Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рэмзи О.Киф. Показать сообщения всех игроков
30.05.13 13:53 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Роберт Хаселриг писал(а):
Истошный крик "его" француженки, словно клинок сабли, полоснул по его ушам.
И в тот же миг он увидел ее - безвольно повисшую на плече какого-то мерзавца, спешащего к шлюпке

Ярость ударила в голову Роберту и он бросился наперерез.

Бриан О`Рейли развернулся к Рэмзи и Хаселригу.
- Что, уже в штаны наложила, тощая задница?
- Оттащи её куда-нибудь! -закричал Рэмзи подбежавшему английскому шпиону.- Я сам с ним справлюсь! -Он привычным жестом коротко коснулся гардой лба и приняв боевую стойку пошёл на Бриана О`Рейли. Атака, шаг назад, вперёд, обманный пас, назад. Они были примерно ровесники и Рэм с яростной улыбкой дразнил Бриана.
- Дерись, песок под ногами шлюхи! Или только с бабами горазд?
И рубанул абордажной саблей, целясь Бриану О`Рейли в живот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 14:17 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Бриан О`Рейли писал(а):
- Кто тут тявкает? - Бриан обернулся и, смеясь уставился на О'Кифа. - Ааааа!!! Да это же ручная собачка Морганши - малютка Рэмзи. Привет тебе, щеночек! Как спалось? Надеюсь, мы тебя с кузеном не разбудили, и ты не наделал со страху в кружевные штанишки, которые тебя заставляет носить твоя хозяйка?

- Защищайся, или умри! Трусливый корм папаши Джонса!

Бриан О`Рейли писал(а):
- Ну же! - наконец, не выдержал он и первым бросился в атаку....


Рэмзи с левого размаху ударил по сабле Бриана парировав первый выпад и атакуя сам.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 14:38 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Роберт Хаселриг писал(а):
Волна напавших на остров пиратов начала спадать, они уже не дрались так отчаянно - почувствовав, что их маневр, рассчитанный на внезапность потерпел фиаско. К тому же перевес в численности все-таки был на стороне людей Моргана было вдвое.

В шлюпку упало чьё-то тело, ещё одно свалилось чуть ли не на девчонку и Рэм на секунду отвлёкся, кося глазом и проверяя жива ли крошка.
Роберт Хаселриг писал(а):
... Роберт отступил, выманивая пирата на песок и автоматически растягивая их - с человеком Моргана - фронт нападения.

-Слишком много чести для прихвостня О`Рейли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 14:50 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 15:04 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Бриан О`Рейли писал(а):
Зато О'Киф кинулся ему навстречу, и Бриан, потерявший было равновесие, "сомкнул в замок" гарды их сабель, тем самым удерживаясь на ногах.
В следующее мгновение он ловко развернулся, оказываясь за спиной Рэмзи и одновременно приставляя нож к его шее.

Он уже предвкушал, как резким движением полоснет ножом по горлу противника и как его горячая кровь хлынет из страшной раны, когда резкий и сильный удар в спину заставил Бриана выронить нож из внезапно ослабевшей руки.

Как он мог так лопухнуться! Рэмзи замер на мгновение закрыв глаза, но буквально в ту же секунду нож, скользнув по его шее упал ему на ногу. Рэм стремительно развернулся и увидел бесстрастный взгляд серых глаз.
Рэм смело встретил этот взгляд. Короткий кивок, левая рука с саблей в быстром жесте у сердца
И О.Киф побежал к Кортни и сражавшимся бок о бок с ней Питу и Джеку. Энтони неподалёку приканчивал какую-то бородатую гиену. А Джеро яростно набросился на Лиима О`Рейли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 15:12 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Стив Морган писал(а):
Стив на мгновение потерял из вида Кортни и неконтролируемая ярость бросила его туда, где он видел её в последний раз. Сметая всё на своём пути, он наконец нашёл её среди свирепствовавших мужчин и, взяв за шкирку, бросил в руки Томпсону.

-Убери её наконец отсюда!
Корт яростно сопротивлялась в мужских руках
Кортни Морган писал(а):
Рядом появился Рэмзи.. И она крикнула ему
- Где Джек? Джеро сильно ранен!
-Вижу
Джеро писал(а):
Клинок вошел глубоко в мышцу моей руки, распарывая ее и заставляя бессильно повиснуть. Я занес вторую руку с саблей над головой и почувствовал как холодный металл рассекает мой живот.. Удивление.. Я почувствовал удивление, а не боль и посмотрел вниз, чтобы убедиться.. Я зажал рукой рану и рубанул саблей воздух, пытаясь добраться до вражины.. Не знаю достиг ли я своей цели или промахнулся.. Рухнув на колени я простоял так несколько секунд, а потом упал на спину. Надо мной было изумительной красоты небо - голубое, как глаза моей несостоявшейся невесты..
Мы все равно когда-нибудь встретимся, my desire..

Рэмзи с яростью смотрел как падает его друг...
- Неееет! -Он с нечеловеческой силой расталкивая всех вокруг пробился к Джеро и подняв огромного боцмана понёс его, выкрикивая на ходу
- ДЖЕК!! ОЙЁ! СКОРЕЙ!!!
Он не замечал, что кровь с его шеи капает на кровавый живот Джеро, И не замечал боли в боку.
- ДЖЕК!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 16:18 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Пит Брикман писал(а):
Развернувшись он увидел как Рэмзи подхватывает Джеро.
Пит бросается к нему, если не помочь донести Джеро так для того что бы на них не напали когда они не могут защититься.

Рэм тащил Джеро, а друзья-товарищи прокладывали дорогу сквозь редеющие ряды противника.
Джек Уоррен писал(а):
- Тащи его в дом! - заорал мужчина, со злости разряжая пистолет в какого-то безумного, осмелившегося покуситься на Рэма с ношей в руках.

Они так и побежали к дому - Рэмзи с Джеро, и Джек рядом, отбивая напарников от чужих сабель.

- Воду, живо! - скомандовал он, ворвавшись в дом, - Мою сумку! И ром, или виски сюда!

Парня подхватили у него из рук и Рэм, шатаясь, побрёл обратно.
Кортни Морган писал(а):
- Пусти - орала она Энтони в спину - Отпусти меня, иначе.. - девушка не успела закончить, как уже на самом берегу мужчина закидывает её себе на плечо и несет в сторону дома
Девушка размахнувшись стукнула его кулаком по заду.

Устало вытерев кровь с шеи и держась за правый бок, Рэмзи упрямо брёл на причал, не замечая, что звуки боя уже стихают. Он снова подобрал чью-то саблю...
- Корабль..."Ястреб". Надо посмотреть...
Фостайн Мирабо писал(а):
Её заколотило еще сильнее, она стала глотать ртом воздух, когда поняла, что её несет мужчина. И она закричала ... Громко с надрывом:

- Отпустииииии!!!!

Рэмзи было ринулся на помощь, но споткнувшись о чьё-то тело, рухнул без сил на песок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 22:34 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Изабелла писал(а):
- Эй!-она присела на корточки,- Ты жив?Подняться сможешь?Я постараюсь довести тебя до дока.

Рэмзи открыл глаза.
- А... озёрная русалочка...- Рэм улыбнулся, снова закрывая глаза и понял, что лежит на песке мокром.
Он только собрался подняться, как налетела Корт и, приказав двум матросам нести его, потащила в дом.
-Эй,Эй! Я сам могу идти. Но кто бы его ещё услышал...
Рэмзи решил получить удовольствие от того, что не надо самому топать ногами. В лазарете Рэмзи уселся на стул и откинулся на спинку пристально наблюдая за Кортни.
Что она задумала?
Кортни Морган писал(а):
- Снимай свою грязную рубашку - заботливо проговорила - И как тебя угораздило, Рэмзи? - проворчала она недовольно, когда заметила у него ещё одну рану в боку и покачала головой.

-Джек зашил, да разошлась, всё нормально, кэп.- Уголок губ пополз наверх...Его кэп суетилась над ним как примерная жёнушка. Рэм разглядывал её, такую непривычную, какую-то другую... но он-то знал, что ничего обычного в его кэпе нет...
Кортни Морган писал(а):
Взяв чистый лоскуток ткани она смочила его в горячей воде, которую девушки уже успели подготовить и принялась отирать рану на боку. Аккуратно, стараясь не причинять ещё больше боли.. Порез был не глубокий, но длинный и Кортни посчитала, что требуется наложить шов. Она уже не раз это делала, когда у Джека было много работенки и она помогала ему с раненными.. Потянувшись к сумке дока она нашла там небольшую шкатулочку, где лежала шелковая нить и иголка..

Он следил за ней не отрывая глаз и ему очень нравилось то, что он видел...
Кортни Морган писал(а):
- Так - она посмотрела ему в глаза - Не вздумай верещать, как девчонка - шутливо пригрозила и сунула бутылку с ромом - Давай, это тебе для храбрости. Ну.. приступим.

Она вдруг посмотрела на него и Рэмзи замер, пойманный за разглядыванием
Рэм прижал бутылку к щеке и чуть прикрыв глаза всё смотрел на неё, стараясь ничем не выдать, как ему нравится то, что она сейчас с ним делает и не обращая внимания на боль
Кортни Морган писал(а):
- Совсем не плохо, получилось, Рэмзи - и глянула на его непроницаемое лицо.

Ему вдруг нестерпимо захотелось поцеловать её. Он стиснул зубы, следя за её руками.
Кортни Морган писал(а):
Затем её рука потянулась опять к сумке Джека и она нащупала баночку с мазью, той самой, которой Джек обрабатывал ей рану на щеке.

Откинув назад голову он ждал...ждал её прикосновений.
Чёрт, дружок, только посмей меня выдать теперь, я тебе этого никогда не прощ... вот дьявол, я же просил!
Кортни Морган писал(а):
Она зачерпнула пальцем пахнущую смесь и осторожно нанесла на рану. Затем достала самый длинный лоскуток и перевязала его..

Её голова наклонилась над его животом и Рэм вцепился в бутылку так, что она чуть не треснула. Рэм продолжал горящими глазами ловить каждое движение Кортни...
Кортни Морган писал(а):
- Так, что у нас с шеей - её лицо поравнялось с его - Фу - опять шутливо - Всего лишь маленькая царапина. Давай-ка и её смажем.

Молча Рэм откинул голову и позволил ей делать всё, что она захочет...
Кортни Морган писал(а):
Девушка закончила с обработкой и поднялась с колен.

Не вставай... хотелось крикнуть ему, но он сидел крепко стиснув зубы и закрыв глаза. Корт пошла к брату, а Рэмзи нехотя поднялся и подошёл к Ойё сидящей возле Джеро, так и не пришедшего в себя. Джек суетился возле раненных.
Джек Уоррен писал(а):
Сходим, отмоемся, потом твою ногу всё-таки посмотрю, - говорил он девушке, составляя вслух план на ближайшее время. Очень насущные дела на очень ближайшее время.

Джеро перенесли наверх по приказу кэпа Моргана.
- Джек, как ты думаешь, выживет Джеро? Захочет он бороться за свою жизнь или будет слабаком и сдохнет как..
Рэм сглотнул...
Потом посмотрел на себя. Грязный, оборванный... весь в крови. Так никакой одежды не хватит. Придётся кого-то просить сшить несколько рубах...А ещё он вспомнил, как хотел черепахового супа, который замечательно варит Ойё...
- Пойду я до дома,потом посмотрю, что можно сделать с "Ястребом". Народу много полегло?
Рэм тяжело поднялся. Бок уже давно не болел, на шее так вообще -царапина. Просто навалилась усталоть
Он пошёл по протоптанной тропинке к себе домой, на ходу снимая грязную разорванную рубаху. В доме он быстро умыл лицо и скинув сапоги остался в одних штанах. Достав свежее полотенце , Он направился к выходу, у него возле дома протекал ручей, который потом впадал в море и Рэм всё время купался в нём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 00:31 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Рэмзи только надел чистую рубаху, как в дверном проёме показалась Кортни
Кортни Морган писал(а):
Угрюмая и полная печали она шла не разбирая дороги, пока не наткнулась на домик Рэмзи.. Без стука она толкнула дверь, которая была не заперта и во шла в помещение.
- Рэмзи? Ты тут?

Рэм обернулся на такой до боли знакомый и незнакомый голос, немного охрипший и глухой.
- Корт?- Он стремительно, в один шаг, преодолел расстояние между ними и схватил её за плечи, заставив посмотреть себе в глаза.
Слегка припухшие, они смотрели на Рэмзи с каким-то отчаянием. Сердце Рэма забилось с утроенной силой. Он помнил сегодня совсем другие глаза, весёлые и поддразнивающие, когда она смотрела на него и касалась его тела своими руками...
Он обхватил её затылок и внезапно, не ожидая от себя подобного, прильнул к её губам своим ртом, почти расплющив их в яростном поцелуе. Вторая рука целенаправленно спустилась и легла на её маленький округлый зад. В ладонь уютно поместилась мягкая плоть и Рэм сжал её, не прерывая поцелуя и не давая Корт опомниться. Он с жадностью терзал её губы, так много ночей не дававшие ему спать...
- Корт!.. Не говори ничего сейчас. - Он на секунду оторвался от неё, упершись лбом в её лоб и глядя глаза в глаза... и видя себя в её зрачках. Секунда передышки и снова губы припали к губам... Но теперь они обольщали... обещали... звали за собой и поглощали её волю...
Он не думал о том, что привело её к нему. Главное - она здесь. Она в его руках и его рукам очень надо было ощутить её всю, от макушки, до кончиков пальцев на ногах. И они с восторгом ощущали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 00:47 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
Она прильнула к нему, уткнувшись лицом в плечо, ставшее уже давно до боли родным..
На секунду сердце его остановилось. Это Корт, Кортни в его объятиях... И Рэм самозабвенно поцеловал её.
Кортни Морган писал(а):
Усталость, страхи и печаль исчезли. Было только одно нестерпимое желание забыться рядом с ним… Между ними никогда ничего не было кроме дружбы и поддержки.. Сейчас было всё другим.. И это было для неё открытием..

Девушка словно дикий огонь пылала в его руках. Он чувствовал этот огонь, особенный, только для них двоих...
Корт обняла его за плечи и Рэм, уже двумя руками исследовал её тело и тискал её плечи, спину, ягодицы . Ах, какие они маленькие, плотные и великолепной формы... Полностью помещаются в его ладонь и рукам никак не оторваться от ее попки.
Губы... Её привыкшие командовать губы , они словно дикий мёд пьянили его разум. Они чуть дрогнули и Рэм совсем потерялся в Корт... Его дикий ангел!..
Он прикусил её нижнюю губку и оттянул вниз, лизнул, пытаясь вторгнуться языком в её рот исследуя, запоминая. Он пробовал на вкус её губы и искушал её, а его язык устроил себе пиршество...
Кортни Морган писал(а):
Сердце глухими ударами билось в груди.. Он снова стал её целовать, погружая в мир острых ощущений.. И в ней самой появлялось уже некое нетерпение и она стала стаскивать с него рубашку. Желая прикоснуться к его обнаженному телу, почувствовать его у себя под руками. Её губы переместились на его плечо, она слегка прикусила его кожу, солоноватую на вкус.. Он пах морем. Запах её жизни.. Руки скользили по его груди, по животу. Затем опять поднялись вверх, ладони обхватили его лицо. Горящим взглядом она заглянула ему в глаза. И увидела в них своё отражение.

Она прикасалась к нему, прикасалась так, что мысли его были только об одном. Он жаждал, он умирал, как хотел проникнуть в неё. Корт рванула в нетерпении с него рубаху и Рэм, рассмеявшись, одним махом раздел её донага и замер в восхищении...
-Корт! - глаза загорелись неистовым огнём. - Корт! О Боги! Ты так прекрасна!
Кортни Морган писал(а):
- Ты нужен мне, Рэм.. - хрипло прошептала она.

Он упал перед ней на колени, прижавшись лицом к животу, вдыхая её запах. Ему хотелось кусать её, лизать вылизывая каждый дюйм маленького тела его закалённой воительницы. Его пиратки.
Рэмзи уткнулся в её ложбинку между грудок носом и почувствовал тонкий аромат её тела... В голову пришла фантазия! Ни слова не говоря, он подхватил её под попку, закинул себе на плечо и, вскочив на ноги, понёс в ручей возле дома.
- Корт! - Стоя по пояс в воде , Рэм держал в своих ладонях лицо любимой и гладил большими пальцами брови, ресницы, скулы...
- Корт...- Потом губами осторожно коснулся шрамика на щеке... уголка губ, лба, глаз, лизнул носик и, обхватив её всю обеими руками и, вжав в себя, откинулся спиной в воду. Они, хохоча и не размыкая объятий, одновременно вынырнули. Кортни обхватила его талию ногами и Рэм, опустив руку к её тайному местечку и раскрыл, лаская и подготавливая.
- Корт! Посмотри на меня,- приказал он между поцелуями и не отрывая своих глаз от её стал медленно погружаться в самую её глубину.
- Боги, Корт, - Рэм умоляюще смотрел на неё. – Кажется, я не помещаюсь в тебе.
Но его бедовая девчонка только рассмеялась и резко вобрала его… всего без остатка... И замерла отчего-то…
Она была великолепна! Яростная и дикая, словно пантера и в тоже время чувственная и такая желанная, она не уступала ему ни в чём.
Рэмзи вынес её из воды и уложил на кровать, навалившись сверху и пригвоздив своим телом.
- Не шевелись, любовь моя! Потерпи секунду... - Он, не выходя из неё, начал понемногу двигаться, постепенно убыстряя темп. Это было сродни брызгам солнечного света, всплескам блаженной неги, дрожь пробегала по телу и кажется, не было сил остановиться. Они замерли одновременно и Рэм по прежнему не выходя, начал слизывать с тела любимой капельки пота, - одурманивающей его обоняние влаги…
Рэм целовал. Теперь он целовал медленно, самозабвенно... он исследовал каждую выступающую косточку каждую впадинку, запрокинутую шею и подбородок, горло и ушко. Спускаясь ниже, уткнулся носом в стоящую торчком грудку и обхватив её губами, взяв в плен...
Его руки словно жили отдельной жизнью, они гладили, сминали и снова сминали и гладили...Рэмзи хотел её всю, до боли в сердце. Она была словно жидкое золото в его руках и извивалась и стремилась к нему так же как и он к ней…
Гораздо позже, Рэм немного освободил Корт от своего веса, развернул спиной и, просунув одну руку между её ног, распластал пальцы на животе, другой смял грудь, теребя сосок. А губы продолжили свой путь приближаясь к цели путешествия… Теперь Рэмзи любил свою женщину ртом, словно ставя тавро... Поклонялся своим телом, Только она, только с ней и ни с какой другой он чувствовал себя счастливым.

promise?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 01:24 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
Рэмзи был так же нетерпелив, как и она.. В след за его рубахой, последовала её одежда. Стоя обнаженной перед ним, она купалась в его взгляде, горящем восхищением.. Она никогда не думала, что мужчина может так на неё смотреть. От этого кровь ещё быстрей побежала по венам, наполняя тело непривычными ощущениями.

Взгляд Рэмзи становился всё тяжелее, чувственней. Словно впитывая всю её в себя. Она пьянила крепче любого вина...
Его руки аж щипало от желания смять её всю втиснуть в себя и никогда не выпускать.
Кортни Морган писал(а):
-Рэм.. - голос от возбуждения сорвался..

Он тут же запечатал ей рот нетерпеливым поцелуем, вдруг она пошлёт его куда подальше, а он не собирался в ближайшие сто лет расставаться с нею.
Кортни Морган писал(а):
- Рэм!! - вскрикнула она, когда он подхватил её и перекинул через плечо

Мужчина легонько шлёпнул её по голой попе и рука замерла там, лаская снова и снова, пока нес её к воде.
Кортни Морган писал(а):
Девушка попыталась извернуться, когда он вынес её на улицу и направился к ручью.

Он прижался к своему упругому беленькому сокровищу губами, целуя и прикусывая, потом потёрся подбородком и снова прижался губами.
Кортни Морган писал(а):
Домик Рэмзи скрывала буйная растительность, что делало это место уединенным от посторонних глаз.

Ему было абсолютно наплевать видит их кто-то или нет. Корт, то, что она наконец-то в его руках...
На корабле она была капитаном и он не позволял себе думать он ней иначе. Но порой ... порой так трудно было сдержать себя, не показать как она ему нравится, как он восхищается ею... Как хочет её для себя... Только в жарких снах она была с ним. Только жаркими ночами Рэм любил её всеми способами, которые могла придумать его буйная фантазия.
Кортни Морган писал(а):
Оказавшись в воде Корт рассмеялась. Капельки воды блестели на их разгоряченной коже. Она придвинулась ближе, проведя рукою по его бедру..

У Рэмзи от внезапного и бесповоротного счастья кружилась голова. Эти капельки на нежной коже её груди! Боги, она великолепна!
- Осторожно, красотка! - Он поймал её шаловливую ручку и поднёс к губам. Ладошка, такая маленькая в его руке, крепенькая, загрубелая и ... Он прижал её к своим губам, потом к щеке. Прикрыв глаза, Рэмзи, с колотящимся сердцем, умирал от её поцелуев от того что она рядом такая голенькая и страстная . И он целовал её то неистово, то сгорая от нежности.
Кортни Морган писал(а):
Она обхватила его ногами, руки опустились на его плечи.Охваченная возбуждением и тяжело дыша она смотрела ему в глаза, а его рука легла ей между ног. Она подалась бедрами вперед в нетерпении навстречу его пальцам. И упивалась ощущениями. Её пальцы впились ещё сильней в его плечи, она прикусывала его кожу на шее, перемещаясь в верх к его губам. Прикусила за колючий подбородок. И в диком нетерпении припала к его губам. И не могла насытиться..

Ожидание невыносимо! Рэм даже не представлял, что в воде ощущения стократ усиливаются. Она была вся мокренькая её складочки такими нежными. Он перебирал их, играя пальцами, исследовал... Это было для него впервые, вот так прикасаться, трогать, теребить каждую клеточку любимой женщины. Рэм задрожал от полноты ощущений и медленно направил себя в неё.
Кортни Морган писал(а):
Рэмзи О.Киф писал(а):
Корт! Посмотри на меня,- приказал он между поцелуями и не отрывая своих глаз от её стал медленно погружаться в самую её глубину.- Боги, Корт, - Рэм умоляюще смотрел на неё. – Кажется, я не помещаюсь в тебе.

Он медленно стал входить в неё, а её всю трясло, настолько было острая потребность, наконец-то почувствовать его в себе. Она резко дернулась вперед не желая больше терпеть этой сладостной пытки, принимая в себя его целиком. На секунду она замерла. Новые ощущения нахлынули на неё, делая безумной. Желание было нестерпимым. Не обращая внимания на мимолетную резкую боль, она тут же стала двигаться, ещё крепче вцепившись в него. Его руки крепко сжимали её ягодицы, направляя её. Она смотрела в его глаза, затуманенным взглядом ловя все чувства и эмоции, которые в них отражались.. Учащенное дыхание... хриплый отрывистый шепот.. Ощущения становились ещё острее..

Он погружался в неё и выходил, вода буквально кипела возле них и ему необходимо было большее, уложить её под себя раздавить.. Господи, он хотел всю её "съесть"! Испробовать на вкус какая она.
Кортни Морган писал(а):
Рэм вынес девушку из воды и они очутились в его доме, на его постели... Ритм ускорялся... Горячее пламя обрушилось на неё, растекаясь по всему телу. Девушка выгнулась под ним и вскрикнула.. Она не не хотела его отпускать, а он не спешил её покинуть, продолжая ласкать губами её тело..

Корт коротко вскрикнула и Рэм совсем потерял голову, от его всё убыстряющихся движений кровать ходила ходуном...
Кортни Морган писал(а):
Его руки были по всюду, губы следовали в след за ними. Она отдавала ему себя всю.. Охваченная огнем его ласк, она казалась сходила с ума и не принадлежала сама себе.. Она тянулась к нему в ответ, желая дарить тоже наслаждение, которые он ей преподносил.. Иногда сопротивлялась, стараясь брать инициативу на себя, желая подчинить его себя. Но тут же затихала, когда он с какой-то яростью и грубостью набрасывался на неё и терзал не давая ей опомниться... В награды ему были её стоны и шепот его имени...

И вот пришло освобождение, такое долгожданное такое непередаваемое. Тысячи фонтанчиков наслаждения забились в его теле, проникая под кожу, туманя взгляд.
- Корт! Ты необыкновенная! - Рэм снова принялся любить её поцелуями переворачивая как куклу. Потом развернул к себе попой и прижался к её волосам губами, вдыхая такой родной и ... родной запах.
Кортни Морган писал(а):
Утомленная и насытившаяся она уснула в его объятиях..

Не отпущу тебя никогда, теперь ты моя... была его последняя мысль перед тем, как Рэмзи провалился в крепкий сон сверх меры удовлетворённого молодого мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 05:40 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Рэмзи не спал... Вернее он не просто спал, он плавал в чувственном дурмане вместе со своим диким ангелом, со своей чертовкой... Корт...Кортни... ...и
Кортни Морган писал(а):
... Но прежде чем уйти она присела на пол на колени перед постелью.. Рука сама потянулась к спящему мужчине. Ладонью провела по его небритой щеке, слегка касаясь. Пальцами коснулась губ. Загадочная улыбка скользнула по её губам.. Кортни наклонилась и прикоснулась в мимолетном поцелуе к его губам

Рэмзи не переставая плыл в прекрасном сне, в котором Кортни принадлежала ему вся целиком и без остатка, её поцелуй был почти как настоящий и Рэм, облизнув губу приготовился к новой фантазии, где Кортни вся в его власти и он делает с нею всё, всё и ещё раз всё, всё всё...
Кортни Морган писал(а):
- Кто бы мог подумать, Рэмзи О.Киф... - прошептала она..

Рэм перевернулся на живот и продолжал мечтать во сне.
Выспавшись наконец, О.Киф накинул лёгкую рубаху и штаны на голое тело и отправился искать свою женщину. Ему надо было обязательно посмотреть в её глаза, чтобы поверить, что она наконец его...
Кортни Морган писал(а):
Выйдя на улицу она села на ступеньки крылечка и стала прислушиваться. Тихо шумели волны, стрекот ночных насекомых. Со стороны таверны, располагающейся недалеко от берега, слышались голоса подвыпивших мужчин. Кто-то из них затянул песню, к одному голосу присоединился другой, потом ещё один..

Тропическая ночь опускалась на остров. В этот миг казалось, что ничто не может потревожить ночного покоя. Даже нестройный хор подвыпивших или вдрызг напившихся матросов-пиратов.
Рэм шёл за своей женщиной...
Ради неё он был готов перевернуть небо и землю... достать с неба любую звезду.
Корабль!!! О... Он уже всё придумал! У неё снова будет корабль. Вот только рисковать ею с этой минуты Рэмзи не собирался. Довольно! В море есть и другие маршруты, не только пиратские.
Он с огромной благодарностью всегда думал о своём дяде, который был для него примером во всём... Капитан О.Киф... Исследователь, покоритель морских далей, судовладелец и герой отечества... Как многим он одарил Рэмзи.
Всё, что Рэм узнал за те шесть лет, что они плавали на дядином корабле, бесценный опыт, который помог ему потом выжить. Всю свою нерастраченную любовь и заботу, Адам О.Киф подарил своему любимому племяннику. Обучая, направляя со всей строгостью и вниманием. Рэм составлял карты побережий, мимо которых они ходили, прокладывал маршруты для дальнейших исследований. Эти карты и спасли ему жизнь, когда его подобрал Чёрный Морган... Поэтому то в восемнадцать Рэмзи О.Киф и стал навигатором на корабле грозного пирата. Он в совершенстве умел пользоваться различными астрономическими инструментами, рассчитывать курс корабля и проводить его в наиболее опасных местах во время плавания. И это умение пришлось Чёрному Моргану по душе. Он оставил Рэмзи на своём корабле.

И вот сейчас Рэм шёл за своей женщиной...
Кортни Морган писал(а):
Корт тихо подпевала себе под нос слова из песни..
Прислонившись спиной к перилам она закрыла глаза и через какое то время задремала

Рэмзи вошёл во двор и справившись у Ойё о состоянии Джеро вздохнул с облегчением. Значит ещё попыхтит, чертяка.
С террасы он увидел прислонившуюся к перилам Корт и что-то перевернулось в его груди. В крови забурлили фонтанчики из какой-то смеси невероятной радости, мужской гордости, что он у неё первый и уж точно будет единственным. Тело зажило снова своей жизнью... Он никому не позволит причинить ей боль. Никому!
Рэм осторожно спустился и подняв Корт на руки понёс к себе домой, на ходу целуя её и мечтая о том, как он снова и снова будет сейчас любить её и конечно она поймёт, что любима как никто и никогда не был любим. Она нужна ему как воздух...нет, скорей как море, ведь без неё, своей сумасшедшей пиратки, он просто не сможет жить...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 13:24 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Здесь этот спящий красавец просыпается...
Кортни Морган писал(а):
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм осторожно спустился и подняв Корт на руки понёс к себе домой, на ходу целуя её и мечтая о том, как он снова и снова будет сейчас любить её и конечно она поймёт, что любима как никто и никогда не был любим.
Кто-то её поднял и куда-то понес.. Нет, не кто-то.. Это был Рэм. Его запах, его руки, она почувствовала, что это он.. Девушка приоткрыла один сонный глаз и глянула в лицо мужчины.

В его руках была мечта, а не женщина! Как только она приоткрыла свой глаз, Рэм тут же поцеловал его.
- Спи, моя дикарочка. Я несу тебя домой
Домой!О! Эта мысль засела в его голове и Рэм нёс корт и мечтательно улыбался.
Кортни Морган писал(а):
- Ах ты пройдоха - стараясь придать своему голосу грозность - Что это ты удумал?! - Я что тебе, неженка какая, носить меня на руках. - но сама поудобней обхватила его за шею и прижалась к нему, наслаждаясь близостью..

Он прижал её покрепче и внёс в своё жилище
Кортни Морган писал(а):
Пробираясь сквозь заросли мужчина оказался около своего домика. Пинком открыв дверь он занес её в помещение и опустил на пол.

Рэм молча поставил Кортни на пол и примеривался с чего начать новое пиршество, хищно разглядывая бедовую девчонку и она его снова не разочаровала. Ну как же она ему нравилась! Всё в ней.
Кортни Морган писал(а):
- Рэмзи О. Киф - строгим голосом сказала девушка - На тебе слишком много одежды! Так не положено, когда я рядом - и, засмеявшись, стала стягивать с него одежду
...Ей не терпелось опять прикоснуться к нему, не терпелось опять оказаться под ним или пусть он окажется под ней... Хотелось опять забыться в его объятиях, испить ещё раз страсть и впасть в безумство..

Они стояли друг перед другом прекрасный в своей наготе и не сговариваясь шагнули друг у другу. Но Рэм, наступая, подталкивал Кортни к кровати
Кортни Морган писал(а):
- Ау! Дьявол - ругнулась она, стукнувшись бедром об угол стола. - Ни черта не видно, Рэм

Он за секунду сделал огонь в лампе посильнее и в комнате стало немного светлее, загадочнее, фитиль едва горел и на коже Корт как будто переливались эти шаловливые язычки пламени. Рэм подтолкнул Кортни ещё поближе к кровати. Он уже не мог себя сдерживать
Кортни Морган писал(а):
Послышался стук подающего стула, пустая бутылка прокатилась по полу.. Мужчина громко рассмеявшись подхватил Корт на руки и уложил на постель, скинув себя последнее, что на нем было он присоединился к ней...

- Я не могу насытиться тобой, чертовка! Ты специально меня изводишь?- Рэм уже привычным движением плавно скользнул в неё и это было так великолепно, так правильно, что они на секунду замерли, понимая, что вот они, две половинки одного целого. Так подходили друг другу их тела. Их души... Их жизнь...
Кортни Морган писал(а):
Под утро девушка выскользнула из постели и вернулась в дом.. Она не ела сегодня целый день и жутко проголодалась, а в доме Рэма ничего съедобного не оказалось. Он так крепко спал, что она не рискнула его будить, решив, что ему нужен отдых..

Его женщина было так неистова и так желанна, она с ещё большей страстью отвечала на его страсть. И снова Рэмзи в полной прострации спал, утомлённый, насыщенный и довольный как сто китайцев. И снова проснувшись совершенно счастливым от любви оделся и пошёл искать свою женщину.
...
Весело насвистывая, и по-дурацки улыбаясь, он появился во дворе Большого дома. Рэм, остановившись, смотрел на свою женщину. Она опять сбежала, чертовка и всё ради какого-то Красавчика? этого жирного сына гиены? Рэм прислонился плечом к стенке погребка и с нескрываемой гордостью любовался Корт, она с тесаком склонилась над лежащим животным. Рэмзи чуть не облизнулся, этот её зад, настоящее искушение для чресл. С трудом оторвав от него глаза, Рэм посмотрел на кабана.
Кортни Морган писал(а):
Огроменный боров взревев подскочил и помчался сломя свою кабанью голову в сторону пиратов, которые не успев отскочить получили клыками по заду. Бешеный зверь метался по двору, норовя кого-нибудь ещё насадить, девушкам удалось увернуться от дикого зверя. Кортни заскочила на пень.. Кабан метался метался по двору и проломив забор вылетел на свободу..
- Держите это мерзавца! - кричала Корт пиратам

Во дворе началось что-то невообразимое! Огромный кабан, казалось только что лежащий и готовящийся пойти по нож наклонившейся над ним Кортни, внезапно вскочил и устроил настоящий переполох, гоняя по двору пиратов и девушек
Рэм выхватил клинок и, пристально следя за животным, приготовился, если что, сбить спесь с этого отродья обезьяны и гиены.
Во дворе появились кэп Стив, Эд другие пираты... А Красавчик носился, метя в самую гущу и стараясь посеять панику и сбежать.
Великолепное животное задало всем жару...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 14:13 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Стив Морган писал(а):

Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм прислонился плечом к стенке погребка и с нескрываемой гордостью любовался Корт...

- О.Киф, сукин ты сын! Что стоишь столбом? Стреляй! - Морган пошёл в обход, чтобы не попасть под "пулю" старпома, но оказаться поблизости от оглушённого выстрелом зверя, - Стреляй, кому говорю!
Рэм прицелился и метнул свой клинок в тело изворотливого зверюги, стараясь не попасть в родича... Э... В ближайшем будущем родича.., в общем, как только Корт зазевается и окажется перед священ... Перед тем, кто сможет их поженить. Адова преисподняя! Ведь это будет кэп Морган !
Рэм, ты покойник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 14:22 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
Среди поднявшейся суматохи она заметила Стива и Рэмзи.

Затем раздался выстрел.. Но Кортни не могла разглядеть со своего пенька на котором она стояла достигнута ли была цель

Кортни стояла на пеньке и криками подбадривала то хряка, то пиратов пытающихся его поймать..

Рэм, через весь двор ринулся к Кортни и подхватив её под попку, снял с пенька и закружил от радости снова видеть её! Он кружил её держа высоко от земли, не замечая уже ничего вокруг.
А потом поцеловал... Ему просто необходимо было поцеловать её, снова ощутить в своих руках...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение