Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элис Кортес Монрой. Показать сообщения всех игроков
04.02.13 17:42 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Эшли Джадд писал(а):
- С аквалангом? - заинтересованно переспросила Эшли. - Я бы тоже хотела попробовать! Обязательно возьми меня с собой, если еще раз соберешься поплавать!

- Да. Надо было меньше спать, соня, поехала бы с нами сегодня. Мне даже Сэма удалось уговорить погрузиться со мной. И, представляешь, ему даже понравилось.
Джон Паркер писал(а):
Элис, мой милый друг, ты когда в последний раз на себе в зеркало глядела? - приподнял удивленно бровь Джон и внимательно взглянул на девушку.

- Минут десять назад, в... - она осеклась, вспомнив что то было в ванной Сэма, и подавила смешок, но почему то решила никому не рассказывать об этом маленьком инциденте - в общем не важно. А что? - Элис состроила совершенно невинное лицо.
Джон Паркер писал(а):
- Должен же кто-то охранять и оберегать такую красоту. Поэтому с радостью со ставлю вам компанию. Думаю из меня и дружища Сэма получаться хорошие телохранитель. Твой брат может быть спокоен. Мы к тебе никого из сомнительных типов на пушечный выстрел не подпустим, - рассмеялся и провел рукой по волосам.

- Ну-ну, телохранители, - Элис сомнением посмотрела на обоих молодых людей. Спорим, что я сбегу из-под вашей охраны даже особо не напрягаясь? Да, кстати, на всякий случай предупреждаю всех. Сегодня в городе толпы народа и легко потеряться. Если вдруг вы отстанете от остальных, спросите как пройти к ресторанчику "Еl Bucanero", запомнили? Городок не большой, вам любой подскажет

Джон Паркер писал(а):
- Пока все играли в волейбол, я гулял по пляжу, наслаждаясь шумом моря и чаек. Это счастье - вырваться в солнечную Испанию зимой из Туманного Альбиона. А до этого я купался в море, а потом неудачно осваивал сёрфинг. Сёрф - это не мое, а вот футбольный мяч - совсем другое дело. - взглянул на Элис. - Расскажи мне об этой бухте. Хочу знать, что пропустил.

- Рада, что ты не скучал. Серф я тоже не люблю, хотя вполне сносно держусь на волнах, даже по словам Вэла, а он у нас очень строг в своих оценках. Бухту лучше увидеть, рассказать о ней невозможно.
Хавьер Наварро писал(а):
- Программа, молодые люди, обширна ... Насколько я знаю, на площади городка проводится местная коррида. Ничего страшного, быка не нужно убивать, победителелем объявляется тот, кто пригнет голову быка к земле. Тут нужна сила и сноровка ... Вроде, какой-то карнавал проходит. Но об этом я точно не знаю. Поговаривали об энсьерро - это массовые забеги с быками, - я развеселился и понизил голос, - Все, кто решил проверить свои нервы и ребра, толпой убегают от боевых быков узкими улочками города ... Весело, в общем ... Так куда едем?


- Да да, в городке сегодня проходит праздник. Мы каждый год туда ходим. Думаю, сеньор Наварра машину лучше оставить у ресторана, а потом пойти ближе к центру городка, так мы сможем и на карнавал попасть и корриду увидеть .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 19:19 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Джон Паркер писал(а):
- Сеньорита Элис, вы напрашиваетесь на комплимент, - весело улыбнулся Джон и выпрямился.
Настроение было отличное.

- Вы такой проницательный, сэр Джон, - Элис попыталась сделать загадочное лицо, но не выдержала и рассмеялась.
Джон Паркер писал(а):
- Ну если так говорит твой брат, который знает Элис Кортес Монрой с пеленок, то трудно с ним не согласиться. Надеюсь, ты мне еще покажешь бухту.

- Конечно, думаю тебе это будет особенно интересно.
Джон Паркер писал(а):
- Я буду рад, что кроме друга в твоем лицо сегодня еще обрету и гида, - произнес Джон.

- Гид из меня никакой, поэтому давайте просто развлекаться. А экскурсию оставим на завтра.
Джон Паркер писал(а):
Джон заговорщицки посмотрел на Сэма.
- Дружище, похоже, надо попросить сеньора Наварра остановиться возле полицейского участка, чтобы нам одолжили пару наручников для Элис. Например, ты пристегнешь к себе Элис слева наручниками, а я - справа. Тогда она точно от нас не сбежит и дорогу к ресторану нам с тобой не придется. Сеньорита Монрой нас сама туда проводит.
Потом взглянул на Элис.
- Как тебе такая перспектива? - рассмеялся.

Притворившись что надулась Алисия обиженным тоном произнесла:
- Ах, вот вы значит как. Ну ладно. Думаете наручники вам помогут?
Сэм Маршал писал(а):
- В том, что ты это сможешь, у меня нет никаких сомнений, - сказал Сэм. - Другое дело, зачем? Или ты хочешь, чтобы я тебя постоянно держал за руку, как ребенка? Тогда ты и в самом деле еще ребенок, Алисия.

Было в его тоне что-то такое, что Алисия удержалась от очередной шутки и внимательно посмотрела на друга.
Сэм Маршал писал(а):
По мере того, как Сэм слушал разъяснения Наварро, ему все больше хотелось связать Алисию и никуда не пускать. Он машинально сжал пальцами запястье руки девушки.

Что-то смутно знакомое было в этом жесте, но машина уже въехала в город, вокруг шумела толпа и Алисии не хотелось разбираться в своих чувствах. Она просто приняла это к сведению, а подумает об это потом.
Сэм Маршал писал(а):
- Спасибо, что предупредила, - Сэм с интересом оглядывался на пестро одетых - видимо в карнавальные костюмы - людей. - А что, по-английски они все тоже понимают?

- Ты же собрался водить меня за руку, чего тебе опасаться? Я дорогу знаю.
Сэм Маршал писал(а):
Наварро припарковался на стоянке, и Сэм помог Алисии выйти из машины.

Машина остановилась и Элис была готова выпрыгнуть прямо через верх, но Сэм распахнул перед ней дверцу и всё так же не отпуская её руки помог выйти.

Джон Паркер писал(а):
Джон вышел следом за друзьями.
- Сеньор Наварро, спасибо, что подвезли нас, - сказал он.

Эшли Джадд писал(а):
- Куда мы теперь? - спросила она у своих спутников


- А что бы вы хотели посмотреть? - вопросом на вопрос ответила Элис. - Только сразу предупреждаю, мне надо заскочить в одно место, но это всего на пару минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 19:25 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Джон Паркер писал(а):
- Поищем бычков? - шутливо предложил он, наблюдая за ней.

Джон Паркер писал(а):
- Куда гид Элис нас направит, - ответил Джон.

- Сейчас вы мои гости и я готова выполнять ваши пожелания. - улыбнулась она. - Мы можем пойти прямо по улице к центральной площади. - Девушка сверилась с часами, - Быков скоро должны выпустить, можно посмотреть на забег. Но вот участвовать я вы вам не советовала, всё-таки это очень опасно. Нам с Эшли, если честно не очень бы хотелось выполнять роль медсестёр, правда ведь? - обратилась Элис к подруге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 19:53 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Эшли Джадд писал(а):
- Как бы они сами нас не нашли, - опасливо отозвалась она. - Интересно, случаи, когда быки сворачивали с заданного маршрута и носились по городу, бывали?
- Элис, ты не в курсе? - повернулась она к подруге.

- Думаю ты зря беспокоишься. Улица узкая, народу обычно собирается много, бык не сможет пробиться через толпу, да и ограждения стоят везде. А вот кинуться на зрителей он может, поэтому я не советую подходить близко к забору.

Эмми писал(а):
- Да, не хотелось бы.. - Эшли кивнула, подтверждая слова Элис, и поправилась:
- В смысле, не хотелось бы, чтобы для этого был повод.

- Воот, Эшли согласна. Поэтому я всё же советую вам мальчики проявить благоразумие.

Она вспомнила о ещё одном человеке, на чьё благоразумие сегодня ей бы очень хотелось надеяться. Он ведь не полезет как другие под ноги быкам, чтоб пощекотать себе нервы? Хотя... ведь раньше он не раз так делал. Девушка с беспокойством оглядела толпу, высматривая знакомую фигуру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 20:07 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Джон Паркер писал(а):
- Мистер Джон, - поправил девушку парень и рассмеялся. - Её величество еще мне не посвятила меня в рыцари.

- Ой, простите, - она опять улыбнулась, - Тогда, мистер, пока, пока тебя не посвятили.
Джон Паркер писал(а):

- Покажешь мне её?

- Я же уже пообещала, что покажу, - уверила его Элис.

Джон Паркер писал(а):
- Давай проверим? - предложил он и весело рассмеялся

- Давай, - согласилась Элис протягивая ему обе руки, - где твои наручники.

Джон Паркер писал(а):
- Может, корриду.

- Вот неугомонный. Ну пошли, и она потянула друзей в ту сторону, где шумела толпа, ожидающая щекочущего нервы зрелища.

Джон Паркер писал(а):
- Ты и Эшли медсестры.... Мммм какая прелесть! Ради этого я специально готов полезть на рога быка, - весело рассмеялся Джон.

- Не стоит так шутить, - серьёзно произнесла девушка, вспомнив сколько несчастных случаев случается каждый раз во время этих забегов. - Если хочешь мы завтра и без этого перемажем тебя йодом и забинтуем как мумию, правда, Эшли, а Сэм подержит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 20:47 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Джон Паркер писал(а):
- А потом выставите меня на всеобщее обозрение, дорогие мои искусствоведы? - подмигнул он.

- Намекаешь что способен стать достойным предметом изучения?

Эшли Джадд писал(а):
- Да я и так не собиралась, - заверила девушка Элис.

- Ты сегодян такая благоразумная, усмехнулась Элис. С чего бы это? А?

Джон Паркер писал(а):
- Прощаю о вас, прекрасная сеньорита, - рассмеялся он. - Позволите ручку поцеловать, как делали в позапрошлом веке?

Элис изобразила любезную улыбку и изящным жестом протянула ему руку для поцелуя:
- Позволяю, любезный сеньор.

Джон Паркер писал(а):
- В ближайшем полицейском участке. Отведи нас туда, - ответил он и мягко пожал протянутые руки. - Пошли. Разрешите под ручку туда вас проводить?

- О, у тебя их нет, - разочарованно протянула Элис, - тогда о чём разговор?
Джон Паркер писал(а):
Направились к толпе.

Элис шла вместе с остальными. Настроение у неё было отличное, она смеялась и шутила.
Казалось люди со всех окрестностей собрались сегодня здесь, чтобы поучаствовать в празднике. Толпы нарядно одетых людей были повсюду и молодые люди с трудом прокладывали себе дорогу по узкой улочке, в поисках знакомых.
Элис ни раз бывала тут раньше, но даже ей было интересно.
Она отвела на вопросы, при этом с интересом поглядывая по сторонам и в какой то момент поняла, что осталась совсем одна, увлекаемая людским потоком в сторону противоположную той, куда они направлялись с друзьями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 22:00 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
раньше

Джон Паркер писал(а):
От приступа веселья Джон даже с импровизировал и встал перед Элис на колено.
- О прекрасная сеньорита, перед вашей красотой невозможно устоять, она невольно подкашивает, - с этими словами он галантно поцеловал руку Элис.
А потом встал, отряхивая джинсы.

Элис весело смеялась над шуткой Джона.
Какой же он всё-таки забавный.
Джон Паркер писал(а):
- А разве их так трудно раздобыть? - задорно просил парень.
Изображая английского джентльмена, Джон взял аккуратно Элис подругу и с друзьями пошел к шумной толпе.

Элис взяла его под руку.
- Не знаю, честно говоря никогда не пробовала. Обычно мне не приходится пристёгивать к себе парней.

Сэм Маршал писал(а):
- Жесткая мера, - ответил Сэм. - но, на мой взгляд, самая действенная.
Он серьёзно посмотрел в глаза девушки.
- Алисия, - сказал Сэм. - я клянусь, что надену на тебя наручники, если это поможет.

- Не думаю, - серьёзно ответила ему девушка, - обычно ты прибегаешь к другим мерам, чтобы до меня достучаться. Не пользуясь преимуществом сильного. И знаешь,именно это в тебе и нравится.
Сэм Маршал писал(а):
- Правильно, - согласился Сэм. - И это еще одна причина, чтобы держать тебя рядом.

- Обещаешь?
Сэм Маршал писал(а):
- Ты обещаешь? - спросил Сэм,

- Конечно, - она тепло улыбнулась, - обещаю.


сейчас
Диана Крэйн писал(а):
Не дойдя совсем чуть-чуть я увидела Элис.
- Элис!!! - стараясь перекричать толпу я стала пробиваться к ней. - Где все? Почему ты одна?

-Диана! - Элис тоже пошла ей навстречу.- Ты тут одна? А где все?.
Едва девушки встретились, толпа вокруг них пришла в движение.
Люди кричали и на что-то возбуждённо друг другу показывали.
.
В последний момент Элис успела схватить Диану за руку, когда людской поток подхватил девушек, увлекая за собой и, чтобы не упасть, они были вынуждены последовать за ним.

Элис испугалась. Сильно.
Она слышала, что бывали случаи, когда попавшие в толпу люди, падали и погибали, не в силах выбраться.
Девушка продолжала крепче сжимать руку подруги. Вместе, у них было больше шансов уцелеть, поддерживая друг друга.

Спустя какое то время Элис почувствовала себе прижатой к какому-то ограждению. Люди вокруг возбуждённо что-то кричали, но, Элис не сразу поняла, что.
А когда до её сознания дошёл смысл выкриков она похолодела и посмотрела на Диану.

Они попали в самый центр событий. Толпа вынесла их прямо к ограждению, отделяющему быков от зрителей и один из этих животных как раз остановился напротив, уставившись налитыми кровью глазами в толпу.
Девушка похолодела.
В какой то момент её взгляд встретился с безумным взглядом животного.
Липкий страх сковал её тело.

Бык мотнул головой и направился в их сторону.
Но, сделав несколько шагов он передумал, развернулся и побежал назад.

Толпа разочаровано загудела и отхлынула, снова увлекая девушек за собой.

Через несколько минут, каким-то чудом им удалось выбраться и Элис остановилась у стены, переводя дыхание.

- Ты как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 22:36 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Диана Крэйн писал(а):
- В связи со сложившейся ситуацией могло быть и хуже, - из горла вырвался нервный смешок. - Всего лишь сломала каблук на туфле и потеряла все шпильки из пучка.
Еще раз посмотрела на Элис:
- А ты?

- Вроде бы нормально, - осмотрев себя констатировала Элис,- обошлось без видимых потерь. Но испугалась я сильно. - Она посмотрела на Диану и криво улыбнулась, - Зато у нас масса впечатлений. Только вот я не уверена, что хотела бы чтоб о моём приключении узнал брат или Сэм, - неожиданно для себя добавила она. - Чтобы отвлечься она посмотрела на Диану, пытаясь оценить причинённый ущерб, - Шпильки тебе не нужны, а вот каблук это уже серьёзно. До ресторана дойдёшь? Или снимай туфли.

Сэм Маршал писал(а):
Отдав бутылку и пробормотав "грасьяс" - единственное испанское слов, которое он знал - Сэм встал и поплелся вдоль улицы.

- Сэм? - воскликнула Элис, увидев знакомую фигуру. - Что с тобой случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 23:26 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- Ничего особенного, - пробормотал Сэм, оглядывая себя. - Меня всего лишь немножко поваляли по земле.

- Ты что, всё-таки полез к быкам?- подозрительно прищурившись начала допрос Элис.- Я думала у тебя больше здравого смысла. И вот кого из нас после этого надо за ручку водить?
Сэм Маршал писал(а):
Задний карман на джинсах был порван и держался на честном слове, и Сэм оторвал его совсем.
- По-моему, так выглядит более брутально, - попытался он пошутить.

- Да уж. - Зло выпалила она, - брутал недоделанный. Ещё раз куда-нибудь влезешь, я сама с тобой расправлюсь не хуже быка, так, что мало не покажется.

Сэм Маршал писал(а):
Сэм отряхнулся, приведя себя более-менее в порядок,

Элис как могла помогла ему.
Достав из сумочки влажные салфетки она осторожно промокнула ссадину у него на лбу.
Сэм Маршал писал(а):
- Что стоит следующим пунктом программы? Кулачный бой с аллигаторами?

- Смотри, как он разогнался, -обратилась она к Диане.- Аллигатора ему подавай. - Нет уж, тебя ждёт всего лишь ужин, со мной. И попробуй только сбежать, прикую наручниками. Кстати, а где остальные? Надеюсь хоть они то ни во что не вляпались?

Диана Крэйн писал(а):
- Знаешь я тоже не горю желанием что бы твой брат узнал о наших похождениях. А туфли я сниму, так будет даже лучше - улыбнулась я девушке, скидываю туфли и беря их в руки.

- Вот и правильно. Пошли в ресторан.

Она быстро повела друзей к ресторанчику, в котором уже собралась вся компания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 00:32 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- Это они полезли ко мне, - отшутился Сэм.

- Они после это хоть живы остались? - подозрительно спросила Алисия
Сэм Маршал писал(а):
- Мисс Кортес, в гневе вы так прекрасны, - не удержался от ехидства Сэм. - Что даже быки, безусловно, разбегутся в страхе, увидев вас!

- Ну вот, разочаровано протянула она, - а я думала ты кое веки решил сделать мне комплимент.
Сэм Маршал писал(а):
- Мммммм... - простонал Сэм, изображая всем видом тяжело раненного. - Мне кажется, я заслужил пиратскую черную повязку на глаз.

- Больно? - испугалась Элис, но увидев что он просто придуривается опять разозлилась. - Будешь ещё меня так пугать, я тебе сама в глаз дам. Ты хоть понимаешь, что раз я привезла тебя сюда, я за тебя отвечаю.
Сэм Маршал писал(а):
- Выбор не большой. - согласился с ней Сэм. - Либо быть в очередной раз отравленным порцией перца, либо умереть с голоду прикованным цепями. Я выбираю яд! То есть перец!

- Ты сам первый начал угрожать мне. Давай договоримся так, я выбираю для тебя самые безопасные в плане перца блюда и перед тем, как ты начнёшь есть, сама их попробую? Цени мою доброту.

Ресторанчик, выбранный Вэлом и правда был очень милым


Кроме внутреннего помещения, стилизованного, согласно названию

имелась открытая площадка для танцев с выходом на пляж.

Диана Крэйн писал(а):
Думаю мы представляли весьма колоритную компанию. Сэм без заднего корма на на джинсах и слегка помятый, и мы с Элис растрепанные, а в добавок и я босиком со сломанными каблуками на туфлях...


Водя с друзьями внутрь, Элис поздоровалась со всеми
- Добрый вечер.

В сумочке завибрировал мобильник, звонила Эшли. Алисия обрадовалась, что они с Джоном нашлись и быстро объяснила подруге как найти дорогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 02:41 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Элис с друзьями села за стол.
Где-то на другом конце Валентин говорил тост, какие то слова о девушках и любви, впрочем, он всегда умел красиво говорить.
Сейчас его внимание казалось безраздельно завладела красивая женщина, сидящая рядом с ним.
Элис порадовалась этому обстоятельству ещё и потому, что иначе брат бы заметил её взъерошенный вид и нагоняя было не избежать, а ей так не хотелось нарушать то хрупкое перемирие, которое установилось сегодня днём.
Кто-то из соседей задал ей вопрос девушка отвлеклась, перебрасываясь шутками с друзьями.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он сделал знак и внезапно в помещении раздалась бравурная музыка Pasa Doble .

Музыка будоражила кровь, мелодия была настолько зажигательной, что хотелось немедленно последовать за ней.
Элис повернулась к сцене, желая увидеть кто играет.
Какого же было её удивление, когда в мужчине, стоящем посреди зала, в гордой позе торреро, она узнала брата
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Продолжая улыбаться, Кортес выпрямился, подражая осанкой тореро, медленно развел руки в стороны, одновременно отбивая такт ногами - раз, два, три, четыре... раз, два, три, четыре...
Шаг в сторону, шаг перед собой... шаг на месте шаг в исходную позицию... и снова шаг в сторону, шаг перед собой, шаг на месте, шаг в исходную позицию...

Каждое движение его тела и рук были строго выверены и одновременно выражали напряжение и скрытую страсть...


Он был великолепен. Элис всегда гордилась братом, но сейчас, когда в каждой его черте сквозила скрытая страсть, он казался ей особенно красивым.
Она наблюдала как он кружится в танце и когда
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Кортес сделал четыре быстрых шага вперед и, согнув одну руку перед собой, а другую заведя за спину, резко повернулся вокруг своей оси и, опустившись на одно колено, протянул руку Алисии, жестом приглашая ее на танец.


Элис, присобрав юбку на бёдрах, чтобы не мешала, обошла вокруг брата, выполняя фигуру танца, и остановившись пред ним приняла его руку и приглашение.
Валентин поднялся и рывком увлёк её за собой в центр зала.
Подчинясь ритму танца, Элис плавно отступала от партнёра, затем резко приближалась к нему, изображая движения быка, во время корриды.
Она кружилась вокруг, заигрывая с ним, а Вэл твёрдой рукой, как всегда вел её в танце.

Элис полностью отдалась движению, имитируя страсть.
И у неё это получалось на удивление правдоподобно.
Она росла среди мужчин. Друзья брата настолько привыкли к ней, что часто нестесняясь её присутствия обсуждали то, что слышать ей в силу её пола и возраста не полагалось. Но сама Алисия ещё не познала всю силу этого чувства. Она просто оттачивала свои коготки, на знакомых мальчиках, но никому до сих пор не удалось "разбудить" её по-настоящему.

В какой-то момент повернувшись, Элис поймала устремлённый на неё взгляд Сэма. Внезапно вспомнился сегодняшний спор и то как её задело то, что он назвал её ребёнком. Обольстительная улыбка коснулась губ Алисии и девушка резко отвернулась, возвращаясь к брату. Её юбка взметнулась вокруг его ног, когда Валентин резко притянул девушку к себе и они закружились в последней фигуре..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 08:26 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Ужин подошёл к концу и пора было уезжать

Валентин Кортес Монрой писал(а):
проследил за тем, чтобы Алисия с друзьями сели в машину Наварро,


Бурные события прошедшего вечера настолько вымотали девушку, что она задремала прямо в машине используя Сэма как подушку.
Как добралась до своей комнаты она не помнила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 11:43 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Элис разбудил солнечный лучик, пробивающийся сквозь щель в занавеске.
Она потянулась и вскочила с кровати.

Странно, почему она спала в одежде? Неужели так устала вечером, что сразу заснула?

Девушка быстро привела себя в порядок, оделась

и спустилась вниз.
На её любимой террасе устроились Родриго и Роберто.
- Доброе утро, - поздоровалась, подходя к ним девушка.

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
А на сегодня Валентин пригласил всех слетать на винокурню в Альтамиру.

Случайно услышав последние слова, Элис оживилась
- В Альтамиру? Значит мы сможем сходить в пещеры? Вот здорово!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 12:33 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Химена Вальдес писал(а):
*Химена после пробежки поднялась к себе, приняла душ и спустилась на террасу*
-Ола, сони! Уже лопаете? *принюхалась* Как ароматно пахнет кофе. Угостите девушку?

Эстелла Росс писал(а):
На открытой террасе уже кто то есть и я присоединяюсь к ним.
- Buenos días.

- Доброе утро, - улыбнулась Элис подошедшим женщинам.

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Личе, малышка, доброе утро, - воскликнул он, - Иди сюда, у нас есть кофе!

- О, Рой, кофе это чудесно, Мария знает чем тебя заманить приезжать к нам почаще. - Подойдя к кофейнику она на лила себе чашечку ароматного напитка и отошла к перилам, отделяющим террасу от обрыва.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну конечно, что ещё тебя могло привлечь, как не тёмные, мрачные пещеры?

- Вот никакой в тебе романтики, - шутливо упрекнула его девушка. - Вас конечно больше интересуют местные вина. Но мы можем разделиться, пока желающие осмотреть пещеры будут гулять, те, кому это не интересно, могут подождать их в баре при винодельне.

Девушка отпила глоток из своей чашки и посмотрела вдаль. Волны, стараясь догнать друг друга набегали на берег, разбиваясь пенными брызгами.
После душного и холодного Нью-Йорка тут было особенно хорошо. Зачем она уехала? Сейчас Элис не могла понять что год назад погнало ей из дома навстречу новой жизни. И почему Валентин согласился на это. Ведь от согласился, пусть нехотя с оговорками, тем самым признав то, что она уже стала самостоятельной. А чем ответила она? Дулась и всячески высказывала своё недовольство, заставляя брата бросать всё и заниматься своими проблемами. Разве это поступок взрослого человека?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 12:36 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Химена Вальдес писал(а):
- А туда на машине нельзя добраться? *С надеждой спросила Химена*

- Можно, но не думаю что тебе это понравится, - с сомнением в голосе произнесла Алисия. - Во-первых, ты потратишь полдня, во-вторых, ехать надо в горы, а дороги там сама знаешь какие. Самолётом и быстрей и комфортней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение