Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Химена Вальдес. Показать сообщения всех игроков
03.02.13 16:22 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Майкл Дэйн писал(а):
- Ола, красавица, - Майкл решительно отставил доску и подошёл к девушке

- Я Химена, помощника Валентина. Кстати, совсем забыла.
*Девушка подбежала и расцеловала шефа*
- С именинами! Пусть тебя всегда окружают самые прекрасные женщины, и как бы не был труден выбор, он станет в любом случае приятным!!!
Майкл Дэйн писал(а):
только в купальнике и нужно учиться. Вы уже выбрали учителя?

- Я думала у нас будут коллективные занятия, ну знаете если меня шандарахнет по голове не хочу чтобы ответсвенен за мое утопление был только один.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Я всегда знал, что ты не только красавица, но и умница, - Родриго широко улыбнулся, не смущаясь тем, что знал он её не столь долго, как можно было подумать по его словам.

- Это все твоя интуиция, я тебе признаюсь, среди женщин вообще мало идиоток, но мы очень стараемся таковыми выглядеть порой.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Я сам его утоплю, если он поднимет на тебя руку, - пообещал мужчина.

*преувеличенно наивно распахнула глаза* -Кого его? Меня уже кто-то планировал утопить? Не надо, я буду плохо выглядеть с синими губами
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Фьюють! Родриго присвистнул, созерцая приоткрывшийся вид, - В таком купальнике тебе можно всё, Хименита! И если в море его сдерёт волной, наши глаза будут только счастливы, - многозначительно закончил он.

- Я так и знала, вы в непонятных комбедрессах потому что могут уплыть трусишки. Мне нужен костюмчик!
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Ну, вы готовы? Или только языками болтать мастера?

- Арчи, привет. Проведи девушкам инструктаж на земле!
Роберт Мендоса писал(а):
Роб приложил руку к груди
- Клянусь честью, утонуть прежде, чем волна съест тебя! Ну что, идём?

- Эй, я-то тебя вытащу, я вот за то что кинутся спасать меня не поручилась бы.
Рейес Каньо писал(а):
- Монтеро, тебе нужен мотоцикл чтобы выйти на глиссование?

- Он ругается или чему-то радуется? На каком это языке?
Рейес Каньо писал(а):
- Смотря чему ты собралась учиться.

- Мужчины *покачала головой* Я хочу научиться стоять на доске, желательно в море и на волне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 16:33 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Майкл Дэйн писал(а):
- Рой, мы должны сделать всё, чтобы его как-то так ненавязчиво сцепило волной, - Майкл сложил руки на груди и прошёлся взглядом по фигурке красотки, - хотя бы верхнюю часть.

- Ага, а потом мы будем защищать эту верхнюю часть от нескромных взглядов. Ты правую, я левую. - подмигнул он.

*Химена приподняла брови* - Мальчики, вы начинаете меня злить, а этого не рискует делать даже мой шеф!
Маргарет Картер писал(а):
- А я Маргарет Картер, приятно познакомиться. Хотя вчера мы, кажется, уже общались? Или нет?... -

- Вчера было так много людей я растерялась.... Картер...Картер... однофамилица или клиент?
Роберт Мендоса писал(а):
Как правило, твой первый урок серфинга начинается с … песка. Да-да, воду в бассейн нальют, когда плавать научишься! Так что бери доску, клади на пляж... Эээээй! Смотри, куда кладешь! Давай лучше я сам положу. Роберто ровненько положил доску Химены на песок и приказал
-Теперь ложись на доску.

- как кверху попой или нет? Марго, ты как завалилась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 16:59 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Майкл Дэйн писал(а):
- Как повезло Валу иметь такую помощницу, - присвистнул Майкл.

- Обязательно передам, как и то что он теперь обязан поднять мне зарплату, моя самооценка зашкаливает.
Майкл Дэйн писал(а):
- Сдаюсь! - Майкл шутливо поднял руки кверху

- Умный ход. *подмигнула*
Роберт Мендоса писал(а):
Ложись на доску так, чтобы центр тяжести твоего тела (это примерно вот здесь, - и Роберто приподняв бровь выразительно посмотрел на попку Химены) оказался над центром тяжести твоей доски. Лежи ровно, вдоль этой самой полосочки, а не так чтобы одна нога на пляже, вторая на доске, третья...:-)

- Ай, Роберто, меня природа щедро наградила, у меня несколько больше этих самых "центров тяжести" *многозначительно приподняла бровь*
Роберт Мендоса писал(а):
- Давайте, пошевелите ручками, как будто отталкиваясь от воды.

- Марго, мы первые в мире девушки-экскаваторы!
Роберт Мендоса писал(а):
Не ленитесь, сейчас пойдём в воду, кто самый смелый?

- Пошли уже, там прохладненькая водичка! а то мне после копательных работ придется из купальника два часа песок выковыривать!
Маргарет Картер писал(а):
- Клиент. - Марго усмехнулась, - По крайней мере пока. Хотя, похоже всё может поменяться.

- Марго, мы лучшие в своем деле. А ты мудрая женщина и не станешь ничего менять... Из-за чего, кстати? Только не говори, что запала на шефа и профессиональная этика и прочая чушь что-то там не позволяют!
Маргарет Картер писал(а):
- Я то лежу попом кверху, но у меня уже от этого ветра все волосы полные песку, чего они не предупредили, что не помешали бы ещё и шапочки

- Ола, мы будем похожи на цирковых мартышек во всем этом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 17:32 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Эшли Джадд писал(а):
- А что это вы делаете? - осторожно поинтересовалась она.

- Ола, мы играем в землекопов с интересным оборудованием, присоединяйся!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он немного отстал от Рея, и, когда почувствовал, что пора, устремился к волне, поймал нужный момент и встал, мчась по свернувшейся трубой волне в некотором отдалении от друга.

- Ола, смотрите как красиво! я тоже так хочу!!!
Маргарет Картер писал(а):
- Угу, я уже и так поняла, что после этих "курсов" мне нипочём будет самой вручную выкопать котлован под отель.

- А маникюр? нет, мы попросим мужчин.
Эстелла Росс писал(а):
- Всем доброе утро.

- Ола, присоединяйся!
Майкл Дэйн писал(а):
- Я думал, она уже зашкалила, - подмигнул девушке Майкл.

- Я сначала так думала, но узнала о себе столько нового и прекрасного!
Майкл Дэйн писал(а):
- Могу помочь! Выковыривать песок из купальников девушек – моё тайное хобби.

*Засмеялась и покачала головой*
Роберт Мендоса писал(а):
- Первые девушки были 3 тысячи лет назад, когда впервые встали на доску. - стряхивая песок с рук Химены, Роб пощупал ее бицепсы. - Химена, признавайся, ты разыгрываешь меня, бедного? Он хитро посмотрел на девушку. Умеешь ведь, проказница!

*Химена рассмеялась и подмигнула* Просто ты очень хороший учитель!
Роберт Мендоса писал(а):
-С удовольствием помогу,- Роб пошевелил бровями.- Но сначала покажи что умеешь.

*снова покачала головй и схватила доску, затем побежала к воде *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 18:13 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Роберт Мендоса писал(а):
- Теперь! теперь! вставай! - и смолк залюбовавшись обворожительным экстерьером лежащей на доске девушки


- Как-то так.
*Девушка рассмеялась, через секунду упала и ушла под воду. Затем отплевываясь и смеясь, появилась*
- Второй тур!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 18:54 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Роберт Мендоса писал(а):
Роберто подплыл к вставшей на ноги девушке и взял её за плечи, всматриваясь в смеющиеся глаза
-Ты только держись рядом со мной на первых парах, окей?

- Эй, папи, я же сказала, что все нормально! Не бойся за меня! Если начну тонуть - буду кричать. А кричу я ой как громко. *Выскользнула из рук*
Роберт Мендоса писал(а):
-Если увидишь, что там идет целый сет и ты не успеваешь вернуться на line up до встречи с волнами, лучше лежа на доске вернуться в пене от разбитых волн на берег. На стоит бороться с океаном. С ним надо дружить!

- Я ничего не поняла свет? А... если меня шандорахнет по голове, и я увижу свет в конце туннеля не ходить на него? *Рассмеялась*
*Она помахала стоящим на берегу и раскинувшимся в шезлонгах*
- Ола, идите же сюда! Так весело!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:11 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Роберт Мендоса писал(а):
- У тебя получилоооооось! Ураааа! -Заорал он во всё горло. Хименита поймала первую волну. Держись, детка! держись до самого берега и ты победитель!Роб грёб вслед за стоящей на борде девушкой к берегу, благословляя послушную волну и всех святых.

*Химена почти долетела на своей волне, упав только возле самого берега, а потом выбралась на песочек и совсем не грациозно бухнулась. *
- Я кажется только что умерла, а потом снова ожила! Как хорошо! Только болит тот самый центр тяжести, я его кажется чуть-чуть сместила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:32 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
- Эй, лентяи, пошлите купаться! Поваляться на шезлонгах можно и дома возле бассейна. А ещё можно сыграть в пляжный волейбол. Мальчики против девочек. Если боитесь мы с девочками готовы дать фору в пару очков! Ну давайте же!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 19:58 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Майкл Дэйн писал(а):
- Сколько можно полоскаться? Давайте лучше сыграем, - крикнул Майкл Химене.

- О вы будете молить нас о пощаде! И так проигравшие помогают готовить обед сеньоре Марии. Лично я хочу вкусненькую пасту с креветками.
Эмми писал(а):
- Поддерживаю! - я приняла его руку и встала.

- Ура! С такой командой мы их точно разобьем, как наша красная фурия весь мир!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Нас обозвали лентяями? - поднял он брови, - По-моему, это вызов.

- Да, это именно он - пошли играть, амиго *Подмигнула*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго направился к морю, закатывая воображаемые рукава и вопрошая:
- Роберто, где твои таланты? Эта сеньорита ещё способна шевелиться, и даже дразниться? Теперь, боюсь, ей не сойдёт это с рук.

*Химена задорно рассмеялась* Набирайте команду побольше у Марии для всех найдется дело!
Роберт Мендоса писал(а):
- Вы хотите моей смерти, прелестная сеньорита. - Упал перед нею на колени в песок, прижимая ко лбу холодное стекло

- Нет, я только хочу пасту с креветками
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он подошёл поближе, подхватил Химену под коленками и поднял, перекинув через своё плечо.
- Купаться, значит? Чтож, это был твой каприз, прекрасная сеньорита. Готова? Поплыли! - Зайдя в воду по грудь, он быстро присел, чтобы девушка оказалась в воде.

*Химена хохотала и брыкалась* - Ола, ты решил утопить грозного соперника! О... кажется я "Титаник" и нашла айсберг. Ну держись.
*Девушка вывернулась из рук мужчины и сама, схватив его за ноги, немного притопила.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:17 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Тогда я Кейт Уинслетт и я спасусь

- Эта жирная стерва? Да она развалилась, как корова на льду и бедняжечка-Лео замерз.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго без возражений ушёл под воду, утаскивая за собой ко дну, словно водяной, верещавшую добычу

*Химена снова отказалась под водой, отметив про себя, что приемчик надо запомнить*

*вынырнув услышала*
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Дорогая, пока я хозяин в своем доме, мои гости никогда не будут стоять на кухне, - с улыбкой произнес Кортес. - К тому же, сегодня праздник и я приглашаю всех в местный ресторанчик, - он сделал паузу, хитро усмехнувшись, - Заодно мы можем посетить местную корриду.

- Ола, ты злой! тогда пусть проигравшие хотя бы заплатят в ресторане!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:43 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну ладно, не нравится Кейти, тогда буду той брошкой с рубином. Драгоценности все девушки любят, - передумал он.

- Ты имеешь виду колье с сапфиром?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Кто злой? - удивился Родриго, вынырнув и услышав последние слова, - Ресторан? Никакой кухни? Ну, тогда я в любом случае выиграл! - довольно заявил он, положив руку девушке на плечо.

- Это все Валентин, он не разрешает продать вас в рабство на кухню!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ещё "покупаемся", или пойдём, подкрепимся? - поинтересовался он у Химены, похлапывая рукой.

- Я обещала обыграть вас в волейбол, пошли скорее, а то меня дисквалифицируют.* Рассмеялась и побежала к берегу *
- Ну что вы добыли мяч? все готовы играть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:07 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Роберт Мендоса писал(а):
Неугомонная! Ты готова платить за проигрыш?

- Я родилась с мячом в руках, бедная моя мамочка! Я не проигрываю!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Хорошо, сапфиры, запомню, - пожал он плечами, не видя особой разницы в этих камнях, кроме цвета.

- Ага, их дарят невестам. А рубины приберегают для жен.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Дорогой Валентин, спаситель наш, - ухмыльнулся Родриго, - А так же и спаситель самого себя, он ведь тоже играл бы в нашей команде.

Он просто хитрый, поэтому я с ним и работаю.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Мужчина покачал головой и пошёл следом, разводя руками и сокрушённо мотая головой, давая понять друзьям, что он сделал всё возможное, но этой неуёмной всё нипочём.

- Пошли скорее, порадуешься моему триумфу!
Доброй ночи, дорогой, и сладких снов
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Какой испанец, пригласив гостей, обяжет их платить по счетам ? - обиделся Валентин.

- Как насчет бережливого?
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Мы поиграем на поцелуй? Выигравшие "мальчики" получат право на поцелуй понравившихся им "девочек"? И наоборот, - он подмигнул - Все-таки у нас сегодня еще и День влюбленных...

- Ола, это очень хитрый способ - все в выигрыше, я-то рассчитывала на что-то более коварное. *Засмеялась * А что если победители все захотят целовать одного и того же мужчину? следующий раунд драка в грязи в купальниках?
Эстелла Росс писал(а):
Кажется мы так нормально и не познакомились, - обращаясь к Родриго и его веселой спутницей улыбаюсь, - Стелла Росс. Приятно познакомиться.

- Ола, Стелла, я - Химена. Пошли с нами - накажем мужчин, обыграв их в волейбол? Ты в деле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:35 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Эстелла Росс писал(а):
Я с тобой, compañera, - волей не волей от такого настроя на губах расплылась улыбка. - Мне нравится твой победный дух. Кто еще играет за нас?

- Сегодня девочки надерут попки мужчинам. Девочки? Сейчас придет чемпион колледжа Марго, а ещё кто-то из хорошеньких подруже Алисии.
Эшли Джадд писал(а):
Кто против кого играет? Вы уже разделились?

- Чемпионки против проигравших, ай да с нами!
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Невинный, - со смехом заверил ее Валентин, беря в руки мяч.

- Как покойника в лоб?
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Иначе говоря, скаредный, - съязвил Кортес, улыбнувшись. - Это не про меня.

- Ола, иногда ты слишком щедрый.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Меня в коварстве трудно переплюнуть, - согласился Валентин. - Но тебе иногда все-таки удается. Посмотрим, как будет на этот раз?

- Я тебя уделаю, Кортез, и неважно, что ты мой шеф *Подмигнула*
Валентин Кортес Монрой писал(а):
На твоем месте я бы поинтересовался тем, "а что если победители захотят поцеловать одну и ту же девушку?" - поддразнил Химену Кортес.

- Это слишком невероятный сценарий! *Рассмеялась*
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Ну что, парни, - обратился Валентин к своим друзьям, - накажем заносчивых красавиц?

- Парни, какую фору вы хотите?
Роберт Мендоса писал(а):
Но если все девушки захотят целовать только одного, то вы увидите на что способны Бискайские пираты, Хименита!

- Ай, вы думаете эти пираты прекрасно драпают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 21:52 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Рейес Каньо писал(а):
Роберт Мендоса писал(а):
- Если выигрывают девушки, то они выбирают. А если выигрываем мы, то выбор предстоит нам?
Он почесал затылок и скривился...
- Вале, трудновато выбрать-то будет.

- Кому как. - Отозвался Рейес и занял место в своей команде.

- Ай, ну вам же не придется об этом беспокоиться!
Маргарет Картер писал(а):
А где мяч? - Марго огляделась, увидав мяч в руках у Валентина. - Подачу разыгрывать будем, мистер Кортес? Или мы вам её великодушно подарим?

-*Химена рассмеялась* Одно могу сказать точно в чемпионате задавак, мы с тобой были бы в финале !
Эмми писал(а):
Привет! Я с вами! Я Эмми, - я улыбнулась девушкам.

- Привет, дорогая! Давай покажем этим мальчикам, кто тут главный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 22:15 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Эмми писал(а):
- Конечно! -я весело улыбнулась и настроилась на игру.

- За победу! *Стала в стойку*
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Если команда ещё неполная я тоже хочу сыграть.

- Присоединяйся, дорогая!
Майкл Дэйн писал(а):
- Химена, никто тебе не говорил, что в тебе умер организатор развлечений? Мы сейчас будем бороться с искушением проиграть, чтобы увидеть это, не побоюсь этого слова, восхитительное зрелище!

- Зато во мне жив великий победитель!
Майкл Дэйн писал(а):
Парни, а нам вообще нужна фора?

- Конечно, вы же не хотите проиграть в сухую!
Рейес Каньо писал(а):
- Химена, это обещание? - невинно поинтересовался Рейес, с ленцой разглядывая команду соперников

- Несомненно. От победителей *Подмигнула*
Рейес Каньо писал(а):
В этом вам нет равных.

- И в волейболе!
Рейес Каньо писал(а):
- Не пора ли прекратить поток этой пустой похвальбы?

- А я уж думала вы решили сдаться!
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Да, я такой, - подтвердил Валентин, - И, согласись, иногда даже слишком.

- И я о том же, а ещё ты с трудом отказываешь женщинам!
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Хочешь сказать, зацелуешь до смерти? - со смехом поинтересовался Валентин.

- Вот и ты признал, что мы выиграем!
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Как с тем, чтобы каждому по поцелую - на счастье? - с невинным видом поинтересовался Валентин.

- Хитрите! Поцелуй надо заслужить. Я подаю!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение