Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Таша Арсеньева. Показать сообщения всех игроков
29.12.12 15:32 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
- А задираю я их еще лучше, - Доверительно поведал Алекс, наклонившись к ушку Таши.

Не зная как реагировать на такое "доверие", Таша отклонилась от шёпота и решила пошутить
- Свои задираете или чужие?

Вальдемар писал(а):
- Точно! - подтвердил Вальдемар. - Не модели мы

- Ой, а так похожи, особенно прозвищами.- Хмыкнула Таша.
Алекс писал(а):
- Зачем же без музыки? Вовчик нам сейчас сыграет! Да, Вован?

Алекс встал и вывел девушку на танцпол.

- Что заиграет - то и будем танцевать. - Он снова улыбнулся Таше и нетерпеливо посмотрел на друга.

Заиграла нежная мелодия и девушка доверчиво вошла объятия Александра Николаевича, положив руки ему на плечи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 15:45 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
Вальдемар писал(а):
- Ну-ка, друг, - обратился он к пианисту. - Подвинься, - и, сев за рояль, мягко коснулся клавиш пальцами.

Зазвучала нежная мелодия и Алекс повел Ташу в медленном танце. Его мало заботили приличия и что подумает о нем девушка, поэтому он прижал ее к себе так, как хотелось, то есть полностью. Ей не оставалось ничего другого, кроме как повторять все его движения. Говорить не хотелось и Алекс просто наслаждался всеми возможными в данный момент радостями жизни: музыкой, теплом женского тела и танцем.

Таша поёрзала, поудобней располагаясь в объятиях партнера и решила плюнув на приличия просто насладиться музыкой. Она и правда очень испугалась там, в коридоре и теперь хотелось хоть немного расслабиться. Закинув руки за шею Александра Николаевича она прошептала ему на ухо
- Шурик? и положила голову на широкое мужское плечо, вся отдавшись фортепьянной мелодии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 16:27 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
- Мы говорим о женских платьях, а я их не ношу - поэтому всё-таки чужие. - Пояснил понятное Алекс.

Таша, хихикнув, уткнулась в плечо.- Я же пошутила
Алекс писал(а):
- М? Что? - Таша нарушила тишину и вывела Алекса из задумчивости, - Хочешь вернуться к бару? - Он поднял свою и ее руку, чтобы Таша могла пройти под ними и, покрутив девушку, снова прижал ее к себе, - Или что ты хотела сказать?

Таша легким ветерком крутанулась под рукой Александра и весело рассмеялась
- Просто вы такой импозантный, красивый и вдруг Шурик.- Но смех смолк, когда ее снова прижали тело к телу.
- Если хотите, пошли к бару, а можно и дотанцевать пока музыка не закончилась, - съехидничала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 17:03 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Вальдемар писал(а):
Вальдемар резко оборвал мелодию аккордом и встал из-за рояля.

Алекс писал(а):
- "Импозантный", "красивый", - повторил Алекс и улыбнулся, - Да вы шутница! Да, давайте вернемся, Таша. И может перейдем на "ты"? Раз уж я так жутко хорош собой, а ты прелестно остроумна?

Таша состроила "красивые глазки"
- Вы предлагаете выпить на брудершафт?- И мило покраснела, хорошо, что было достаточно темно, чтобы Александр Николаевич не увидел. - Давайте вернемся.
Алекс писал(а):
Он оттопырил локоть и повел девушку обратно к бару.

Присев в легком реверансе, Таша положила руку на сгиб его локтя и играя церемонно пошла с кавалером к стойке бара.
Алекс писал(а):
- Или может хочешь сесть за столик?

- Наш вон тот, - она кивнула на столик, за которым сидела в одиночестве.- Я думала, что вечер совсем не задался.
Мужчина усадил девушку за отлично сервированный столик и сам сел рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 17:52 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
- Разве предлагал? Вроде, ещё нет. Но могу и предложить, тем более, если это найдёт положительный отклик. - Алекс улыбнулся девушке.

- И чего только не померещится под Новый год, правда? Вот и слово на "ты", то есть брудершафт может бедной девушке померещиться с перепугу.
Алекс писал(а):
- А у нас даже есть свой столик? - Удивлённо присвистнул Сашок, - Здорово!

Он помог Таше сесть и опустился на соседний стул.

-Теперь есть, моя подружка не пришла, видите, здесь наши карточки стоят .- Девушка взяла бумажку со своим именем в руки. - Не пропадать же добру.
Таша посмотрела на возвышение на котором танцевала Танечка.
- Посмотрите, как наша Танечка танцует, а вы иронизировали...
Алекс писал(а):
- А теперь, значит, вечер начал набирать обороты? Неужели, благодаря мне? - Он взял руку девушки в свою и поцеловал пальчики.

- Знаете, - Таша взяла бокал с шампанским,- ведь одному бывает очень тяжело оставаться. Я не хотела сюда идти, настроения не было. Но вы такой занимательный, веселый и здорово танцуете,- Таша улыбнулась.- Мне приятно в вашей компании.

Она опустила глаза
-А вы чем занимаетесь ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 18:20 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
- Раз померещелось... - Он разлил шампанское по бокалам и протянул один из них Таше, - Давай воплотим.
Машинально подняв бокал Таша оставила локти на стол и оценивающе посмотрела на собеседника, потом на его губы...
Алекс писал(а):
После каждого ее слова улыбка на его лице становилась увереннее, а взгляд тяжелее.

Облизнула свои и перевела взгляд на глаза Александра.
Алекс писал(а):
- Собираюсь поцеловать тебя, как только мы выпьем это шампанское.

Потом подняла бокал повыше и решившись, выпила до дна и спросила, вызывающе посмотрев
- И как мне тебя теперь называть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 19:43 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):

После каждого ее слова улыбка на его лице становилась увереннее, а взгляд тяжелее.
Таша Арсеньева писал(а):
-А вы чем занимаетесь?

- Собираюсь поцеловать тебя, как только мы выпьем это шампанское.

У Таши слегка перехватило дыхание, кровь тут же прихлынула к лицу... Что с ней происходит? Почему она так волнуется, так нервничает, почему... почему представляет себе сильное мускулистое тело незнакомца, скрытое под темным костюмом? Взгляд Алекса тревожил...Не совсем этого она ждала от простого корпоратива.
Алекс писал(а):
Алекс чуть наклонился вперед и коснулся губами губ Таши. Легко и ненавязчиво...
Слизнув свой и его вкус со своих губ девушка постаралась взять себя в руки. Веки ее прикрыли блеск глаз, тонкие ноздри затрепетали...Никогда ещё вкус поцелуя не был так сладок и легок.
Алекс писал(а):
- Мне еще раз представиться? - Удивленно посмотрел на нее Алекс.

- Нет, - она кокетливо посмотрела на него,- после такого поцелуя я буду называть тебя Шурик. - и лукаво улыбнулась.
Ей почему-то хотелось большего..
- На Александра пока не тянет, - хитреньким голоском протянула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 20:29 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):

- Правда? Пусть тогда будет "Шурик", меня устраивает. - Он окинул взглядом Ташу, - Вообще-то я не практикую поцелуи после часа знакомства.

- Чего только не происходит под Новый год, - легко ответила она. - И первый поцелуй тоже. Теперь тебе будет о чем вспомнить.- Она коснулась пальчиками своих губ, потом его. Усилием воли подавила нежеланные, даже тревожные мысли и заставила себя улыбнуться
- Шурик! С наступающим! - Она снова подняла бокал и чуть не поперхнулась, увидев Григория Константиновича
Григорий Константинович писал(а):
Не очень хорошо соображая что он делает, Гриша залез на стул, а с него и на стол, где и продолжил свой лихой танец.

Она прикусила губу и жалобно посмотрела на Алекса.
- И это мой первый корпоратив. Алекс,- она не заметила как назвала его так как ей хотелось после поцелуя. - И почему мне всегда так везёт?
Она хотела помочь Григорию, но слава богу, более сильный помог ему спуститься со стола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:07 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Григорий Константинович писал(а):
Гриша с радостной улыбкой обвёл взглядом свою публику и оттянув щёлкнул резинкой трусов по животу.

Таша вздрогнула от громкого шлепка и увидела как Григорий помчался из зала.
Глеб Вересов писал(а):
Решил впечатлить всех девушек. Что же ещё? - Разговаривать со стервозной дамочкой не хотелось, и Глеб повернулся к Тане:

- Потанцуем?

Снова зазвучала музыка, пианист старался вовсю.
Алекс писал(а):
- Этот поцелуй для тебя первый? Да ладно? - Алекс недоверчиво воззрился на Ташу, - Не верю!

- Ты сказал, что не целуешь девушек после часа знакомства... Вот я и подумала, что это твой первый.- Таша потянулась и поцелавола его неожиданно крепко и звонко, почему-то кипя от злости на его спокойствие. - Этот будет для ровного счета.
Она вскочила из-за стола и пошла танцевать одна, плавно двигаясь и кружась под музыку
Алекс писал(а):
- И тебя с наступающим, Таша!

Протянув руки к Алексу, Таша поманила его за собой в танец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 21:35 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Когда Таша вышла на танцпол, ей захотелось отдаться полностью песне и движениям послушного тела...
Ей тут же составили компанию два сослуживца, и начался маленький спектакль, импровизация. Она пела и смотрела на Александра Николаевича и улыбалась, словно показывая, вот я какая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:09 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
Алекс поднял кверху большой палец, выражая полное одобрение танцем

Таша рассмеялась и тоже показала на пальцах окей. Тем временем партнер усадил ее на своё колено и Таша, откинувшись в его руках назад увидела вверх тормашками, как
Алекс писал(а):
А затем вдруг встал, заметив как покачнулась одна из женщин

Алекс встал и направился к девушке, которая стояла рядом с Танечкой и Глебом и потом повёл ее за их столик.
Запыхавшись и улыбаясь белозубой улыбкой она подошла к ним
Алекс писал(а):
Алекс выдвинул стул для брюнетки, а затем и для Таши. И сел сам.

- Спасибо! - она благодарно посмотрела на него и с интересом на захмелевшую Катерину...она забыла ее отчество.- Привет, с наступающим вас! -Потом налила себе полный бокал холодного шампанского и выпила чуть ли не половину, обмахиваясь рукой. - Вот это танец, требуется перерывчик.
Кто-то снова заиграл на пианино и запел веселую песенку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:14 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Катерина писал(а):
Алексу
- Приятно с вами познакомиться. Меня зовут Катерина. Я являюсь PR - менеджером этой компании. Нахожусь-здесь скорее по обязательству. А чем вы занимаетесь, Александр?

Таша усмехнувшись посмотрела на красавчика и подмигнула ему.
" Наверное сейчас он скажет, что собирается поцеловать Катерину"- она не удержалась и хихикнула в бокал.
- Кхм, простите. - приподняла бровь и выжидательно посмотрела на Александра Николаевича


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:26 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Катерина писал(а):
Таше
- И вас с-наступающим! Как отдыхаете?

- Даже не ожидала, если честно, что будет в темноте так весело.- она поёжилась,- ненавижу темноту,- глядя на завораживающий огонёк свечи на их столике проговорила Таша.
и стала тихо подпевать
-Расскажи-ка милая как дела, расскажи снегурочка где была...
- а ну-ка давай- ка плясать выходи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 00:22 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
Катерина писал(а):
- То что вы мастер говорить комплименты хтоэя уже уяснила. А в чем вы еще мастер? - с любопытством спросила Катерина.

- Да я на все руки мастак! - Шутливо поклонился, - Виртуозно вожу машину, играю на барабане и на нервах... Продолжать?
Таша Арсеньева писал(а):
- Даже не ожидала, если честно, что будет в темноте так весело.- она поёжилась,- ненавижу темноту,- глядя на завораживающий огонёк свечи на их столике проговорила Таша.

- Тебе весело, Таша? Может повторишь подвиг коллеги и станцуешь прямо на столе? - Он криво улыбнулся, раздумывая над тем как бы смыться с этой вечеринки.

Таша оторвалась от созерцания пузырьков в бокале и утвердительно кивнула головкой.
- Веселее не бывает. Только боюсь, что мой верти...версти...булярный аппарат не выдержит такой высоты. - Она мило улыбнулась
- Шурик, вы...ты такой шутник. А слабо на барабане танец маленьких лебедей настучать? - поигрывая бокалом, девушка посмотрела на руки Александра Николаевича.
"Сильные такие"-она вспомнила как эти руки прижимали её в медленном танце. Мужские руки... как давно это было, - взгрустнулось Таше.
- А мы с Катериной под ваш...твой стук ламбаду станцуем, сыграешь?- Она встала и подняв обе руки над головой лихо и задорно покрутила бёдрами, затем рассмеялась и снова устроилась на стуле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 00:45 Новогодний Корпоратив
Таша Арсеньева
Таша Арсеньева
Алекс писал(а):
Алекс встал со своего места, взял Ташу за руку и повёл за собой.

- А со мной ламбаду станцевать тебе слабо?

- Зажигаешь, камрадо! - Она пошла за Алексом уже в нетерпении пританцовывая под любимую мелодию. Снова оказавшись с ним в паре, Таша расслабилась и как змейка стала извиваться под ритмичную и заводную мелодию, то прижимаясь, то отступая от парня и удивляясь, как пластично и легко он движется в таком сложном танце. Волосы развивались в разные стороны от её движений и застилали порой глаза, но ей было действительно весело.
- Я уже год как не танцевала, даже позабыла, что это за удовольствие ощущать мужские руки на своей талии и сильное мужское плечо под ладонью. -Она улыбалась и кружила вокруг партнера маня и завлекая его своим танцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение