Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хитклифф. Показать сообщения всех игроков
24.09.16 00:56 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Доброй ночи всем)

Деметра, моя сладкая, куда это ты провалилась? Я переживаю.
Деметра писал(а):
Почти)))  А сил хватит давить сверху? Я хочу, чтобы придавило так, чтобы я не могла пошевелиться)))  Могла только постанывать)

Как ты можешь сомневаться? Разве я не доказал тебе, что могу давить со всей силы?
Деметра писал(а):
Ооо....  lac Нет уж. Такое печальное развитие меня не устраивает. Кто спит на пикнике? На природе?! Там не нужно спать! Всё, я не хочу свою Х-шку...)  Razz

Вот и правильно. Мы другую найдем, не такую густонаселенную и враждебную, и устроим там свой собственный маленький рай.
Деметра писал(а):
И не только за коленку?)))) *взяла руку Хита и положила себе на ягодицу*

И не только. Продолжаю исследование
Деметра писал(а):
Обязательно! *- Дээээвид, а Дээээвид! Ты где? - поудобнее ухватила кейс*  Mr. Green

Не зови! Нужно внезапно действовать, чтобы он даже не понял, что произошло.
Александра Хантер писал(а):
Хит, все отлично! Спасибо, что так чудесно все описали. Рада, что моему скромному дару нашлось применение в таком приключении. 

Спасибо, Саша. Хорошо, что мы с тобой это обсудили, и я смог тебя задействовать.
 
Лора Броувис писал(а):
))))))
Заметьте, не я это сказала!)))
Ну а серьезно говоря - нет, конечно ))) Но надо с вами что-то делать )))

*хлопнул себя по лбу*)
Сильно проштрафился?
Лора Броувис писал(а):
Да? )) Но, Хит, в вашей личности ведь есть не только то, что заложено кодом, вы куда более многогранны )) И вообще, ваши слова побуждают меня заглянуть в наши лаборатории, когда туда прибудет очередная партия синтетиков, и, как истинный мозголом, я приложу руку к вашей модификации, дабы внести в законников побольше вежливости хотя бы к людям и Протекторату )))

Да откуда же многогранности в синтетика взяться? Я простой как палка. Рад, что дал пищу для размышления вам, как члену Протектората.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.16 00:42 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Александра, какой у тебя интересный и напряженный пост. Спасибо. Особенная благодарность за беспокойство о жизнях погибших синтетиков. Раз уж мы все оказались под землей, предлагаю всем встретиться вот в таком подземелье, схожем с тем, в котором оказались Арья и Рэн. Будем считать, что подземные ходы распространяются по всей планете.

Всем спасибо за приключения! И надеюсь на скорую встречу.
Малышка, скоро буду тебя согревать лично, а не только горячими приветами.
Даррелл, поздравляю тебя с первым постом! Но, постойте, что же мы теперь будем делать?
Мы оказались отрезанными от Ортакса, я так понимаю? За что же вы так с нами, Даррелл?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.16 16:05 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра, Саша, очень рад, что вы присоединились ко мне в этом тёмном переходе, которой мы вместе будем исследовать и искать выход. Надеюсь, мы его быстренько найдём и вернёмся на модуль, а потом попробуем улететь с этой планеты, когда Великий Мистер Даррелл нам даст возможность это сделать)
Деметра писал(а):
Думала, что к тебе, но оказалось к Александре))) Переживай, переживай)

А я все равно тебя найду! От меня не убежишь, детка! Не забывай, что я отлично умею согревать, а тебе это ой как нужно.
Деметра писал(а):
Да, доказывал) Я хочу еще доказательств)  Хочу, чтобы ты вдавил в меня всю свою силу)

Как только найду, так сразу и начну давить. Саша, вы умеете отворачивается и затыкать ушки на короткое время? В качестве компенсации мы можем устроить для вас фотосессию в стиле ню. Вам же это понравится?
 
Деметра писал(а):
Ох, как заманчиво прекрасно! Только боюсь, что меня могут оставить на этой планете не спросив моих желаний...  

Синтетики вообще существа подневольные, но мы что-нибудь придумаем. Ты же мне веришь, моя сладкая?
Деметра писал(а):
О, Хит! Какой ты великолепный исследователь!

Да…. ещё какой…
Деметра писал(а):
Очень жду!) И надеюсь, что ты меня еще и полечишь)   У тебя такие волшебные поцелуи)  Так же умелые пальчики... Хочу пальпации!  

Обещаю перецеловать все ноющие от боли места, но и просто ноющие не забуду.
Александра писал(а):
Это не много, что могу для них сделать. Также можно и небольшой некролог про них написать и пробить его как-нибудь всеми правдами и неправдами в печать. Но я как понимаю у нас сверхсекретная миссия и, наверное, обычные жители Ортакса о ней ничего не знают.

Вы очень великодушны.
Александра писал(а):
У меня предложение встретиться возле туши беляка. Допустим, беляк упал на уступ, за которым яма продолжается. Иными словами я с Деметрой очутилась на ярус ниже, чем ты, Хит. Мы тогда к тебе поднимемся.

Хорошо. Я не против.
Деметра писал(а):
Ура!)))*ухватила Хита за руку, чтобы не убег от меня и интервью))*

Как я уже сказал, согласен на фотосессию, интервью будет прилагающимся бонусом.
Даррелл писал(а):
Хит, вы будете делать то, что должны, это очевидно. Избавьтесь от этих тварей.

Избавиться от всех-всех тварей, обитающих на этой планете?
Даррелл писал(а):
Я радею за безопасность того скромного населения, что осталось на Ортаксе. Прежде, чем вы вернетесь на Родину, я должен убедиться, что вы не притащите какой-нибудь заразы, вот и все)

Прекрасно понимаю. Тогда нам нужно пройти какое-то обеззараживание. В этом вопросе полагаюсь на руководство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.16 01:04 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
И правда, очень нужно)

Тогда я ускоряюсь с постом.
Деметра писал(а):
На короткое время? Мы по быстрому? Как в КИРе?))) *внизу живота скрутило в предвкушении*

На короткое время, под шумок, в темноте... Можем попробовать) Шучу, конечно, не будем подвергать Сашу такому испытанию)
Деметра писал(а):
У меня много ноющих мест) Даже изнывающих))))

Да? Бедняжечка моя, надо скоро всё проверить собственными методами.
Деметра писал(а):
Главное во время интервью не сболтнуть лишнего))))

Лишнего или личного?))
Деметра писал(а):
Это же сколько нам придется жить на этой планете?...

Увы, не нам решать, даже сколько там находиться...
Деметра писал(а):
Ну я и от наручников не откажусь, если они будут из набора Хита)

Ого) Ты уже обследовала мой наборчик? Что понравилось особенно?
Александра писал(а):
Буду рада вместе исследовать логово беляка.

Буду рад, если мы скорее его покинем и перейдём в тоннели, подальше от него)
Александра писал(а):
Можем обратиться к Вайноне. Думаю, что это будет ее звездный час.

Вайнона, поспешите нас спасать. Просим-просим.
Александра писал(а):
Могу просто уйти.

Что вы) Это лишнее.
Александра писал(а):
Не мой профиль.

Не хотите расширить горизонты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.16 14:05 Планета Х
Хитклифф
Хитклифф
Хитклифф не хотел умирать вот, так в одиночестве, в темноте, в холодной яме, в компании трупов беляка и синтетиков, но разве у него когда-то был выбор в вопросах жизни и смерти? За него всё решали Кукловоды. Вот и сейчас по их вине он оказался у последнего порога. Но смирение не было сильной стороной законника, поэтому он, поднявшись, произвёл попытку освободить шлем от налипшей изморози, а когда не вышло, отбросил его в сторону. Первый вдох стылого воздуха дался тяжело, но с каждой новой порцией кислорода дышалось всё легче. Изо рта шёл пар и, казалось, что температура только понижается. Надо выбираться отсюда. По крайней мере, попробовать. Неизведанная планета могла подкинуть любые неожиданности, но и спасение могло поджидать за каждым углом, например, ответвление ямы, ведущее куда-нибудь наверх.
Светало. В полумраке отчётливо виднелся силуэт белой туши, которая погребла под собой собственных детёнышей и тела несчастных синтетиков. Хитклифф уже почти покинул последнее пристанище бывших соратников, но вдруг услышал тихий стон и остановился, прислушиваясь. Звук шёл прямо из-под туши и принадлежал синтетику. Хит кинулся к беляку, намереваясь выяснить, не послышалось ли ему. Не хотелось питать ложных надежд, но если есть хоть один шанс, что кто-то выжил, то Хит вырвет из лап смерти этого синтетика. Первая попытка приподнять студенистое тело не дала никакого результата, руки скользили из-за слизи и не было никакой возможности уцепиться за тело гада. Тогда Хит стал обходить его по кругу и искать неповрежденные щупальца, чтобы ухватиться за них и потянуть труп беляка в сторону, но из-за своего огромного размера тот был неподъемным. Даже огромной силы законника недоставало для того, чтобы сдвинуть тушу хотя бы на миллиметр. Но если слышатся звуки, где-то явно есть зазор. Только его нужно найти. Хит упал на холодное дно ямы и стал прислушиваться, а когда услышал тихий стон, подполз к тому месту и просунул руку под белую плоть, пальцы обхватили чужие удивительно крепкой хваткой.
- Спаси меня… спаси, брат, - хрипел синтетик и голос его был неузнаваем, Хит не мог понять, кто просит его о помощи, но это было неважно – все синтетики были братьями, они голову положат друг за друга. Он сжал пальцы, давая надежду брату. Синтетик был жив и его нужно было немедленно вытащить из-под туши, чтобы отправить потом на лечение. Хит хотел бы вытащить всех тех, кто остался в плену мёртвого тела, но осознавал, что это вряд ли возможно, корил себя за непродуманность и поспешность действий во время операции по уничтожению монстра и шарил глазами по углам ямы в поисках импровизированного домкрата.
Расхаживая из стороны в сторону по крошащемуся под подошвами льду, Хит какое-то время слушал только этот удручающий звук. Но вскоре скудное освещение немилосердно высветило следы разыгравшейся здесь трагедии, Кровь казалась бурой на фоне ярких голубых кристаллов и покрывала уродливыми кляксами тушу белого монстра. А слева грудой лежало расплющенное щупальцем тело одного из синтетиков с неестественно вывернутой шеей. Хитклифф отвернулся. Не потому, что ему было противно, а потому что он ненавидел сам себя за эту конкретную смерть…
В одном углу обнаружились сухие ветки и трава, возможно, служившие чем-то вроде гнезда, а в другом - развороченные остатки пищи: гнилые листья, что-то напоминающее орехи, а также плоды неизвестных деревьев. Ничего полезного и способного помочь поднять громадную сушу. Спустя мгновение Хит услышал шум – женские голоса, неравномерные шаги, как будто поднимались на высоту, хриплый кашель.
По всей видимости, от ямы отходило множество тоннелей, и сейчас по одному из них шли люди. Хит настороженно вглядывался в непроглядную тьму, ожидая появления неожиданных гостей, и инстинктивно направил на них бластер, не доверяя никому на этой планете. Ожидание не затянулось. Сердце пропустило удар, когда Хит увидел Деметру. То, что она была компании журналистки, его мало волновало, потому что беглый обзор убедил Хита в том, что та в большей безопасности. Она была в ЭЗК и не выглядела раненной. А вот Деметра… На неё было страшно смотреть. Лицо, руки, бок - всё было в крови. Она была одета легко, то есть была совершенно неподготовленной для выхода на поверхность, как будто только что вылезла из постели и каким-то неожиданным образом оказалась в этой яме. Мозг быстро просчитал варианты, каким образом это получилось. Единственным выводом был тот, что она провалилась вниз, то есть обшивка модуля повреждена. Монстру-таки удалось разъесть днище. Это существенно ухудшало положение экспедиции, но в данный конкретный момент Хит думал только о том, чтобы быстрее выбраться из ямы и оказать первую медицинскую помощь Деметре.
Он положил бластер на пол и кинулся навстречу девушкам, обхватывая Деметру за лицо и поворачивая его из стороны в сторону, осматривал повреждения, царапины и раны, руки быстро спускались вниз, оценивая характер повреждений.
- Только не говори, что ты упала с этой высоты! – Хит был не в состоянии сдержать грубость и злость, за которыми скрывался страх – он волновался за жизнь Деметры больше, чем за свою. Страх опутал ледяными щупальцами и сжал, мешая дышать. И вместе с этим усилилась хватка. Хит сжимал предплечья Деметры, тем самым успокаивая себя – если она дрожит в его руках, то она живая. Но надолго ли? Можно ли жить с такими повреждениями и сколько? Вопросы роились в голове, наскакивали друг на друга, мешали думать связно и разумно. И он продолжал допытываться:
- Что с тобой? Где болит? Ты можешь нормально дышать? Идти?
Рассматривая грубую перевязку, сделанную из порванной футболки, Хит покачал головой:
- Ты можешь заразиться! Нам нужно подниматься наверх.
Потом посмотрел на журналистку и повторил зачем-то ещё раз:
- Нам нужно срочно подниматься наверх! Что с вашими комами? Они целы? Вы сообщили на модуль о том, что провалились?
Хит ожидал, что кто-то из девушек скажет, что они нашли выход отсюда, но, судя потому, что они как раз пришли к месту обитания беляка, являющуюся тупиком, в той стороне не было выхода. Нужно было искать другой. В любом случае, стоять на месте они не могли. Просто не имели права. Но он дал себе всего лишь минутку, чтобы сжать в объятиях самое дорогое существо на этой планете, да и, пожалуй, во всём мире. Как же она дрожала, какой беспомощной и трогательной смотрелась, совсем не похожей на ту красавицу, которую он встретил в тот судьбоносный день в КИРе. Но такая она даже была ему ближе. Хит чувствовал, что внутри него что-то налаживается, как будто ему дали недостающий кусок головоломки, и теперь, обретя его, он становился цельным. Деметра стала необходимой, а без неё он – просто ничто. Пустая оболочка без души.
Журналистка в смущении от такого явного проявления чувств отвернулась. Наверное, она, как все люди, считала, что синтетикам чужды человеческие эмоции, что они созданы только лишь для выполнения определённых целей. Раньше Хит относился к этому спокойно, но теперь, когда в нём родился бунтарский дух, желание сломать ненавистную систему, он захотел доказать человеку, что и низшая, по мнению людей, раса не уступает им ни в чём. Он склонился к Деметре, осторожно приподнимая её лицо к себе за подбородок, и поцеловал её, впитывая вместе с поцелуем саму жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.16 00:07 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Пост потрясающий! Столько эмоций, столько волнения! tender А поцелуй в конце - это очень неожиданно) И очень приятно)

Спасибо, детка! В самом деле, есть о чём поволноваться. Для меня поцелуй тоже был неожиданным, написанным на эмоциях – очень уж был рад встрече.
Деметра писал(а):
Начало проверки мне понравилось))))

И мне) Жаль, что я исцелять не умею)
Хитклифф писал(а):
Ох, как всё страшно волнительно...)

Да-да)
Деметра писал(а):
Ну не обследовала, а скорее приглядела)))) Ну, кроме упомянутых наручников?))) А что там конкретно у тебя есть? А то вдруг моя фантазия дорисовала недостающие предметы)))) Laughing

Уверен, что фантазия у тебя богатая, но вот так просто ничего не расскажу. Всё узнаешь на личном опыте. Теперь я знаю, что тебе нравятся различные штучки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.16 20:02 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Я тоже очень-очень рада!)

А будешь ещё больше, когда вылечишься, и будешь способна на большее...
Деметра писал(а):
А мне показалось, что умеешь) Мне так стало спокойно внутри, что ни один врач бы такое не сотворил)

Тогда буду исцелять и дальше)
Деметра писал(а):
Хыыыы) Мне нравишься ты) Всё остальное так, дополнение)

Идеальный ответ, детка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.16 02:45 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Сколько тут вкусного...
Деметра писал(а):
Да, конечно!) Лечи меня, лечи!

Так?
Деметра писал(а):
И не останавливайся!)

Как я могу?
Деметра писал(а):
Я вообще идеальная)

Знаю... ты для меня совершенство...
Лора Броувис писал(а):
Прилично-прилично )))

Это всё Деметра виновата) Она совсем размягчила мои мозги)
Лора Броувис писал(а):
Учтите, Хит, если ближайшая партия законников будет испорчена - это будет и ваша вина тоже )))
А многогранность... из души ))

О, ну я вряд ли достоин такой чести)
Из моей? Вот уж не думаю...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.16 13:59 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф

Привет всем! Наша дружная компания растет, что не может не радовать. И меня посетила одна, надеюсь, интересная идея. Близится Хэллоуин и я предлагаю всем нам отметить это событие. Это не займёт у вас много времени, но, уверен, подарит несколько приятных минут! За подробностями обращайтесь непосредственно ко мне. С наступающим праздничком!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.16 14:05 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Всем снова привет)
Саша, спасибо за пост. Очень интересно всё выходит. Девушки, скоро и я подтянусь. Пост уже пишется.
Вайнона, Максимилиан, жду, пока вы нас спасёте)
Даррелл писал(а):
Пока не от всех. Дальше посмотрим. Не мешало бы, кстати, все-таки взять пленного) Для изучения)

Например, кого? Слушаю ваши инструкции)
Деметра писал(а):
А сколько вкусного у тебя!!!)

Сразу захотелось попробовать?
Деметра писал(а):
Чтооо?))) Размягчила мозги??))) Ну... если только слегка) Главное, что не размягчилось другое)

Вот это вряд ли... Когда рядом ты, нет и речи о размягчении того, что у настоящего мужчины всегда твёрдое...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.16 15:30 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Конечно)))) Он, вероятно, вне себя от злости и грозится меня порвать на кусочки)))) *ох и влетит же мне от Дэвида...)))*

Мы с этим ... *** разберёмся.
Деметра писал(а):
Конечно) Ты же знаешь, я люблю сладкое) *залипла на картинку...*

Люблю. Лучше липни на меня и ко мне...
Деметра писал(а):
Всегда-всегда?) Надо бы проверить и срочно!)) А то ведь вокруг такой холод!))))

А ты скоро и проверишь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.16 15:54 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Деметра писал(а):
Оу...)) *сердце забилось часто-часто* Главное, чтобы тебе за это ничего не было))) И... Тссс! Тише! *покосилась в сторону Даррелла* Вдруг нас подслушивают...)))

Я могу это и жестами показать))
Деметра писал(а):
Хм...) Первой слово твое прям выбило меня из колеи))) На мою фразу логичнее ответить: Знаю. (В том смысле, что знаю, что любишь сладкое) Но... Люблю... *хлопаю ресничками* Ты в смысле, что и ты любишь сладкое?)))

Какой я сегодня невнимательный)) Я знаю, что ты любишь сладкое, но и я люблю сладкое. И просто.. люблю)
Деметра писал(а):
Звучит многообещающе!)
Если меня раньше не прибьют)))))))

Мне нужно что-то для ускорения...) Есть варианты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 02:37 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Не мог не зайти, чтобы потискать проведать свою сладкую девочку.
Деметра писал(а):
О, Хит.... И я просто люблю))))

Ты любишь, я люблю. И что же нам делать с нашей любовью в этом жестоком мире?..)
Деметра писал(а):
Как тебе такой вариант?)

Ты столько всего забыла... нашу прелюдию: и это... и вот это... и такое, а это нравится особенно

Нэйт, классные у тебя будни законника)) Дора, не верьте. У нас не все так допросы происходят, а только особые. Но я вам этого не говорил))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хитклифф
Хитклифф
Нэйт писал(а):
Да я и сам ничего так))
Хит, коллега, ну что же ты все секреты-то раскрыл разом)

Обижаешь, коллега) Точно уж не все. Законникам есть всегда, чем удивить)
Дора писал(а):
Хитклифф, спасибо, успокоил) Буду врать себе, что для Нэйта это единственный особый допрос)

А я не говорил, что он у него такой не единственный)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.16 16:06 Планета Х
Хитклифф
Хитклифф
Сейчас, когда Деметра оказалась в его руках, Хит не собирался её от себя отпускать. Как можно дольше он намеревался держать её подле себя, во время путешествия по неизведанным тоннелям, а потом на модуле, куда они обязательно доберутся, рядом с её медкапсулой будет держать пост и не подпустит к ней никого. Он не знал, какими путями, но добьётся, чтобы Планировщик и пальцем её не коснулся. Достаточно мучений по его воле испытала Деметра. Смотреть на неё и видеть следы побоев, чувствовать вкус солёной крови на губах – всего этого было слишком для самообладания Хита и его внезапно проснувшихся собственнических чувств.
Они пробудились в нём и не собирались возвращаться обратно, под стальной панцирь самоконтроля. «Моя» - ревело всё существо, заставляя сжимать сильнее девушку в объятьях, лишая обоих кислорода, наплевав на все законы мира. Как будто они остались вдвоем на этом маленьком ледяном островке – вне времени, вне пространства. Никто из них не имел права на этот поцелуй, на это сближение, оттого желание пойти наперекор правилам только усиливалась. Законник превратился в преступника, нарушая не только законы, но и все принципы сосуществования рас.
Но, Нечистый его побери, если он станет менять хоть секунду этой новой жизни.
Он чувствовал единение с Деметрой. Отдавая ей тепло, пробуя её на вкус, вселял в неё уверенность и спокойствие, впитывая и утишая дрожь, забирая страх. Сам почему-то не боялся. Организм мобилизовался на спасательную операцию. Хотя бы двух членов экспедиции он доставит на борт. Главное – не сдаваться, и тогда выход из лабиринта будет найден. Стирая влагу из уголка глаз Деметры, Хит мысленно обещал себе, что не позволит своей женщине больше плакать.
Но ему снова пришлось подвергнуть испытанию выдержку, когда Деметра кинулась на помощь журналистке, чтобы поднять тушу беляка. Упрямица не хотела принимать во внимание своё ранение и ни в какую не соглашалась отойти в сторону. Хит чувствовал себя извращенцем, когда желание заискрило в нём в ответ на вызов в глазах Деметры. Она была его детонатором, который нужно держать подальше, иначе последует взрыв. Пришлось оторвать взгляд от соблазнительной даже в таком виде девушки и позволить ей помочь. Волнение быстро сменилось облегчением и радостью оттого, что наконец удалось достать синтетика. Облегчение было вдвое сильнее, ведь Деметра и Александра живы и помогли спасти жизнь ещё одному синтетику. Четыре жизни – совсем неплохо, если принимать во внимание схватку с огромным монстром, способным убить одним ударом толстого сильного щупальца.
Пока Джек приходил в себя, связались с модулем, с облегчением узнав, что помощь близко. Но Деметра могла и не дождаться помощи. Бледная и измождённая, она кривилась от боли и Хит знал, как помочь ей. Имя в распоряжении сильные руки Щита, он мог поднять тушу ещё немного, чтобы вытащить один из трупов. В ужасе девушки наблюдали за слаженной работой синтетиков, наверное, считая их слетевшими с катушек. Но у Хита была своя цель. Достав труп синтетика, он сдёрнул с него ЭЗК и обратился к Деметре:
- В ЭЗК встроены функции подачи тепла, успокоительного и прочих необходимых тебе препаратов, чтобы оказать первую медицинскую помощь. Помощь близко, но твоё состояние нестабильно. Ты сама знаешь, что нужно делать.
Деметра не стала сопротивляться и спорить, очевидно, принимая его правоту. Хит приподнял ЭЗК в воздухе, создавая завесу, за которой скрылась Деметра, чтобы снять окровавленные тряпки. Хит честно не смотрел, запрещая себе плотские мысли, их сейчас перекрывали другие. Он не был специалистам по ранам, но мог различить те, что нанесли человеческие руки. Следы на скуле Деметры, на её шее говорили о том, что она подверглась телесным наказаниям. Он не собирался этого спускать.
- Ты должна обратиться к руководству миссии с заявлением на Планировщика. Не думаю, что в твоём контракте написано, что ты переходишь в его полное и безраздельное пользование и становишься бойцовской грушей. Пусть он будет бороться, но ты потянешь время и будешь от него ограждена. Если ты не сделаешь этого, сделаю я. Я ясно выразился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение