Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Юрик. Показать сообщения всех игроков
04.01.13 19:33 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ираклий Зурабович писал(а):
Нэ ори, малэц, -сказал уже гораздо слышнее, - все в порядке, ушибся только и сам нэ встану.

Тихий голос дяди Ираклия только заставил меня с удвоенной силой колотить в двери. Я-то его точно не подниму!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 20:19 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ариадна Васильевна писал(а):
Юноша! Немедленно прекратите базар! Быстро объясните, что случилось и надо скорую звать таки или нет?

Наконец-то! Именно Ариадне я сейчас был больше всего рад!
-Ариадна Васильевна! Дядя Ираклий споткнулся и упал! И не может встать совсем! А я сам его не подниму! А может, он даже ногу сломал! Или спину! - мне было и страшно, и ужасно любопытно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 20:37 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ираклий Зурабович писал(а):
этот охламон чем-то пол намазал.

А вот это было очень обидно! Пол я не намазал, а вымыл! И вообще, что бы он тут делал, если бы я не закричал погромче?
- И ничем я пол не мазал! Я его с содой от масла помыл! - засопел я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 20:48 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Колян писал(а):
Опа! Не понял... Ираклий! Дорогой! Вы прилегли отдохнуть? Или вам помочь подняться? *спросил Колян* Вы не ушиблись? *уже больше взволнована допытывался я*

Ну вот! Наконец-то еще кто-то отозвался! А Коля сильный, он Ираклию поможет!



Ариадна Васильевна писал(а):
Ариадна потрепала вихор Юрика
- Нуте-с, молодой человек, подвиньтесь. - Ариадна присела перед Ираклием и

Я отошел в сторонку, чтоб не мешать.

Ираклий Зурабович писал(а):
Юра, нэ сопи, много мыла тоже плохо, а его много было, или я нэ прав?

- Я мыло не брал! Соду только! Она в коробочке под ванной стояла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 21:01 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ираклий Зурабович писал(а):

Ираклий не выдержал и рассмеялся - Там порошек стиральный, а не сода, дурья твоя башка, вот и скользко. Еще нэбось много насыпал.

- Ага, много! Чтоб отмылось... - я по привычке обиженно засопел.

Ираклий Зурабович писал(а):
Пойдемте, я вас чаем угощу или даже ужином. - Потише - у меня вино хорошее есть "Кинзмараули".

Я не понял, что такое это "кизамрули", но попить чаю тоже бы не отказался. Особенно с вареньем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 21:08 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Колян писал(а):
- Ну чо? Варенья клубничного хочешь? *спросил у него Колян и подмигнул левым глазом*

- Ага, хочу! - я шмыгнул носом и вытерся рукавом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 21:16 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ираклий Зурабович писал(а):
- Чтоб отмылось... - рассмеялся Ираклий, - рационализатор фигов, интересно, чем это порошок?

- А там еще осталось, вон коробочка стоит! - я радостно указал на злосчастную коробку.

Ираклий Зурабович писал(а):
Замечательно, у меня есть печенье, хлеб и сыр.
Ладно, пойдемте чай пить. Малец и ты приходи что ли.
Ираклий распахнул дверь своей комнаты, - Масла, правда, нет, его давеча в гастрономе выбрасывали, я нэ успел. - и тут Ираклий вспомнил. Про Зяму. Схватил кастрюлю и прокричав на ходу, Коля, поставтэ чайник, я сэйчас, скрылся за дверью.

Я радостно проскользнул в комнату Ираклия следом за Коляном. Интересно, куда хозяин убежал? Может, еще за вареньем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 21:24 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ираклий Зурабович писал(а):
кастрюлю борща и тарелку картошки


Колян писал(а):
Юра! *обратился я к мальчику* Бери ложку и еж варенья * Коля придвинул банку к нему*

Я даже растерялся! Кушать хотелось! Но и варенья хотелось тоже! Тогда я взял ложку и начал есть картошку с вареньем по очереди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 21:36 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ираклий Зурабович писал(а):
Так, Юрик, сначала борщ, потом варэнье.

Банку с вареньем Ираклий отодвинул подальше от меня, пришлось есть борщ. Но варенье-то мне сегодня все равно дадут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:28 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ариадна Васильевна писал(а):
Ну, угроза общества, вкусно?

- Угу! - я уткнулся носом в тарелку борща, поглядывая на банку с вареньем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:39 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Ариадна Васильевна писал(а):
- Кушай кушай, Вот вырастишь большой, космонавтом станешь. Хочешь летать? Или химию изучать будете, юноша?
Главное не упустить своего поезда..

-Не, я буду продавцом! В универсаме!
Я ел борщ и с интересом слушал пение. Хотя глаза уже слипались от усталости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:51 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
От души наевшись, придвинул к себе банку варенья и с удовольствием запустил туда ложку. Ираклий пел. Красиво! Громко! Почти как в телевизоре. А я начинал уже засыпать прямо за столом. Потому потихоньку выбрался из-за стола и отправился в комнату на родное кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 14:33 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Утро я провел на улице с пацанами. В войнушку наши опять победили фрицев! И я сделал себе пистолет вместо сломанного автомата!
В квартире после обеда было тихо. А почему бы не устроить войнушку здесь? Надо построить баррикаду!
Я собрал со всего коридора раздолбанные стулья и табуретки, нашел несколько старых больших картонных коробок и притащил все это в центр коридора, предварительно вытряхнув содржимое коробок прямо на пол у стены. В центральную коробку я мог запросто забраться и спрятаться – как в окопе! И коридор теперь со всех сторон просматривался – фрицы незаметно не подберутся! Подготовив все имеющееся «оружие» - несколько самодельных пистолетов, и такую же самодельную пушку (из Васиного тубуса, в котором он носил чертежи, а потом потерял крышку) – я разложил все это вокруг своего «окопа» и побежал на поиски какого-нибудь одеяла – прикрыть сверху все это великолепие! Внезапно в коридоре погасла лампочка – перегорела, наверно. Но мне было некогда разбираться, я очень спешил…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:05 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
В поисках одеяла я собирался пулей пролететь мимо кухни, однако, притормозил

Ариадна Васильевна писал(а):
Юрик, не пробегайте мимо, скажу Вам по секрету! Самое вкусное, это застывшая карамель, которую колупаешь с доски пока бабушка не видит!

- А дедушка-то видит! - я уставился на дедулю, который уже сидел за столом.

Ариадна Васильевна писал(а):
А для Юрика я досочку приготовила

-Ну, давайте уж...
При виде лакомства войнушка и баррикада были забыты. Даже про перегоревшую лампочку забыл сказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:14 197... год. Одесская коммуналка
Юрик
Юрик
Сара Соломоновна писал(а):
Шо ты говоришь? Ну надо же. И чем же это вы вчера занимались, пока я страдала?

Почувствовав, что вопрос предназначен мне, я по привычке обиженно засопел, не отрываясь от доски с карамелью.

Степан писал(а):
Ну шо, угостите на дорожку меня, а, Ариадна Васильевна? Сара Соломоновна, шо б вы мне здоровы были! Чего хворать удумали?

- А ты чего, уезжаешь? - Степан отвлек внимание от меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение