражению в зеркале. "Ну, Франни, милочка, ты отличилась уже в первый день! Вперед, отрывайся по полной, но не шокируй более эту благовоспитанную публику, иначе тебя высадят из этого великолепного экспресса!"
Раздался стук в деверь и послышался голос ее стюарда Харви.
- "Миссис Фишер! Уже утро, чай или кофе?..
Она открыла дверь, забыв, что не совсем одета, чем смутила парня окончательно.
- О, ради бога, Харви, не делайте вид, что не видели полураздетую женщину! Я буду кофе, - сказала Франни, очень довольная произведенным на стюарда эффектом.
После развода с мужем Франни пыталась любым способом лишний раз привлечь внимание мужчины, она просто должна была чувствовать себя женщиной, после того, как муж откровенно пренебрегал ею в постели.


Через 5 минут Харви подал ей кофе. Франни пила божественный напиток и смотрела в окно, скучая. Скорее бы прибыть в первый пункт назначения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение