Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Уоррен. Показать сообщения всех игроков
28.05.13 18:11 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Аньес Шапель писал(а):
Аньес поторопилась ответить ему:
Que voulez-vous? Что вы хотите? ma blessure? Моя рана? Non, non, ne fait pas de mal Нет, нет, не болит

Ну, это можно было понять и без перевода.
Джек кивнул, и скомандовал:
- Минуту! Стой здесь! - он отошёл в глубину комнаты, где стояла его сумка, и выудил из неё маленькую баночку. Вернувшись к девушке, он подчерпнул немного мази на палец и нанёс тонкий слой на пострадавшее место. Оценив результат, он удовлетворённо кивнул: сейчас быстро подсохнет, и, если девчонка не раздолбит лоб ещё об что-нибудь, к утру подживёт и покроется спасительной корочкой.
Ещё бы неугомонную Кортни поймать и сделать то же самое, для полного спокойствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 19:03 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Аньес Шапель писал(а):
Аньес замерла, пока этот англичанин мазал ей чем-то лоб. Она уже поняла, что он врач на "Ястребе", и покорно позволила себя лечить.
- Mersi, -еще раз поблагодарила она мужчину и даже присела в реверансе.
Он цинично ухмыльнулся, а она вспыхнула и отправилась прочь.

Джек усмехнулся, а девица отчего-то смутилась и ретировалась под крыло Ойё.
Ну да, он же пират, - Джек потеребил бородку, а пленницы и должны их бояться.

Уоррен присел на подоконник и раскурил трубку, рассеянно поглядывая на хозяйничающих на огороде девушек. Они выглядели уже поприличней и почище, а так же немного присмиревшими.
Помнится, Кортни говорила что-то о невестах для своих пиратов, вспомнил он, и попытался прикинуть, хотел бы он получить себе невесту. Мысль озадачивала: зачем ему невеста? Ну, будет женщина всегда к его услугам - в постели, по хозяйству, и что дальше? Зачем ему привязка к кому-то и чему-то? Его жизнь хороша именно тем, что он волен от всего. Надоест на Карибах - уедет куда-нибудь ещё. А жена будет только лишней обузой.
Нет, - Джек покачал головой в такт своим мыслям, - Пусть это "счастье" достанется кому-нибудь другому, а он как-нибудь обойдётся. Другому, только не кому-нибудь вроде Грязного Джона или вечно пьяного Стенли. Есть же здесь, в конце концов, приличные парни, в глубине души (где-то очень глубоко) тоскующие о семейном уюте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 19:54 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Нарезая овощи, Дезире вскрикнула. Она поранила пальчик. Прижав подушечку пальца к губам, девушка стала высасывать кровь.

Док как чуял - и заглянул на кухню на подозрительный звук.

Изабелла писал(а):
Изабелла оторвала лоскут от рукава и перевязала пальчик подруги.
- Тут должен быть врач, нужно обработать порез.


Укоризненно качая головой, он отнял пострадавший палец, размотал тряпочку. Оценил ущерб, поцокал языком и серьёзно заявил:
- Палец придётся ампутировать.

- Принеси воды, - обратился он к пока ещё невредимой брюнетке, - Во-ды, - повторил, показывая ей в сторону ёмкости с водой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 20:28 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Резать?! - ахнула девушка. Дезире вцепилась в руку доктора мертвой хваткой и стала трясти её. - Вы шутите?!

Джек тихо фыркнул в усы, забавляясь реакцией девушки. Значит, про "резать" она сразу поняла. В критических ситуациях соображать всё-таки умеют.

Добившись воды, от второй девицы, он вытащил из кармана убранную туда коробочку с мазью, предназначенной изначально для капитана. Несколько привычных движений, и чистенький и обработанный пальчик уже обмотан той же тряпкой (нечего добру пропадать!).

Оставалось только мысленно вздохнуть, поражаясь неловкости так называемых невест. Если учесть их остальные эскапады - прорыв на палубу во время пушечной перебранки, купание без охраны на пиратском острове - картина вырисовывалась не слишком радужная.
"Так они долго не протянут", резюмировал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 07:43 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
В ожидании, когда Кортни вылезет из ванны, Джек слонялся по дому. Из кухни Ойё его быстро выставила, чтобы не отвлекал своим присутствием и без того отвлекающихся на всё подряд девушек. Девушки с ножами в руках - опасны прежде всего сами себе.

В конце концов, Уоорен вышел на улицу и устроился поудобней на крыльце. Раскурив трубку, он лениво наблюдал запроисходщим на улице, отрывисто кивая приветствующих его пиратов и местных жителей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 08:15 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Фостайн Мирабо писал(а):
Фостайн подошла к крыльцу и увидела сидящего мужчину. Это был тот, кто не дал ей выпрыгнуть за борт. На ненависть или ярость уже не было сил. Девушка остановилась, вспомнив, как этот человек обрабатывал рану рыжей девушки. Может, он доктор?

Она тихо подошла к нему:


- Мсье? Ээээ … Мсье доктор? – она провела ладонью по своим ребрам и поморщилась, - Больно …

Джек с некоторым удивлением смотрел на взявшуюся неизвестно откуда блондинку. Откуда она? Почему одна? И почему не на кухне с остальными?
Судя по жестам и некоторым знакомым словам, девушка жаловалась на боль.
Уоррен махнул ей на ступеньки рядом с собой, приглашая сесть, и изучающе пробежался пальцами по рёбрам, слегка надавливая, чтобы понять степень болезненности её ощущений, изредка коротко спрашивая "Больно?"

Ещё и руки где-то умудрилась исцарапать. Он подивился: это у них заразное, чтоли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 08:57 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Фостайн Мирабо писал(а):
Он что-то спрашивал, девушка ничего не понимала, но старательно кивала головой "Да".

Девушка отвечала "да", и Джек удивлённо воззрился на неё: по его представлениям именно эти действия не должны были вызывать боль. Надавив ещё пару раз в совершенно безопасных и явно неповреждённых местах, Уоррен перестал обращать внимание на то, что девушка говорит, и сосредоточившись на её реакции и своих ощущениях. А его ощущения говорили, что переломов у неё нет, скорее, просто ушиб.
Убедившись, что в данный момент поблизости нет посторонних глаз, он бесцеремонно вытащил блузку из-за пояса, немного задирая её, стараясь поднять так, чтобы стали видны только рёбра, и не более.
Судя по увиденному, ничего страшного с блондинкой не происходило. Так, назревающий синяк, ну и парочка почти заживших. Можно чем-нибудь помазать, но заживёт с таким же успехом само.
Хотя нет, тут же передумал он, если будет забинтовано, может, к ней хоть чуть-чуть поаккуратрней относиться начнут.

Джек поднялся и крикнул в открытую дверь:
- Ойё, блондинку не теряй, подлатаю и верну её через десять минут.

Он протянул девушке руку, помогая подняться и повёл за собой: его хижина со всем необходимым располагалась совсем рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 09:35 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Фостайн Мирабо писал(а):
Она смотрела на протянутую ей руку, как на ядовитую змею. А уж когда доктор взял её за руку и повел за собой, благодарность, которую она испытывала к нему буквально минуту назад испарилась, как снег под летним солнцем. Плата за лечение ... Что ж тут не понятного ...

Возле хижины по-прежнему валялась куча грязной после плавания одежды, и Джек поморщился, понимая, что с возвращением команды у всех местных прибавилось работы и когда ещё к нему кто-нибудь придёт, неизвестно. Пожалуй, идея иметь дома того, кто будет заниматься его вещами, и ничьими больше, не так уж плоха.
- Садись туда, - Заведя француженку внутрь, он махнул ей в сторону небольшой кушетки у окна, а сам тем временем приготовил бинты, помыл руки и достал подходящую лекарственную мазь. Мазь эта весьма редко использовалась, ибо синяки и ушибы пираты не считали за болезнь и лечить такое не требовалось.
Хоть кому-то пригодиться, довольно заметил Уоррен и со склянкой в руках направился к девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 11:09 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Фостайн Мирабо писал(а):
Она подошла к кушетке и остановилась. Ведь доктор не сказал ей, что надо делать. Должна ли она лечь? Или ему хватит, если она просто нагнется?
Подавив готовый сорваться вздох, Фостайн оглянулась, ожидая дальнейших приказаний...


Только уже подойдя к пленнице, Джек обратил внимание на её затравленный вид. Нетрудно было догадаться о направлении её мыслей, и он мрачно хмыкнул, не столько смеясь над ней, сколько сочувствуя, ведь подобные мысли возникли у неё не из ниоткуда.

- Садись, - он положил руку её на плечи, понуждая сесть. Собрал в комок мешающий подол рубашки, и вручил блондинке: пусть придерживает, заодно и руки будет чем занять.
Мазь приятно холодила руки и даже пахла не столь неприятно, как это обычно бывало с лекарствами. Джеку порой казалось, что аптекари специально добавляют вонючие ингредиенты в свои лекарства, потакая бытующему в народе убеждению "чем противней пахнет, тем лучше лечит". Чтож, тем приятней исключения.

На то, чтобы обработать красочные синяки, ушло совсем немного времени, гораздо больше его потребовалось, чтобы туго обмотать девушку бинтами, не обращая внимание на гримасы боли - чем крепче, тем лучше, попутно с замечая, что она уже не лопается с грязи, как на корабле.

После ребер пришла очередь рук. Самые большие ссадины удостоились бинта, помельче - промыты с мылом, а затем и спиртом.

- Завтра или послезавтра придёшь ещё, - наставительно заявил Джек, закончив, для надёжности повторив на французском, - Димэйн о апре-димейн репете!

- Пошли, - он помыл руки, захватил ещё кое-что из своих запасов и направил девушку к дверям. Её следовало отдать под надзор Ойё, да и Кортни он обещал посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 12:07 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Фостайн Мирабо писал(а):
Девушка с удовольствием смотрела на свои руки. Тело, перетянутое тканью уже не болело, ладони не саднили. Она благодарно посмотрела на доктора. Затем быстро опустила глаза. Она почти никогда не смотрела в лицо мужчинам. Это было опасно.

Джеку стало невольно жаль девушку, доведённую жизнью до боязни просто выражать свои чувства и смело смотреть в глаза другим людям. Досталось ей, видимо, немало.

Фостайн Мирабо писал(а):
Фостайн быстро закивала головой:
- Да, я приду. Да.

- Вот и молодец, - пробормотал он, надеясь, что послезавтра дела её будут обстоять достаточно хорошо, чтобы думать о лечении.

Фостайн Мирабо писал(а):
Идя за доктором по улице, Фостайн уже не чувствовала себя жертвой, ведомой на заклание. Она не опускала головы и с любопытством оглядывалась вокруг.
Они снова подошли к большому дому.

Отводя француженку обратно, Джек вновь задался вопросом, что будет с пленницами дальше. Ну, в невесты их Кортни прочит. Как она это планирует сделать?

- Ойё, - сильно её не нагружай, - попросил Джек, передавай подопечную с рук на руки негритянке, - Пусть тяжёлое не поднимает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 13:30 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
- Капитан, - окликнул Джек выходящую после переговоров с братом Кортни, напоминая об одном необходимом действии, - Нужно обработать рану. Всего минуту! Рамзи, не сбежит добыча никуда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 15:26 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Кортни Морган писал(а):
- Ах да! Конечно Джек. - девушка подставила щеку доку - Ну - посмеиваясь уточнила - Жить всё ещё буду?

- Дай подумать, - усмехнулся он, принимаясь за дело, - Ммм... Боюсь, что да, и даже долго, если на рожон лезть не будешь.

Кортни Морган писал(а):
- Слушай Джек, - обратилась она к нему, когда он закончил, - Если тебе приглянулась какая девушка из француженок, считай это подарком от меня..

Он озадаченно воззрился на своего капитана. Француженку? Ему? Ну, хоть не в жёны прочит, а просто так. Он вспомнил свои давешние мысли насчёт женщины в своём доме, и рука потянулась потереть подбородок, пока Рамзи высказывал своё мнение по поводу такой щедрости.

Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм стоя рядом только головой покачал.
- Корт, разбазариваешь добро?- бровь приподнята, но на лице нет улыбки.
- Их замуж надо продать. Если их купят, то может беречь будут. А так...товар на выброс. Подумай, кэптен.

Может, будут беречь. А может, и не будут... - Джек прекрасно знал, как легко пираты расстаются со своей добычей. Выбросить уйму денег за девку, а потом самому её и угробить для большинства было проще простого. Сам он, может, и не женится, но и обижать не станет.
Кортни Морган писал(а):
- Не подарок, так премию. Док заслужил - проворчала она

- Благодарю, капитан, - наконец произнёс мужчина, - Я подумаю... Ну, пригляжусь.
Кортни Морган писал(а):
- Джек. Приходи сегодня на ужин - крикнула она ему

- С удовольствием, капитан, - он слегка улыбнулся. У Морганов всегда вкусно кормили, а будет ли у него другой ужин, было ещё неизвестно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 17:08 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Проводив глазами своего щедрого капитана и его первого помощника, Джек направился домой.
Возле входа его преданно встречала всё так же куча грязного белья. Мужчина вздохнул. Куда, чёрт подери, девалась та местная женщина, которая прибиралась у него и стирала вещи? Не к Ойё же идти за помощь, у той и так дел невпроворот, особенно с этими девчонками, от которых больше суеты, чем пользы. То ли и впрямь согласиться с предложением Кортни и взять себе одну из них?
Осталось только выбрать: с раной на лбу, порезанным пальцем, ушибленными рёбрами или с командирскими замашками? Шикарный выбор, чего уж говорить.
Пока он размышлял над этой задачей, из капитанского дома раздался упоённый визг.
Аньес Шапель писал(а):
Она визжала, как поросенок.

- Ну что там у них опять? - проворчал док. И, хоть и было понятно, что не случилось ничего страшного, иначе бы характер крика был другой, он всё-таки направился обратно.

До дома было недалеко, но мало кто был способен визжать так долго, и всё стихло, когда он вошёл. Шум, производимый этой беспокойной командой, не оставлял иллюзий относительно того, где они сейчас орудуют.
Джек усмехнулся их "талантам" и пошёл посмотреть, что именно случилось. Как оказалось, не он один.
Стив Морган писал(а):
Морган взял за талию визжащую девицу и приподнял её над полом, пытаясь разглядеть грызуна.

- Что ты так орёшь? Где крыса?

Крыса? Столько визгу из-за какого-то грызуна? Ох уж эти женщины... Джек прислонился плечом к дверному косяку, наблюдая за происходящим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 17:56 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Стив Морган писал(а):
Красочно. Морган ухмыльнулся попытке оскорбить его, обернулся и увидел дока с "Ястреба":

- Я хочу, чтобы Кортни убрала из моего дома всех этих баб! Джек, тебе не нужна одна в качестве служанки или... в любом качестве?

Уоррен уже почти не удивился. Особенно, понимая, что именно побудило капитана Моргана к желанию спихнуть поскорее хоть кого-то из этого выводка.

- Одинаково мыслите, Морганы, - сдержанно усмехнулся он, - Заберу одну, от которой пользы побольше, а шума поменьше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 18:16 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Стив Морган писал(а):
- Давай, Джек, не робей! Там есть и блондинка, и рыжая, и брюнетка - выбирай любую! Только прямо сейчас и сразу забирай! - Морган махнул рукой в сторону двери, выражая этим жестом нетерпение избавиться хоть от одной из женских особей заполонивших его дом.

- Прямо сейчас? Ну нет, - Джек усмехнулся такому нетерпению хозяина дома, - До того, как узнаю, кто из них вообще умеет готовить? Дотерпи до ужина, Морган.

Однако... Уоррен понял, что придирчиво "покопаться в товаре" ему не дадут, ибо эти неугомонные уже умудрились тут всех достать. Но он вспомнил о той куче, ожидающей его у входа в хижину, о не самой вкусной еде в кабаке, потасканных шлюхах в местном борделе, на которых и смотреть-то неприятно, не говоря о большем, и твёрдо решил не откладывать дело в долгий ящик. После ужина, так после ужина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение