Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Родриго Монтеро да Коста. Показать сообщения всех игроков
05.02.13 16:06 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эшли Джадд писал(а):
-Они произнесли свои фразы почти одновременно и Эшли с сомнением переводила взгляд с одного на другую, не зная кому стоит верить больше.

- Она хорошо водит, не отрицаю, - покачал головой Родриго, - Но на грани риска.

Эшли Джадд писал(а):
- Разве вознаграждение не закончилось еще вчера? - невинно хлопая глазами, ответила она. - Кто не успел - тот опоздал!

- И я опоздал? - огорчился Родриго.

Химена Вальдес писал(а):
- и я, мы убежали брать вещи и в путь, кто захочет с нами будьте готовы через 10 минут!

- Пусть идёт, - покачал головой Родриго, - Собраться ей в любом случае нужно. А там... Есть одна идея... - он взъерошил волосы, гадая, что ему потом за всё это будет.

Химена Вальдес писал(а):
Химена остановилась возле трапа в её глазах застыл весь многовековой ужас испанского народа перед Святой инквизицией, легкий толчек в спину, потом ещё и ещё... и вот она сидит на кресле и старательно пристегивается*

- Да не бойся ты, - Родриго легонько подтолкнул её, - Отомстишь в полёте.

Он поднялся следом, бросил сумку с вещами и устроился рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 16:42 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Знаешь статистику, Эшли? При разгоне и взлете происходит 35, при наборе высоты - 7 процентов, при горизонтальном полете - 5 процентов, при посадке - 28 процентов и, наконец, при приземлении - 25 процентов.Так что если мы все-таки взлетим, то скорее всего останемся живы до посадки... А теперь начинаем молиться!

Родриго вздохнул и погладил Химену по руке.
- Скажи, милая, а какие аттракционы ты любишь? Смотри, ведь взлёт самолёта, как и его посадка, очень похожи на такой аттракцион: мы разгоняемся, потом -ап!- происходит кульминация аттракциона, как взмывание в самую верхнюю точку на горках, и долгий скучный полёт над лоскутным одеялком земли. И потом опять аттракцион - снижение, резкий переход давления, и мы уже катимся.

Эшли Джадд писал(а):
- Скажите, - стараясь, чтобы голос ее звучал как можно небрежнее, обратилась она к сидящим рядом. - А вино тут не разносят?

- Разносят. Сейчас эта милая стюардесса тебе даст всё, что захочешь. Ты только не увлекайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 17:20 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Уже сидя в кресле Химена пыталась вспомнить подходящую молитву, с тревогой посмотрела на соседей в салоне*
- Бог же высоко, он теперь меня точно услышит?

- Ты думаешь, он имел наглость не слышать тебя с земли? - фыркнул Родриго.

Химена Вальдес писал(а):
- Я же говорила, что там есть дыры... А если мы в них провалимся? Давайте пойдем назад...

- Дыры? В воздухе? - он замахал руками, - Хименита, да он просто шутит, откуда в воздухе дыры?

Химена Вальдес писал(а):
*Стоило машине выровняться в горизонтальном полете Химена очень спокойно достала ручку и листок бумаги и начала писать:
*Тяжело вздохнула и огляделась по сторонам*

- Разрабатываешь план по патентованию самолёта-кабинет? - он попытался заглянуть в бумаги, увидел заголовок и задумчиво сморщил лоб, - Завещание? И почему я думаю, что у тебя на самом деле давным-давно есть написанное и заверенное нотариусом завещание? И это - просто способ отвлечься. Почему бы тебе не составить что-нибудь поинтересней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 17:47 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Тихо, нельзя так... *Толкнула в бок*

- Думаешь, он услышит и надуется? - шепнул он (типа тогда не услышит, ага).
Химена Вальдес писал(а):
* Тоже стала махать руками* - Ай, ну откуда же я знаю... у некоторых заставивших меня лететь тоже дыра вместо сердца. Ты меня совсем не бережешь, как я теперь буду возвращаться домой? Мне страшно... Мы должны были ехать на машине.

- На машине мы никуда бы не успели. А я очень хочу потаскать тебя по пещерам. Я знаю там такое хорошее место... Пальчики оближешь!
Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, в том завещании нет усатой заправщицы! Кто ей поможет кроме меня? Ай, зачем я туда лечу? Что я никогда не была в пещерах или вина не пила? Ай, я паникую...

- Если мы разобьёмся, твоей усатой заправщие ничего не достанется, потому что завещание сгорит первым, - Родриго безжалостно развеял иллюзии, - А если будешь паниковать, я.. я... Я тебя больше не поцелую, сеньорита, вот! - он скрестил руки на груди.

Хавьер Наварро писал(а):
самолет ухнул вниз ... Потом снова поднялся вверх ...
- Сеньоры и сеньориты, ничего страшного не происходит. Мы вошли в зону турбулентности. Прошу всех оставаться на своих местах ....

Самолёт слегка тряхнуло, и Родриго беспокойно повернулся к побледневшей Химене.
Химена Вальдес писал(а):
*Химена посмотрела на соседей огромными от страха глазами* Мы проваливаемся в черную дыру...

- Чёрные дыры в космосе, глупышка, - начал было он, но требовалось что-то посильнее слов.
- Ладно, мы все умрём, поэтому мне сейчас можно всё! - заявил он, наклонился к Химене, обхватил рукой её беспокойную головку, фиксируя в нужном ему положении, и крепко поцеловал. Отстранился, приподнял вверх один уголок губ, словно оценивая происшедшее, и выдал вердикт, - Неплохо. Ещё? - имея в виду не то ещё одну яму, не то ещё один поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 18:30 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Пошлет в нас молнию

-Хей, смотри, там за окном что-то сверкнуло! - тут же показал он, - А, нет, это море блестит.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, я хочу домой... К черту пещеры...

- Хорошо. "Облизнуть пальчики" вычёркиваем.

Химена Вальдес писал(а):
- Ты ничего не знаешь? Завещания прячут в черный ящик, они не сгорают. Разве ты не слышал, что их периодически разшифровывают?

- Ха-ха-ха, - он ехидно смотрел на неё, - Вот представь: мы падаем, пилоты делают всё, что можно, а ты встаёшь и бежишь им мешать, требуя открыть тебе чёрный ящик?

Химена Вальдес писал(а):
И тут, на то они не изучены*Убежденно кивнула головой*

- Ну и фантазия у тебя, - он, не скрываясь, фыркнул, - Выдумаешь что угодно, лишь бы не летать.

Химена Вальдес писал(а):
- Неплохо? *Подняла бровь* Я думаю это было отлично *Улыбнулась* Но свой "долг чести" я отдала тебе ещё вчера.*Делано невинно взмахнула ресницами*

- Отлично? Хм... Согласен, - он довольно улыбнулся, - Но кто сказал, что это долг? - возмутился Родриго, - Это предсмертное желание! Полетим обратно, и каждый раз, когда ты будешь паниковать или говорить глупости о катастрофе, я буду выполнять предсмертное желание. Так что, если вдруг тебе захочется, чтобы я это сделал, просто скажи что-нибудь подходящее. Я догадаюсь, - подмигнул он.

Рейес Каньо писал(а):
Самолёт зашёл на посадку. Рейес ободряюще улыбнулся Химене и Эшли и проводил Эстеллу из самолёта.

- Ну вот, - нахмурился Монтеро, - Я только придумал такую замечательную штуку, а мы взяли и приземлились. Так нечестно! Ладно, наверстаем на обратном пути. Вставай, сеньорита.
Он отстегнул на Химене ремень и подал ей руку, чтобы, не дай бог, не свалилась с трапа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 19:13 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Подожди, кому там облизывают пальцы?*Нахмурилась*

- Кто себя хорошо ведёт, тому и облизывают, - подразнил он.

Химена Вальдес писал(а):
- Он у стюардесс *С победным видом выставила палец*

- Так они тебе его и дадут, - Родриго отмахнулся.

Химена Вальдес писал(а):
- А давай поедем на машине... Я не хочу посмертных желаний, прижизненные куда как интереснее!

- Хорошо, переименовываем предсмертные в прижизненные, и летим, - упрямо заявил он, смеясь над Хименой, - Можешь ещё подумать над расширением списка, у тебя хорошо получается, сеньорита!

Химена Вальдес писал(а):
- О, gracias a Dios!!! Мы на земле! Напомни мне на обратном пути вписать сеньора Наварро в завещание.

- Хорошо, как скажешь, милая, - он усмехнулся и мысленно отметил, что раз она говорит о завещании на обратном пути, то путь имеется в виду именно воздушный.

Химена Вальдес писал(а):
*Спустившись с трапа, пробормотала*
- А не стану тебя шокировать и целовать эту землю, присесть мне не помешает.
*Девушка села прямо возле самолета и ласково погладила асфальт.

Родриго сочувственно посмотрел на бедолагу, и молча присел рядом на корточки. Пусть Хименита придёт в себя, она заслужила.

Химена Вальдес писал(а):
Через 5 минут вскочила*
-Ола, теперь я в порядке, пошли теряться в пещеры и упиваться вином!

- Всё? Неутомимая и неукротимая Хименита вернулась? Пошли, сеньорита! - Родриго приобнял её за плечи и направился на выход.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Экскурсовод увлекал их всё дальше и дальше, рассказывая об уникальных находках

- Смотрите, какие олени, - показал он на стену с рисунком.

- Вы здесь были когда-нибудь? - обратился Родриго к Химене и другим спутникам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 19:36 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, а давайте назад все-таки поедем! Тут наверняка можно взять машину напрокат, остановимся на пикник, будет весело!

- А бедненький маленький самолётик полетит назад один? Нет уж, - Родриго был против, особенно ввиду того развлечения, должного служить отвлечением кое-кого от страха полёта.

Химена Вальдес писал(а):
*Уже в пещере*
- Как красиво, жаль что нельзя перелазить за ограждения.

- А ты всегда выполняешь только то, что разрешено? - прошептал он ей на ушко, и намекнул, - Кое где в ограждении есть прорехи...

Химена Вальдес писал(а):
*Отрицательно покачала головой* Нет, и зря. Тут так красиво.

- Я рад, что тебе нравится, несмотря ни на что, - он улыбнулся и решил придержать информацию о том, что они ходят лишь по искусной копии настоящей пещеры, которой оказались крайне вредны тепло посетителей, выдыхаемый ими угарный газ и искусственное освещение. Скажет, когда выйдут, чтобы не нарушать эффект от рисунков и не разочаровывать в них.
Эстелла Росс писал(а):
- Я здесь впервые...и полностью покорена красотой этого места.

А может, и не скажет... Он искоса посмотрел на Химену, Эстеллиту, на других довольных девушек, и начал склоняться к последнему варианту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 20:07 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
*Улыбнулась озорно* - Конечно нет, но я не хочу куда-нибудь провалиться. Так можно и в Голума превратиться, останусь в этих пещерах жить и причитать"Моя прелесть!"

- Трусишка, - шепнул он, - Да и кольца у нас нет... Разве что "своей прелестью" ты будешь называть меня? - и подмигнул.

Химена Вальдес писал(а):
- Мне бы ещё больше понравилось, если бы я знала, что назад мы поедем, а не полетим.

- Этот мир так жесток, Хименита, - он трагически прижал руку к сердцу, - И некоторые желания никак не могут осуществиться!

- Чтож, раз не хочешь поозорничать, то давай я тебе покажу одно интересное местечко! - он потянул Химену за руку, отрывая от общей толпу к небольшому ответвлению, у которого каким-то чудом не оказалось очереди.

- Здесь находится особенная пещера, длиной всего метра два, которая также украшена росписями из охры. Помещаются сюда за один раз всего три человека. И там очень низкий потолок, и чтобы увидеть на нём рисунки, нужно лечь на спину. Рискнёшь лечь на спину в моём присутствии? - Родриго многообещающе улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 20:28 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Стелла, это было ужасно! Я только и думала, кому завещать свою машину и коллекцию ножей! как люди могут так спокойно летать?

- Ножи? - он вздёрнул брови, - Ещё скажи, что метательные и ты это умеешь делать.
Родриго не мог понять, у этой женщины вообще что-то обычное есть? Такое... незамысловатое, традиционно женское. За исключением фигуры, конечно. Отличной фигуры!

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, надо серьезно относиться к запретам не шастать по пещерам за перилами. Ты же понимаешь, что косточки, которые здесь находили не всегда принадлежали только древним людям. Иногда и туристам.

- Которые заблудились, и их никто не услышал, никто не хватился, никто не нашёл... И они умерли в муках, и их белые, обглоданные крысами кости нашли только через пятьдесят лет... Какая трагедия, - он скорбно покачал головой.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, так говорят только лентяи! Давай поедем на машине, половину пути ты, половину - я! Будет классно. Там будет серпантин, знаешь как хорошо я умею дрифтовать!

- Нет! - отрезал Родриго, - Будем преодолевать самолётобоязнь.

Роберт Мендоса писал(а):
Мендоса негромко хохотнул

Родриго подмигнул Тито, уверенный, что тот его прекрасно понимает.

Химена Вальдес писал(а):
- Мы идем в гости к Голуму?

- Нет, я просто за тем углом тебя съем! - он раздвинул губы, обнажая зубы в кровожадной ухмылке.

Химена Вальдес писал(а):
- Класс! Ты просто прелесть. Рискну ли я *приподняла брови* Сомневаюсь, что ты набросишься на меня при третьем человеке в пещере. Ну или он увидит забавное шоу.

- А кто сказал, - он оглянулся по сторонам, проверяя наличие ещё желающих, - Что с нами будет третий? Что-то я никого больше не вижу. Так что вперёд, сеньорита, - он положил руку ей на спину, направляя в пещеру.

В пещере хоть и можно было стоять, но при таком обзоре невозможно ничего разглядеть, поэтому для посетителей были подготовлены специальные лежаки, к которым он и потянул девушку.
- Лоись, милая, - скомандовал Родриго, - На спину. Я иду к тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 20:58 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, да не боюсь я самолетов. Я боюсь летать - это аэрофобия.

- Ай, да какая разница, преодолевать и всё!
Химена Вальдес писал(а):
- Опять дуришь! Ты, кстати, знал, что у канибалов начинают трястись руки.

- Сейчас зайдём и затрясутся, не буду же я тебя спугивать раньше времени, - Родриго хищно сощурился.

Химена Вальдес писал(а):
*Химена рассмеялась* - Что-то такое мне говорил один парень в колледже, для него все закончилось выбитым зубом. Не рискуй, амиго*Подмигнула*

- Я рискну! - предупредил он, устраиваясь на соседнем лежаке.

- Смотри, - он показал пальцем на ближайший рисунок, - Здесь художник умело сочетал красочную роспись с рельефом потолка. Из более чем двадцати нарисованных здесь животных (в основном, бизонов, хотя есть и лошадь, и кабан, и олень), большинство нанесено на естественные выпуклости потолка. За счёт этого получилась картина рельефных фигур.



Но вместо того, чтобы самому разглядывать эти рисунки, он повернулся набок, любуясь профилем Химены. Сначала - просто любуясь... Потом протянул руку, и провёл пальцами по её щеке вниз, к подбородку, изучая очертания её лица. И скользнул ещё ниже, по плечу до самых кончиков пальцев, беря её ладошку в руку и перетягивая на свою территорию.

- Я не помню, мы пункт об облизывании пальчиков вычеркнули или нет? - шепнул он, и со словами "Будем считать, что ты вела себя хорошо?" Родриго поцеловал её пальчики, а потом и лизнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 21:38 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Только мне преодоление лучше дается, когда под ногами твердая почва.

- У тебя под ногами будет твёрдый пол, а под... попкой - мягкое сиденье, - пообещал он.

Химена Вальдес писал(а):
- И у алкоголиков трясутся. Как ты думаешь все алкоголики тайные каннибалы или все каннибалы тайные алкоголики?

- Ррррр, - Родриго пытался позлиться, но рычание почему-то разбавлялось смехом.

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, а почему они не рисовали женщин? Этакая Три Дэ картина в скалах. Думаю Даная классно бы смотрелась на этом потолке.

- Стеснялись, - предположил Родриго, - Или не занимались ерундой с их рисовкой, а просто... эм... любили своих женщин, - предположил он, - Даная? - он присмотрелся к рельефу потолка, - Возможно... вон те два бугорка подошли бы для груди...

Химена Вальдес писал(а):
*Касание пальцев были легкими и почти невесомыми, очень нежно Родриго очертил контур щеки девушки, затем провел по плечу. По спине пробежали мурашки и совсем не от холода. Затем мужчина притянул Химену ещё ближе, и она устроилась поудобнее, просто положив голову ему на грудь.*
- Смотри, а вот на этом выступе было бы лицо служанки. Кстати, никогда не могла понять - зачем на картине эта служанка?

- Для контраста, - выдал Родриго, поражаясь, как она может так естественно лежать рядом и болтать о всякой ерунде?

Химена Вальдес писал(а):
- Если я не ошибаюсь ты ко мне пристаешь? С какими намерениями? Ола, я всегда такая прямая, как палка - ты хочешь поцеловаться в пещере или залезть ко мне под юбку? *Девушка говорила абсолютно спокойным тоном, все так же рассматривая потолок* - Ой, смотри, это кажется детенок кабанчика!!!

- А что, можно и второе? - оживился мужчина, - Тогда... - он не стал продолжать и помолчал, вдыхая аромат её волос наслаждаясь мягкостью женского тела, - Конечно поцеловать, Химе. Я буду полным идиотом, если не сделаю этого. Ну а под юбку в пещере я к тебе точно не полезу, даже и не надейся, - он завершил фразу скептическим тоном, совершенно не согласующимся с его намерениями. Немного развернулся на своём ложе, получая доступ к желанной цели. И, конечно же, тут же поцеловал девушку, пока она опять не начала болтать, пробуя её губы на вкус, такие мягкие и нежные, такие соблазнительные, такие... Он немножко увлёкся, но голоса, раздавшиеся у входа, заставили прийти в себя.
- Проклятье, - ругнулся он, - Никакой личной жизни! Пойду, напьюсь с горя!
Он сел на лежаке, держа в руках Химену, поцеловал её в макушку и поднялся.
Их ждала винодельня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 09:29 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Я сразу уточняю намерения, знаешь ли люблю ясность. *Потом засмеялась* А в пещере ко мне под юбку ты бы не смог залезть при всем желании - я же в брюках!

- То есть неопределившимся ты шанса не даёшь? - уточнил Родриго. Этот момент его очень даже интересовал, ибо он сам пока не знал, чего именно хочет от этой девушку. Ну, кроме кое-чего очевидного. Всё, в чём он был однозначно уверен - что она безоговорочно прелестна и восхитительна.

Химена Вальдес писал(а):
*Химена рассмеялась* и тогда все решат, что это я тебя довела. Ай, ты такой жестокий, а я просто прелестная и очень милая. Не вводи людей в заблуждение!

- Да-да, я злой, агрессивный и жестокий, и для равновесия мира мне требуется наличие милой и прелестной девушки рядом, и эта крайне необходимая функция возлагается на тебя, красавица, - объявил Родриго, выходя следом за девушкой из пещеры.

Химена Вальдес писал(а):
*Вскоре они присоединились к своей группе и отправились к винодельне*
- Нас там покормят?

- Родриго рассмеялся:
- А, хотя бы чисто теоретически, возможно, чтобы ты не получила еды, когда на неё всячески настроена?

Роберто Мендоса писал(а):
-Конечно, керида. - Роберто с усмешкой посмотрел на худенькую Химениту и вспомнил, как она говорила, что может съесть целого быка с потрохами.- Тебе дадут настоящий кусочек козьего сыра и только что испеченный кусочек хлеба.
И мы будем пробовать и пробовать и каждой бутылки, и занюхивать сыром. Думаю ты наешься, Хименита.

- Думаю, она тебя побьёт, Роберто, - хохотнул Монтеро, представив в красках картинку с Хименой и малюсенькими кусочками недоступной ей еды.

Микроавтобусы быстро домчали их до винодельни, где началась дегустация вин. Родриго, как и полагалось испанцу, был весьма устойчив к их воздействию, а Хименита ещё раньше хвасталась своей "неперепиваемостью", так что за неё тоже нечего было беспокоиться.

- Попробуй и это тоже, - подсовывал он ей очередной бокал, - Тебе точно понравится! Очень вкусно!

Видимо, он подтрунивал над девушкой, как над "своей"(собственно, а почему "как"?), что сеньор Элькано счёл их парой и презентовал бутылку вина.
- Слышала, Хименита, - ещё более оживился Родриго, - Это нам! Обоим! Так что я приглашаю тебя распить со мной вечерком эту бутылочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 10:05 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Роберт Мендоса писал(а):
- Рой, Ола! А на что нужны друзья? Думаю вдвоём с тобой мы справимся с такими маленькими сеньоритами. Правда у них слишком острые язычки...-Тито ухмыльнулся посмотрев на губки Дианы.- Но,- он подмигнул Родриго.- Мы-то с тобой знаем, что нужно делать с девичьми яз с острой пищей.

- Их нужно "съесть"! - расхохотался Родриго, - Что я очень рекомендую.

Роберт Мендоса писал(а):
- Друзья, а что вы скажете, если я ненадолго приглашу вас в Hotel Casa del Marqués? Так получилось, что мне нужно забрать там кое-что.
Он вопросительно посмотрел на Диану и Химениту
-Что скажете, красавицы? Обещаю угостить настоящей испанской едой, а не этими фруктами и кусочками сыра?
-Кстати, Рой, знаешь за чем я туда собираюсь? -Тито хитро посмотрел на друга.- За одним небезызвестным тебе мячом...

- А мы успеем? - немного засомневался Родриго, и добавил шёпотом на ухо Роберто, - Нам ещу Химениту в самолёт запихивать, - и продолжил уже нормальным голосом,- Тот самый мяч? Для своей принцессы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 10:37 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, мужчина всегда должен знать что именно он хочет.

- Понял, - Родриго принял к сведению слова, - Составлю список, чего я хочу от тебя, и буду реализовывать. Возражения не принимаются!

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, я побью вас обоих. Дайан, если что - я заваливаю, а ты затаптываешь!

- Хей, давайте наоборот, - запротестовал он, - Мы заваливаем, а вы... Ну, действуете по обстоятельствам, согласно поз ситуации.

Химена Вальдес писал(а):
*Рассмеялась* - Думаешь в это кто-то поверит... Ола, пожалуй мне бы понравилось быть милашкой.

- Тогда держись меня, - он самодовольно улыбнулся, - Рядом со мной ты всегда будешь милашкой.

Химена Вальдес писал(а):
- Какой букет. Все-таки вкуснее испанских вин нет ничего... А можно я съем последний сырок?

- В Испании вообще всё самое лучшее, кивнул он, - И ешь сырок скорее, пока не нашёлся кто-то более голодный, чем ты.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Родриго, ты такой славный. Посмотри там сеньор Элькано написал тебе телефон своей дочки. Он хочет тебя в зятья *Рассмеялась* Или он написал мне свой?*И повернувшись послала хозяину Винодельни воздушный поцелуй* Распить вино вечерком? *Закусила губу, потом улыбнулась* Я подумаю над твоим приглашением.

- Ну а что? Я буду хорошим зятем, - пожал плечами Монтеро, - А уж как удобно будет иметь тестем хозяина винодельни, представляешь?! Тебе??? Ну-ка, немедленно отдай! Подумает она... Чего тут думать? - он приподнял брови, выразительно на неё смотря, - Соглашаться надо!

Химена Вальдес писал(а):
*Вопросительно посмотрела на Роберто* У вас секреты?

- Это - мужские секреты, Хименита, - он задрал нос, и чтобы не рассмеяться над её выражением лица, огляделся вокруг. Как-то вдруг оказалось, что все вокруг разбились по парочкам, и что и Рей окружал своим вниманием Эстеллиту, и Арчи, причём обычног тихая и скромная доселе Делия рядом с ним выглядела удивительно оживлённой и красивой. Он поднял вверх большой палец, выражая одобрение друзьям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 11:30 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Сначала подумай о том, что могу захотеть я *Улыбнулась*

- А ты предоставь мне свой список, и я подумаю над его осуществлением, - подмигнул он, но подумывать начал уже сейчас. Правда, фантазии получались несколько односторонней направленности.

Химена Вальдес писал(а):
- В детстве я мечтала выйти замуж за нашего соседа, сеньора Авальде, потому что его жена пекла самые вкусные пирожки в мире, так что я тебя понимаю

- Какая ты удивительно понятливая девушка, - Родриго похлопал её по руке, - Надо мне тебя саму скорее брать замуж, чтоб другие не забрали.

Химена Вальдес писал(а):
- Эй, ты что он такой милый мужчина*Стрельнула глазками в сторону хозяина заведения* А насчет вечера я решу после полета. Нельзя строить планы...*Суеверно плюнула через плечо*

- Я понял, - кивнул Монтеро головой, - Если мы благополучно долетим, то ты идёшь. Если нет, то горе мне.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Роберто, у тебя есть тот самый мяч, и ты такой жестокий не сказал мне об этом до отлета? Ай, Родриго, Дайан, пошли скорее!!! *Химена вскочила со стула и стала всех подталкивать к выходу, размахивая руками* - Ола, мяч Красной фурии! Все подписали? И Касильяс? Ай, Роберто, женись на мне, чтобы я смогла отсудить мячик при разводе! Ай, настоящий мяч!!! Да что же вы так долго!!! Скорее* Схватила Родриго за руку* - Роберто, а зачем твоей принцессе мяч? Давай я куплю ей настоящую тиару?

- Ого! - Родриго с весёлым удивлением смотрел за её беготнёй, и обнаружил, что она уже куда-то его тащит, - Вот что значит правильная стимуляция, а я, дурак, какими-то поцелуйчиками действовал... Роберто, ты так уведёшь у меня девушку! Хименита, куда ты бежишь? - он попытался её немного притормозить, - Ты же всё равно не знаешь дорогу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение