Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Родриго Монтеро да Коста. Показать сообщения всех игроков
03.02.13 14:06 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Арчи зашёл в воду, волна захватила его и повлекла за собой. Окунувшись несколько раз с головой, он вынырнул и вернулся на берег. Подхватил валяющееся полотенце.

Родриго последовал примеру друга и тоже зашёл в воду, смыть с себя прилипчивый песок. Пара-тройка нырков и ополаскиваний из ладоней, и основной враг повержен.

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Ты свой борд привёз? - вытирая волосы поинтересовался он. - Мой в машине. И костюм тоже там. Пошли, посмотрим, кто уже готов.

- Да, и мой в машине, где ж ему ещё быть, - он согласно кивнул, отряхиваясь в который раз за утро, и направился к дому как был, надеясь, что девушки в доме устойчивые к виду мужчин в трусах, и в обмороки не попадают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 14:48 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
Химена быстренько оделась, сеньора Мария подсказала, что все отправились на пляж, вскоре девушка увидела компанию*
- Ола, доброго обеденного утречка

- Ола, Хименита, - Родриго подошёл поближе и расцеловал девушку в обе щёки, - Как вам, мой вид не кажется стоящим стольника? - подмигнул он.

Маргарет Картер писал(а):
К дому подходили двое мужчин, один, вчерашний знакомец, в трусах, другой - в мокрых штанах с полотенцем на шее.
- Ах, это и есть серфингисты? А где же их доски?
Марго приветственно помахала рукой вошедшим.
- Доброе утро, господа. Много волн наловили?

- Ола, сеньорита Маргарита, - очередное расцеловывание щёк, и неважно, что это иностранка, пусть привыкает, решил он, - Нет, пока лишь волны ловили нас, а мы ещё только собираемся. Вы с нами? - он вопросительно посмотрел на девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 15:20 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, ты напрашиваешься на комплимент. Хотя ты и прав, сто баксов для тебя мелковато *Подмигнула и рассмеялась* Как насчет ста одного?

- Красавица, ты успокоила моё сердце, - рассмеялся он, прижимая руку к груди, - А я то всю ночь не спал, переживал и сомневался в своих способностях.

Химена Вальдес писал(а):
- Ты шутишь? Я уговорила научить меня кататься, а учить меня без моего присутствия будет накладно.

- Девушка всегда имеет право передумать, - он подмигнул, - А мужчина - попробовать её переуговорить.
Маргарет Картер писал(а):
- Если вы нас возьмёте. - Марго улыбнулась. - Правда я совершенно не умею эти волны... эээ... седлать? правильно? Но поучилась бы с удовольствием. Или же просто посмотрю на мастеров с берега. Думаю, это тоже будет интересно.

- Сидеть никто не будет, - заявил он, - У нас такие прекрасные учителя!

Химена Вальдес писал(а):
Мальчики, подскажите девушкам - что брать с собой?

- Бери себя, не прогадаешь! - пошутил Родриго, - Всё остальное возьмёт Валентин. Кстати, где он, я опять его ещё не видел, - он закрутил головой в поисках вышеупомянутого хозяина виллы. Валентина не наблюдалось, зато, вслед за Роберто, он обнаружил Элис.
- Малышка Личе! - закричал он ей, махая рукой, - Ну-ка, иди сюда, покажись уже, какой ты стала за те сто лет, что я тебя не видел.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Она медленно развернулась и нехотя подошла туда, где собралась компания друзей Вэла.
- Доброе утро! - поздоровалась она. - Как спалось?

- Личе, малышка, - он сгрёб девушку в объятья, расцеловывая в щёки, - Как ты выросла. Валентин наверное бесится от того, какой красивой и самостоятельной ты стала? - он подмигнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 16:02 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Рой! - воскликнула девушка, улыбаясь, - И тебя тоже вытащили? - она подставила ему щёку для поцелуя.

- Ну какая же заварушка без меня? - возмутился он, - Да ещё не в Барселоне, а здесь, в Кантабрии?
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Тебя подводит память, "дядя" Робби, - я всегда была милым прелестным ребёнком, вон Рой тебе может напомнить, если ты уже забыл.

- Ага, очень милой и прелестной, - согласился он, отмечая, что слово "послушая" и "невредная" в списке не фигурировало.
Маргарет Картер писал(а):
- Учителя возможно. Вот насчёт ученицы я сильно сомневаюсь. - Марго посмотрела на море, что-то вид этих водных валов не внушал ей особого доверия.

- Успех ученика всегда зависит от мастерства учителя, - покачал он головой, - Так что не переживай, всё получится.

Рейес Каньо писал(а):
- Монтеро, так ты с нами или нет?

- Да я уже готов! Ну, почти, - пожал он плечами, - Только за костюмом и доской до машины дойду!
Он быстрым шагом дошёл до машины, вытащил из багажника своё снаряжение, и вернулся на берег.

- Я готов! - отрапортовал он и приступил к завершающим этапам подготовки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 16:09 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- *Пожала плечами* я всегда себя беру с собой.

- Я всегда знал, что ты не только красавица, но и умница, - Родриго широко улыбнулся, не смущаясь тем, что знал он её не столь долго, как можно было подумать по его словам.

Химена Вальдес писал(а):
- Снова сантименты*Замахала руками* Как это передумать? Думать надо хорошо с первого раза.

- Не все такие умницы как ты, Хименита, - он пожал плечами, - Некоторым приходится давать второй шанс.

Химена Вальдес писал(а):
- Я буду послушной девочкой. Только пообещайте меня не топить.

- Я сам его утоплю, если он поднимет на тебя руку, - пообещал мужчина.

Майкл Дэйн писал(а):
С яхты Майкл заметил, как все собираются на берегу с досками для сёрфинга. Подогнав яхту к берегу, он вытащил и свою доску и, облачившись в соответствующий костюм, подошёл к компании на берегу.

- Майк, - Родриго хлопнул его по плечу, - Уже готов, быстро ты! Сеньориту Эмми не забыл из воды выудить? А то у Валентина в море заведётся русалка.

Джон Паркер писал(а):
Джон поспешил на пляж.

- Джон, ола! - махнул он парню, - Присоединяйся!

Химена Вальдес писал(а):
- Так объясните мне в купальнике нельзя учиться?

Фьюють! Родриго присвистнул, созерцая приоткрывшийся вид, - В таком купальнике тебе можно всё, Хименита! И если в море его сдерёт волной, наши глаза будут только счастливы, - многозначительно закончил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 16:24 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Это все твоя интуиция, я тебе признаюсь, среди женщин вообще мало идиоток, но мы очень стараемся таковыми выглядеть порой.

- Что-то у тебя пока плоховато получается выглядеть идиоткой, - "пожаловался" он.
Химена Вальдес писал(а):
*преувеличенно наивно распахнула глаза* -Кого его? Меня уже кто-то планировал утопить? Не надо, я буду плохо выглядеть с синими губами

- Да? А на мой взгляд, тебе пойдёт, - подмигнул он девушке.

Химена Вальдес писал(а):
- Он ругается или чему-то радуется? На каком это языке?

- Глиссирование - это скоростное скольжение по поверхности воды, Хименита, - объяснил он.

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Он подхватил ган под мышку, и выжидающе посмотрел на друзей.
- Ну, вы готовы? Или только языками болтать мастера?

- Арчи, одинокий ты волк, - пожал он плечами, - Почему не поболтать языком, когда есть такая возможность?

Рейес Каньо писал(а):
- Монтеро, тебе нужен мотоцикл чтобы выйти на глиссование?

- Не сразу, - отмахнулся Родриго, - Начну без него.

Майкл Дэйн писал(а):
- Рой, мы должны сделать всё, чтобы его как-то так ненавязчиво сцепило волной, - Майкл сложил руки на груди и прошёлся взглядом по фигурке красотки, - хотя бы верхнюю часть.

- Ага, а потом мы будем защищать эту верхнюю часть от нескромных взглядов. Ты правую, я левую. - подмигнул он.

Химена Вальдес писал(а):
- Я так и знала, вы в непонятных комбедрессах потому что могут уплыть трусишки. Мне нужен костюмчик!

- Ну вот, Майк, наши планы сорвали, - Родриго преувеличено вздохнул.

- Ладно, Майк, поплыли! - он направился к воде, опустил доску, и остановился неподалёку от Рея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 17:01 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Рейес Каньо писал(а):
- Монтеро, разделим волну или будем соблюдать очерёдность?
Дождавшись следующий сет, Рейес начал быстро грести пока не почувствовал что волна подхватила его ган. Переместив цент тяжести, он встал на доске и "оседлал" волну.


- Разделим, - крикнул Родриго, которому захотелось показать девушкам на берегу, как эффектно выглядят двое серферов на одной волне. Он немного отстал от Рея, и, когда почувствовал, что пора, устремился к волне, поймал нужный момент и встал, мчась по свернувшейся трубой волне в некотором отдалении от друга.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 17:33 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Рейес Каньо писал(а):
Мотая головой и рассыпая брызги во все стороны, Рей вытянул доску на песок и ударил по руке Родриго.

- Здорово получилось! Ещё раз?

- Попозже, - предложил Родриго, - Давай проверим, как дела у девочек?

У берега Родриго подплыл к обучающимся, не в силах отказать себе в удовольствии понаблюдать за ними.
Роберт Мендоса писал(а):
- Вот здесь можно зайти и полежать на доске, приноравливаясь и привыкая к ней и волнам

- Красиво лежите, сеньориты, - он, смеясь, одобрительно поднял вверх большой палец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 18:35 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Решив не мешать девушкам учиться, Родриго вернулся в море, чтобы накататься вволю на волнах.

А потом он выбрался на берег, снял костюм, и растянулся на одном из предусмотрительно расставленных шезлонгов, наблюдая за происходящим на воде. Всё-таки девушки в любом виде, даже в гидрокостюмах, полностью скрывающих, но и обтягивающих их тело, были обворожительны. Хотя в обычных купальниках они смотрелись бы ещё лучше, подумал он, вспоминая сногсшибательный наряд Химены.

Даже Арчи не устоял, и подсел к одной из гостий виллы. Хм... А почему он с ней незнаком, задумался Родриго. Надо будет ему обязательно познакомиться, попозже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:15 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Она помахала стоящим на берегу и раскинувшимся в шезлонгах*
- Ола, идите же сюда! Так весело!

Родриго лениво помахал рукой в ответ, размышляя над этим предложением.
Роберт Мендоса писал(а):
Когда девушка поняла с снова попробовала у неё получилось!
- У тебя получилоооооось! Ураааа! -Заорал он во всё горло. Хименита поймала первую волну. Держись, детка! держись до самого берега и ты победитель!Роб грёб вслед за стоящей на борде девушкой к берегу, благословляя послушную волну и всех святых.
-Ола!- Как будто это он впервые покорил волну, столько радости было в его голосе.

Услышав довольный крик Роберто, Родриго одобрительно присмотрелся к первому успеху девушки, радуясь и за неё, и за учительские способности друга.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Рей, Арчи, Роб, Родриго, с вами хочет познакомиться одна очаровательная девушка!

- Очаровательная девушка? - встрепенулся Родриго, - Я только за!
Он поднялся и направился к Валентину.
- Сеньорита, Родриго Монтеро, готов быть ослеплённым вашей красотой.

Эмми писал(а):
Я вышла на пляж в самый разгар веселья. Все обитатели виллы были тут.
- Привет всем! - я улыбнулась и села на шезлонг. Покорять волны я не умею, но смотреть люблю.

- Ола, Эми, - помахал он рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:45 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Рейес Каньо писал(а):
Оставшись в одних трусах, Рей небрежно бросил мокрую вещь на свободный шезлонг и улыбнулся Родриго.
- Не ослепни.

- Не переживай, я закалённый, - отмахнулся Родриго.
Химена Вальдес писал(а):
- Эй, лентяи, пошлите купаться! Поваляться на шезлонгах можно и дома возле бассейна. А ещё можно сыграть в пляжный волейбол. Мальчики против девочек. Если боитесь мы с девочками готовы дать фору в пару очков! Ну давайте же!!!

- Нас обозвали лентяями? - поднял он брови, - По-моему, это вызов.

Родриго направился к морю, закатывая воображаемые рукава и вопрошая:
- Роберто, где твои таланты? Эта сеньорита ещё способна шевелиться, и даже дразниться? Теперь, боюсь, ей не сойдёт это с рук.

Он подошёл поближе, подхватил Химену под коленками и поднял, перекинув через своё плечо.
- Купаться, значит? Чтож, это был твой каприз, прекрасная сеньорита. Готова? Поплыли! - Зайдя в воду по грудь, он быстро присел, чтобы девушка оказалась в воде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:06 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Химена хохотала и брыкалась* - Ола, ты решил утопить грозного соперника! О... кажется я "Титаник" и нашла айсберг.

- Тогда я Кейт Уинслетт и я спасусь! - выбрал он и себе персонажа, - Только в фильме "Титаник" не был таким изворотливым!... Ой!
Химена Вальдес писал(а):
Ну держись.
*Девушка вывернулась из рук мужчины и сама, схватив его за ноги, немного притопила.*

Родриго без возражений ушёл под воду, утаскивая за собой ко дну, словно водяной, верещавшую добычу.

Пы.Сы. Химена, ты, надеюсь, уже просто в купальнике?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:24 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Эта жирная стерва? Да она развалилась, как корова на льду и бедняжечка-Лео замерз.

- Ну ладно, не нравится Кейти, тогда буду той брошкой с рубином. Драгоценности все девушки любят, - передумал он.

Химена Вальдес писал(а):
*Химена снова отказалась под водой, отметив про себя, что приемчик надо запомнить*

Родриго не стал держать девушку под водой слишком долго, он же не садист всё-таки, и дал возможность вынырнуть и ей, да и самому не мешало бы набрать порцию воздуха.

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, ты злой! тогда пусть проигравшие хотя бы заплатят в ресторане!

- Кто злой? - удивился Родриго, вынырнув и услышав последние слова, - Ресторан? Никакой кухни? Ну, тогда я в любом случае выиграл! - довольно заявил он, положив руку девушке на плечо.
- Ещё "покупаемся", или пойдём, подкрепимся? - поинтересовался он у Химены, похлапывая рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:50 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Ты имеешь виду колье с сапфиром?

- Хорошо, сапфиры, запомню, - пожал он плечами, не видя особой разницы в этих камнях, кроме цвета.

Химена Вальдес писал(а):
- Это все Валентин, он не разрешает продать вас в рабство на кухню!

- Дорогой Валентин, спаситель наш, - ухмыльнулся Родриго, - А так же и спаситель самого себя, он ведь тоже играл бы в нашей команде.

Химена Вальдес писал(а):
- Я обещала обыграть вас в волейбол, пошли скорее, а то меня дисквалифицируют.* Рассмеялась и побежала к берегу *
- Ну что вы добыли мяч? все готовы играть?

Мужчина покачал головой и пошёл следом, разводя руками и сокрушённо мотая головой, давая понять друзьям, что он сделал всё возможное, но этой неуёмной всё нипочём.

Пы.Сы. Ушёл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 08:01 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эстелла Росс писал(а):
Спустя некоторое время я выплыла на мелководье, и нырнув оказалась рядом с резвящейся парой.
- Кажется мы так нормально и не познакомились, - обращаясь к Родриго и его веселой спутницей улыбаюсь, - Стелла Росс. Приятно познакомиться.

- Ола, Стелла, - Родриго потянулся вперёд, чтобы расцеловать девушку в щёчки, - Каюсь, я непростительно отвлёкся на вот эту отчаянную сеньориту, - он обезоруживающе улыбнулся.

Химена Вальдес писал(а):
- Ага, их дарят невестам. А рубины приберегают для жен.

- Как у вас, женщин, всё сложно, - пожаловался он, - Одни камни в одном случае, другие в другом, и не дай бог перепутать, сразу неправильно поймёте.

Химена Вальдес писал(а):
- Пошли скорее, порадуешься моему триумфу!

- Самоуверенная! - бросил он вслед, выбираясь на берег, добавив, - Хорошо, ты в команде одна такая.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Какой испанец, пригласив гостей, обяжет их платить по счетам ? - обиделся Валентин. - Ты меня этим обижаешь, дорогая. А что если, - Кортес усмехнулся, изогнув бровь, - Мы поиграем на поцелуй? Выигравшие "мальчики" получат право на поцелуй понравившихся им "девочек"? И наоборот, - он подмигнул - Все-таки у нас сегодня еще и День влюбленных...

- О, Вале, отличная идея! - воскликнул Родриго, - Есть шансы, что повезёт при любом раскладе.

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, это очень хитрый способ - все в выигрыше, я-то рассчитывала на что-то более коварное. *Засмеялась * А что если победители все захотят целовать одного и того же мужчину? Следующий раунд драка в грязи в купальниках?

- Хименита, ты - гений! - он рассмеялся, - Я готов быть тем, ради которого вы устроите такой раунд!

Маргарет Картер писал(а):
- А если купальника нет? - Марго засмеялась, - тогда уж может сразу без них? А то кружевное бельё в грязь - жалко.

- Ради такого зрелища мы готовы компенсировать любую порчу белья, Маргарита, - успокоил Родриго девушку.

Роберт Мендоса писал(а):
побежал к коварной Химене.
Налетев на девушку он сделал подсечку и подхватив падающую и смеющуюся девушку, задержал падение у самого песка.
-Что-то коварное? -Роб грозно пошевелил бровями.- Мы не знакомы с коварством, керида. - Ставя девушку обратно на ноги расхохотался он.

Ну вот, стоило чуть-чуть отвлечься, как Химену атаковал Тито. Родриго с ухмылкой смотрел на новую возню, заметив, когда она закончилась:
- Заметь, Хименита, "нападениям" подвергаешься только ты, есть в тебе что-то их провоцирующее.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Ну что, парни, - обратился Валентин к своим друзьям, - накажем заносчивых красавиц?

- Оле-оле-оле, мы обязательно победим, - Родриго сорвался с места.

Роберт Мендоса писал(а):
- Рой! Вэл, Рей, Майкл, Арчи. - Парни, у нас команда!
Роб занял место под сеткой, третью зону, чтобы пасовать нападающим и ставить блоки. Рой рядом справа, четвёртая зона

- Сеньориты, держитесь! - крикнул Родриго, включаясь в игру, которая оказалась весьма напряжённой.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Справедливость свершилась! Девушки держались достойной, но уговор дороже денег! - крикнул Кортес и три раза хлопнул в ладоши, объявляя тем самым окончание игры. - А теперь предлагаю быстро собраться и бегом в дом, пока нас не накрыло дождем!

Уже всё? Родриго чертыхнулся, даже жалея, что девушки проиграли. Ему было крайне интересно, как бы они получали свою награду за выигрыш.
Он подобрал свои вещи, и направился вместе со всеми к дому. Приближалась сиеста, и после всей этой беготни в самый раз немного поспать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение