Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмми. Показать сообщения всех игроков
03.02.13 19:06 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Эмми, привет ещё раз, - Майкл махнул девушке рукой.

Я помахала в ответ.
- Ты и серфингом занимаешься? - я ему улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:14 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- У меня масса талантов, - Майкл подмигнул девушке. - Не хочешь попробовать хотя бы покачаться на волнах?

Я рассмеялась.
- Я совсем не умею. Лучше посмотрю. Красиво.
Джон Паркер писал(а):
- Эмми! Майкл! - воскликнул он, подходя к ним и весело спросил. - Уже бог Посейдон вас благословил на встречу с морем?

- Привет, Джон! Посейдон? А тебя? - я улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:28 Валентинов день
Эмми
Эмми
Джон Паркер писал(а):
- Частично! Как отдыхается тебе тут? Какие планы "на море"?

- Тут здорово! А тебе? Планов пока нет. Есть отдых, - я откинулась на спинку.
Майкл Дэйн писал(а):
- Смотри, - Майкл широко улыбнулся и плюхнулся рядом на шезлонг, - мы уже читаем мысли друг друга

Я рассмеялась.
- Действительно!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Эми, - помахал он рукой.

Я помахала в ответ.
Майкл Дэйн писал(а):
- Скажу по секрету: я - лучший учитель сёрфинга на этом пляже! - Расхохотался Майкл, вспоминая несостоявшийся урок. - Шучу. Чем мы тогда можем заняться?

- Расскажи мне как дошел о такой жизни. И серфинг, и яхта... - попросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:42 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Наверное, просто рядом не было девушки, которая бы меня направила на путь истинный, - Майкл встал с шезлонга и потянул Эмми за руку. – Как тебе предложение сыграть в волейбол?

- Вот как? - я вздохнула. Опять уходит от ответов. - Поддерживаю! - я приняла его руку и встала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:56 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- А оно и не может быть другим в День всех влюблённых. Правда, Эмми? - Майкл многозначительно посмотрел на девушку.

Я поймала взгляд Майкла и улыбнулась ему.
- Думаю, да.
Майкл Дэйн писал(а):
- Отлично. Сейчас только сниму костюм для сёрфинга... Какая незадача, - Майкл дёргал молнию, но она не поддавалась. - Эмми, не поможешь мне расстегнуть костюм? Молния заела.

Я посмотрела на костюм. Надеюсь, что под ним что-нибудь есть...
- Конечно! - я подошла ближе и тоже подергала. - Ой! Тут нужно... А, ладно! - я посмотрела на ноготь, все равно нужно поправить маникюр.
Спустя секунду молния поддалась.

- Все! - я улыбнулась Майклу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:08 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Эмми, ты ноготь сломала? Покажи, - Майкл поймал девушку за руку и стал рассматривать тонкие пальчики,

- Не... - я замерла, когда он начал рассматривать мою руку. У меня там лак чуть потрескался, да и вообще...
Майкл Дэйн писал(а):
, потом перевёл взгляд на полурасстегнутую молнию. - Что же ты остановилась?.. Не хочешь довести дело до конца?

Я тоже посмотрела на молнию.
- Эммм... ладно, - я немного смутилась и расстегнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:19 Валентинов день
Эмми
Эмми

Майкл Дэйн писал(а):
- Благодарю, - он снова посмотрел на Эмми - Так что же с волейболом? Капитана женской команды обезвредили. Что будем делать? Спасём её?

- Пожалуйста...
Я посмотрела на парочку в море.
- Нет, думаю, что ей хорошо, - я улыбнулась Майклу. - Предлагаю позагорать. И ты мне так ничего и не рассказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:26 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Да я скоро превращусь в афроамериканца! Я уже месяц занимаюсь поглощением ультрафиолета. Думаю, мне достаточно, - он протянул Эмми бокал с тоником. - Что тебе рассказать?

Я с завистью взглянула на его коричневую руку.
- Спасибо, - я угостилась прохладным напитком. - Кто ты, Майкл? Откуда? - я с интересом посмотрела в его глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:37 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Я - обычный американский парень. Уехал в Англию, соблазнившись интересным проектом, и через некоторое время приобрёл судостроительную верфь. Работаю, можно сказать, без выходных. Но раз в месяц я уезжаю на свой остров Эсперанса. Он здесь неподалёку. С него я и приплыл сюда на яхте по приглашению Валентина. Особенных увлечений у меня нет, кроме занятий сёрфингом. Люблю проводить время в море, управляя яхтой. В работе люблю порядок, в жизни - простых людей, лёгких в общении. А ты, Эмми, расскажешь о себе?

- Обычный парень, который купил верфь и остров? - я улыбнулась. - Что ж... А я обычная американская девушка. Учусь в университете. Очень люблю танцевать. Даже танцевальную школу закончила. А сюда меня пригласила Элис. Вот, собственно, и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:04 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Да, такой вот я обычный парень, Эмми, - он пожал плечами и, чуть наклонившись к девушке, заправил прядку волос ей за ушко. - На кого ты учишься? А какие именно танцы?

Я почувствовала его дыхание.
- На врача, - отчего-то начала шептать я. - А танцы современные, в основном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:42 Валентинов день
Эмми
Эмми
Майкл Дэйн писал(а):
- Мы еще поговорим, а пока пойдем поиграем в волейбол. Мне нравятся условия игры. Обе стороны окажутся в выигрыше! - Натянув шорты до колен, Майкл подошел к "мужской сборной". - Смотрю, наши амазонки надеются на победу?

- Договорились, - я тоже встала и пошла к команде.
Химена Вальдес писал(а):
- Сегодня девочки надерут попки мужчинам. Девочки? Сейчас придет чемпион колледжа Марго, а ещё кто-то из хорошеньких подруже Алисии.

- Привет! Я с вами! Я Эмми, - я улыбнулась девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:53 Валентинов день
Эмми
Эмми
Химена Вальдес писал(а):
- Привет, дорогая! Давай покажем этим мальчикам, кто тут главный!

- Конечно! -я весело улыбнулась и настроилась на игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:08 Валентинов день
Эмми
Эмми
В волейбол мы проиграли. Я расстроилась. но не так сильно, как некоторые другие девочки, все же это просто игра.
Пока все обсуждали заслуженные "призы" я тихонько ушла к себе в комнату.
После душа и поисков подходящих нарядов, я, наконец, была готова.
Вышла я как раз вовремя.

Рейес Каньо писал(а):
- Кто такая Эмма?

Я подошла к одному из друзей Валентина, имени которого пока не знала.
- Я Эмми. Здравствуйте! - я протянула ему руку и дружелюбно улыбнулась.
Рейес Каньо писал(а):
Найдя среди гостей молоденькую американку, он галантно предложил ей составить ему компанию в поездке.

- Спасибо. У вас красивый автомобиль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:28 Валентинов день
Эмми
Эмми
Рейес Каньо писал(а):
- Привет, Эмми. Я - Рейес. - Легко пожал её ручку и подставил локоть, провожая до машины.

- Очень приятно!
Рейес Каньо писал(а):
- Это не мой. Мой в Барселоне, а эти машины заказ Валентин специально для поездки в город.

- Да? Извините. Но автомобиль, действительно, красивый, - я вздохнула. - Я скучаю по своей машинке. А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:37 Валентинов день
Эмми
Эмми
Рейес Каньо писал(а):
Рей распахнул дверцу машины перед девушкой

Я села и мы поехали в ресторан.
Рейес Каньо писал(а):
- Нет, я не скучаю по вещам. Всё как-то больше по людям.

Я ничего не ответила.
Только, откинувшись на сиденье, начал думать о родителях. Я их уже почти месяц не видела. Надо съездить, как вернусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение