Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Глеб Вересов. Показать сообщения всех игроков
29.12.12 21:02 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Где же и на чем? - полюбопытствовала девушка. - Ты меня заинтриговал

- Смотрю, ты девушка прямая и без комплексов, Танечка, - Глеб подмигнул девушке. - Догадайся, где и как.
Танечка писал(а):
- Ты прав, - кивнула девушка в ответ. - Обычно он тихий и скромный, но как выпить.. Ой мамочка не горю. Гришка, Гришка. - сочувственно произнесла Таня.

- Ему повезло, что мегера не видит, а ты бы выговор влепила. С неё бы сталось. За нарушение корпоративной этики.
Танечка писал(а):
Неужели? - загадочно улыбнулась девушка. - Ты так в том уверен? А может счастье рядом, лишь только оглянись.
Потом она напела

- Певунья ты моя, - Глеб усмехнулся романтичности девушки и ничего не ответил.
Танечка писал(а):
- Ну как? На "бис" тянет?

- Угомонись, Танюша. Давай просто танцевать, - Глеб повёл девушку в танце, всё смелее прижимаясь к ней. Алкоголь и её ответная реакция давали ему "зелёный свет".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:20 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Может и без комплексов, но с приличиями, - подразнила она его. - Здесь и сейчас? - приподняла она бровь? - На полу, на столе, на диване, на шкафу, на стуле, на стене, на потолке? Где же, Глеб? А как все зависит от твоей фантазии и умения.

- Сколько вариантов! И кто-то тут себя называет девушкой с приличиями? Таня, Таня, - Глеб шутливо покачал головой, - я слишком консервативен для таких изысков. Мне что-то попроще бы.. Широкой кровати было бы достаточно.
Танечка писал(а):
- Так Наталья Евгеньевна сама выпила, должна понять парня... Долой корпоративную этику. Да здравствует свобода!

- Так его счастье, что так! Согласен!
Танечка писал(а):
- Да я когда прилично выпью, то меня всегда тянет на лирику и песни, - объяснила она.

- "Ой, мороз, мороз?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:51 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Так я здесь ни кровати, ни дивана не вижу, - оглядела по сторонам зал девушка.

- А мы так ограничены пространством, Танечка? - Глеб поцеловал девушке руку. - Ты одна живёшь?
Танечка писал(а):
- Мы все больше и больше находим согласия друг с другом, - улыбнулась она и поцеловала его в щеку. - Как тебе этот бонус?

- Я хочу знать, за что ещё такие даются.
Танечка писал(а):
- Может, что-нибудь посущественнее сделаем? Выбор за тобой, а то моим мозги уже не варят.

- Может, ну их? Песни эти? Найдём занятие интереснее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:12 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Тут вроде просторно, - пролепетала она. - Я живу одна. А ты? Тебе не кажется, что для начала неприлично напрашиваться к девушке на рюмочку водочки... Ой на чашечку кофе в столь позднее время? Что нам тогда делать? Ведь ты же консерватор.

- Оговорочка по Фрейду, Танечка? - Глеб покачивался в такт мелодии, обводя стройные изгибы девушки. - Ещё по рюмочку или забудем приличия?
Танечка писал(а):
- Чем больше согласий, тем больше бонусов. Например такой, - она потерлась губами о его щеку, а потом коснулась его губ легким поцелуем. - Нравиться?

Вместо ответа Глеб углубил поцелуй, прижав девушку к себе сильнее.
Танечка писал(а):
- Да, ну эти песни, - девушка лукаво улыбнулась. - Что ты предлагаешь?

- Это, - он поцеловал её в губы, - и это, - и снова поцеловал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:36 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
Ты прав, - рассмеялась она. - Говорю об одном, а в глубине души мечтаю о другом, - глаза хитро блестели. Девушка подняла ногу, закинула бедро Глеба и обвила его талию. Рассмеявшись, Таня поставила ногу на пол. - А ты как хочешь? Пусть будет по твоему.

- Я думаю, что желания из глубины души уже вырвались на поверхность? - Неожиданно девушка совершила резкий "захват" ногой, чуть не уронив Глеба на пол. Он обхватил её руками, чтобы удержать равновесие. - Желание женщины - закон...
Танечка писал(а):
Девушка запустила пальцы в его волосы. Она отвечала ему со всей страстью и пылом, дразнила своим язычком его язык. Прикусила нижнюю губу Глеба, а потом позволила ему снова хозяйничать в её жарком рту. - Глееееееееееееб....
Её губ слетел легкий и сладкий стон.

Девушка невероятно искусительно целовалась, и Глеб только и думал о том, чтобы найти горизонтальную поверхность, куда бы он уложил Танечку и узнал, насколько она хороша в постели...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:56 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Так почему ты его еще не выполнил? - Таня соблазнительно облизала губы и весело по смотрела на Глеба - А желание мужчины - это что?

- Так ещё не вечер, как говорится. - Танец закончился, и Глеб потянул девушку на выход. - Пойдём в мой кабинет? Я покажу тебе, что такое желание мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:13 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
Они вошли в кабинет Глеба.

В кабинете было абсолютно темно. Только свет от фонаря освещал небольшое пространство около стола. Рядом стоял удобный диванчик, куда уселся Глеб, скинув пиджак и развязав галстук. Напротив он видел тёмный силуэт девушки. В кабинете нарастало напряжение, и Глеб решил разрядить его шуткой:

- Танечка, Вы ооочень плохо составили бюджет по транспорту, и Вас необходимо за это наказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:36 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Глеб, я же ни гу-гу не понимаю в этих дебетах и кредетах. Это не мой профиль. А вот мое истинное призвание... - она театрально всхлипнула, рассмеялась и виляя бедрами подошла к нему.

- Плохо, Танечка, это очень-очень плохо, - покачал головой Глеб, наблюдая за тем, как девушка приближается к нему развязной походкой.
Танечка писал(а):
Девушка стала медленно тащить на себя его развязанный галстук. Потом обвила галстуком его шею наподобие удавки, наклонилась к нему и прошептала на ушко. - Как же вы меня накажете, Глеб?

- А вот так, - Глеб схватил Таню, опрокинул её вниз животом на спинку дивана и накрыл собой сверху. Девушке ничего не оставалось, как упереться руками в спинку дивана. Прижимаясь к ней бедрами, он крепко держал её за талию и встал на колени сзади. Он стал медленно целовать её шею, прикусил мочку уха, спустился ниже, отодвинув ткань.. Мужчина вдохнул аромат женского тела, возбуждаясь от её покорности. Рука пробралась под платье, сжимая грудь... Нежные вершинки заострились, выдавая ответное желание... Глеб провёл другой рукой по бедру девушки и нащупал кромку чулков. Рука двинулась дальше, лаская девушку через бельё. Он продолжал целовать и покусывать её нежную шейку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 00:27 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Глеб.... Глеб... Гле... - страстный шепот девушки пронзал тишину кабинета.

- Нравится? – Глеб наклонился ниже к уху девушки и стал медленно поднимать подол платья наверх, целую нежную кожу спины. Сняв его, он отбросил ненужную вещь назад. Девушка прогнулась перед ним. Её стройные бёдра были широко расставлены, явно побуждая его к дальнейшим действиям. Мужчина взял девушку за волосы и потянул на себя, распластав руку на её животе. Пальцы скользнули за кромку трусиков, двинулись дальше и проникли внутрь её. Она истекала соками желания, отчего он распалился ещё больше, хотя думал, что это уже невозможно. Лаская её, он предвкушал то, что последует дальше…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 01:39 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Глеб! - воскликнула она, а потом остро ощутила, как он хочет её.
- Глеб... прошу тебя... я хочу... видеть твое лицо, - задыхаясь от страсти, смогла произнести она, а потом прошептала. - Пожалуйста...

- А мне так больше нравится, - хрипло проговорил Глеб на ушко девушке, продолжая проникать пальцами внутрь её тела. – Ты никогда не мечтала, чтобы тебя принудили к сексу? Расскажи мне свои тайные фантазии…
Глебу хотелось помучать Таню, чтобы она практически умоляла его взять её. Было бы слишком просто дать ей желаемое. Сильнее притянув её за волосы, он ещё более глубоко продвинул пальцы, сзади прижимаясь к ней своим напряжённым телом. Он видел по состоянию девушки, что ей не терпится ощутить его в себе, и сам хотел удовлетворить их общую жажду, но желание иметь власть над ней пересиливало всё. Откуда оно взялось, Глеб и сам не знал. Её стоны и вскрики только подстёгивали его. Ему нравилось видеть её такой разгорячённой и стонущей, совсем не похожей на девочку-паиньку, какой он себе её представлял, видя каждый день за стойкой ресепшена. Теперь этот образ заменится на умоляющую о сексе любовницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 01:50 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
– Принуждение…. Ммм… отличная идея. Ты так уверен, мистер Консерватор, что сможешь воплотить в реальность мои тайные фантазии?

Вместо ответа Глеб продолжил уверенно подводить девушку к тому, к чему так стремилось её тело. Она следовала за движениями его руки, но всё ещё неплохо держалась. Смелая девочка. С претензией на роковую женщину. Ему нравилась их совместная игра. Он плотнее прижался к ней сзади, заставляя подчиняться. В тишине кабинета слышалось только шумное дыхание и стоны девушки. Темнота обостряла все ощущения.
Танечка писал(а):
– Вижу, что да…. В таком случае считай, что я плохая девочка, а ты - мой неистовый зверь, лев и повелитель в одном флаконе… Глеб, я больше так не могу…

- Я очень люблю плохих девочек, - пробормотал Глеб девушке на ушко, которое он продолжал покусывать.
Танечка писал(а):
Девушка вывернулась и опрокинула Глеба на диван. Затем девушка села медленно верхом на мужчину и не спеша стала расстегивать пуговицы на его рубашке, мстительно смотря на его лицо.

– Ого, - Глеб ухмыльнулся, глядя на Таню, - да ты сторонница решительных мер!
Перед ним предстала соблазнительная картина возбуждённой женщины. Глаза уже привыкли к темноте, и мужчина уже различал очертания её стройного гибкого тела. Она оседлала его бедра, которые он тут же начал медленно поглаживать и приступила к решительным действиям. О, да… Он заводился от такой смелости…
Танечка писал(а):
Руки потянулись к ширинке его брюк.
- Ну, как? Еще не раскочегарился? – Усмехнулась она, глядя ему в глаза. – Кто теперь из нас командует парадом? Теперь знаешь мои тайные фантазии?

- Это слишком медленно для тебя, Танечка? – Глеб злобно рассмеялся, втайне наслаждаясь тем, что происходило. – Я думал, ты не заинтересована в быстром сексе… По твоим словам… Ну, как говорится, за что боролась, на то и напоролась.
Бросив девушку на диван, он прошёл к столу, вытащил оттуда серебристую упаковку… Вернувшись к девушке, он окинул взглядом её полуобнаженное тело и молча устроился между её ног на коленях. Ножки девушки теперь раскинулись по сторонам от его торса. Он сжал руками её талию, прошелся руками по ногам от щиколоток до округлых ягодиц и прижал девушку к себе. Полностью избавив девушку от одежды, он подтянулся на руках и толкнулся в её тело. Проникнув в неё до самого основания, он начал быстро двигаться, лишая обоих дыхания. Их тела крепко прижались друг к другу. Таня откинулась назад, но Глеб не дал ей отстраниться и, обхватив ладонью ее затылок, ворвался жёстким поцелуем в губы. Чуть надавив ей на подбородок, он яростно терзал её губы, повторяя языком движения своего тела…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 01:56 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Некоторое время спустя...

- Не против, если я закурю? - Глеб расслабленно раскинулся на диване, прижав к себе девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 13:47 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Нет, - произнесла девушка, уютно устроившись в объятьях Глеба. - Кури сколько твоей душе угодно. Я к этому отношусь спокойно. Каждый сам решать курить ему или нет.

Глеб затянулся сигаретой.
- Ну, и как тебе корпоратив, - с усмешкой спросил Глеб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 13:56 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- В твоей компании ... самым лучшим из всех корпоративов нашей фирмы, - произнесла Танечка. - А тебе?

- Я польщён. Мне, - Глеб поглаживал бедро девушки, - тоже всё понравилось. Я бы не отказался от "продолжения банкета".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 14:10 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Так что мешает нам продолжить? - произнесла она и посмотрела на Глеба. - Я требую "продолжение банкета ".

- Действительно, ничего не мешает. Ты - привлекательна, я - чертовски привлекателен (с). Чего время зря тратить? - Глеб усмехнулся, быстро поцеловал девушку в губы и стал одеваться. - Поедем ко мне? Если ты не против, можем встретить Новый год вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение