Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рэмзи О.Киф. Показать сообщения всех игроков
28.05.13 16:02 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Мерседес де Сарате писал(а):
Через несколько минут девушки оказались на берегу озера.
Мерси скинула свое ужасно грязное платье и забралась в воду:
- Как же хорошо!!!
Изабелла писал(а):
Добежав до озера, Иза несколько не стесняясь, скинула свое платье и разбежавшись плюхнулась в воду, окатив подругу. Воровка нырнула и достигнув дна, стремительно поплыла к поверхности.

-Господи! Как же хорошо!-произнесла девушка.

Вскоре в воду нырнула красивая брюнетка, окатив их брызгами, Мерси рассмеялась и стала в отместку плескать водой в её сторону

Среди тучи брызг не было видно почти ничего и Рэм брызгал водой во всех девушек
Они пока не заметили его...
-Привет, красоточки, вы все такие голенькие? -обратился он к ним на английском.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Дезире весело фыркнула и стала плескаться в Мерседес.
- Вот! Тебе получи! - хохотала она.
Девушки кажется не сообразили, что их уединие нарушено и Рэмзи не выдержал и выскочил из воды
- Я готов потереть вам спинку.- -по- французски к Дезире
-И вам, сеньорита! - по-испански к черноглазой и задорно рассмеялся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 16:33 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Мерседес де Сарате писал(а):
Затем Мерси увидела мужчину и что есть силы закричала:
- КаРАУЛ!!! ГРАБЯТ!!!ОЙ, СПАСИТЕ!!!
А затем выбежала на берег, принявшись натягивать платье
- Вы, варвар!! Как вы смеете!!!

Рэм в восторге следил за темпераментной испанкой. Всё было при ней
- Не куксись, красотка! Я иду утешить тебя! -Он попытался дотянуться до гладкой кожи девушки, но она в порыве ярости выскочила на берег
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Месье! Немедленно отвернитесь! - воскликнула она, заливаясь краской. - Как вам не стыдно!

Но его отвлёк нежный и сердитый голосок
Он встал перед девушкой, которая на французском стыдила его и взяв её за подбородок припал к её губам, но поцелуй внезапно прервался, так как третья нимфа утащила его под воду.
Изабелла писал(а):
Крик Мерседес буквально оглушил Изабеллу. Остановившись она увидела на берегу мужчину. У Изы возник коварный план. Нырнув, она подплыла ближе и схватив мужчину за ногу, опрокинула его в воду. После чего отплыла на безопасное расстояние.

Рэм затаил дыхание и под водой разглядел куда отплыла слишком смелая девица и под водой же подплыл к её ногам и выскользнул из воды пройдясь руками и телом по всей её наготе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 16:42 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Джеро писал(а):
- Рэмзи! Отвернись, как она сказала! *неожиданное явление из кустов* - Это моя женщина! Мне кэп разрешил.
- Иди ко мне, моя сладкая! *подзываю свою красивую француженку*

Рэмзи с досадой повернулся на голос боцмана с "Призрака". Вот зараза! Нарушил ему всю малину!
- Они все мои!, старый развратник
"Бери всё не отдавай ничего!"(с)
- Пока капитан не поделил добычу заткни своё подыхало!- Крикнул он и погладив тыльной стороной ладони нежную и чистую щечку,прижавшейся к нему девушки,оттолкнулся и поплыл на берег к хитрому пройдохе Джеро, неподалёку от которого заливалась криком прекрасная испаночка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:31 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Ойё писал(а):
И тут заметила ещё одного проходимца...
- Рэмзи О.Киф! - она уже даже топнула ногой чуть не задохнувшись от возмущения! и набросилась бы на этих несносных пиратов с кулаками, но глубоко вздохнув, голосом, которого не мог бы ослушаться даже Чёрный Морган, приказала.
- А ну! Все живо в дом, к капитангу Моргану. Знаете, что бывает за нарушение дисциплины???

Рэм выбрался из воды
- Прошу покорнейше простить мою дурную голову, мадемуазель!- Рэм очаровательно и бесшабашно улыбнулся.
- Сам не знаю, что она творит и как с ней справиться...- Он накинул на плечи рубашку и вырвал у Ойё из рук тряпку. Испанка с Ойё пошли к дому.
Джеро писал(а):
- Рэмзи, я с тобой еще не закончил...
Да и я с тобой ещё не начинал.- ответил Рэмзи и
было направился за ними
Изабелла писал(а):
Изабелла зашипела рассерженной кошкой. Не задумываясь о последствиях, она налетела на пирата,собираясь выцарапать ему глаза.

Но перехватив шипящую как кошка малышку, прижал её к себе и сунул в лицо какую-то тряпку похожую на парус.
- Тише, тише
Джеро писал(а):
Я не все понимал на французском, но слово "шлюха" я знал на всех языках мира.
- Плохо что шлюха, но и я не герцог - так что ничего страшного. *успокоил как мог* - Вылазь из воды, тебе говорю! Пойдём к капитану и пусть он нас поженит.

- - Так это твоя невеста, боцман? Тогда обещаю подарить вам на свадьбу откупной подарок. - Рэм удивлялся как мог Джеро так быстро договориться.
-А если ты врёшь, то ответишь за ложь! Ведь это наша добыча и никто кроме квартмейстера на может распорядиться ею
Или ты против Правил пойдёшь?- Рэмзи сплюнул презрительно. Никто не мог идти против пиратских правил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:55 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Джеро писал(а):
*Обогнал девиц и встал прямо на против своей*
- А ну стой! - женское кокетство и все такое - это прекрасно, но не надо делать из меня дурака! - Не хочешь замуж? Я сам слышал как сестра кэпа сказала что вы приехали на Тортугу, чтобы выйти замуж за пиратов! Так вот, я - пират! И могу на тебе жениться. Какие будут возражения?

- Джеро! Не тронь девок! Повторяю, не тебе решать!
Ойё писал(а):
Ойё шла к дому и всё не могла успокоиться.
- Ну, масте Рэм, Как вы могли такое учудить?

- Ойё! Тут вопрос другой уже. Нельзя распоряжаться чужой добычей!- Упрямо гнул свою линию первый помощник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 20:36 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Джеро писал(а):
И капитан не может? Ваша Кортни сказала, что француженки - невесты для нас, пиратов. Я выбрал эту! Разве что-то противоречит кодексу?

Рэм потер мокрый затылок.
- Ну, коль так , то не противоречит. Слово моего капитана для меня закон. Но то не слыхал, как она говорила. Так что оставим до выяснения.
Джеро писал(а):
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Я тебя совсем не знаю, - ответила она. - А то, что знаю о пиратах... вы жестокие!Она подошла к Изабелле.
На это мне нечего было ответить, кроме "а ты думала, что встретишь здесь знакомых?"... и я промолчал и остался стоять на дороге и смотреть как они уходят.

- Три тысячи склянок. Вот и пойми этих женщин. - в досаде ругнулся Рэмзи и посмотрел на Джеро
Джеро писал(а):
- О.Киф, ты трус!

-Что?!- изумился Рэм, - Будто ты меня не знаешь? Когда это я был трусом, Джеро!?
И с силой оттолкнув боцмана с дороги пошел снова к озеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 23:06 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Энтони Томпсон писал(а):
Энтони развернулся и пошел в сторону пристани. Надо было найти Рэмзи и обсудить состояние судна. Насколько много времени займет устранение последствий шторма и битвы с испанцем.

Рэм шёл быстрым шагом мимо черного перепаханного огородика Ойё, мимо кухни, из которой раздавался девичий щебет.
-Разрази меня гром, не место отдыха, а сумасшедший дом. - Рэм увидел направлявшегося к пристани Энтони
- Мистер Томпсон, надо переговорить насчёт постановки фрегата на кренгование или килевание, в зависимости от степени обрастания днища. Корабль разгружен и надо отвести его с малую бухту.

Пит Брикман писал(а):
Пошли, работать пора!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 23:55 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
немного раньше
Джеро писал(а):

Меня уже не интересовала драка с О.Кифом, мои мысли были заняты другим. Передо мной был выбор: идти за пленницами в дом, или за О.Кифом... я выбрал последнее. Вернувшись к озеру, я сел на берегу и бросил в воду камешек.
- Рэмзи, думаешь это из-за того что я черный? Странно, но я за последние несколько лет я так привык что на корабле не делают различия, также как не делают его и портовые шлюхи, что уже начал забывать.. Но кажется парижские шлюхи смотрят на это по-другому.

Рэм задумался над словами Джеро. Он готовился или подраться или напиться, а тут такой серьёзный вопрос...
Он тоже присел рядом с боцманом и облокотившись на ствол чёртова дерева над водой проговорил
- Я так понял они не все шлюхи, хотя как ты сказал: какая разница, ведь и мы не святые.
Скажу тебе, что женская душа для меня вот уже 25 лет потёмки. И со шлюхами проще, хотя иногда и щемит что-то где-то и хочется чего-то особенного. Да и некогда нам думать да мечтать.
- Ты вот смотришь на Ойё, как на чёрную? -Рэмзи посмотрел на Джеро, - Я -нет, и на тебя привык смотреть не замечая цвета кожи. Чёрт, да мы все тут просмолённые и моя кожа почти не отличается от твоей.
Думаю всё-таки это твоего "нежного" нрава они испугались,- Рэм усмехнулся и хлопнул Джеро по плечу.
-Не понравился одной, понравишься другой, я бы не брал себе в голову. Жизнь хороша, дружище.
Рэм вскочил на ноги. Пойдём , надо проверить корабль да поговорить с боцманом и квартермейстером. А то Корт надерёт мне задницу и не поморщится.
Мужчина встал и двинулся в сторону дома.
- Ты как, пойдёшь, или как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 00:38 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Джеро писал(а):
- Почему некогда? Я часто думаю о том, что было бы здорово, если бы меня кто-то ждал. Тогда бы я не просто возвращался на остров, чтобы надраться, кувыркнуться с шлюхой и вернуться на борт, я бы возвращался домой. Ты никогда об этом не думаешь, О.Киф?

Рэмзи посмотрел на Джеро и задумался
- Да нет, рано мне ещё думать об этом. Хотя такая как та, что тебе приглянулась могла бы изменить моё мнение...
А сколько тебе стукнуло, Джеро?
Джеро писал(а):
- Я не хочу другую. Я выбрал эту, а она приехала чтобы выйти замуж за пирата. Так тому и быть.

- Да, девчонка, прости, девушка красавица. - Рэмзи вздохнул, вспомнив легчайший поцелуй у заваленного дерева...и стиснул зубы, нахмурившись.
- А если... а если она захочет кого-то другого, Джеро?- Рэм покачал головой, хотя какая разница, у неё нет права на выбор и это несправедливо с одной стороны.
Джеро писал(а):
*Я принял решение*

Ну, я пошёл...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 01:32 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Энтони Томпсон писал(а):
- О, Рэмзи, я как раз искал тебя, хотел с тобой обсудить этот вопрос. - Мужчина направился в сторону "Ястреба" - Как думаешь, сколько нам понадобится времени, чтобы привести судно в порядок?

Думаю два отлива чтобы подлатать оба борта. Блоки стоят в тихой бухте, подведём, как обычно туда "Ястреб" и уложим нежненько, как любовницу на один борт. Доски для корпуса давно подготовлены. Корт не даёт фрегату стареть. Ребята у нас мастеровые. думаю дня три хватит
Энтони Томпсон писал(а):
Что-то мне уже хочется опять в море, только у меня такое чувства, что девицы, которых привезла Кортни, задались целью перевернуть весь остров с ног на голову?
- Рэмзи расхохотался.
- Не то слово. Переворот уже начался. Ну и визгу сегодня было у озера.- Рэмзи вспомнил голеньких девчонок и его дружок кивнул головой и надулся на хозяина за то, что держит его в чёрном теле.
- Ты давай на борт поднимайся, надо вахтенных сменить. А я за тобой, только в своё бунгало загляну


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 09:40 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Энтони Томпсон писал(а):
- Три дня...-Повторил задумчиво. Надеюсь кэп не решит отдохнуть недельку другую.

- Ты что, нашего кэптена не знаешь? Какая неделька! У неё в её хорошеньком заду тысяча ежей с иголками. Кстати надо переговорить с ней.
Энтони Томпсон писал(а):
- Погоняли куколок?- С улыбкой поинтересовался Энтони. - Яйца-то хоть целы? А то если я правильно понял девицы-то не из благородных, могут и отрезать все ненужное.

Рэм незаметно поправил дружка и хохотнул
- Оглох я от их крика, не подпустили даже близко, а потом Ойё как фурия налетела. - Рэм скривился.- Ну, ты её натуру знаешь.

Энтони Томпсон писал(а):
- Хорошо, надеюсь снасти тоже готовы, отлив уже скоро. Если нет оторву нашим головы. - Мужчина, попрощавшись спустил шлюпку на воду и отправился на "Ястреб".

А Рэмзи, отдав распоряжения проверить свободна ли их стоянка и распорядившись насчёт материалов необходимых для ремонта, пошёл в дом поговорить с капитанами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 10:46 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Стив Морган писал(а):

Кортни Морган писал(а):
- И как же вас зовут, мои милые испаночки?

Вероятно хочет узнать какую цену можно запросить с их семей - деловая хватка Морганов. Он прошёл на звук голоса сестры и остановился в дверях.

- Занята, малышка? Я собираюсь на склад, пора разделить добычу. Послезавтра я снимаюсь с якоря.

Рэмзи вбежал на второй этаж и притормозил перед раскрытой дверью в кабинет
- Моё почтение, кэптен Морган. - Поздоровался он с братом Кортни.- Моё почтение, кэптен Корт Морган- поклон сидящей в уютном кресле Кортни.
С Ойё он уже сталкивался сегодня и пока осторожно посмотрел на неё, не пожаловалась ли она на него капитанам, хотя вряд ли...

- Разрешите обратиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 11:03 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Стив Морган писал(а):
- Слушаю, О.Киф.

Рэмзи, посмотрел на Кортни и потом на кэптена "Призрака"
- "Ястребу" нужен небольшой ремонт и хотел спросить, бухта ремонтная когда будет свобода. Или нам в меньшую ставить корабль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 11:19 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Пока Рэмзи говорил, взгляд его незаметно скользил по длинным ногам Корт. И почему он раньше не замечал их...
Нет, точно пора найти любовницу, а то к островным шлюхам неохота тащиться.

- Я осмотрел после абордажа повреждения. Леди удача была на нашей стороне, "Испанец" не сильно сопротивлялся. Потрёпан был после шторма.
Рэм посмотрел на Ойё. И чего это тут столпотворение эти девицы устроили, шепчутся подслушивают. Он продолжил
-Команда подготавливает корабль, облегчает по возможности. Думаю удастся всё-таки положить "Ястреба" на бочок по всем правилам и отодрать днище.
Стив Морган писал(а):
- Она свободна, О.Киф. Работы на "Призраке" были закончены ещё вчера. Ещё что-нибудь?

Про пленников Рэм решил выяснить вопрос с Корт.
- Больше нет. Только к кэптену Морган. - Он снова посмотрел на Корт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 12:12 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Стив Морган писал(а):
Рэмзи О.Киф писал(а):
-Команда подготавливает корабль, облегчает по возможности. Думаю удастся всё-таки положить "Ястреба" на бочок по всем правилам и отодрать днище.

- Если будет нужна помощь...

Его прервал громкий звук из соседней комнаты

- Спасибо Кэп! - Рэм коротко кивнул.- Своим бездельникам нечего делать.
Пока Стив Морган отвлёкся, Рэм подошёл с Кортни.
Кортни Морган писал(а):
- Обращайся, Рэмзи - кивнула она

- Корт, ты готова пойти на корабль? - Рэм встал совсем рядом с о своим капитаном. Скоро отлив и дел у нас по самое горло...
Он провёл пальцем по её раненной щеке.
- Эх, кэптен, ты небось единственный раненный при абордаже.- Поддел он эту рисковую девчонку, чуть младше его, но такую беспокойную, что за ней нужен был глаз да глаз.
Рука опустилась и Рэм отошёл, пока продолжались разборки в соседней комнате и никто не смотрел на них с Кортни.
- Я тут примерно посчитал сколько нам времени на ремонт понадобится. Сами ведь знаете, как беззащитен фрегат, да и любой другой корабль в такой уязвимый момент. Надо поторопиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение