Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эд Кэмерон. Показать сообщения всех игроков
29.05.13 22:37 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
- Ойё, мы с тобой ещё не старые, не наговаривай!
И словно в подтверждение своих слов, звонко хлопнул по попке, проходившую мимо пленницу.


Нахмурившись, Эд взялся за вилку... конечно, Стив - капитан, и эти девчонки его собственность... или его сестры, что, впрочем, одно и то же... но от понимания этого желание вмазать капитану по физиономии не стало меньше...

Мерседес де Сарате писал(а):
- Сеньор сам справится с приборами или ему нужна помощь?


Эд прожёг глазами маленькую испанку, чем-то весьма и весьма довольную. Или она так счастлива, что избавилась от него? От этой мысли он стиснул в руке вилку так, что она согнулась. Поменяв её на лежащую рядом с тарелкой ложку, Эд рассеянно зачерпнул ароматное рагу и механически прожевал. От обжегшего внутренности огня он чуть не задохнулся, схватил со стола бутылку рома и попытался залить бушующий внутри пожар. Как-то моментально он понял, чему радовалась маленькая нахалка.

Отдышавшись, Эд обратился к Стиву...

- Капитан, а сколько вы с сестрой хотели получить за пленниц? Я бы не прочь купить одну... *следя глазами за фигуркой испанки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 23:03 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
- Ах ты... Мерси обернулась и смирила взглядом мужчин, мимо которых проходила. Капитан? Нет, он бы не стал, уж слишком серьезный. Эд, скорее всего, она со всей силы пихнула ножку его стула. На неё уставился недоуменный взгляд.


Стул пошатнулся и Эд поднял недоумённый взгляд на свою испаночку... что она хочет? Ухватив её за край платья, Эд удержал её рядом...

Стив Морган писал(а):
- Ты-то хоть не начинай! - досадливо поморщился Морган, - Посмотри на Джеро, нужны тебе такие проблемы? - Он сделал глоток рома и уточнил, - Любую из француженок можешь забрать так, а за испанок мы ждём выкуп.


Выкуп... ах, да... Она ведь ждёт, что её выкупят и она, счастливая, отправится к своему маркизу... Чистая и невинная... Ну, уж нет, хрена с два... Эд почувствовал, что дошёл уже до точки, ещё немного и взорвётся...

- А какой именно выкуп вы хотите получить? Как обычно? Треть золотом?

Он поднял глаза на девушку.

- Но вам же всё равно, кто за неё заплатит? А мне понравилось, как она готовит. - Эд перевёл взгляд на Стива, который явно был удивлён его словами... - Стив, я хочу её купить у тебя.

Девушка рванулась было от него, но тонкая ткань платья предательски затрещала. Обхватив её за талию, Эд усадил отбивающуюся девушку себе на колени, с удивлением заметив, как из под перекосившегося корсажа платья вылез край свёрнутого пергамента.

- Что это тут у тебя?

Ловко выхватив листок, он с удивлением уставился на карту...

- Стив, посмотри-ка... Это то, что я думаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 23:56 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
- Что тебе понравилось, Кэмерон? - чуть не подавился куском Стив, - Ты ведь не испортил девицу за которую назначен выкуп?! - он отложил вилку и холодно уставился на своего квартермейстера, - Ты знаешь что тебе за это...


Чуть пожав плечом, царапина от ножа ещё саднила под грубой тканью расшитого камзола, Эд посмотрел Стиву в лицо... конечно, он знал, чем ему грозило, но в тот момент, когда в полутьме спальни под ним трепетало совершенное и соблазнительное девичье тело, он совершенно не думал ни о чём... пока она не полоснула его ножом...

- Не испортил, слово чести. - он чуть прикусил губу, - хотя очень об этом жалею, - пробормотал чуть слышно себе под нос.

Стив Морган писал(а):
- А ну-ка, дай сюда. - требовательно махнул рукой, подзывая подчинённого.


Передав пергамент через стол, Эд покрепче перехватил девушку за талию...

- Не дёргайся, дорогуша, - прошептал он ей на ушко, обжигая дыханием шею, с трудом удерживаясь от того, чтобы прямо при всех не начать снова целовать её... Похоже, эта девчонка совершенно свела его с ума... - Ты, кажется, сильно влипла, девочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 03:05 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
- Кэмерон, - Стив остановился возле стола и посмотрел сначала на квартермейстера, потом на пленную испанку, - завтра, 1/3 золотом.


Эд откинулся на спинку стула, довольно рассматривая изящный профиль своего приобретения. Кажется, у крошки язык отнялся от слов капитана, сидит смирно у него на коленях и даже не дёргается. Но это и к лучшему. Проигнорировав укоризненный взгляд Ойё, он поднялся из-за стола, и, хозяйским жестом положив руку на плечи испаночки повёл её прочь.

С берега доносились слова старинной баллады, Кэмерон узнал голос Роберта. Усмехнулся, похоже, время не сильно изменило характер старого друга. Почувствовав, что девушка замедляет шаги и, кажется, готова броситься наутёк, Эд крепче обнял её за плечи, не давая улизнуть. Распахнув входную дверь, он подтолкнул Мерседес внутрь. Комната освещалась только одиноким огоньком свечи, но даже этого скудного света было достаточно, чтобы разглядеть широко распахнутые глаза и дрожащие губы.


- Ну что, моя дорогая... - Эд даже и не пытался скрыть, насколько он доволен, - теперь ты моя, навсегда, ты это понимаешь? Тебя мне продали. При свидетелях. - Он приподнял за подбородок лицо девушки, заставляя её смотреть себе в глаза. - Пора приниматься за свои обязанности.

Он стянул с себя камзол и рубашку, бросив их в ближайшее кресло, и, прямо в сапогах, рухнул на кровать.

- Я чертовски устал за сегодняшний день. Сними с меня сапоги. - взглянув на её ошарашенное лицо, Эд удержал улыбку. Его маленькая месть начинала доставлять ему удовольствие. - Ну что ты стоишь, не спать же мне в сапогах, а сам я не могу разуться, ты же меня покалечила. У меня ужасно болит рука, - Эд покосился на царапину на плече и заложил руки за голову, - и живот, после твоего угощения, так что не могу разогнуться, точнее согнуться...

Когда стянутые с ног сапоги гулко упали на пол, Эд махнул рукой в сторону двери, ведущей в небольшую комнатушку, которой он практически не пользовался.

- Там есть кушетка, или же ты предпочитаешь мою кровать?

Глядя вслед буквально испарившейся девушке, он вполголоса пробормотал:

- Ты всё равно будешь спать в моей кровати. Скоро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 11:51 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Эд провёл бессонную ночь ловя малейшие шорохи из соседней комнаты. Воображение рисовало ему обнажённую девушку, прикрытую лишь длинным шёлком распущенных волос, в которые так приятно будет погрузить пальцы... Словно наяву он чувствовал под руками нежное, трепещущее тело, слушал, как с губ девушки срываются стоны и его имя... Ну, как тут можно было уснуть?!

Внезапный грохот пушек со стороны бухты подбросил его с кровати. Что за чертовщина?! Увидав в окно чужой корабль, обстреливающий берег, Эд грязно выругался и схватив пистолеты и саблю, рванул в соседнюю комнату. Вытащив девушку из кровати, он велел одеваться и срочно бежать в глубь острова, а сам кинулся на берег, где уже завязался бой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:20 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Уже на берегу Эд понял, что за корабль напал на их остров... матерясь сквозь зубы на всех ирландцев и их потомков, он врубился в толпу, работая одновременно саблей и кортиком в другой руке. Сейчас самое главное было не пропустить нападающих в глубь острова... туда, где женщины... где она... От одной мысли, что его нежная храбрая маркиза может оказаться в руках головорезов О'Рейли, Эд просто озверел. Как заведённый, он работал саблей, вспарывая животы нападавшим, и отражая направленные на него удары... ну, большинство ударов... Кровь струилась по его лицу, заливая глаза, левый рукав рубашки тоже весь пропитался кровью, рука начала неметь, но он только сильнее стискивал кортик. Ещё один, ещё один, и ещё... люди О'Рейли падали под ударами его сабли... Да сколько же их!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 15:32 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
БОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ...

Люди Моргана оттеснили нападающих к самой воде... Немногие оставшиеся в живых матросы с "Гермеса" после смерти своих предводителей сдались в плен... Пляж был весь усеян телами погибших и раненых... Белый песок почернел от пролитой на него крови. Эд пошатываясь стоял среди груды мёртвых тел, с трудом различая что-либо, из-за запёкшейся крови, текущей из раны на голове... чей-то клинок видимо задел его. Левая рука совсем не двигалась. Он попробовал было разжать стиснутый намертво кулак... сведённые пальцы разжались с трудом, кортик выпал на песок.


Рэмзи О.Киф писал(а):
- Неееет! -Он с нечеловеческой силой расталкивая всех вокруг пробился к Джеро и подняв огромного боцмана понёс его, выкрикивая на ходу
- ДЖЕК!! ОЙЁ! СКОРЕЙ!!!


Эд сделал несколько шагов навстречу, желая помочь, но покачнулся и чуть не упал. Он видел, как Джек и Пит подбежали на помощь к Рэмзи, унося тяжелораненого Джеро в дом капитанов... Эд медленно побрёл следом.

Зайдя во двор, и увидев суетящихся над ранеными девушек, он облегчённо вздохнул, и осел на землю... Чудовищная усталость навалилась так внезапно... он только немного полежит и встанет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 16:51 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
Потерпи, Эд, ты же упрямый сукин сын и не оставишь меня одну... А то... а то я уеду... И тебе назло стану маркизой, ты слышишь, Эд... Ещё чуть-чуть... Потерпи... Матерь Божья, только не давай ему умереть, я больше не пропущу ни одной исповеди... И даже не засну на проповеди...
Уже перед домом их заметил какой-то пират и помог внести Эда в дом.
- Док, помочь очень помочь - залепетала она по-французски


Сквозь окружающий его туман пробился нежный голос... Эд с трудом разлепил глаза, стараясь разглядеть его обладательницу. Не может быть, чтобы это была его испаночка, услышать от неё такое... ради этого стоило потерпеть.

- Не нужно доктора, - голос был тихий, но вполне твёрдый, он приподнялся на руках, пытаясь сесть... Со второй попытки это ему удалось, он прислонился спиной к стене... - Пусть доктор занимается ранеными, а я потом, ничего серьёзного. Лучше, ты помоги мне смыть всё это...

Он поднял руку, желая прикоснуться к лицу Мерседес, ощутить под пальцами тепло и мягкость её кожи, но рука обессиленно упала, чуть ниже... Совершенно случайно, честное слово... Эд довольно усмехнулся, не спеша убирать ладонь... кожа тут была не менее нежной... и мягкой... И возвращала его к жизни намного быстрее микстур и пилюль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 17:45 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
- Ну где же док? Не возмражай мне, Эд! - Мерси сверкнула глазами и снова позвала - Док, идти помочь!


- Не нужно доктора. - Эд упрямо мотнул головой. - У него Джеро бредит, так что пусть занимается раненым.

Мерседес де Сарате писал(а):
- Нужно. Доктор, я знать, его голова болеть, и он глупый сейчас. - Мерси нежно провела рукой по щеке - Не смей меня так пугать, больше никогда. Слышишь? Я... Я буду молиться за тебя, когда уеду.


- Куда это ты собралась? - Кэмерон удивлённо посмотрел в лицо девушки, придерживая здоровой рукой её ладошку около своего лица. - Кто тебя отпустит? - Эд почувствовал, что начинает заводиться. - Нет, ты мне скажи, с чего ты взяла, что можешь куда-то поехать? Ты - моя. Забыла? И я тебя никуда не отпущу! Никогда!

Оттолкнувшись от стены Эд поднялся на ноги. Из-за этого чёртового нападения он не отнёс капитану золото. Надо срочно закончить дело. Не хватало ещё, чтобы его девочке приходили в голову всякие мысли об отъезде, когда ему от одной мысли об этом хочется кого-нибудь убить. Что же там за маркиз такой, что она так к нему рвётся? Эд стиснул зубы. Не пущу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 19:04 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси приподняла бровь - Обещай мне, если тебе станет плохо, ты пойдешь к доку. И ты упрямый, как ослик тетушки Лучии.

Это он-то упрямый? Да по сравнению с этой кареглазой занозой, он сама покладистость.
Мерседес де Сарате писал(а):
- Давай поговорим, когда тебе станет лучше. Ты вчера немного злоупотребил...Я даже соглашусь, что чуть-чуть виновата, но зачем тебе тратить столько денег на каприз? Ты сможешь жить на них безбедно... А сколько можно жить безбедно на такую прорву денег?

- Милая, мои капризы, и мои деньги, что хочу, то и делаю. И говорить на эту тему мы больше не будем. Всё сказано и решено. - Он чуть заметно усмехнулся, так трогательно она переживала, как бы не разорить его...
Мерседес де Сарате писал(а):
Её пират поднялся, Мерси заметила, как он стиснул зубы. - Я же говорю, что тебе надо к доку. Если бы мужчины слушались женщин, жить было бы куда проще. Куда это ты собрался?

- Куда мне нужно, я и сам знаю... А если тебе интересно, то можешь пойти и посмотреть. Заодно и поможешь. - Эд положил руку на плечи девушки, привлекая её к себе. Не то чтобы ему была нужна поддержка, силы к нему практически вернулись, но опираться на неё было так приятно, и совершенно "прилично"... Он ещё плотнее прижал её к себе. - Пошли.

У себя во флигеле Эд открыл стоящий в дальней комнате сундук, куда вчера убрал последнюю долю, и снова достал пару мешков. Чем скорее он получит испаночку в своё полное распоряжение, тем ему будет спокойнее. А если она ещё раз заикнётся о своём маркизе, то...

Капитана он нашёл в кабинете. Свалив на стол перед ним два мешка с золотом, Эд оттёр испарину со лба...

- В расчёте, Стив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 20:37 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
- Эд, - Мерси начала нервно постукивать ножкой. - Я не хочу, чтобы меня покупали словно кобылу. Я уже распланировала своё будущее, когда вы так неосмотрительно в него вмешались...

Эд молча выслушал её, ничего не говоря. Он до сих пор не мог сам себе объяснить, какая вожжа заставила его вчера пойти на этот безумный поступок, и почему он до сих пор не одумался... Но факт оставался фактом. Он купил себе девушку из приличной семьи и совершенно не раскаивался в этом. Более того, с нетерпением ожидал того момента, когда она станет полностью принадлежать ему... Если его и посещали мимолётные сомнения, то они моментально улетучивались из его головы, едва он видел её.

- Человек предполагает, а Бог располагает, милая. - Эд стиснул зубы. - И тебе пора было уже понять, что твоё будущее уже совершенно изменилось. Полностью. Теперь в твоём будущем только я. И можешь забыть всё, что ты себе напланировала.

Взяв девушку за талию Эд прижал к себе соблазнительное тело, и наклонившись жадно прильнул к сводящим его с ума губам. Почувствовав, что девушка не сопротивляется, Эд скользнул языком в манящие глубины её рта, лаская её, вынуждая раскрыться и принять его ласку и его желание. Его руки скользили по девичьему телу, а губы пили её сладкое дыхание. Прислушиваясь, как под его ладонью лихорадочно бьётся её сердце и прерывается дыхание, Эд с трудом оторвался от неё.

- Ты — моя. Всё. Это больше не обсуждается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 20:47 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
- За испанку? А она знает? - Морган поднялся со своего места, обошёл стол и взял мешки с золотом. Немного повозившись возле сейфа, убрал золото и повернулся к квартермейстеру, - Дело сделано.

- Знает. - Эд проследил, как Стив запер золото в сейф. - Может это ей не очень нравится, но это уже мои проблемы. Сам разберусь.

Он проследовал за капитаном к выходу.
Стив Морган писал(а):
- Я хочу чтобы ты узнал скольких мы потеряли и предложил их места проверенным людям с "Ястреба". Сегодня, Кэмерон. А ещё найди Джейка... э-э-э... Тёрнера. Я собираюсь подняться на "Призрак", чтобы оценить ущерб, а заодно приведём в исполнение и её наказание. Давай, Эд... - Стив замолчал, а потом словно не хотя добавил, - Как в воду глядел, когда поручил тебе ещё и обязанности Джеро.

- Будет сделано, Стив. - Эд проводил глазами уносимого наверх Джеро. - Даст Бог, Джеро скоро вернётся. Он здоровый, как конь, неужели позволит какой-то ране надолго удержать его в кровати...
Стив Морган писал(а):
- Тёрнер, - при виде умильной картинки, Морган остановился и прищурился, - в шлюпку. Живо!

Искать юнгу долго не пришлось. Совсем потерявшая стыд девица миловалась с боцманом "Ястреба" прямо на берегу.
Стив Морган писал(а):
- Я никуда не собираюсь её "тащить", боцман. Юнга пойдёт сам... сама. - Морган указал глазами на шлюпку.

- И пойдёт быстро. Она же знает, что такое морские законы. Так рьяно сама рвалась их соблюдать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 21:17 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
Стив посмотрел вслед юнге и указал Кэмерону следовать за ней.

Кивнув, Эд пошёл вслед за девицей, которая имела нахальство поставить команду "Призрака" в глупое положение. Ожидая около шлюпки, он бросил взгляд на Дом Капитанов... С каким бы удовольствием он провёл сейчас время там с настоящей девушкой, заставляя её кричать от страсти, а не с жалкой пародией на мужчину, которая тоже будет орать, но уже от страха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 21:46 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Джессика Тернер писал(а):
- А чего это ты меня преследуешь? Не волнуйся я не сбегу! - Я посмотрела на Эда, со всем презрением. - Вижу тебе не терпится, увидеть как меня будут бить. Да, Эд? Не знала что тебе нравиться наблюдать как избивают женщин!


- Кто-то кажется утверждал, что знает кодекс, как свои пять пальцев, а пока я слышу от тебя одни только проколы. Приказ капитана - приказ для всех. От юнги, до высших офицеров. Хотя для тебя это, видимо, пустой звук. - Эд равнодушно пожал плечами. - И нет, мне не нравится наблюдать, как избивают женщину. Но я не вижу здесь женщины. Только нарушительница кодекса, которая пытается выторговать себе поблажку именно на том основании, что и является её преступлением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 23:09 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
Шлюпки заскользили по воде, взяв курс на фрегат. Когда команда взошла на борт, двое матросов споро привязали Брикмана к грот-мачте, а Томпсону подали плётку Джеро.
- Действуй, боцман, - Морган сложил руки на груди и внимательно посмотрел на Томпсона, собираясь оценить его усердие.

Эд стоял облокотившись о фальшборт, наблюдая за готовящейся экзекуцией. Всё-таки, баба на корабле - это всегда к неприятностям. Даже если забыть про кодекс. Брикман - хороший моряк, но из-за этой маленькой нахалки получит двадцать плетей. А она мало того что ради своей блажи нарушила кодекс, так ещё и с чистой совестью подставила под своё наказание другого. Очень благородно, что ни говори.
Энтони Томпсон писал(а):
Взяв в руки плетку, Энтони мысленно извинился перед другом. В этот миг он подумал о том, что что если бы на мести той девки, была бамбино, он бы тоже принял удар на себя. За наказанием наблюдала вся команда и халтурить было нельзя. Примерившись, он нанес первый удар...

Томпсон начал. Первый удар, плётка со свистом рассекает воздух с чавкающим звуком впиваясь в тело. Эд подсчитывал удары, следя за выражением лица Брикмана, тот кусал губы до крови, но молчал. На лицах окружающих моряков медленно, но верно проступала злость... попадись им сейчас эта девчонка, то ничто бы не спасло её от расправы.

Когда Томпсон отошел от жертвы, Эд кивком подозвал Добсона. Матросы отвязали Брикмана от мачты и унесли в сопровождении корабельного врача.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение