Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Папа Базилио ІІІ. Показать сообщения всех игроков
20.02.13 17:54 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
И я отлучусь. Приду вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 19:45 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ


Кардинал Бокаччо писал(а):
Эх, твое Святейшество, а я в тебе сомневался.

Кардинал, так и я по вам вначале параноил) это игра, так что все возможно)


Пелагия лидирует) *спи, сестра, спи Laughing
Пойду поставлю голос. Авось Кеша согласиться завтра ход сделать. Кстати, все отписались по поводу этого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 23:42 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Оттело писал(а):
Я с тобой после этого не только разведусь, но и прогоню с позором.
Это проверка излишняя. Как только вскроется статус Пелагеи или Батлера - автоматом откроется и второй.


У-ху-ху-ху... к слову сказать, милейший друг Андриано, Ирэн прошлой ночью пробралась в мою спальню. Я ее не ждал, но визит оказался очень приятным... А, как она обворожительно перекинула стройную ногу через мое окно и с волнующим придыханием взмолила:
- Папа, исповедуйся...
Я восхищенно упал на колени и патетично ответил:
- Свят! Свят! Свят! Чист я, клубничная моя! Вот те крест...
Тогда Ирэн довольно сморщила носик и улыбнулась:
- Вставай! - она погладила мое плечо рукой обтянутой перчаткой.
Я поднялся... Аааа, что потом началось.... Мммм... Их, ладно, потом она исчезла))))))))))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 23:56 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Да что ты говоришь, милый , правда? А зачем моей блондинистой голове лишние мысли? А то еще один реник завтра появится- думай потом.

Ирэн, расслабься, в любом случае никто, кроме тебя и Батлера о твоем визите не узнает))) Это будет ваша тайна)))
А Адриано пускай беситься. Все равно сделать ничего не сможет))))))))

Бенвенутто писал(а):
Папа, вот ты бы так в игре писал Я бы тогда и не заикнулся про то, что ты фальшивишь. Совсем другое настроение чувствуется.

Бенни, так я вроде всегда от души))) preved Это все козни Андриано - с первого дня нас всех вычитывал, злил, подкаливал и всячески издевался)))) Я, ведь, почему раньше такой злой был... Потому что велосипеда у меня тогда не было (с) (или что-то в этом роде)
Бенвенутто писал(а):
Пошли, выпьем мировую, что ли

И правда, в Ватикане, я еще ни разу не пил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 00:03 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
И вот тут ты пожалел не только о том, что это не твоё бедро, но и о том что принял сан, да?

Адриано писал(а):
Думаю, в этот момент ты уже не просто жалел о принятии сана, но и лихорадочно искал возможность от него избавиться.))))))

уже и мысли мои читаешь?
Хотя еще я обрадовался, что так и не успел вас обвенчать!))))))))))))))))
Адриано писал(а):
Она у меня хорошая девочка.

А я, что плохой???? *обиженно
Ирэн писал(а):
но зато узнаешь, как священники ходят по ночам))

ага, в обтягивающем кожаном костюме с библией наперевес)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 00:16 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Базиииилио! Ты опять преписываешь мне эмоции, которых я НЕ испытываю!))))))))) Ну, что за манера, брат?

Та я знаю, ты просто все держишь в себе)) А я переживаю)
Адриано писал(а):
Базилио, как будет свободная минутка - сотри последнюю запись в церковной книге. Эта девица мне никто!

милые бранятся - только тешатся *насвистывает. Молчи, брат, молчи! Без передачек, ведь, останешься! А за Ирэн я пригляжу. Wink Миссия у нее такая. понимаешь ли...
Адриано писал(а):
Эээ... я ещё недостаточно выпил, чтобы оценить твои достоинства! Оо И сомневаюсь что в состоянии СТОЛЬКО выпить!

Адриано, ты меня превратно понял)) Вот клянусь, не то имел в виду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 00:21 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Бенвенутто писал(а):
Я на облаке, Адриано на нарах, а кот Базилио... где ему там удобнее.

Базилио вальяжно лежит на диванчике в полицейском участке))) А, что? Папе все можно! Тем более отсюда всех видно - и убитых, и посаженых, и живых)))
Мистер Батлер писал(а):
Уже меряетесь, что ли?

Адриано никому не перепить. Видел, какой он бугай здоровый!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 00:29 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Бенвенутто писал(а):
Это такие дохляки как ты могут сомневаться в своих силах.

Папа оглядел себя. Ну что сказать - как пацан, худощавый, но упругий)))
- Ладно, Бенни. Ты меня раскусил.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 10:32 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
А я вот не буду за Батлера голосовать! Не думаю, что он маф.
Реакция Пелагии вчера еще больше меня подогрела относительно ее виновности. Почитайте посты - она почти не сопротивлялась, когда ВСЕ ее обвинили, хотя как и Батлер знает, кто из них кто! Она просто смирилась. Вернее сначала попыталась выкрутится, но так неубедительно это было. И к тому же сразу сдалась. Нет, я думаю, это Пелагия!

После хода Пелагия как будто нервничает:
Цитата:
Ирэн, а ты кого Батлера или меня) проверила? Уже думаю можно сказать? Или Бенни всё таки? Смотрю сплошные блефы катят))))

Цитата:
Так Батлер колись дружище! Я знаю, что меня не проверяли, подтупливаю уже)) Стало быть тебя?

Что это? Разве не нервы?

А вот последнее сообщение вчера:
Цитата:
Мистер Батлер писал(а):
Как не крути, но мафия в проигрыше.

С вами не поспоришь-))) Мафиозный дядечка!=) Злые вы, ушла я смотреть страшные сны=) До завтра

Разве так будет реагировать чиж? Могла бы хотя бы попытаться оправдаться. А то сразу и лапки сложила. Я понимаю. что большой роли не играет, кого садить. Но все же...

Я останусь на Пелагии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 12:37 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Всех с окончанием приятнейшей игры!!!!

С вами была Rai)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 14:17 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ой, и я выскажусь)))
Игра очень понравилась. Всем спасибо! У нас было тепло и уютно! И весело! Не было скандалов и споров. Мы были как одна команда, хотя фактически их две)))
Кеша, спасибо, что мэрила нас!)))
Адриано, игра великолепная. И, хотя, я тебя подозревала с нульдня - все равно ты мастерски мафил. Особенно после обнародования твоего статуса. Прямо-таки "взял" общую стенку! А уж юмор так вообще зачетный!
Ирэн, У тебя отличная чуйка. Первая проверка и сразу маф. Молодец! И вообще, ты играла хорошо. Я сразу поняла, что это новый игрок, так как на других не похоже)
Кардинал, тебя было необычайно мало. Что я даже тебя подозревал вначале. А как Адриано нас "связывал"? )))) И, да, с масками мы попали в точку! И мысли у нас были похожие)
Батлер, я узнала тебя, Леся. Первый раз, наверное. Ты всегда спокойная и размеренная. Мне это нравится. И опять чиж, как и я)))
Пелагия, узнала и тебя, Руни))). Молодец! Вначале ты казалась мне подозрительной, но потом ты как-то так умело сыграла запутанного чижа и я оставила тебя в покое))
Лили, узнала, Лилу))) Хорошая игра, только тоже маловато первые дни. Мне так понравилось быть лжереником для тебя)))) Прости за блеф)
Анна, мало общались с тобой в игре. Но в со стороны мне понравилась твоя игра. Сдержанная, спокойная, мыслящая. Продолжай дальше с нами играть.
Бенни, я как увидела твою авку, так и пожалела, что я Папа Базилио))))) а не какая-то Роза или Сара. Все глазела на нее, пока ты меня подозревать не стала. Потом я вынужден был защищаться)))))) Спасибо за игру. Мне понравилось! Потому что было нескучно! Дискуссии очень люблю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 17:23 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Бенвенутто писал(а):
Я, наверное, к вам ещё раз приду.

обязательно приходи)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 13:54 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
И я к вам приду,если возьмете. Хочу чижиком простым хоть раз побыть.

конечно, возьмем)
Адриано писал(а):
Но тихушничество всё равно не моё)))).

я намерено тоже никогда не техушничаю, всегда играю по настроению))) Даже, когда комис выпадал.
Адриано писал(а):
Твой юмор я заценил ещё в Токио)). Жена генерала Ицуми.

помню-помню))) тогда мы тоже хорошо повеселились)))
Ирэн писал(а):
Но лучше уж ком или док, чем маф

я всегда хотела доктором быть! Но не везет(((
Бенвенутто писал(а):
Интересно было бы помафить и посмотреть тогда на игровое самочувствие, чтобы решить, что же нравится больше

а я уже и побаиваюсь) меня и так все время подозревают) еще посадят в первый ход - будет обидно)))


А мне Ватикан понравился. Токио почему-то еще не скоро захочу. Может потому-то я вообще н любитель восточной культуры, и это как-то на меня влияет)))

Кеша, а можно самим усиливать город, чтобы сделать жесть. Например, в тот же Ватикан добавить еще одного мафа! На 9 человек-то! Было бы круто)))) А ренка убирать жаль,ведь хочется побольше статусов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение