Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Танечка. Показать сообщения всех игроков
29.12.12 19:24 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
- На посошок не надо. Мы же никуда не уходим. А вот на брудершафт... - Глеб прижал к себе девушку ближе и поцеловал в плечико, - можно..

- А мне всегда казалось, что на посошок и на брудершафт означает одно и тоже.... Да и не хочется никуда идти в такой... приятной компании, - Таня слегка покраснела, когда Глеб поцеловал её плечико, но не отстранилась. -Вау! Глеб! Я привыкла видеть тебя за компьютером, печатающего дурацкие отчеты.... Упс! Мы же сейчас празднуем...
Девушка подняла рюмку водки, чтобы выпить с Глебом на бруденшафт.
В это мгновение зазвучала песня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 19:45 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Ты меня заставила задуматься. Я всегда думал, что на посошок пьют, когда прощаются. И, Танюша, уходить никуда не надо, - Глеб отвел волосы девушки назад и провёл рукой вниз от плечи по спине. - Как же ты узко обо мне мыслишь... И отчёты, между прочим, не дурацкие. И списывать, Танечка, затраты надо правильно. Если гости фирмы едут на такси, пиши МВЗ сотрудника и его фамилию, а не имя гостя или фирму, а то аудиторы потом "нахлобучат". Но не будем о делах. Давай, пей!

Девушка блаженно прикрыла глаза, когда Глеб провел рукой по ее спине. Как приятно... Сильная рука, но такая нежная...
- Ммммм.... - довольно прошептала она и открыла глаза. - Да я и не хочу никуда идти. Мне очень приятно находиться в твоей компании, - Таня намотала на палец прядь своих волос и стала внимательно слушать Глеба. - Ух ты! Как ты интересно рассказываешь о своей работе. Мне всегда она казалось серой и скучной, но слушая с каким упоением ты про нее рассказываешь, - она не заметила, как перешла на "ты". - Глеб, ты раскрываешь мне глаза на многие вещи... Да не будем о работе... За нас!
Девушка выпила с ним на брудершафт.
Глеб Вересов писал(а):
Вот и песня в тему, - Глеб затянул:
- Толька-а-а-а-а рюмка водки на столее-е-е...

Девушка приложила пальчик к его теплым губам и прошептала на ушко.
- Неееет...... одному не пристала петь эту песню... давай в дуэте.
Таня стала подпевать вслед за Глебом:
- Толькоооо рюмка водки на столе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 20:04 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
- А мне в твоей, - тихо проговорил Глеб, рассматривая тонкие черты девушки. - Да что там интересного то?... Обычная рутина. За нас! За дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Татьяна же в ответ пристально изучала мужественное лицо начальника контроллинга. У него такие интересные скулы лица. Девушка нежно пальчиком провела по его щеке.
- Рутина рутиной, но специалист ты первоклассный, - улыбнулась она и вопросительно посмотрела на него. - В каком смысле плодотворное сотрудничество?
Глеб Вересов писал(а):
Не пристало заканчивать брудершафт песней, Танюша, - Глеб оставил рюмки в сторону и, взяв девушку за подбородок, нежно коснулся её губ своими..

Девушка с изумлением посмотрела на него и похлопала ресницами.
"Как же?", - хотелось спросить Тане, но тут...
Глеб её поцеловал. Он аккуратно и нежно коснулся губами её губ. Губы девушки сами собой приоткрылись, прося о нечто большее... Таня нежно взглянула на него. Ей хотелось пальцами прикоснуться к волосам Глеба, узнать какие они на ощупь...
Но тут раздался шум. Девушка обернулась и увидела Гришу на столе..
Григорий Константинович писал(а):
[Не очень хорошо соображая что он делает, Гриша залез на стул, а с него и на стол, где и продолжил свой лихой танец.

Танечка весело рассмеялась и прошептала на ушко Глебу:
- Гришка, кажется, наклюкался... Ты не хочешь последовать его примеру и станцевать для дамы на столе, - лукаво улыбнулась она, задавая провокационный вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 20:32 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Но потом её губы вернулись к его, нежно их касаясь. Сладкие, нежные губки с лёгким привкусом алкоголя. Поцелуй углублялся и затягивался, пока вдруг шум не отвлёк Глеба от приятного занятия:

Руки девушки обвили шею Глеба. Таня прижалась к его телу. Поцелуй был просто фантастическим. Девушка трепетала, когда язык Глеба вторгался в её рот, хозяйничая там властно и страстно, подчиняя себе, предъявляя на нее свои права. Настоящий французский поцелуй от настоящего мужчины. Дрожь пробегала по телу девушки, когда их губы соприкасались. Кружилась голоса. С её губ был готов сорваться легкий стон, когда Глеб сказал девушке.


Глеб Вересов писал(а):
- Та-а-аня, - протянул Глеб, - ты шутишь? А вот Гришу надо спасать. Он перебрал.

- А если не шучу, - загадочно сказала она, приходя в себе после затянувшегося поцелуя. - Если бы я станцевала в этом наряде вместе с тобой на столе? Как тебе такая перспектива?
Таня возмущенно простонала, когда Глеб пошел спасать Гришу.
- Блин, Гришка, ты все испортил, - проворчала девушка, вставая из-за стола.
Однако, Таня по достоинству оценила стремление спасти Григория. Глеб оказывался таким заботливым коллегой. Он стремился избавить Григория от нелепого конфуза. Девушка ласково улыбнулась и пошла вслед за Глебом.
- Что будем с Гришей делать? Может уложить его спать на диванчике? - предложила она, подходя к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 20:49 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Катерина писал(а):
Танечке и Глебу
- Ну вот только самое интересное началось. Кто то на столе стал танцевать... Что с ним?

Девушка обернулась к подруге.
- Гришка напился до чертиков, - объяснила она. - Бедный парень.

Глеб Вересов писал(а):
Мы лучше станцуем в другом месте, и это будет определенно не стол, - уверил девушку Глеб.

- Где же и на чем? - полюбопытствовала девушка. - Ты меня заинтриговал


Глеб Вересов писал(а):
Попробуй уложи этого танцора, - хмыкнул мужчина, рассматривая осмелевшего парня.

- Ты прав, - кивнула девушка в ответ. - Обычно он тихий и скромный, но как выпить.. Ой мамочка не горю. Гришка, Гришка. - сочувственно произнесла Таня.


Глеб Вересов писал(а):
- Н-да... А счастье было так близко, - он обернулся к Тане,

Неужели? - загадочно улыбнулась девушка. - Ты так в том уверен? А может счастье рядом, лишь только оглянись.
Потом она напела

Таня стала плавно двигать бедрами, делая один из элементов танца живота.
- Ну как? На "бис" тянет?
Глеб Вересов писал(а):

- Потанцуем?

- С радостью! - обрадовалась девушка и подала ему свою руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:15 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Смотрю, ты девушка прямая и без комплексов, Танечка, - Глеб подмигнул девушке. - Догадайся, где и как.

- Может и без комплексов, но с приличиями, - подразнила она его. - Здесь и сейчас? - приподняла она бровь? - На полу, на столе, на диване, на шкафу, на стуле, на стене, на потолке? Где же, Глеб? А как все зависит от твоей фантазии и умения.

Глеб Вересов писал(а):
Ему повезло, что мегера не видит, а ты бы выговор влепила. С неё бы сталось. За нарушение корпоративной этики.

- Так Наталья Евгеньевна сама выпила, должна понять парня... Долой корпоративную этику. Да здравствует свобода!

Глеб Вересов писал(а):
Певунья ты моя, - Глеб усмехнулся романтичности девушки и ничего не ответил.

- Да я когда прилично выпью, то меня всегда тянет на лирику и песни, - объяснила она.
Глеб Вересов писал(а):
Угомонись, Танюша. Давай просто танцевать, - Глеб повёл девушку в танце, всё смелее прижимаясь к ней. Алкоголь и её ответная реакция давали ему "зелёный свет".

Таня кивнула в ответ и стала наслаждаться танцем. По телу прокатывала сладостная дрожь, когда Глеб всё смелее и сильнее прижимал к себе Таню. Алкоголь в крови и мозг девушки, а также ответная реакция и объятья Глеба Вересова давали ему полный карт бланш с зеленым светом в обнимку.

Катерина писал(а):

Танечке
- Да мы все тут кадеты уже дошли до кондиции, - произнесла Катерина и покачнулась.

- Неа, - попробовала возразить Таня. - Ты кажись дошла... уже шатаешься, а меня, похоже, спасают объятья Глеба. Поэтому я еще на ногах стою.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:30 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Сколько вариантов! И кто-то тут себя называет девушкой с приличиями? Таня, Таня, - Глеб шутливо покачал головой, - я слишком консервативен для таких изысков. Мне что-то попроще бы.. Широкой кровати было бы достаточно.

Девушка расхохоталась от всей души.
- Так я здесь ни кровати, ни дивана не вижу, - оглядела по сторонам зал девушка.
Глеб Вересов писал(а):
Так его счастье, что так! Согласен!

- Мы все больше и больше находим согласия друг с другом, - улыбнулась она и поцеловала его в щеку. - Как тебе этот бонус?
Глеб Вересов писал(а):
"Ой, мороз, мороз?"

- Да ну эти песни. Надоели они уже, - махнула рукой на них. - Может, что-нибудь посущественнее сделаем? Выбор за тобой, а то моим мозги уже не варят.
Катерина писал(а):
Танечке
- Ты с ним поосторожней Танюш. - девушка попыталась отойти от них, но голова совсем закружилась и Катерина начала искать руками опору.
- Татьян, кажетя ты права. Неудобно вас разбивать, но одна я кажется до нашего стола не дойду...

- Почему я должна бояться Глеба? Он просто потрясающий... мужчина! - горячо возразила девушка. - Попроси кого-нибудь из коллег довести тебя до дома. Хотя мы проводим тебя до стола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:01 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
А мы так ограничены пространством, Танечка? - Глеб поцеловал девушке руку. - Ты одна живёшь?

Таня прикинула в голове размеры зала, но поняла, что на не трезвые мозги не может сосчитать площадь помещения.
- Тут вроде просторно, - пролепетала она. - Я живу одна. А ты? Тебе не кажется, что для начала неприлично напрашиваться к девушке на рюмочку водочки... Ой на чашечку кофе в столь позднее время? Что нам тогда делать? Ведь ты же консерватор.
Глеб Вересов писал(а):
- Я хочу знать, за что ещё такие даются.

- Чем больше согласий, тем больше бонусов. Например такой, - она потерлась губами о его щеку, а потом коснулась его губ легким поцелуем. - Нравиться?
Глеб Вересов писал(а):
Может, ну их? Песни эти? Найдём занятие интереснее?

- Да, ну эти песни, - девушка лукаво улыбнулась. - Что ты предлагаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:25 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Оговорочка по Фрейду, Танечка? - Глеб покачивался в такт мелодии, обводя стройные изгибы девушки. - Ещё по рюмочку или забудем приличия?

Ты прав, - рассмеялась она. - Говорю об одном, а в глубине души мечтаю о другом, - глаза хитро блестели. Девушка подняла ногу, закинула бедро Глеба и обвила его талия. Рассеявшись, Таня поставила ногу на пол. - А ты как хочешь? Пусть будет по твоему.
Глеб Вересов писал(а):
Вместо ответа Глеб углубил поцелуй, прижав девушку к себе сильнее.

Девушка запустила пальцы в его волосы. Она отвечала ему со всей страстью и пылом, дразнила своим язычком его язык. Прикусила нижнюю губу Глеба, а потом позволила ему снова хозяйничать в её жарком рту. - Глееееееееееееб....
Её губ слетел легкий и сладкий стон.
Глеб Вересов писал(а):
Это, - он поцеловал её в губы, - и это, - и снова поцеловал.

- Мммм... Мне это нравится. Я хочу продолжения, - подмигнула она ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:46 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Я думаю, что желания из глубины души уже вырвались на поверхность? - Неожиданно девушка совершила резкий "захват" ногой, чуть не уронив Глеба на пол. Он обхватил её руками, чтобы удержать равновесие. - Желание женщины - закон...

Обвивая ногой талию Глеба, то девушка почувствовала, как он прижал к себе её бедра, пряжка ремня врезалась ей в живот. Девушка почувствовала прикосновение холодного металла к своей нежной коже. Всё это вызвало шквал эмоций.
"Оооооооо!!!", - хотелось воскликнуть ей.
- Так почему ты его еще не выполнил? - Таня соблазнительно облизала губы и весело по смотрела на Глеба - А желание мужчины - это что?
Глеб Вересов писал(а):
Девушка невероятно искусительно целовалась, и Глеб только и думал о том, чтобы найти горизонтальную поверхность, куда бы он уложил Танечку и узнал, насколько она хороша в постели...

Таня горела желанием узнать Глеба НАМНОГО ближе. Она хотела его. Желание росло в геометрической и арифметической прогрессии с каждой секундой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 22:59 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Так ещё не вечер, как говорится. - Танец закончился, и Глеб потянул девушку на выход. - Пойдём в мой кабинет? Я покажу тебе, что такое желание мужчины.

- Я сгораю от любопытства, - подмигнула она ему в ответ. - Пошли в твой кабинет.
Они вошли в кабинет Глеба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:22 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Напротив он видел тёмный силуэт девушки.

Девушка чувствовала себя неловко. Она столько раз бывала у него здесь, в этом кабинете, но представить не могла, что они будут заняться...
Её мысль прервал голос Глеба.
Глеб Вересов писал(а):

- Танечка, Вы очень плохо составили бюджет по транспорту, и Вас необходимо за это наказать...

- Глеб, я же ни гу-гу не понимаю в этих дебетах и кредетах. Это не мой профиль. А вот мое истинное призвание... - она театрально всхлипнула, рассмеялась и виляя бедрами подошла к нему. Девушка стала медленно тащить на себя его развязанный галстук. Потом обвила галстуком его шею наподобие удавки, наклонилась к нему и прошептала на ушко. - Как же вы меня накажите, Глеб?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:59 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
Плохо, Танечка, это очень-очень плохо, - покачал головой Глеб, наблюдая за тем, как девушка приближается к нему развязной походкой.

- Так я же с вами выпила, Глеб, - заметила девушка. - Мы смешали шампанское и водку. Знаете, как это влияет на мою походку...

Глеб Вересов писал(а):
А вот так, - Глеб схватил Таню, опрокинул её вниз животом на спинку дивана и накрыл собой сверху. Девушке ничего не оставалось, как упереться руками в спинку дивана. Прижимаясь к ней бедрами, он крепко держал её за талию и встал на колени сзади. Он стал медленно целовать её шею, прикусил мочку уха, спустился ниже, отодвинув ткань.. Мужчина вдохнул аромат женского тела, возбуждаясь от её покорности. Рука пробралась под платье, сжимая грудь... Нежные вершинки заострились, выдавая ответное желание... Глеб провёл другой рукой по бедру девушки и нащупал кромку чулков. Рука двинулась дальше, лаская девушку через бельё. Он продолжал целовать и покусывать её нежную шейку...

- А так что-то новенькое, - успела пролепетать она, прежде чем Глеб успел прижаться в ней бедрами. Она чувствовала силу и мощь этого мужчины. Тане казалось, что она оказалась в счастливом плену. Ей хотелось подчиняться и отдаваться ему. Она чувстовала, как вместе с желанием в ней росла и покорность. Это было что-то новенькое. С ее губ срывались легкие стоны от прикосновения губ Глеба к её нежной коже. Его поцелуи горящим тавром обжигали кожу Тани.
- Глеб.... Глеб... Гле... - страстный шепот девушки пронзал тишину кабинета.
Таня охнула, когда он сжал ее грудью Кружилась голова, девушка изо всех сил сжала спинку дивана. От страсти у нее земля уходила из-под ног. Тело проназала сладостная дрожь. Девушка блаженно закрыла глаза. В прикосновениях Глеба было нечто особенное, а что именно, Таня понять не могла. Она чувствовала, что никто до этого не вызывал в ней такую бурю эмоций, а, может быть, шторм или ураган.... Ласки Глеба не позволяли ей мыслить здараво. Да и не хотелось. Хотелось лишь, чтобы время остановилось навсегда, и эти сладостные муки не кончались никогда....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 00:42 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
- Нравится? – Глеб наклонился ниже к уху девушки и стал медленно поднимать подол платья наверх, целую нежную кожу спины. Сняв его, он отбросил ненужную вещь назад. Девушка прогнулась перед ним. Её стройные бёдра были широко расставлены, явно побуждая его к дальнейшим действиям. Мужчина взял девушку за волосы и потянул на себя, распластав руку на её животе. Пальцы скользнули за кромку трусиков, двинулись дальше и проникли внутрь её. Она истекала соками желания, отчего он распалился ещё больше, хотя думал, что это уже невозможно. Лаская её, он предвкушал то, что последует дальше…

- Д-да... нравится... - еле-еле прошептать она, горя в огне желания.
Еще как ей нравились его прикосновения! Девушка даже не заметила, как осталась без костюма для танца живота. Единственное, что она ощущала, это поцелуи Глеба на своей спине. По телу разлилась слабость. Костяшки пальцев, сжимавших спинку дивана. побелели. Лишь бы не упасть. Хотя она уже падала в омут страсти и желания. Наверное, она уже утонула в нем.... Когда он притянул её к себе, то Таня почувствовала его ответное желание. Это еще больше распалило её. Конечно, потягивание за волосы при другом случае обстановке она сочла бы оскорблением её гордости. Но гордость канула в Лету, когда властная рука Глеба легла на её живот. Пропади пропадом все приличия и морали. Этот мужчина заставлял её забыть обо всем, кроме одного... Он заставлял думать её только о Глебе Вересове.

Потом его рука скользнула ниже по животу и коснулась... Из груди Татьяны вырвался легкий вскрик.
- Глеб! - воскликнула она, а потом остро ощутила, как он хочет её.
- Глеб... прошу тебя... я хочу... видеть твое лицо, - задыхаясь от страсти, смогла произнести она, а потом прошептала. - Пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 01:47 Новогодний Корпоратив
Танечка
Танечка
Глеб Вересов писал(а):
А мне так больше нравится, - хрипло проговорил Глеб на ушко девушке, продолжая проникать пальцами внутрь её тела. – Ты никогда не мечтала, чтобы тебя принудили к сексу? Расскажи мне свои тайные фантазии…
Глебу хотелось помучать Таню, чтобы она практически умоляла его взять её. Было бы слишком просто дать ей желаемое. Сильнее притянув её за волосы, он ещё более глубоко продвинул пальцы, сзади прижимаясь к ней своим напряжённым телом.

- Глеб, - только и могла простонать девушка в ответ. Он был ее львом, а она чувствовала себя его львицей. Ей было трудно очень другом думать, когда он делал с ней такое. Но усилием воли Таня заставила работать свой мозг. Она страстным и таинственным голосом произнесла:
– Принуждение…. Ммм… отличная идея. Ты так уверен, мистер Консерватор, что сможешь воплотить в реальность мои тайные фантазии? – Послышали чуть насмешливые нотки, но в следующий миг девушка попатилась за это. Глеб сильнее притянул ее к себе, прижался к ней, а его пальцы… С губ сорвался стон. – Вижу, что да…. В таком случае считай, что я плохая девочка, а ты - мой неистовый зверь, лев и повелитель в одном флаконе… Глеб, я больше так не могу…
Таня буквально обезумела от желания. Ей хотелось во что бы то ни стало увидеть лицо Глеба, помучить его в ответ. Страсть и желание придали ей силу. Девушка вывернулась и опрокинула Глеба на диван. Затем девушка села медленно верхом на мужчину и не спеша стала расстегивать пуговицы на его рубашке, мстительно смотря на его лицо. Затем она скинула с него рубашку. Её ладони легли на грудь Глеба и стали поглаживать его торс. Татьяна приходила в восхищение от его мускулистого тела. Сразу чувствовался… настоящий мужчина.
- Теперь держись, - коварно прошептала она ему на ухо.
Девушка приникла губами с начала к одному его соску, обхватила губами и потянула. Затем то же самое проделала с другим его соском. Руки в это время стали расстегивать ремень. Медленно она стащила с него пояс, позвенела бляшкой возле глаз Глеба и бросила на пол как ненужную вещь. Руки потянулись к ширинке его брюк.
- Ну, как? Еще не раскочегарился? – Усмехнулась она, глядя ему в глаза. – Кто теперь из нас командует парадом? Теперь знаешь мои тайные фантазии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение