Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Родриго Монтеро да Коста. Показать сообщения всех игроков
04.02.13 10:11 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Родриго потратил немного времени, убирая своё снаряжение на место, и лишь после этого направился в дом. Он уже почти вошёл, как увидел движение на террасе.
Химена Вальдес писал(а):
*Девушка быстро искупалась и спустилась на террасу*
- Как красиво!

- Хименита, ты всё ещё на ногах? - удивился он, плюхаясь на диванчик, стоящий под прикрытием тента. Его одежду до сих пор составляли только купальные трусы, но и девушка тоже не отличалась обилием одежды, так что он закрыл глаза на некоторую вольность своего одеяния. А на её, конечно, даже и не думал прикрывать, а очень даже наоборот. Сложена была девушка на удивление ладно и приятно глазам.
- Я бы не отказался что-нибудь перекусить, - начал он, тут же прерывая фразу, поскольку появилась Мария с подносом, полным напитков и закусок, - Мария, ты сокровище! - он тут же цапнул с подноса пирожок и отправил его в рот, блаженно щурясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 11:22 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Salud, победителям! *Шутливо приподняла несуществующий бокал* Неужели ты думал, что эта разминка может меня свалить?

- Я уже вообще сомневаюсь, что есть что-то, способное тебя свалить, - Родриго развёл руками, - У тебя там внутри вечный двигатель никуда не вкручен?

Химена Вальдес писал(а):
- Мария, как ты думаешь дождь скоро пройдет? *Сеньора отрицательно покачала головой* Тогда, пожалуй, нам стоит переодеться, а то нас не пустят на обед.

- Думаешь? А мне и так нравится, - он скользнул одобрительным взглядом по её телу, - Очень нравится! - в качестве подтвердения мужчина поднёс к губам сомкнутые в щепотку пальцы, и поцеловал их, раскрывая.

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, как вам мужчинам удается столько есть и полнеть? Это же вселенская несправедливость!

- Надо знать один мааааленький секрет: куда и как активно тратить эти хитрые калории! Я знаю пару-тройку отличных способов, - он подмигнул.

Хавьер Наварро писал(а):
- Спасибо, сеньор Мендоса ...
Я взял протянутое мне полотенце. Немного еще постояв под ливнем, я прошел вслед за ним на террасу.

- Тито, присоединяйся, закуски Марии просто божественны, - позвал он.
- Ола, сеньор, и вы присоединяйтесь.

Эстелла Росс писал(а):
Переодевшись в простые брюки и рубашку, я спустилась вниз. Меня потянуло на террасу, понаблюдать за дождем...

- Ола, Стелла, - он приветливо помахал рукой девушке, - Проголодалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 11:44 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эстелла Росс писал(а):
- Привет, Родриго. Немного на самом деле.

- Угощайся, - великодушно махнул он на поднос, - Только не переусердствуй, у нас по плану ресторан.

Эстелла Росс писал(а):
- Hola, Химена. Пока еще нет, - улыбнулась я своей новой знакомой.

- Это легко исправить, - подмигнул Родриго обеим девушкам сразу, Вы только намекните, что готовы.

Химена Вальдес писал(а):
- Рассмеялась, чтобы не совратить тебя с пути истинного пойду оденусь!
*Химена быстро поднялась в комнату, переоделась и снова спустилась*

- Жестокая, - Родриго картинно прижал руку к сердцу, - Вечный двигатель у тебя есть, а жалости - ни капли нет!
Он проводил глазами удаляющуюся фигуру девушки, потёр подбородок и решил последовать её примеру.

- Не пропадайте, я сейчас вернусь, - предупредил он оставшихся, поднимаясь и выходя с террасы.
У себя он быстро принял душ, оделся, и вернулся обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 12:04 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- О, страна знает своих героев. Мы с Валентином как-то летели с тобой. Да, это именно я выпозла из самолета и начала целовать землю. Понимаю, что с тобой перелетало множество дамочек, но такую картину забыть непросто *Рассмеялась *

- Что я слышу? - Родриго поразился, - У тебя всё-таки есть слабые места? А как же ты тогда себя вела в полёте?

Химена Вальдес писал(а):
- я уже требую реванш! И уверена, что в нашем проигрыше виноват дождь!

- Или песок был слишком скользкий, или солнце светило слишком ярко, - невинно заметил Родриго.

Химена Вальдес писал(а):
- Ты просто метеор.

- Да, я такой, - самодовольно согласился он, потом додумал, что не всегда это качество исключительно положительно и добавил, - Когда надо.

Рейес Каньо писал(а):
Он спустился вниз и обнаружил на террасе, нескольких гостей дома.
- Hola!

- Ола, Рей, - махнул Родриго рукой, - Присоединяйся, пока пирожки не кончились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 12:31 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Тихо молилась и писала завещание, я очень прагматичная женщина *Взмахнула руками*

- И не бегала по самолёту с криками "мы все умрём"? - засомневался он, - По-моему, это более в твоём стиле, чем тихо сидеть.

Роберт Мендоса писал(а):
- Вознаграждение не требуют, керида. Им вознаграждают!
Он неожиданно, но нежно взял личико Химены в обе ладони и припал к смеющимся губкам в легком, дразнящем поцелуе, не пытаясь их раздвинуть, а просто пробуя на вкус. Отстранился, облизнул свою нижнюю губу
- Мммм...как вкусно! - и снова коротко и теперь уже смачно чмокнув девушку, сделал шаг назад.
- Поздравляю с поражением и днём Валентина, Хименита!
Роберто подмигнул Ройю и, приподняв с вызовом бровь, поклонился Химене, почти коснувшись широким жестом руки плиток террасы.

Родриго присвистнул, наблюдая за действиями Тито. Времени тот не терял! Он запустил руку в волосы, почесав затылок.
- Ты пользуешься популярностью, Хименита. Спорим, на сегодня это будет не единственный твой поцелуй?

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Ола, ребята. - Плюхнулся на ближайший стул. Достал сигареты. - Что-то погодка испортилась.

- Ола, Арчи, - помахал Родриго, - А наши сеньориты уверены, что именно дождь испортил им всё дело!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 13:26 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Нет, ты что? Я бы могла перевернуть самолетик. Вот только теперь не представляю, как мне добираться в Париж, я всегда мечтала прилететь туда с лучами весеннего солнышка.

- Подумаешь, - пожал он плечами, - Не прилетишь, а приедешь на поезде, сразу на вокзал в центр города, а не в аэропорт на окраине. Ну или придётся что-то придумывать, чтобы пережить полёт.

Химена Вальдес писал(а):
- Ты думаешь? *Кокетливо взмахнула ресничками*

- Я знаю, - он растянул губы в многозначительной улыбке.

Химена Вальдес писал(а):
- Конечно, дождь, вы не можете быть столь жестоки, чтобы в этом сомневаться!

- Разве мы можем? - покачал он головой, и подмигнул, - Всё, как будет угодно сеньоритам. Но и нам не хотелось бы понижать свою самооценку басенками о дожде.

Роберт Мендоса писал(а):
- Мы не сомневаемся ни секунды, что возьмёте, Стелла! Но согласитесь, победа была честной и неизбежной.- Роберто хищно ухмыльнулся подходя к девушке.
- Готовы к распл..к вознаграждению? - он встал напротив девушки и взял её за обе руки.

Родриго с интересом наблюдал за действиями Роберто. Похоже, тот решил собрать поцелуи со всех.

Рейес Каньо писал(а):
- К тебе хоть подползу, - засмеялся и подошёл к Химене. Свободной рукой приподнял её лицо за подбородок и поцеловал в губы, задержавшись немного дольше того, чтобы поцелуй можно было назвать дружеским.

За этим действом Родриго смотрел уже не так любопытно, хотя Рейеса донжуаном назвать было трудно.
- Ну, что я говорил? - заметил он Химене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:01 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Роберт Мендоса писал(а):
-Рой! Тут и спорить нечего! Ведь Валентин говорил о команде понравившихся девушек.- Роберто хитро ухмыльнулся и поднял указательный палец. - А их было шесть красавиц! Неужели же вы, сеньоры, он обратился к друзьям, вы позволите себе обидеть хоть одну из сеньорит.

- Мы уж точно себе этого не позволим, - рассмеялся Родриго, - Я бы, пожалуй, включил в этот список и наших прекрасных зрительниц, а не только игроков!

Ну а пока он решил тоже начать собирать свою дань. Посмотрел в сторону Химены, и... отложил её на десерт.

- Эстеллита, - он подсел к прелестнице, - Какой сегодня чудесный день, в самый раз для поцелуя с такой прекрасной девушкой! - заметил он, вовсю улыбаясь и лёгко целуя её губы, - Ммм.. - он подмигнул, - И где только берут таких сладких конфеток?

Затем он вскочил и подкрался к Маргарет.
- Сеньорита Маргарита, не стоит так хмуриться, тебе так идёт улыбка, - он ободряюще улыбнулся, - А вот это тебе пойдёт ещё больше.
С этими словами он ненадолго прижался к её губам. Оторвался и подмигнул:
- Прости, я не мог обойтись поцелуем в щёчку и осрамить честь Испании!

- Сеньорита Диана, - очередная смена девушки, - Я готов пасть к твоим ногам ради небольшого поцелуя! - Ещё один поцелуй в губы и хитрая улыбка, - Ах, я сегодня счастливейший из смертных, - заявил он, и поправился - Ну, один из.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Но как бы то ни было, мы можем погулять там, посмотреть на карнавал и местную корриду. А потом встретиться в небольшом ресторанчике с характерным названием "Еl Bucanero", что значит "Пират". - он сделал паузу. - Поедем мы на машинах. Я заказал несколько и прошу теперь сеньоров взять на себя обязанность сопроводить наших прекрасных дам.

- Думаю, - он обернулся к да Косте . - Родриго, ты не откажешься сопроводить Химену?

- Вале, - Родриго, улыбаясь, показал другу большой палец, - Будет сделано! Хименита, пойдём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:21 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Химена поднялась к себе в комнату и придирчиво посмотрела в зеркало. Немного косметики и высокая прическа, что ещё нужно девушке, чтобы отлично выглядеть?*
А ей просто жизненно необходимо синее платье

- Ммм, - Родриго одобрительно показал девушке поднятый вверх большой палец, - Сюда сапфиры должны пойти, тебе не кажется?
Он похлопал себя по карманам.
- Чёрт, нет с собой, - покаянно покачал головой.

Химена Вальдес писал(а):
- Не боишься, что я заболтаю тебя на смерть, Родриго?

- Может, устроим соревнование, кто кого переговорит? - рассмеялся он.

Химена Вальдес писал(а):
- Конечно, с моей стороны некрасиво заставлять себя ждать

- Некрасиво? Дорогая, в тебе нет ничего некрасивого! - категорически заявил Родриго.

Он подал руку Химене, устраивая её ладошку на своём локте, и прошёл вперёд. Открыл дверцу машины.
- Машина подана, сеньорита!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:49 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- *Покачала головой* - Сапфиры для невест, девицы, которых подвозишь до ресторана, обойдутся имеющейся у них бижутерией *указала пальцем на свои серьги*

- Ну а что? - он приценился к их виду, - Хорошенькие! Кого волнует, из чего они сделаны, когда они тебе так идут?

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, ты меня плохо знаешь!

- Вот и узнаю, - Родриго пожал плечами, - Что-нибудь ещё, помимо того, что ты умница, красавица, бесконечно энергична, хитра и боишься самолётов.

Химена Вальдес писал(а):
- gracias, сеньор!

Родриго помог девушке сесть в машину, захлопнул дверь и сел на водительское место.
- Довезу с ветерком, сеньорита! - бравируя, заявил он, и со смешком добавил, - Главное, направлением не ошибиться, а то заблудимся и будем жить в джунглях, как потерпевшие кораблекрушение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 16:15 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Правильно, главное чтобы были к лицу.

- Ну вот видишь, не так уж я и безнадёжен, - улыбнулся Родриго.

Химена Вальдес писал(а):
- Ты не понял я не боюсь самолетов, только на них летать. Поверь - это не одно и тоже.

- Одно и то же, - упрямо заявил он, - Потому что какой смысл в самолёте, если на нём не летать? А этого-то ты и боишься. И что они тебе сделали? - недоумённо пожал он плечами.

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, чур обратно я за рулем! И тогда ты узнаешь, что именно означает это выражение! А если мы заблудимся, то всегда сможем стать канибалами. *Подмигнула*

- Но только на обратном! - строго заявил он, - Когда мы будем сыты. И, чур я буду первым каннибалом! Уверен, ты вкусная, - он поиграл бровями и облизнул губу, после чего не выдержал и рассмеялся.
Родриго повернул ключ зажигания, завёл двигатель и машина плавно тронулась с места, выезжая вслед за Валентином со двора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 17:19 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Я вообще не считаю, что в мире есть хоть что-то безнадежное. Всегда можно придумать каверзу и все переменить.

- Ну вот почему сразу каверзу, - возмутился он, - Почему не просто что-то хорошее?

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, в самолете можно сидеть и заниматься делами, как в кабинете.

- Сидеть в самлёте, как в кабинете, но при этом не лететь в нём? - рассмеялся Родриго, - Ты большая оригиналка, Хименита!

Химена Вальдес писал(а):
- Обязательно, я обожаю кататься на скорости в сумерках, а ещё лучше ночью.

- И ещё лучше в лесу, и не по дороге? - он фыркнул, - До ближайшего дерева?

Химена Вальдес писал(а):
- Ты все равно не сможешь обидеть девушку, поэтому вероятность выжить в моем случае выше.

- Ой, ну откуда ты знаешь? - Родриго с ухмылкой пожал плечами, - Может, я только притворяюсь хорошим парнем, а сам только и жду, когда смогу завезти красивую девушку в лес, и там... - он понизил голос до загадочно-зловещего, и выпалил, - Съесть её! Ну или ещё что-нибудь подходящее сделать, - легкомысленно закончил он идею.

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, ты знаешь, куда ехать?

- Я думал, ты знаешь, и будешь показывать мне дорогу, - он удивлённо на неё посмотрел, - Это ведь вилла твоего шефа, ты всё здесь должна знать.

Родриго выдержал паузу, бросая на неё тайком взгляды, и рассмеялся.
- Расслабься, конфетка, я же живу в Кантабрии, в Сантандере, и знаю здесь всё! И на вилле был не раз, и в городок этот ездил. Довезу в лучшем виде!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 17:46 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Потому что безнадегой надо бороться её же методами - не оставлять лазеек.

- Существует ли хзоть что-то, с чем ты не можешь справится? - усмехнулся Родриго, - Кроме летящего вместе с тобой самолёта, конечно.

Химена Вальдес писал(а):
- Мне надо запатентовать эту идею, ты зря смеешься!

- Запатентуй, а я обещаю стать твоим первым клиентом и испытать полезность идеи на себе.

Химена Вальдес писал(а):
*Химена отстегнула ремень безопасности и очень близко придвинулась к мужчине, а затем прошептала на ухо:*
- Тогда надави на газ, сладенький, люблю приезжать к финишу в первых рядах. *Снова села на кресло и пристегнула ремень*

Родриго в очередной раз покосился на Химену, и, что-то решив для себя, сбросил скорость и притормозил, сворачивая на обочину. Полностью остановив машину, он оторвал руки от руля, отстегнулся и повернулся к девушке.

- Знаешь, Химена, - негромко проговорил он, - Я собирался сделать это вечером, чтобы быть самым последним, кто тебя сегодня поцелует. Но ты такая манящая, что я не могу...

В голосе проскальзывали извиняющиеся нотки, но они скорее относились к его неспособности выполнить первоначальное намерение. И уж точно не к тому действию, которое он собирался сделать. Потому что после этих слов он наклонился поближе к лицу Химены и прижался к её губам. Шевельнул ими, обхватывая её губы своими. Ещё.. и ещё... И...
...Он оторвался от неё, немного учащённо дыша и чувствуя, как бешено бьётся его сердце. Посмотрел на только что покинутые губки... в её потрясающие глаза. И мягко улыбнулся.
- Пожалуй, ради того, чтобы ты в следующий раз поцеловала меня, я готов проиграть тебе тысячу матчей. И ещё тысячу выиграть.

Всё с той же улыбкой на губах он вновь тронул машину с места, набирая скорость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 18:37 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Девушка прижала руку к ещё пылавшим губам, она была полностью растеряна и уж точно не ждала такого поцелуя.*
- Ай, ты меня огорошил... Так нечестно... *В глазах царило смятение* Ну вот, теперь я не знаю что сказать, поэтому говори ты.

- Значит, состязание кто кого переговорит ты мне сдаёшь без боя? - рассмеялся Родриго, - Что ты мне за это будешь должна?

Химена Вальдес писал(а):
- Педалька газа, она справа, в пол её *Подсказала Химена*

- Уже всё, слова вернулись? - съехидничал он, - А я только начал наслаждаться тишиной.

В зеркале заднего вида появилась ещё одна машина и он всё-таки прибавил газу.
- Кажется, нас преследуют, - спокойно произнёс Монтеро, - А вдруг там сидят злые люди, которые так и норовят сцапать хорошеньких сеньорит и затащить их во взлетающий самолёт? Уходим!
Он повёл быстрее, но в пределах разумного (для него разумного), всё-таки сейчас он нёс ответственность за сидящую рядом девушку.
- И не проси ехать быстрее, - заметил Родриго, подмигивая, - Потому что если я поведу быстрее, то мы просто взлетим, а ты, как мы выяснили, этого очень боишься.

Скорость они сбросили только на походе к городку, и вскоре подъехали к ресторану.

Родриго вышел из машины и открыл Химене дверь, протягивая руку, чтобы помочь выйти.
- Ну что, Хименита, ты готова съесть быка, или сначала посмотрим на него в целом и мычащем виде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 18:56 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Нет, конечно, ты просто использовал запрещенный прием!

- Ну и ладно, - Родриго пожал плечами, - Я практически и не надеялся.

Химена Вальдес писал(а):
*Химена рассмеялась* - Ола, им останется только запах наших покрышек! Хорошо водишь, амиго *Подмигнула*

- Похвала из твоих уст дорого стоит, сеньорита, - улыбнулся он.

Химена Вальдес писал(а):
- Ты спрашиваешь у испанки готова ли она променять пищу на зрелища? Ай, конечно же коррида!!!

- Коррида, так коррида, - покладисто согласился Монтеро, - Кто я такой, чтобы отказывать в подобной мелочи прекрасной даме?

Химена Вальдес писал(а):
*Вскоре они добрались по остальных гостей Валентина*
- Ола, сегодня будет энсьерро? кто-нибудь побежит?

- Хименита, только не говори, что ты тоже собираешься бежать! - Родриго ощутил явное беспокойство. Острые ощущения, спору нет, хороши, но мысль, что Химена будет подвергаться опасности вызывала недовольство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 19:06 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Роберт Мендоса писал(а):
-Роберто услышал друга и рассмеялся
- А что, пожалуй Хименита на самом деле сможет съесть целого быка.

- Видишь, Хименита, - он похлопал её по плечу, - Какого высокого мнения о тебе Тито и Рей.

Роберт Мендоса писал(а):
Химена Вальдес писал(а):
*Вскоре они добрались по остальных гостей Валентина* - Ола, сегодня будет энсьерро? кто-нибудь побежит?
Посмотрел вопросительно на Родриго.

Родриго ответил выразительным взглядом, давая понять, что Химене может прийти в голову всё.

Роберт Мендоса писал(а):
Эстелла Росс писал(а):
- Hola, Химена. Только не на таких каблуках, - показываю глазами вниз на свои каблучки.
Роберто довольный улыбнулся.

Он усмехнулся, взглядом говоря "Везёт тебе", и повернулся к Химене, ожидая услышать её решение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение