Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентин Кортес Монрой. Показать сообщения всех игроков
06.02.13 21:44 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Эстелла Росс писал(а):
- Так мы все таки устраиваем конкурс? - удивленно приподниманию брови.

- Вполне! - Валентин позвал Диего и отдал распоряжение на счет снаряжения. - На пляжном песке, в свете костра... Это будет романтично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 21:53 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Эстелла Росс писал(а):
- Погоди, погоди. - засмеялась я, - У вас же были другие планы... да и не думаю, что девушки сейчас согласятся.

- Трусишка, - Валентин засмеялся. - Я так и знал, что ты спасуешь в последний момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 22:00 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Майкл Дэйн писал(а):
- Самый рисковый из самых рисковых? Не думал, что получу такой титул. Надо за это выпить, - Майкл подлил вина Эмми и выпил из своего бокала.


- Только сильно не увлекайся, - предупредил Кортес. - Помни, мы идем за крабами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 22:37 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Маргарет писал(а):
- А все собираются за крабами? Это такие многоногие чудовища, которые больно щипаются? И вы собираетесь их ловить? Прямо голыми руками? - она содрогнулась.

Кортес не успел ответить...
Элис писал(а):
- Ты забыл про пластиковые бутылки, - поправила она брата. - Чем ты крабов ловить собрался, не голыми же руками.

- Пластиковыми бутылками каждый запасается сам, - объявил Валентин. - И сам же выпивает содержимое по дороге.



Майкл Дэйн писал(а):

- Как видишь, Маргарет, предусмотрительные Кортесы приготовили для нас пластиковые бутылки.

- И даже рукавицы, Майкл.


Майкл Дэйн писал(а):
- Истории известны случаи, когда подвыпивших ловцов крабы лишали важных частей тела или какие-то подобные страшные истории? – С усмешкой спросил Майкл.

- Ты содрогнешься, когда узнаешь, - пообещал Кортес.

Его мобильник зазвонил, и Кортес, нажав кнопку приема, ответил:
- Alо!...
Коротко поговорив, он обернулся к друзьям:
- Если мы решили, то идем, - Кортес прошел через всю комнату. - Через пятнадцать минут ждем всех желающих на пляже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 22:41 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Маргарет Картер писал(а):
- Ой, нет, - засмеялась Марго. - Продефилировать у костра, это я с удовольствием, а вот с наличием купальника у меня проблема. Так что я уж лучше посижу в зрителях. Может быть, лучше вместо этого мужчины устроят нам шоу накачанных прессов?


- Желание женщины - закон, - смеясь, объявил Кортес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 23:30 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Дорога к бухте заняла полчаса.

Когда компания прибыла на место, солнце почти зашло за горизонт.




Пока одни ставили палатки, другие пытались разжечь костер из привезенных Диего сухих сучьев и дров.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 00:43 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Джон Паркер писал(а):
- Элис, а ты часто ловила крабов? - спросил ее Джон. Он закатал штанины, скинул обувь и вошел по щиколотку в теплую воду.
Элис Кортес Монрой писал(а):

- Раньше мы каждый год обязательно хотя бы раз ходили сюда в поход. Сначала с родителями, потом с Валентином. Так что я могу считать себя ловцом со стажем. - Элис скептически смотрела на Джона, прикидывая стоит ли и ей разуваться или можно обойтись.


- Поверь, Джон, - Валентин, смеясь приобнял сестру, - Алисия у нас ловец со стажем. И азартная к тому же. Не угомонится до тех пор, пока не переловит всех крабов в заливе. Она еще не предлагала тебе посостязаться в ловле? Не вздумай соглашаться - она обставит тебя в два счета!
Он опять рассмеялся.
- Это на вид она только маленькая и хрупкая. В венах ее течет кровь воинственных предков-конкистадоров.


Элис Кортес Монрой писал(а):
- ... Ну что, приступим?

- На перегонки? - спросил Валентин и скомандовал - На старт, внимание, марш! - и тут же ловко поймал своего первого краба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 01:18 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола, Вале! - Роберто с Дианой подошли к костру. - Я крабов не ловил с самого детства. Уже подзабыл, что это такое, ночные вылазки на природу...


- Брось, Роб, - добродушно посоветовал Кортес. - Это же как езда на велосипеде - если раз научился, то уже никогда не забудешь.

Роберт Мендоса писал(а):
Он стоял у костра и прижав к себе тоненькую девушку спиной и положив ей на макушку подборок.


К костру потянулись со своей добычей ловцы крабов, и тут же началась обычная суматоха - как варить!

Валентин, пользуясь паузой и хорошим настроением, взял в руки гитару и тронул струны.






- Soy un hombre muy honrado,
que me gusta lo mejor
A mujeres no me faltan,
ni el dinero, ni el amor,... - запел он, нарочито хрипловатым голосом, изображая из себя крутого мачо.

- Ay, ay, ay, ay
Ay, ay, mi amor
Ay, mi morena
De mi corazón, - подхватил тут же нестройный, но весьма бойкий хор голосов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 01:50 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Под общий смех и подначивания Валентин окончил песню решительным аккордом.

Все еще смеясь, он провел пальцами по струнам, и над бухтой полились совершенно иные - страстные, переливчатые звуки.
Звуки гитары рвали душу и сердце, внося в них сметение и скрытое желание, ... звали куда-то - обещая, моля и требуя...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 03:12 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Рейес Каньо писал(а):
Рей сел на песок, скрестив ноги по-турецки и, прикусив сигарету зубами, искоса посмотрел на Валентина.


Последние гитарные звуки затихли над морем, и Кортес, подняв голову и увидев сидящего неподалеку Рея, окликнул друга.
- Рей, amigo! Ты как-раз вовремя! Не хочешь порадовать нас своим мастерством?

Валентин передал Рею гитару, а сам поднялся и подошел к Алисии. Он взглядом попросил Сэма оставить их с сестрой наедине и, помолчав, с некоторой печалью в голосе сказал:

- Алисия, сестренка. Не хотел портить такой прекрасный вечер, но.... - Кортес невесело усмехнулся. - Дела опять меня зовут. Завтра меня ждут в Шардже, поэтому должен вылетать уже сегодня. - он обнял Алисию и притянул ее к себе. - Не скучай, малышка, слышишь? Мы будем ведь видеться чаще, правда? Теперь, когда ты повзрослела, надеюсь, ты будешь вести себя примерно? И не будешь трепать нервы своему бедному брату? Тем более, что теперь у тебя есть кое-кто получше.

Он искоса посмотрел на Сэма.

- Будь счастлива, сестренка. - Валентин неловко чмокнув Алисию в макушку и, повернувшись к Сэму, предупредил того. - Береги ее. И учти, если что, - приеду и оторву голову.

Кортес хлопнул на прощание парня по плечу и быстро пошел прочь, не оглядываясь. Он очень не любил прощаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 03:34 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Рейес Каньо писал(а):
- Что-то случилось? Куда ты так заторопился?


- А, Рей! - Кортес улыбнулся, - Извини, amigo, срочно должен лететь назад в Барселону. Сам понимаешь - дела. Но вы можете спокойно продолжать отдых. Вилла в вашем распоряжении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 03:40 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Маргарет Картер писал(а):
Вскочив на ноги, Марго тоже поспешила за ними.
- Какие-то проблемы? Рей? Мистер Кортес?

- Никаких проблем, мисс Картер, - заверил девушку Кортес. - просто я должен срочно лететь в Барселону. Если желаете, я могу захватить вас с собой. - предложил он с улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 03:58 Валентинов день
Валентин Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой
Рейес Каньо писал(а):
- Я полечу с тобой, Вэл. Праздник, каким бы прекрасным он ни был, завершён. Спасибо за гостеприимство! Я буду готов вовремя.

- Отлично, Рей! - Кортес хлопнул друга по плечу, выражая тем свою радость. - Тогда жду тебя примерно через час на взлетном поле.

Маргарет Картер писал(а):

- Ой, это так кстати, мистер Кортес. - Марго с энтузиазмом схватила его за руку и привела в состояние относительного трясения. - Я как раз только что спрашивала Рейя про международный аэропорт. Буду вам весьма признательна. Как всё удачно складывается! К скольки я должна быть готова?

- Осторожно, мисс Картер, - засмеялся Валентин. - Вы с таким рвением трясете мне руку, что запросто ее можете оторвать. А она мне еще пригодится в ближайшие двадцать четыре часа. Чтобы поставить подпись, - он лукаво подмигнул. - У вас есть в запасе около часа времени. Советую поторопиться - сеньор Наварро очень не любит, когда его пассажиры опаздывают, - поддразнил Валентин девушку.

Спустя несколько минут они входили на виллу, а еще через час - в салон самолета Кортеса....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение