Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Родриго Монтеро да Коста. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 19:24 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Если не ошибаюсь, сеньор Арчибальд? Мы были уже представлены, я - Химена. И сеньоры, отправляясь в Испанию захватите с собой пару-тройку запасных челюстей. Испанки крайне кровожадны и обожают корриду.

- Но и испанцы привычны к корриде, - заметил Родриго, улыбаясь уголком рта, - Мы умеем справляться с подобными ситуациями.

Химена Вальдес писал(а):
- Знаете, если бы вы увидели колдунью, то никакие красавицы вам уже не смогли бы помочь. А что касается "справимся сами", возможно если вы решитесь показать нам стриптиз я потрачу те самые 100 баксов на ваше поощрение.

- Если я решусь показать стриптиз такой красавице, мне не потребуется поощрение в виде каких-то ста баксов, - покачал он головой, - Придётся договариваться о другом поощрении. Но зря ты говоришь "нам"... Так вот, никаких "нам". Такое зрелище - исключительно для двоих участников.
Поскольку девушка согласилась обращаться к нему по имени, он решил отбросить условности делового мира и вести себя привычным образом.

Химена Вальдес писал(а):
- Мужчины, остановите же его, сейчас Валентин кого-то убьет, а нам придется прятать труп. Пропал мой маникюр!

- Не стоит переживать, - отмахнулся он, "успокаивая" девушку, - Никто не будет заставлять тебя копать яму, такую тяжёлую работу мы, мужчины, возьмём на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:38 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Маргарет Картер писал(а):
Он подоспел как раз вовремя. Опустевший бокал в руках вызывал чувство дисгармонии. В отличие от полного. Протянув руку, Марго следила, как бокал наполняется золотистой жидкостью.
- Позволяю, мистер... С вами я тоже не знакома? Я ни с кем тут не знакома. *чуть повысив голос* Я Маргарет Картер. Из Лондона. Вы считаете день чудесным? Благодарю. - сделала глоток вина, - Возможно... Он становится определённо лучше.

- Родриго Монтеро, - представился он, - Испания, Сантандер. Это недалеко, - уточнил мужчина, - День не может не быть чудесным, когда нас окружают такие прекрасные сеньориты, как вы, - широко улыбнулся он.

Маргарет Картер писал(а):
- Приятно познакомиться. Услуги... а какие услуги вы можете оказать?

- Да, Роберто, расскажи, мне тоже интересно, - Родриго ухмыльнулся и похлопал друга по плечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:52 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Посмотрела на Арчи *- Он утащил нашу бутылку и как после этого доверять мужчинам? Хорошо, что в баре есть ещё. Угостишь девушку?

Родриго стоял совсем недалеко от Химены и всё прекрасно слышал, так что мог свободно разговаривать с обеими девушками. На вопиющее замечание об утащенной бутылке он только возмущённо покачал головой, и пригрозил Химене пальцем.

Химена Вальдес писал(а):
- О, это тоже вызов, для настоящего мужчины каждый твой взгляд - вызов. *Подмигнула*

- Существование таких очаровательных дам для нас всегда вызов, - согласился Родриго.

Химена Вальдес писал(а):
- А ещё все испанцы больше говорят, чем делают. Да, испанки тоже. *Обезоруживающе улыбнулась*

- А если бы мы делали всё, о чём говорим, мир бы сошёл с ума, - рассмеялся он.

Химена Вальдес писал(а):
-А ты ещё и сентиментален, Родриго. Стриптиз - это искусство, а искусство нужно нести в массы...

- Сентиментален, - удивился он, - Надо же... А я всегда считал, что просто очень скромный, чтобы делать такое на людях.
Роберт Мендоса писал(а):
- Хименита, - Тито шутливо прикрыл рукой глаза, - Мы не дадим пропасть твоему прекрасному маникюру.- Воскликнул он, раскованно переходя на "ты". Яму выкопает Рой.

- Вот, - утверидельно кивнул Родриго, - Тито со мной полностью солидарен.
Роберт Мендоса писал(а):
- Амиго! Ты готов рыть? Я тогда прослежу за маникюром девушек. А так же готов показать окрестности и научить ловить волну.
- Вы готовы получить удовольствие, мисс Картер, сеньорита?

- Эээ, - запротестовал Родриго, - То есть я буду копать, а ты водить синьориту по окрестностям? Ну ты и хитрец. А хитрее всех Химена, потому что она уже нашла себе другого серфингиста, - заметил он другу.
Химена Вальдес писал(а):
- А посадить сверху цветочки для отвода глаз?

- Цветочки исключительно в виде букетов! - замотал он головой, - Ну или пальму какую-нибудь сверху пристроим, но это будет тоже наша работа. А ты будешь сидеть в теньке и попивать вино. Ну и можешь ещё указывать, ровно или нет у нас получается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:14 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Маргарет Картер писал(а):
- Недалеко, говорите? *задумалась* Тогда, похоже местный таксист меня надул... Потому что вёз меня сюда из вашего Сантандера ну очень уж долго. Ну и бог с ним. Его ржавая таратайка вполне может развалиться на полпути в город.

- Не воспринимайте всё так буквально, - рассмеялся он, - "Недалеко" понятие очень растяжимое. Ближе, чем до Мадрида или Барселоны, это точно.
Маргарет Картер писал(а):
- А вы всем рассыпаете столько комплиментов? Это у вас рефлекс? Или признак национальной гордости?

- Это в крови, - убеждённо ответил он, - Значит, национальное. Ещё вина? Не беспокойтесь, оно лёгкое.

Химена Вальдес писал(а):

*Рассмеялась и показала глазами на пустой бокал*

- Простите, синьорита, я отвлекусь на минуту, - Родриго кивнул англичанке в сторону Химены, - Кое у кого слишком быстро кончается вино.
- Химена, ну хоть на что-то я ещё способен пригодиться, - он сделал пару шагов и подлил вина из бутылки в её бокал.

Химена Вальдес писал(а):
- Мужчины, вы совсем не умеете заметать следы *Покачала головой*

- А зачем их заметать? - он потёр затылок, - Раз не умеем, значит и не надо.
Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, скромность может украсить только когда остальные украшения закончились.

- Надо взять на заметку, - хмыкнул он, - Следить, чтобы украшения не заканчивались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:53 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, мне в детстве вместо молока давали вино, а сейчас я уже взрослая девочка, поэтому не бойся - не опьянею

- Вот тут бы нам и поспорить, опьянеешь ты или нет, но, кажется, нам не удастся этого узнать, - сказал Родриго, услышав приглашение всех к столу.
И быстро предложил руку (пока Арчи не очнулся) Химене.
- Прошу, прекрасная сеньорита, на настоящее пиршество. Там будет не только вино, - подмигнул он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 10:00 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
За превосходной едой, отличной компанией и хорошей музыкой вечер прошёл незаметно, и Родриго традиционно оказался в своей комнате не раньше двух ночи.
Поскольку вставать на работу в эти дни ему не требовалось, он поспал часов до восьми.
Утреннее мытьё-бритьё заняло совсем немного времени, и вот он уже внизу. Ошиваться на кухне Мария ему не позволила, вручила ему в руки кофейник и выпроводила на открытую террасу, наслаждаться едой под спокойным утренним солнцем и с видом на море.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 10:27 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
На террасе Родриго обнаружил, что кое-кто тоже уже встал.
...И не только встал, но уже и отправился на прогулку. Он поздоровался с читающим газету Роберто, налил себе кофе и расположился на диване, удобно вытянув ноги, разглядывая удаляющуюся парочку.
В девушке угадывалась одна из вчерашних подружек Элис, по имени Эмми, кажется, а мужчина определённо был Майклом. Они вчера виделись совсем мельком, так что Родриго решил исправить это обстоятельство, допил свой кофе и быстрым шагом пошёл следом, полагая, что они ещё не настолько сблизились, чтобы намеренно искать уединения. А значит, он не помешает.

- Эмми, доброе утро, прекрасно выглядишь, как ясное солнышко солнечным утром, - улыбнулся он, догнав их.
- Майкл, ола! - он хлопнул друга по плечу, - Как ты мог единолично узурпировать такую прекрасную девушку! Нет уж, нет уж, я с вами! А куда вы, кстати?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 10:40 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эмми писал(а):
- О! Доброе утро! - я улыбнулась. - Спасибо.
- Майкл обещал показать что-то интересное.

Родриго хмыкнул. По "кое-чем интересным" ведь можно скрывать такое множество понятий.

Майкл Дэйн писал(а):
- Родриго, рад тебя видеть, прохвост, - Майкл с радостью обнял друга. - Смотри, какая толпа народа собралась. Даже не увиделись вчера. Надо восполнить этот пробел сегодня. Куда? Хотел девушке свою яхту показать.

- Да уж, мальчишник превратился в... весьма многочисленную и живописную компанию.

Майкл Дэйн писал(а):
- Пойдёмте, - Майкл взял девушку за руку и повёл в сторону пришвартованной яхты. - Вот она, моя красавица. Поднимемся на борт?

- О! Майкл! Ну ты молодец! - воскликнул он, - Приплыл сюда на яхте! Почему мне такое в голову не пришло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 10:58 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Майкл Дэйн писал(а):
На многозначительное хмыканье друга Майкл с усмешкой приподнял бровь. Ещё не вечер...

В ответ Родриго с совершенно невинным видом пожал плечами.

Майкл Дэйн писал(а):
- Значит, так даже лучше, как мне думается. С нами рядом прекрасные девушки. Море, солнце... Чего ещё желать?

- Ха, найди мне того идиота, который будет возражать против присутствия таких девушек! - рассмеялся он, - И им буду точно не я!

Майкл Дэйн писал(а):
Он помог девушке забраться на яхту и поддержал за талию, когда она пошатнулась.

Родриго цокнул языком, и пожалел, что остальные девушки ещё спят. Он бы тоже не отказался кого-нибудь поддержать. Нет, без задних мыслей, просто поддержать, наслаждаясь безобидным прикосновением к девичьему стану.

Майкл Дэйн писал(а):
- Если хотите, - Майкл прошёлся к штурвалу, - можем прокатиться.

- Давай! - согласился он, - Покажи нам класс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 11:02 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эмми писал(а):
Я повернулась к Майклу.
- Ты сам ей управляешь? - я удивленно посмотрела на него.

Родриго с некоторым удивлением и сочувствием переглянулся с Майклом. Бедная девочка, неужели она никогда не каталась на яхте? Для него, живущего в прибрежном районе, это казалось неслыханным.
- Майкл, ты просто обязан покатать Эмми на яхте, - заявил он, - Она не может уехать из Испании, не узнав такой вещи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 11:29 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Родриго понаблюдал пару минут за "обучением вождению яхты" и ухмыльнулся в несуществующие усы.
- Я на палубу, - негромко предупредил он и вышел, насвистывая что-то затейливое.

На палубе он облокотился о перила и подставил лицо свежему морскому ветру и мягкому солнцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 11:49 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Майкл Дэйн писал(а):
- В холодильнике полно снеди, в баре - напитки. Угощайся.

- Я уже нашёл, - крикнул он. Ответ прозвучал невнятно, так как рот Родриго был уже набит едой.

Майкл Дэйн писал(а):
- он остановил яхту дрейфовать и, взяв Эмми за руку, подвёл её к тому месту, где стоял Роберто. - Как думаете, вода тёплая? Неплохо бы искупаться.

- Водичка должна быть бодрящей, - Родриго потёр руки и покосился на Эмми, гадая, есть ли у неё купальник, и, если нет, насколько предусмотрителен Майкл. Но самой предусмотрительной оказалась девушка.

Эмми писал(а):
- Точно, - я улыбнулась. - Искупаться было бы здорово!
Я сняла с себя легкий сарафан и осталась в купальнике.
- Кто со мной? - я прыгнула в воду.

Это вызов? Родриго переглянулся с Майклом, и азартно скинул одежду. Подбежав к борту, он сложил руки лодочкой и нырнул в воду.
Вынырнув, он потряс головой, как большая собака, отфыркиваясь и отряхиваясь от воды, и поплыл за девушкой, особо не напрягаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 12:05 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Майкл Дэйн писал(а):
К счастью, опасения были напрасными. Один за другим, Эмми и Роберто прыгнули в воду. Майкл скинул рубашку и брюки и тоже последовал за ними. Вода была достаточно тёплой, несмотря на время года. Он нырнул и, задержав дыхание, немного проплыл под водой. Вынырнув около Роберто, он убрал мокрые волосы с лица и спросил:
- Какие планы? Возвращаемся на виллу?

- Как уже? - удивился Родриго, - Хотя, я что-то слышал о намечающемся сёрфинге. Но давай ещё хотя бы пару заплывов сделаем?

Немного поплавав, Родриго оценил расстояние до берега и виллы, которое оказалось ближе, чем до яхты, и ему показалось интереснее плыть сразу туда.
- Майкл, - крикнул он, - Захвати мои вещи, когда будешь возвращаться! Я не буду возвращаться на яхту.

Доплыв до берега, он вышел из воды, отряхнулся и растянулся на песке, закинув руки за голову и прикрыв глаза, в которые всё ярче светило солнце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 13:05 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
В удовольствие повалявшись на песочке, Родриго обсох, и задался вопросом, где же остальные? Утро уже идёт вовсю, солнце понемногу набирает силу, а никто никуда не спешит. Сквозь шум прибоя пробились ещё какие-то звуки и он повернул голову в поисках их источника.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Бегом направился к морю, и бросив полотенце, припустил бодрой рысцой по мокрому слежавшемуся песку.

- Хэй, Арчи! Не споткнись об меня! - крикнул он приближающемуся другу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 13:39 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Не боись, перепрыгну, - тяжело дыша, Арчи остановился около Родриго, - Доброе утро. Давненько я не бегал, надо опять начинать, а то... Что ни говори, а спортзал не даёт такого эффекта...

- А я и боюсь, что вздумаешь перепрыгнуть, и силы на полпути кончатся, - позубоскалил Родриго, - Спортзал? Да уж, куда какому-то залу тягаться с нормальным активным спортом.

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Волна накатившись разбилась белой пеной около их ног.
- А погодка сегодня хороша. - Арчи посмотрел на волнующееся море. - Ветер поднялся. В самый раз для нас. Там у мыска, глянь-ка, волны что надо. Вот Вэл с Рейем выйдут, и направимся, а? Чего тянуть-то?

- Пошли, - Родриго поднялся и попытался стряхнуть с себя песок. Песок был настойчив и стряхиваться не хотел, особенно с плавок. - Только домой бы зайти, мне одежду захватить надо, да костюм для сёрфинга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение