Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентин Кортес Монрой. Показать сообщения всех игроков
03.02.13 18:53 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Валентин снял костюм, обтерся полотенцем, заботливо приготовленным Марией, прилег на шезлонг - с ленивой улыбкой наблюдая за "учебой" девушек серфингу.



Эстелла Росс писал(а):
- Hola, Валентин, как настроение сегодня? - подхожу к мокрому Валентину и приобняв его целую в щеки. - чувствую по тебе, вода замечательная. Поймал самую большую волну? - понижаю голос и спрашиваю, - Познакомишь с остальными друзьями?


- Спасибо, Эстелла, - Валентин поднялся с шезлонга, принимая поздравления девушки. - С кем бы ты хотела познакомиться, дорогая? - и не дожидаясь ответа, крикнул - Рей, Арчи, Роб, Родриго, с вами хочет познакомиться одна очаровательная девушка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:32 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Маргарет Картер писал(а):
- Поздравляю вас с именинами, мистер Кортес. Желаю вам удачи в жизни.

- Благодарю вас, мисс Картер. Это весьма приятно с вашей стороны, учитывая наши с вами непростые отношения. - Валентин лукаво усмехнулся и, взяв девушку за руку, тем самым удерживая ее рядом с собой, поцеловал - сначала одну щеку, а потом другую


Маргарет Картер писал(а):
*помедлила, но решилась*
Может быть момент опять не подходящий, но вы всё же объясните мне, наконец, что не так с нашим, вами же созданным проектом, почему вдруг возникли такие проблемы.

Кортес посмотрел на девушку и желание "мучить" ее дальше почему-то пропало.
- А никаких проблем и нет, - сухо произнес он, глядя на море. - Я с самого начала указывал вашему деду на неизбежное, в связи со строительством нового жилого квартала, изменение в транспортной инфраструктуре района в целом. Он посчитал меня слишком неопытным юнцом и настоял на первоначальном варианте, посчитав его экономически выгодным. Теперь же ему приходится платить дороже. Но дело даже не в деньгах, хотя это немаловажный аспект моей деятельности. Дело в самоуважении. Понимаете?

Кортес перевел взгляд на Маргарет. Внезапно ему стало жаль девушку - в конце концов, она расплачивалась за чужие ошибки.
- Приготовьте все необходимые документы, мисс Картер, - сказал он, - я подпишу их в любое удобное для вас время. Хоть сейчас, - добавил он с чуть заметной улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:00 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Роберт Мендоса писал(а):

- Вале, -Роб подошёл поближе и отсалютовал бутылкой.- Поздравляю, амиго, желаю счастья!


- Спасибо, дружище, - похлопав Роба по плечу, ответил Кортес. - Счастье - эта такая малость, которой всегда почему-то не хватает в жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:10 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Химена Вальдес писал(а):
- О вы будете молить нас о пощаде! И так проигравшие помогают готовить обед сеньоре Марии. Лично я хочу вкусненькую пасту с креветками.


- Дорогая, пока я хозяин в своем доме, мои гости никогда не будут стоять на кухне, - с улыбкой произнес Кортес. - К тому же, сегодня праздник и я приглашаю всех в местный ресторанчик, - он сделал паузу, хитро усмехнувшись, - Заодно мы можем посетить местную корриду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:53 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, ты злой! тогда пусть проигравшие хотя бы заплатят в ресторане!


- Какой испанец, пригласив гостей, обяжет их платить по счетам ? - обиделся Валентин. - Ты меня этим обижаешь, дорогая. А что если, - Кортес усмехнулся, изогнув бровь, - Мы поиграем на поцелуй? Выигравшие "мальчики" получат право на поцелуй понравившихся им "девочек"? И наоборот, - он подмигнул - Все-таки у нас сегодня еще и День влюбленных...

Маргарет Картер писал(а):
Отвернувшись Марго сделала несколько шагов в сторону, и присела на свободный шезлонг.


- Что вы на это скажете, мисс Картер? - обратился он к девушке. - Вы согласны сыграть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:06 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Роберт Мендоса писал(а):

- Пусть та частичка, которую я тебе пожелал наполнит твой сосуд счастья до краёв, амиго. Ты ... Ты помнишь нашу старинную усадьбу, Вале? Ла Гранху. - Роберто хотел спросить совсем о другом, но подумал, что всё само собой решится и Вале сам расскажет о том, почему не состоялся мальчишник и где его Сара... - Я хотел потом как-нибудь посоветоваться с тобой по поводу её реставрации. -Роберто поймал руку и крепко и коротко пожал её. - Если конечно не возражаешь.


- Разумеется, Роб, - заверил Валентин друга, - Собери и направь все необходимые документы ко мне в бюро, я лично посмотрю их.


Роберт Мендоса писал(а):
- Поистине твоя помощница неутомима и так же прекрасна, как Солнце тихо опускающееся за кромку воды...


- Тогда почему Родриго, а не ты, носит ее на плече? - с улыбкой взглянул на Роба Кортес. Он тихо засмеялся, - Ладно, пойдем играть, Казанова! Может, и нам с тобой повезет сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:21 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Эстелла Росс писал(а):
- А какой это будет поцелуй, Вэл? - вскинув брови, я невинно на него посмотрела.


- Невинный, - со смехом заверил ее Валентин, беря в руки мяч.

Химена Вальдес писал(а):
- Как насчет бережливого?

- Иначе говоря, скаредный, - съязвил Кортес, улыбнувшись. - Это не про меня.


Химена Вальдес писал(а):

- Ола, это очень хитрый способ - все в выигрыше, я-то рассчитывала на что-то более коварное. *Засмеялась *

- Меня в коварстве трудно переплюнуть, - согласился Валентин. - Но тебе иногда все-таки удается. Посмотрим, как будет на этот раз?


Химена Вальдес писал(а):
А что если победители все захотят целовать одного и того же мужчину? следующий раунд драка в грязи в купальниках?

- На твоем месте я бы поинтересовался тем, "а что если победители захотят поцеловать одну и ту же девушку?" - поддразнил Химену Кортес.


Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Стелла, я - Химена. Пошли с нами - накажем мужчин, обыграв их в волейбол? Ты в деле?


- Ну что, парни, - обратился Валентин к своим друзьям, - накажем заносчивых красавиц?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 22:05 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Химена Вальдес писал(а):
- Как покойника в лоб?

- Зачем? - не понял Валентин.

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, иногда ты слишком щедрый.

- Да, я такой, - подтвердил Валентин, - И, согласись, иногда даже слишком.


Химена Вальдес писал(а):
- Я тебя уделаю, Кортез, и неважно, что ты мой шеф *Подмигнула*

- Хочешь сказать, зацелуешь до смерти? - со смехом поинтересовался Валентин.


Химена Вальдес писал(а):
- Это слишком невероятный сценарий! *Рассмеялась*

- Жизнь - несправедливая штука, - парировал Кортес.


Химена Вальдес писал(а):
- Парни, какую фору вы хотите?

- Как с тем, чтобы каждому по поцелую - на счастье? - с невинным видом поинтересовался Валентин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 22:14 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Маргарет Картер писал(а):
- Подачу разыгрывать будем, мистер Кортес? Или мы вам её великодушно подарим?

- Испанцы - гордые мужчины, мисс Картер, - усмехнулся Валентин. - Они не принимают подачек, - он отправил мяч Маргарет, - Начинайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 22:37 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Химена Вальдес писал(а):
- И я о том же, а ещё ты с трудом отказываешь женщинам!

- Я только не понял по твоему тону, - смеясь, поинтересовался Кортес. - это еще одно мое достоинтсво или вредная привычка?


Химена Вальдес писал(а):
- Вот и ты признал, что мы выиграем!

- Я лишь просчитываю вероятность такой случайности, - ответил Валентин.


Химена Вальдес писал(а):
- Хитрите! Поцелуй надо заслужить. Я подаю!

- Жадина, - добродушно поддел девушку Кортес, блокируя подачу Химены и одновременно посылая мяч обратно на сторону прекрасных соперниц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 22:57 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Химена Вальдес писал(а):
- Когда ты не можешь отказать мне -безусловное достоинство, а вот когда другим - далеко не всегда

Химена Вальдес писал(а):
- Расчетлива и экономна *усмехнулась*


- А как обстоит с ревностью? - поинтересовался Кортес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 23:16 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Роберт Мендоса писал(а):
Счёт один-ноль и подача переходит на нашу сторону
Громко закричал Роберто, подняв большой палец.


Кортес вышел к краю и, чуть подкинув мяч, с силой послал его - "сверху вниз" - на поле девушек, "вбивая" его посередине площадки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 00:06 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Эшли Джадд писал(а):
Девушка собралась и, высоко подпрыгнув, отправила мяч в сторону хозяина виллы.

Валентин принял его, перепасовывая Рею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 00:19 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Эстелла Росс писал(а):
Упав на песок с вытянутыми руками "в замке", я поднимаю этот мяч и пасую его в сторону Дианы.

- Предлагаю играть до пяти! - крикнул Кортес, тревожно поглядывая на затягивающие небо тучи.

Он увидел Алисию и радостно помахал ей рукой, только сейчас сообразив, что не видел ее всю первую половину дня.
Чувство вины захлестнуло его, и он чуть не проворонил мяч.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 00:20 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Диана Крэйн писал(а):
Мяч летел довольно низко поэтому приходиться отбивать его уже в полусидячем положении и из-за этого он не пере летает за сетку, а плавно переваливается, Первым у сетки оказывается Валентин...

Кортес отбил мяч блоком на Маргарет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение