Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мартино Альварес. Показать сообщения всех игроков
20.04.13 09:58 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Ксения Воронова писал(а):
- Как я вас понимаю. Я тоже по утрам пью кофе. Но тогда, вы - первый, потому что мне нужно будет проконсультироваться у доктора. Не хотелось бы вместо поездки на водопады сидеть весь день в номере.

- Договорились, но я же предложил, называйте меня на ты, - поправил я девушку, - А пока мы ждем доктора, можно задать нескромный вопрос, Ксения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 10:07 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Ксения Воронова писал(а):
- Пожалуйста, - легко разрешила я. - Мне даже любопытно, что такого ты хочешь узнать.

- Что привело сюда такую очаровательную девушку? Я только вчера узнал, что данный отдых организован брачным агентством. И, честно говоря, для меня это было некоторым шоком. Правда сейчас я уже проще к этому отношусь, не смотря на некоторые необычные вещи, такие как расселение в номерах по двое и рассаживание за столами, здесь довольно уютно. А как вы сюда попали?? Тоже были не в курсе??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 10:36 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Ксения Воронова писал(а):
Но я собираюсь просто отдыхать, море и солнце - это замечательно, даже без принца на белом коне. Хотя, от коня я бы не отказалась.

- Любите животных?? Или эта любовь распространяется исключительно на лошадей?-Поинтересовался я,- Да и боюсь принцы в наше время большая редкость, коня найти гораздо проще. А я попал в этот тур благодаря брату, правда он сам утверждает, что был в неведение относительно его небольшой составляющей, даже не знаю верить ему или нет, - рассмеялся я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 11:35 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Я смотрел на Ксению, красивая, но она не вызывала у меня таких чувств как Мария. Она была хорошим собеседником, но мысленно я опять вернулся ко вчерашней знакомой. Интересно, она уже проснулась? Мозг тут же нарисовал картинку сладко потягивающейся девушке в кровати.Простыня сползает с плеч, постепенно открывая ключицы, обнаженную грудь... Так стоп, Мартино, с чего ты взял, что она спит обнаженной? Хотя... Такая девушка ДОЛЖНА спать именно так. О, черт. Все прекрати о ней думать. Выкинув эти странные мысли из головы, я снова обратил свое внимание на девушку стоявшую рядом. И где же наш доктор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:01 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Доброе утро! - поздоровалась с ним и с девушкой.

Пока я представлял обнаженную девушку, объект моих мыслей появился в кабинете.
- Доброе утро, девушки. Как спалось на новом месте?- с улыбкой спросил я.
В кабинет зашел еще один постоялец, похоже все начали просыпаться.
Эндрю Эдвардс писал(а):

- Доброе утро!

-Доброе, - поздоровался я с мужчиной и протянул ему руку, - Мартино Альварес, к сожалению вчера мне не удалось запомнить всех гостей.
В это время появился доктор и начал оперативно раздавать всем баночки, и по очереди отправлять к медсестре. Взглянув на стеклотару в своей руке я усмехнулся. Да уж попал так попал. Хорошо хоть только мочу сдать надо, а не сперму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:26 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Доминик Маркель писал(а):
Доброе утро! Пожалуйста, проходите. Я вижу, вы не совсем понимаете, для чего сдавать анализы! Так вот я вам всем поясню.
Я широко улыбнулся и, показав баночку, произнес с пафосом:
Общий анализ мочи предусматривает :
определение цвета,
относительной плотности,
реакции мочи,
белка,
сахара,
солей.
Проводится также микроскопия осадка с определением количества эритроцитов, лейкоцитов и других элементов.
Если же вы сдаете общий анализ крови, то врач может определить лейкоциты, CОЭ и прочее, определить общее состояние - нет ли воспалительных процессов в организме.
Всем все понятно? Тогда прошу в кабинет!

А доктор у нас с юмором. Сдав кровь, я взял еще емкость и для брата.
Эйми Фальконе писал(а):
- Доброе утро! Кто тут последний? - и лукаво посмотрела на мужчин и девушек. Придется меня связать, чтобы хоть каплю крови выдавить.

Доброе утро.- поздоровался я со вновь вошедшими.
Эйми Фальконе писал(а):
-Живой не сдамся- пробормотала я себе под нос

Услышав девушку, я подмигнул ей и тихо сказал:
-Не бойтесь это не так страшно, как кажется.
Мария Маркс писал(а):

- Здравстуйте мистер Альварес, слалось спасибо, отлично! Многие не любят новое место, а мне это даже нравиться! А вы как провели время? Сегодня без брата?

Мистер Альварес???Неужели боится ошибиться в имени.
- Спал беспробудным сном, а брат до сих пор похоже не встал. Вы уже сдали анализы??- спросил я. - Если да, то мы могли бы пойти на завтрак, я только забегу в номер и растолкаю Матео, чтобы тоже вставал. Он любит поспать подольше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 13:16 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Да я все сдала, как самая настоящая пионерка, - я рассмеялась, когда его взгляд прошелся по мне, - Можете идти будить своего брата и наконец получим кофеина, который требут мой организм. - я улыбнулась присутствующим и попрошалась :
- Досвидание, желаю вам удачи! - и подмигнула Дани, - удачи, соседка!
Мы с Мартином направились к выходу.

Взяв девушку за руку, я вывел ее из кабинета и проводил в ресторан, усадив за столик и заказав у официанта кофе.
-Я мигом, - сказал я, -и побежал будить братца, чтоб тот успел сдать анализы. Разбудив мелкого, да он был младшим. Я снова спустился к Марии. Она еще сидела за столиком и никуда не сбежала от моего настойчивого внимания. Сев рядом, я взял чашку с кофе и сделал первый глоток, наблюдая за девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 15:54 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Позавтракав, мы с Марией разошлись по своим номерам, переодеться на экскурсию к водопадам, мой братец тоже собирался в поездку, перебирая свой гардероб и думая что надеть. Накинув сверху майки рубашку, я одел кроссовки и мы с братом спустились в холл, где уже собралась наша группа. Оглядевшись я увидел, что Мария уже здесь и направился к ней. Матео ухмыльнувшись и натянув на лицо обворожительную улыбку, пошел вслед за мной.Наш экскурсовод, Абелия, как раз предложила разместиться в машинах, и мы вышли на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:15 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Матео Альварес писал(а):
- Братец, я вижу ты поддался очарованию дамы. - усмехнулся. - Знаешь на такие ножки стоит посмотреть. - кивнул в сторону куда ушла Мария, но той не оказалось там где она стояла пару минут назад.

-Матео, забудь о ее ножках, выбери себе какой-нибудь другой объект для осмотра.- повернув голову вслед за братом и не видя девушки, я забеспокоился. Черт, надеюсь, она недалеко ушла.
Предположительно идя в том направлении, где исчезла Мария, я ускорил шаг. Матео шел вслед за мной.
-Мария, -громко позвал я, надеясь что она меня услышит. - Матео,а ты запоминай дорогу обратно, иначе нам потом еще и группу придется искать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:32 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Абелия Сантони писал(а):
Если они надели наушники, то должны услышать! - девушка заговорила в микрофон, установив передатчик на максимальную мощность.

В наушнике раздался сильный треск.
- Оу, черт!- воскликнул я,немного отодвигая наушник. Точно, наушник, у Марии такой же, она может ответить. - Алло, это Мартино Альварес, мы потеряли Марию, она разговаривала по телефону и исчезла. Выможете с ней связаться??
Матео Альварес писал(а):
- Мартино, такие ножки трудно забыть. Да и не хочу. Что волнуешься что она предпочтет меня? - улыбнулся подстрекательский.

- Мы с тобой позже поговорим на эту тему, как только найдем Марию. Надеюсь она не снимала наушник.
Матео Альварес писал(а):
- Мария!!!- вторил я брату. - ты что я профессионал ориентироваться на местности.

- Я надеюсь, что ты профессионал не только по женским ножкам, братик, - улыбнулся я, скрывая свое беспокойство.- Давай вместе ее позовем, может услышит, надеюсь она не рядом с водопадом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:51 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Абелия Сантони писал(а):
В наушнике Абелии раздался голос. Наконец-то! Хоть кто-то нашелся!
- Алло! Это Абелия Сантони, ваш экскурсовод! Мария мне не отвечает! Не теряйтесь хотя бы вы! Мы ждем у водопада!

- Хорошо, Абелия, надеюсь, Мария где-то рядом, я думаю она не могла уйти слишком далеко.
Мария Маркс писал(а):
- Мартин! - отозвалась я в ответ, услышал еще один голос, тоже звал мое имя.
- Матео.. - я громко крикнула и направилась в ту сторону откуда были голоса, при этом надевая наушник...

- Ты слышал, Матео?? Это Мария.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:13 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Увидев Марию, я испытал облегчение, она рассмеялась над словами Матео и меня охватила злость. Глупая,она что не понимает, как это опасно, остаться одной в незнакомом месте, без еды и воды, и наличия людей рядом.
Мария Маркс писал(а):
- Надеюсь вы не себя имеете виду? Потому что кроме вас никого еще не видела! - заметила злой взгляд Мартино, на себе...ох...это не к хорошему!

- Мария, где ваш наушник, черт возьми, - я подлетел к девушке и схватил ее за плечи, -вы понимаете, что могли упасть, заблудиться?? О чем вы думали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:55 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Что вы себе позволяете? - я взялась за его руки и неотрывно смотрела в его глаза. У него с глаз как будто "искры летели". Доли секунды мы так стояли, когда нас перебил Матео:

- Вы правы, я не имел права так себя вести, Мария, извините, - я сжал руки в кулаки, -просто я сильно переживал за вас и не смог сдержаться.
Девушка двинулась вперед, гордо вскинув голову. Мы с Матео двинулись вслед за ней. Через секунду девушка обернулась.
Мария Маркс писал(а):
Спасибо... - при повороте нога сворачивается и я начинаю падать, но чувствую руку, придерживающий меня, на моей талии...

Я кинулся к девушке, но Матео опередил меня, подхватывая ее под руку.
Матео Альварес писал(а):
- Мисс может все таки опереться на мою руку? - подняв бровь улыбнулся улыбкой невинного мальчика с самым благими намерениями.

Мария Маркс писал(а):
- Уговорили! - я освобождаюсь от его объятий и делаю шаг вперед, но невыносимая боль пронзает ногу и я понимаю что не могу идти...
Я остановился позади них не вмешиваясь. Хмуро смотря на эту парочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:15 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Пошарив по карманам я достал сигареты и прикурил одну. Надо было их выкинуть, ведь бросил же, а заначку оставил. Выдохнув дым, я выматерился про себя. Ну а, что ты хотел,девушки всегда предпочитали тебе , более раскрепощенного и веселого Матео.
Матео Альварес писал(а):
- Мария, с вами все впорядке?- обернулся к брату но его хмурый взгляд, остановил мое язвительное замечание. Схватился за бок. - Ой что то у меня в боку болит! Мартино бери Марию на руки, боюсь у меня опять аппендицит начал беспокоить. - Ляпнул первое что пришло на ум. - Я буду прокладывать путь.

Выкинув сигарету, я подошел к девушке и подхватил ее на руки.
- Обнимите меня за шею, -проговорил я не глядя на нее. И посмотрев в спину к брату, добавил, уже для него.
- Давай вырежем, не будет ничего болеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:41 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Его приказной тон подействовал на меня, как будто меня облили холодной водой, но я исполнила этот приказ, обнимаю его шею и прижимаюсь ближе к его груди..

Мария обняла меня за шею и ее грудь прижалась к моей. Мои руки сильнее сжались на ее теле, а пальцы коснулись груди. Я почувствовал, что близость ее тела возбуждает меня, и постарался отстраниться настолько насколько это было возможно.
Вскоре мы вышли к остальной группе и я подошел к доктору, надо было, чтобы он осмотрел ногу Марии.
Доминик Маркель писал(а):
-О! Я рад, что вы нашлись, Мария!
- Дамы и господа! -Обратился я уже ко всем. - Возвращаемся в пансионат.

-Док, Мария подвернула ногу,вы не посмотрите, - я осторожно поставил девушку на землю, поддерживая за руку, чтоб она не упала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение