Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хитклифф. Показать сообщения всех игроков
14.05.16 00:09 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Всем привет! Какая миссия у нас получается разноплановая - и заговоры, и приключения, и семейные отношения, и флирт, и всё, что душе угодно. Одно удовольствие читать и погружаться во всё это. Сам я немного выпал в реал, но за вами слежу и очень-очень хочу поскорее встретиться с одной прекрасной девушкой. Деметра, никуда не убегай из столовой.



Рэн, добро пожаловать в нашу дружную команду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.16 15:35 Планета Х
Хитклифф
Хитклифф
После первой вылазки объявили свободное время и в скором времени пригласили всех на небольшую вечеринку в кают-компанию. Вечеринки - не редкость для таких миссий. Это своеобразная демонстрация готовности людей принять в свои ряды синтетиков и держаться с ними на равных. На самом деле всё это чистой воды показуха. Плавали – знаем. Синтетики на таких мероприятиях сидят отдельно, люди держатся друг друга. Разбитые на группы, члены команды не представляют собой единого организма. Все речи Маркуса Варга - да и всех других до него и после него, - в этой связи – пустой звук.
Но зато на таких вечеринках предлагается богатый ассортимент нормальной еды и напитков. Не секрет, что в Кибер-городе с этим большие проблемы. Приходится есть бурую жижу, питательную, но безвкусную. Синтетикам отказано в праве быть гурманами. Именно поэтому, ну и ещё и из-за пританцовывающего от нетерпения Салема, пришлось оторваться от безумно полезного занятия под кодовым названием "плевание в потолок" и направить свои стопы в сторону кают-компании, откуда доносились настолько умопомрачительные запахи, что даже хмурый законник почувствовал, как настроение меняет градус, приближаясь к благодушию. А он-то думал, что ничего не сможет поднять его настроения и заставить забыть картину, от которой закипали мозги – как наглый молокосос уводит к себе Деметру. Первым порывом было броситься к ним и оторвать хищные пальцы от нежного тела, чтобы прижать к себе синтетика и убрать затравленное выражение из прекрасных глаз. Но изначально заложенные программы регулировали кодекс поведения и позволяли стоять на месте и изображать равнодушие, так, что ни одна мышца на лице не дрогнула. Хиту не хотелось думать о том, что будут делать Планировщик и синтетик наедине, но воображение разыгралось не на шутку, поражая многообразием цветов и форм. Во всех красках Хит видел, как Деметра обслуживает другого. Возможно, они проведут часы, наслаждаясь плотью друг друга…
- Эй, дружище, ты сейчас зубы в крошку превратишь, - пихнул Хита в бок неунывающий Салем, который всегда чутко реагировал на состояние напарника – важнейшее качество синтетика, работающего в связке. Побочный же эффект для Хита – необходимость терпеть комментарии и давать на них ответ.
- Капсула сделает своё дело и быстро их восстановит.
- Отвертелся. – Хитро улыбаясь, Салем пихнул друга в бок снова, вызывая на откровенность. Длинный белый коридор показался Хиту бесконечным, хотя идти от каюты до места общего сбора было делом пяти минут. Он как будто замедлял шаги, чтобы дольше не видеть того, чего так боялся – Деметру в компании её нанимателя. Хотя не увидеть их обоих было бы худшим испытанием. Это бы означало, что уединение в каюте продолжается. И когда он стал собственником, изнывающим от ревности? Он не имеет на эту девушку никакого права. Они оба – всего лишь обслуживающий персонал и обречены на служение согласно своему профилю. Никаких отступлений от правил, никаких изменений программы. То, что случилось, было неправильным и должно быть забыто.
- Отвали, - глядя строго перед собой, буркнул Хит, отодвигая от себя все эмоции. Он будто бы терял самого себя – того совершенного служителя закона, каким был всегда. До Деметры.
- Не хочешь – и не надо! – как-то по-детски обиделся напарник, убыстряя шаги и оставляя Хита позади себя. Что за день сегодня такой? Вроде вёл себя как обычно, а Салем вдруг решил обидеться на то, что считалось между ними обычным делом: Хит недовольно бурчал, Салем его донимал и шутил. Когда ему вдруг понадобились особенно доверительные отношения? Почему именно сейчас, когда Хиту хочется сосредоточиться на внутреннем состоянии и самому себе ответить на волнующие вопросы, а не вываливать на друга словесную мешанину, которую сам не в состоянии пока осознать, тот хочет откровенности?..
Однозначно, не стоит идти в кают-компанию и вызывать недовольство человеческого состава своей хмурой физиономией. Того и гляди подумают, что он вынашивает коварные планы по установлению господства синтетиков.
Ему нужно побыть одному. По случаю, слева располагался проход в столовую, где осуществлялись обычные приёмы пищи. Еду здесь подавали в пластиковых контейнерах с несколькими углублениями, как в тюрьмах или лечебницах, однако качество пищи и напитков было превосходным. Ещё бы – ведь на борту было столько людей, стоящих у власти. Такого набора продуктов Хит не помнил ни в одной миссии. Возможно, здесь он получит те же самые продукты и напитки, что подаются в кают-компании. В последнее время Хит открыл в себе неожиданное желание погружаться в удовольствия, будь то секс или вот еда. Казалось бы, примитивные потребности, но с нужными составляющими процессы превращались в невероятное по накалу действия. Секс с Деметрой был на высшем уровне, таком запредельном, что Хиту казалось, будто больше он никогда и с ни с кем не сможет достичь такого. Честно говоря, он даже не хотел пробовать, чтобы не испортить то самое ощущение совершенства. А в этой столовой он хотел познать вкус совершенной пищи, с удивлением ощущая, что всего его рецепторы с готовностью откликнулись на манящие запахи. Жареное мясо, хрустящий картофель, свежий аромат овощей, пряная нотка специй, ваниль, сахарная пудра, карамель… Способности синтетика позволяли расщепить общий запах на составляющие. Хиту захотелось почувствовать на губах, языке, во рту вкус настоящей пищи. Но стоило ему войти в столовую и заметить краем глаза видение в красном в углу за столиком, как он понял, что желание удовлетворить голод меркнет перед желанием ринуться к Деметре и украсть её для своего единоличного пользования.
Он не знал, что выразил его взгляд, но девушка вздрогнула, бегая глазами по сторонам. Она боялась, что их заменят, понял Хит. Не хотела, чтобы их видели друг с другом. В сущности, он понимал, но неожиданно ему стало наплевать на всё. Так долго и мучительно гонять мысли о ней в голове и вдруг увидеть её воплощенную будто бы из его грёз. Это было тем, что нужно сейчас больше всего на свете. И к Нечистому всё.
Хит бесцеремонно и с громким скрежетом ножек об пол подтащил к её столику металлический стул и сел на него, наклонившись так низко, чтобы вдыхать аромат Деметры. Она пахла искушающе сладко. Пахла собой, и слава Всеблагому, больше никем. Хит вдруг понял, что не был готов к встрече с Деметрой так скоро, растерял все слова и просто смотрел на неё. Долго. Просто любовался, понимая, что так мало отпущено времени и всё может закончиться в любое мгновение. Кажется, скажи он хоть слово, и она растает как голограмма. А он очень не хотел, чтобы она исчезла. Хотел забрать с собой ещё больше воспоминаний, хотя понимал, что их всё равно не хватит. Просто не может хватить. Если невозможно взять себе что-то целиком, то этого всегда будет не хватать. Простая, но такая убийственная логика. Сейчас Хит жалел, что разум его настолько развит, что он не может поддаться иллюзиям и самообману. Он чётко понимал, что находится в составе треугольника: он – Деметра – Дэвид, и является в нём абсолютно ненужным углом. Остаётся понять, что же со всем этим делать… И как унять желание нарушить все мыслимые законы и не позволить себе сделать немыслимую глупость забрать себе Деметру. Ему было неимоверно тяжело, ведь стоило протянуть руку и физически осуществить желаемое, но невозможно будет просто коснуться и не продолжить… А что же Деметра? Хит начал разговор, любуюсь тем, как она изящными движениями открывает контейнер, а потом вдыхает аромат пищи.
- Молчишь?
- А что я должна сказать?
- А нечего?
- А ты думаешь, что есть что-то, что должно быть сказанным?
- Мы так и будем общаться вопросами?
- Ты сел ко мне, ты и начинай разговор.
- Я был не сел к тебе и не был бы рядом с тобой, если бы ты не заразила меня эль-бонером.
- О, не начинай снова! Я думала, ты понял наконец.
- Деметра, у меня есть только слова и никаких документально подтверждённых фактов.
- А тебе так нужны факты, когда ты ощутил всё сам на себе?
- Это уже неважно, Деметра. Это прошло. Меня больше волнует…
- Что тебя волнует, Хитклифф?
- Волнует то, что я продолжаю об этом думать. И хочу этого снова. Действие эль-бонера кончилось, а я продолжаю тебя хотеть.
- Ты говоришь об этом так просто, потому что я – слуга плоти? Хочешь купить мои услуги? Я сейчас немного занята, если ты не заметил. Я на работе.
- А мне нужно покупать твои услуги? Мы могли бы иногда встречаться. После миссии.
- Встречаться для секса? Чем это тогда будет отличаться от оказания услуг? Тем, что ты не будешь платить?
- Почему ты обижаешься, Деметра? Я говорю тебе, что хочу тебя. Ты хочешь меня тоже. Я уверен в этом. Что ещё нужно? Миссия закончится, и мы вернёмся в Кибер-город на наши прежние места. Нас ничто не держит от взаимно приятных встреч.
- Может, меня обижает твой деловой подход? Может, нужно что-то больше этого, Хитклифф? Я не заинтересована в таких сделках. Ни на каких условиях.
- Ты предпочитаешь бороться с нашими желаниями? Зачем ты всё усложняешь?
- Это ты делаешь всё до невозможности примитивным.
- А разве мы не примитивны, Деметра? Не приписывай себе или мне человеческие эмоции.
- Ты снова завёл песню, которую мне слушать не хочется. И я не буду!
- Ты никуда не пойдёшь. Еда перед тобой стоит, пожалуй, одно твоё годовое жалование. И четверть моего. Так что сиди и ешь.
- Всеблагой, зачем ты считаешь мой заработок?
- Это просто математика, Деметра. Здесь нет никакой цели. Тут даже подают шоколадный мусс. Разве ты не хочешь остаться и попробовать? И, кстати, о заработке. Сколько тебе заплатил Планировщик? Платит так щедро, что ты не смогла противиться искушению заработать?
- Что? Ты же знаешь, как происходят такие вещи – я не могла отказаться.
- А ты пробовала?
- Хитклифф… Я не понимаю, что ты хочешь и зачем всё это говоришь, но у меня абсолютно пропал аппетит, я не хочу ужинать в твоей компании и отвечать на твои странные вопросы.
- А чего ты тогда хочешь, Деметра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.16 02:13 Планета Х
Хитклифф
Хитклифф
Кажется, он перегнул палку. Разговор начинался вполне себе спокойно, но перетёк в настоящий скандал, напоминающий мелодраматическую сцену из кинофильма. Надо было постараться так вывести из себя всегда выдержанную управляющую КИРа, что она даже выместила злобу на задребезжавшем от удара столике и выругалась. Громко, не стесняясь в выражениях, прямо в присутствии обслуживающих столовую универсальных, отправила его куда подальше, оставив за собой шлейф манящего аромата и пищу для размышлений. Но думать Хит не хотел. Для этого у него будет ещё время. А в общем времени с Деметрой теперь ему отказано. Сам нарвался, грубо и слишком практически подходя к тому вопросу, который должен быть приятным для каждой женщины. Как будто подчеркнул роль слуги плоти. Но он этого совсем не хотел. Или хотел? Спустить Деметру с небес на землю и сделать всё простым? Конечно, хотел. Ведь именно так и обстоят дела – просто как прямая линия. Вот только не для такой девушки, как Деметра. Проклятие! Сжав руку в кулак, Хит остановил импульс ударить себя по лбу и воскликнуть во всеуслышание, что он настоящий болван. Вместо этого он поднялся с места и кинулся следом за Деметрой. Пока ничего противозаконного они не совершили. Универсальные, к счастью, не подвержены таким человеческим порокам, как распространение сплетен. Никто не узнает об инциденте в столовой, а вот в коридоре уже можно наткнуться на любопытных представителей людской расы, которые явно заинтересуются гонками по пересеченной местности. Поэтому Хит шёл быстро, глядя строго вперёд, будто бы спешил по срочному делу, и вскоре нагнал беглянку, которая была вынуждена также подчиняться неписанному правилу не бегать по коридору "Никса", чтобы не вызывать подозрений. Его счастье, что Деметре нужно было время, чтобы добраться до той каюты, которую она делила с наглым молокососом. Также счастливая случайность позаботилась о том, чтобы у синтетиков была вымышленная необходимость остановиться. Небольшая панель на стене у поворота услужливо предлагала ознакомиться с планом эвакуации с модуля. Не просто ознакомиться, но также и приложить ладонь в качестве «подписи» об ознакомлении с инструкциями. Хит окликнул Деметру, застывшую на месте. Видимо, она настолько погрузилась в мысли, что даже не заметила преследования. Брови продолжали хмуриться, а из сердито сжатого рта вырвалось недовольное:
- Снова ты?
- Увы, снова я. Постой, - попросил Хит, поднимая руку, чтобы остановить Деметру, и тут же её отдёргивая – ему совсем не понравилось, как отшатнулась девушка. Однако он продолжил:
- Дай мне ещё пять минут.
- Эти пять минут ничего не решат, - вздохнула Деметра, но с места не сошла, лишь посмотрела влево-вправо, встав напротив плана и боком к Хиту, изучая стрелочки и линии. Он присоединился к ней в этом нехитром занятии, равно служащим и поводом остаться, и возможностью сосредоточиться на том, что будет сказано. Ведь смотреть на Деметру было непросто. Просто смотреть и ничего не делать – настоящая пытка. Один её аромат был способен пробудить все мужские гормоны, и было истинной глупостью врать и ей, и самому себе, что связь их проста и обыденна, как бывало это с другими синтетиками до неё.
- Даже если я извинюсь? – выпалил Хит, наступая на горло своей гордости.
Деметра помолчала какое-то время, но было видно, что она справляется с удивлением. Хит позволил себе быстро обласкать взглядом чёткий профиль и обольстительные формы, потом снова вернулся к бездумному созерцанию плана. Наверняка ему сегодня будут сниться все коридоры и каюты модуля в масштабе 1 к 100.
- Смотря за что.
Ему явно не хотели упрощать задачу.
- Надо полагать, я тебя оскорбил, - выдавил Хит, начиная потихоньку ненавидеть план эвакуации.
- В этом ты явно преуспел, но я тебя прощаю, Хитклифф. И, знаешь, почему? – спросила Деметра, наконец отрывая взгляд от изучения плана и глядя Хиту прямо в глаза. – Потому что я не стараюсь тебя переделать. Ты такой, какой есть. Несгибаемый. А вот ты постоянно хочешь переделать меня. Но у тебя не получится. Попробуй найти в себе каплю человечности и тогда мы сможем разговаривать на равных.
Выслушав неожиданные слова, Хит не долго думал, прежде чем признаться:
- Я не хочу отнимать у тебя право на человечность, раз ты к этому так стремишься. Тем более, что ты не одна такая, - признал он и другую правду, с отчаянием понимая, что надо заканчивать разговор, что время поджимает, а они так толком ничего и не выяснили и ничего не изменилось в сложившейся ситуации. Но хотя бы Деметра перестала рвать и метать. Только лучше ли ледяное спокойствие бешенной ярости? Ведь равнодушие даже хуже ненависти. Откуда он набрался такой сентиментальности! Мелькнула мысль о том, что заразился от Деметры, но от стремления все свои мысли сделать чужой собственностью покоробило, и Хит сам себе стал противен.
- Когда-нибудь всё изменится. Я верю. Когда-нибудь нам не придётся бояться деактивации. Дай Всеблагой, я доживу до этого момента. А теперь пропусти меня. – Деметра сделала шаг, но Хит не отступил. Расстояние между ними сократилось, как и количество кислорода. По крайней мере, Хиту явно стало сложнее дышать.
- Мне надо вернуться в каюту. Меня ждут, - убеждала Деметра неясно кого. Но стояла на месте. Повернулась к плану и приложила ладонь к обозначенному месту. Слабый сигнал подсказал, что данные считаны, но вторая ладонь накрыла хрупкую женскую. Нельзя было касаться, но он не смог устоять.
- Тогда иди, - пробормотал Хит куда-то в район уха, ища губы девушки в неловком кратком поцелуе. Секундное прикосновение губ, и Хит уже двинулся в обратную сторону, превозмогая желание утащить Деметру в первую попавшуюся каюту. Проклятье. Он свихнётся, думая о том, куда она пошла. Чтобы выбить мысли о ней из головы, Хит направился туда, куда идти на первых порах не собирался. В кают-компанию. Обстановка была совершенно неформальной – танцы, лакомства, выпивка. Чуть больше оттенков цвета, пара цыпочек - и было бы настоящее подобие КИРа. Хмыкнув про себя от подобной крамольной мысли, Хит полукругом обошёл танцующих, сделав остановку возле стола с закусками, ровные ряды которых были нарушены членами экипажа. Сколь ни напряжён был Хит после разговора с Деметрой, но здоровый мужской аппетит не дал ни малейшего шанса упустить возможность полакомиться вволю. Вдруг стало совестно, что он лишил Деметру этого роскошества, и кусок чуть ли не застрял в горле. Но потом Хит успокоил себя тем, что такие ужины не могут быть лишь единовременной акцией. Иначе чем будут питаться все высокопоставленные лица?
- А я уж думал, куда ты пропал.
Откуда-то сбоку вынырнул Салем с нагруженным подносом еды и счастливой улыбкой на лице.
- Так, задержался немного, - жуя, ответил Хит, удивляясь: - Ты чего такой радостный?
- Есть, чему радоваться! Столько первоклассной еды, что я скоро не влезу в ЭЗК. И всё за чужой счёт. Впервые раз так кормят в миссии, как последний ужин перед казнью. Всегда бы так.
- Размечтался, - беззлобно обломал напарника Хит, признаваясь самому себе, что и сам бы не отказался от таких деликатесов на постоянной основе. Тем временем он наблюдал за сильными мира сего, которые равнодушно взирали на горы еды. Ну конечно. Это меню для них простовато. Трудно представить, что составляет их рацион, если даже этот ассортимент не вызывает особого аппетита. То, что для синтетиков – диковинка, для людей – всего лишь столовская еда. Ресурсов на Ортаксе мало, но для обеспечения роскошной жизни некоторых людей хватает с лихвой. С чего вдруг Хит подумал об этом аспекте обычного распределения ролей в обществе, он не знал. Наверное, Деметра вложила ему в голову революционные мысли, передала вместе с эль-бонером. Какое она, оказывается, опасное оружие. Обычно оружие держит кто-то. Не является ли Деметра способом испытать его на последнем этапе перед Вестником? Возникает резонный вопрос, с чего бы ему такая честь, но кто его знает, что в головах у членов Протектората? Дать Вестника – допустить к себе. Законник должен быть непоколебим, твёрд в убеждениях. Несгибаем, как сказала Деметра. Ерунда какая… Что за шпионские страсти в его голове?..
- По крайней мере, если завтра нас сожрут, то мы умрём с пониманием, что однажды мы условно ели за одним столом с Протекторатом, - мрачно пошутил Хит, радуясь, что Салем рядом и отвлекает хоть немного.
- Не-не-не. Ты как хочешь, а я здесь помирать не собираюсь. Я же ещё не попробовал тех двух близняшек. Помнишь? – Хохотнув, Салем толкнул Хита в бок. Когда-нибудь там точно будет красоваться синяк имени Салема.
- Салем, а какая у тебя главная цель в жизни? – поинтересовался Хит, не желая говорить о тех девках.
- Да я не думал как-то… Хочу экранёр BX-110, био-синтезатор с тремя насадками, чтобы из окна не воняло, и вода без перебоев из крана шла. Чтобы кто-то был горячий под боком, совсем бы не помешало. А. Собаку хочу завести. Бойцовской породы. Буду дрессировать.
- Это значит не думал? Да ты уже план расписал, как прожить следующие лет так пять.
- Не скажи. Я надолго не загадываю. Не хочу потом обломаться. А ты о чём мечтаешь, дружище? С такой жратвой в брюхе мечты точно появятся!
Хит замолчал и задумался, застигнутый мыслями о том, что больше всего, оказывается, хочет быть рядом с недоступной ему девушкой. Хочет так сильно, что едва сдерживается от желания просто устоять на месте, а не бежать сломя голову в каюту планировщика. Он почти видел, как направляет бластер в наглую смазливую рожу и расплющивает череп очередью выстрелов. И тут он понял, что заполучит Деметру любым возможным путем. Хит оглянулся, выискивая глазами Фантомов, имеющих привычку читать чужие мысли.
Нет, он не сделает необдуманного шага. Конечно же нет. Он вообще ничего не сделает, а просто подождёт удобного случая. На неизвестной планете может случиться что угодно, особенно если ты – всего лишь хрупкий смертный человек, так внезапно оказавшийся лицом к лицу с опасностью…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
А кто это у нас? Деметра, ты ли это? Соскучилась, детка? А я ведь тоже думал о тебе.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 20:21 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Планирую вызволить тебя из уголочка и начать действовать.

Ко всем: не пора ли начать активничать на НИКС?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 20:37 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Ооо! Только не смотри на меня!))) *отвернулась, прикрылась волосами* Может свет выключим? Умеешь действовать в темноте?)

Я умею действовать в темноте)) Очень хорошо. Так ощущения острее.
Деметра писал(а):
Давно пора!!!)

Как думаешь, сумеем вдвоём сотрясти до основания модуль?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Как заманчиво звучит...
Надеюсь Дэвид не позовет меня к себе, и я смогу нарушить правила))))

Знаю. На то и расчёт.
Так всё в наших руках. Постараемся занять его делами, не терпящими отлагательств.
Деметра писал(а):
Легко!)))) Особенно в темноте!)))) Так расшатаем корабль, что моментами будет казаться, что он вот-вот и рухнет на бок!)))))

Какая покорная служащая КИРа. Мне это очень нравится. Пойду расшатывать корабЬ и моральные устои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.16 01:03 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Даже не знаю чем его занять, мне приходит на ум только то, чем я могу занять тебя))))

Совсем голову потеряла, крошка?
Деметра писал(а):
Да, но мы не в КИРе, так что покорность может в миг улетучится) Давай) буду ждать) Не проходите мимо) но при этом не разглядывай мое покрасневшее лицо, в особенности челюсть))))) А то я всю злость на тебя спущу))))) На Дэвида же не могу))))))

А чего это ты злишься, я никак не пойму?)))
Александра писал(а):
Пресса Ортекса уже засиделась.

Кажется, у нас намечался ночной экшен.

Александра, я верил, что пресса не дремлет) Рад видеть вас. Но почему ночной? Будем надеяться, что мы выйдем за рамки этой беседы и устроим заварушку прямо на Планете Х!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.16 14:11 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
А что, ты против?))) Тут такая атмосфера, что не мудрено потерять голову)) Или ты думал, что я потеряла голову от тебя?

Я вполне могу надеяться, что потеряешь голову от меня. Разве нет?
Деметра писал(а):
Ну как же... Разве ты бы не злился, если бы тебе шею сдавили до синяков??))) Увы, ответить планировщику не могу, вот я и злюсь)

Ах, вот ты про что. Не так понял, извини) Иди ко мне, крошка, пожалею.
Деметра писал(а):
Учитывая, что сейчас, вроде как, ужин, то вполне вероятно, что приключение наше продолжится ночью)))
Я ЗА любую заварушку, в любое время и в любом месте!) и в любой позе

Всё верно. Пора заканчивать трапезу и переходить к спортивным мероприятиям...))
А про позы я запомнил. Жди!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.16 16:10 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Можешь, конечно) Но даже если это и так, даже если я и потеряла голову от тебя, я не скажу тебе об этом) Ты же законник, все равно не поверишь) Или скажешь, что не веришь, пытаясь прогнать в себе те же мысли)
Разве ты не потерял голову от меня?)

Читаю-читаю, читаю-читаю и понимаю, что это головоломка!)
Надо разобраться на месте, а то вы, девушка, запутали меня!)
Голову... Я потерял сердце.
Деметра писал(а):
Да все нормально!) Ты же еще меня не видел, так что не знаешь ничего об этом.
Только пожалеешь? А как пожалеешь?

Какая ты добрая. Я запомню это. Вдруг пригодится.
Ммм... И всё-то тебе расскажи да покажи... Узнаешь скоро.
Деметра писал(а):
Люблю упражнения на выносливость!)))

Залип на картинке... Онемел...
Что? А? Где я? Кто я? Вот это упражнения!!! Так можно вообще забыть обо всём на свете.
Ещё раз посмотрел. И ещё... И ещё. А что ты ещё умеешь, крошка?
Деметра писал(а):
Чего ждать? Ты покажешь мне позы?))))

Какая любопытная... А я думал, что ты покорная и послушная. Вот будет пост и всё узнаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.16 01:51 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
О, это я могу да)))) А ты с девушками часто общался? Или все было только в рамках закона-допроса и в рамках КИРа?))) *вспоминаю свой допрос в КИРе и чем он закончился)*

Ты верно угадала. Общался мало, по делу, по существу. Так что с тобой постигаю азы общения с женским полом. Научишь всем премудростям, крошка? Рад, что ты вспоминаешь. Планирую насытить твою память новыми воспоминаниями)
Деметра писал(а):
О! Хит! Теперь ты меня сразил наповал!)

Как говорится, умею-могу-практикую...)
Деметра писал(а):
*Задумалась) что я тут такого сказала, что Хиту может пригодится...*

А мы, законники, всё используем, что получили в процессе общения, все знания)
Деметра писал(а):
ДА, так и должно быть) Работает, как гипноз)

Так можно и в транс впасть)
Деметра писал(а):
Я все умею) Ты забыл кто я?)))
Правда, с тобой я сама забываю кто я...

Так и должно быть: забудешь, кто ты, и кем была, потому что между нами всё по-особенному...
Деметра писал(а):
Или ты предпочитаешь, чтобы я ждала тебя в другом месте?

Ох, Всеблагой!!!
Я срочно ускоряюсь к тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.16 14:24 Планета Х
Хитклифф
Хитклифф
Деметра определённо завладела его кодом и могла с лёгкостью управлять всем его существом, нажимая своими тонкими изящными пальчиками на кнопки. Он был настроен на неё. Чувствовал её всю. Каждое движение отдавалось в нём. Малейший вздох доносился до него и заставлял все волоски на теле вставать дыбом. Хитклифф чувствовал себя животным, чьи инстинкты отзывались на действия самки. Деметра была далеко, в тёмном углу, пряталась от него, а он ощущал её так, будто была рядом. Будто тела соприкасались, тёрлись друг о друга. Кончики пальцев покалывало, словно они скользили по нежной коже, обхватывали тело Деметры, стискивали его, притягивая в стальные объятия. Она такая стройная и гибкая его руках, струящаяся по его телу, как вода. Вкусная, сладкая, как самое восхитительное лакомство. Жаркая, как огонь. Хитклифф облизнулся, желая ощутить на губах остатки её неповторимого вкуса. Вспомнил, как она обвивала его ногами в тот момент, когда он толкался внутрь её горячего женственного тела. Он уже почти чувствовал, как она целует его в ответ, её нежные ласки, слышал её стоны, чувствовал, как она жадно тянется к нему, отдаётся так, как может только она...
Как наяву, он переживал все те ощущения и эмоции. Запретные именно сейчас, когда он стоял посреди людской массы, напротив слизняка, владеющего телом Деметры по контракту. Хит ненавидел её статус, свой статус. Впервые в жизни ненавидел устройство их мира.
Если бы не все те границы, что препятствовали им быть вместе, они бы уже сливались в объятиях. Только он и она. Дыхание участилось, стало толчками вырываться из горла, будто Хит преодолевал высокий горный подъём. Но он всего лишь стоял в столовой, наблюдая, как его женщина аккуратными движениями направляет в рот пищу. Лицо скрыто волосами, она не смотрит на него. Ноль внимания, будто его не существует. А он пялится на неё, словно больше ни на что не способен. Желает её до боли. Красное платье расплывалось перед ним и Деметра превратилась в смазанное красное пятно. Он до рези в глазах смотрел на неё, позабыв обо всём.
Твёрдая рука Салема опустилась на плечо и сжала, посылая предупредительный сигнал.
- Брат, тебе надо уйти отсюда. Тебе здесь нельзя оставаться.
- Отвали.
- Я сказал тебе уйти и ты уйдёшь, иначе…
- Иначе что?
- Ты знаешь, что. Она опасна для тебя.
- Я ухожу.
Слова дались с трудом. Хит почты рычал, выплёвывая нужные слова. Но оставаться рядом с Деметрой и видеть её с другим он просто больше не мог. Это было выше его сил.
Предстояла длинная мучительная ночь без сновидений.
Но зачем спать, если и во сне, и наяву его преследует эта женщина? Всеблагой, за что ему такое наказание? Хитклифф ворвался в каюту, обнажаясь быстрыми рывками. В душе он включил сильный напор холодной воды, подставляя себя ледяным тугим струям. Отфыркиваясь, словно большая собака, растёр тело до красноты, с удовлетворением наблюдая, как спадает эрекция, реагируя на холодную воду. Холод – это как раз то, что нужно. Обмотав тело полотенцем, Хит вышел из душа, вытерся и упал на узкую койку, обхватив лицо руками. Какой же он идиот! Он довёл себя до помешательства, когда реакции неконтролируемы, когда каждый может заметить его состояние. Хватит. Он должен взять себя в руки, вернуть контроль над своей жизнью. Забыть её. Так надо.

***

Хитклифф проснулся от холода. Полусонный, натянул на себя одеяло, потом достал второе, но это не помогало. В таком холоде спать было невозможно. И ещё это сильное ощущение, будто что-то не так. Системы кондиционирования воздуха должны были поддерживать оптимальную температуру. Этот холод был неестественным и таил в себе угрозу. Попробовал закрыть лицо руками, но становилось все холоднее. Когда Хит откинул одеяло и спустил ноги на пол, он оказался поистине ледяным, со всех сторон по обнажённой коже били ледяные потоки воздуха.
Нужно было выяснить, что происходит. Хит взглянул на светящийся циферблат часов. Ночь была в самом разгаре. Один шанс из тысячи, что это просто неполадки в системе. На опасной и незнакомой Планете не приходилось ждать дружелюбного приёма. Вездесущие твари, обитатели планеты, явно бы выбрали ночь, чтобы осуществить атаку на модуль. Хит уже не удивился, что первой осознанной мыслью была мысль о Деметре, тревога за неё. Она всего лишь слуга плоти! Не знает никаких правил поведения в экстренных ситуациях, не готова к ним. Планировщик может запросто выдвинуть её вперёд себя, заставить охранять.
Хит хотел быть рядом, чтобы защитить. И не собирался слушать возражения. Ни от кого.
Быстро эпикировался и вышел из каюты. Повсюду сновали обеспокоенные члены команды. Полумрак разбивался прыгающими огоньками их комов. Время от времени он слышал бормотанье, глухое ворчание включенных двигателей - модуль запустили. Из вентиляционных отверстий, пропускающих воздух планеты, тянуло влажным ночным воздухом без каких-то опасных примесей. Странно, что открылись заглушки. Или их открыли извне?..
Хит шёл по белому коридору, освещенному мягким светом, повторяя изгибы модуля, пока не оказался возле группы синтетиков, которым отдавали команды Ригера.

Выйти наружу организованными группами.
Разведать обстановку.
Выяснить причину невозможности движения и разгерметизации модуля.
Доложить разведывательные данные.
Вернуться на борт.
Особое указание: не проявлять агрессию, не стрелять без надобности.


- Могу поспорить, нас там поджидают какие-то уроды, - крепко сжимая бластер, пробурчал Салем. Увидев Хита, поднял оружие вверх. – Пятой точкой чую, надо сматывать отсюда.
Хит подошёл, оценивая обстановку. Но всё было предельно ясно – надо было выходить наружу. Встреча с неизвестным противником его странно бодрила. Порции адреналина выбрасывались в кровь. Он чувствовал возбуждение сродни сексуальному. Вылазка поможет ему забыться.
Спиной он почувствовал чей-то взгляд. Обернулся.
Деметра стояла в сторонке, испуганно глядя на бластер, который ей только что вручили. Немного растрёпанная то ли спросонья, то ли её только что выволокли из постели планировщика, она всё больше бледнела. Такая испуганная и хрупкая, вовсе не боец. Какой придурок отправляет её на задание с остальными синтетиками? Он знает, какой, только это совсем не спасает ситуацию.
Хит оказался возле Деметры, не успев даже подумать о правильности своих действий, и поволок её за угол, где прижал к стене, заключив в жёсткий плен из своего тела и рук, расставленных по бокам от неё в упоре на стену. Осматривая Деметру с ног до головы, он вонзился взглядом в её шею, где темнели лиловые пятна. Ярость в нём взревела, заставляя стиснуть челюсти и сжать кулаки.
- Кто это сделал? – спросил он, уже зная ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.16 14:28 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Всем привет. Я немного начал экшен и предлагаю всем принять участие. Разрешение командующих получено.

Предлагаю осуществить вылазку наружу и выяснить, что земля вокруг модуля осыпалась, погружая его в яму, корпус оплетён живыми/неживыми корнями (как кому интереснее), вокруг - что угодно по желанию. Цель - освободить модуль, отправиться восвояси)

Деметра писал(а):
Если желаешь, то я научу тебя) Всем(!) премудростям))))
Я жаждЮ новых воспоминаний!

Так я тоже готов! И даже пост написал. И уже поймал тебя!
Деметра писал(а):
Используете все-все знания?))) *задумалась чему научить, чтобы ты потом это со мной использовал)*

Думай-думай, крошка)
Деметра писал(а):
Ооо.... *сжала пальцы в кулачки, гася желание потрогать, чтобы выглядеть подобающе гордой управляющей КИРа* Я жду тебя, законник))))

И ты дождалась меня) Действуй!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.16 16:34 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Наподдаем им всем!

Мы можем, да)
Деметра писал(а):
Я уже прочитала)))) *столько мыслей, столько идей! *

*хватает за метлу* И куда ты отправилась? Все мысли и идеи - строго ко мне.
Деметра писал(а):
И я буду действовать)))) Только потом не возмущайся очень сильно)))))

Если вызовешь возмущение, то пеняй на себя, крошка)
Лора Броувис писал(а):
Ура! Наконец-то движуха ))) Я прибегу и потыкаю в корни пилочкой )))) Но как так "отправиться восвояси" ?))) Я надеялась еще по Планете Х погулять )))

Лора, я тоже очень рад движухе. Я имел в виду, что мы должны покинуть опасный участок и переместиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.16 17:16 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Винсент, неожиданно! Весьма польщён.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение