Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Меткач Хью. Показать сообщения всех игроков
16.06.13 12:37 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
* авторство ведется от человека не грамотного, сказывается блудство прабабушки с дикими камачами*
Что важно дня настоящего бандита?
Виски, табак, лошадь и панталоны.
Это я решил, будучи мальцом, наблюдая за приезжими бандитами… тайком из-под лавки. В «Счастливом Хуанчике», (салун в моем родном городе), собирались отъявленные бандиты. Сейчас этих джентльменов нет в живых. Ибо, как известно ни, один уважающий себя бандит не доживает до седины на голове. Но их примеры мастерства, я помню до сих пор.
Итак, ни один бандит не живет без порции виски или, на худой конец, джина. Хороший джин пьет даже лошадь бандита. Ибо нельзя отказывать другу в такой малости, как спиртное. После ядреного пойла, кровь должна сворачиваться, словно выгорая на горячем воздухе Техаса. А у врагов стыть, когда те взглянут в затуманенные от выпивки глаза противника. Я не верю, в качество стрельбы, если противник не пахнет спиртным, а его глаза не косят к носу. Это же и кактусу понятно. Такой взгляд говорить о меткой стрельбе, и поставленном прицеле… Джин раскрывает чакры и добавляет меткости. Как и табак. Ни один уважающий себя бандит не забудет, что в его зубах должна быть зажата сигара или самокрутка. К слову сказать, как только я увидел Молчуна, я сразу понял – это настоящий зверь. Ибо курит тот постоянно. Причем уверен, не только табак. Учитывая то, как часто его осеняют хорошие идеи. Будто грабеж поезда или вот как сейчас поход в Салун.
Джентльменов в салуне должны заметить сразу. Ибо от нас пахнет по-джентельменски. Потом, лошадями, и порохом. Должны заметить и сто процентов упасть в обморок. Кто-то от страха, кто-то от перевозбуждения. Ибо, что уж говорить потные ковбои особенно, такие как мы, сражают наповал.
Как только зашли в Салун я уже стал, ждал первого привычного звука. Звука упавшего на пол тела. Будет приятно если это женщина. Я благородный человек, не смогу не оказать первую помощь девице. Но, увы и ах, более пары часов уделить несчастной не получится. Все же в этом городе по делу. В свое время сел я играть в покер, в том же самом «Счастливом Хуянчике» ( заведение популярное выстроили сеть по всему Техасу), да выиграл ночь со сладкой кошечкой. Ночь была чудесна. Я был неугомонен. Всю ночь читал стихи. И пел старые песни, аккомпанируя себе на губной гармошке. Увы дева оказал не терпелива … и заснула. Меня это не остановило и уже под утро меня не хотели отпускать ее нежные ручки. С криком «еще!» она просила продолжения. Правда, я не понял продолжения чего она так жаждала … то ли стихов, то ли песен, то ли жарких, как полуденное солнце Техаса. Но в итоге моя тайная коллекция женского белья, обогатилась, Розовыми и игривыми панталонами. Уже потом ночью, вспоминая киску, прижимая кружева к себе во сне. Я заметил начерченную на них карту. Я уже думал, что богатый человек! На радостях ушел в загул, правда от него пришлось убегать в чем масть родила. А Техасе мать рожает мужнин в сапогах со шпорами, да в шляпе. Так меня и встретил Молчун. К его банде я примкнул. Ибо, тому кто не пожалел рейтуз можно доверять как самому себе. С тех пор с его бандой мы ищем панталоны, на которых написана карта.
- Итак, Джек! – говорю, подходя к стойке, чтобы подзаправится виски.- С чего начнем поиск. Сразу говорю как знающий толк в панталонах. Они могут быть у кого угодно в этом городе. У дам любого возраста… и у извращенцев, последних я бы обыскивал с особой тщательностью. Как помнится мне самые заядлые извращенцы в городах. Это слуги божие….Шифруются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 17:49 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
День будет знатным, это я понял еще стоя на пороге салуна. Столько красоток… извращенец скрытый во мне, предвкушает пополнения коллекции дамского белья.
Молчун писал(а):
- Хью, да тут столько задниц в панталонах, что всех и не перещупаешь за раз. Хотя перспективка обещает быть приятной.


Сажусь напротив Джека, отодвигая стул ногой и плюхая на него, так что тот скрипит. Как истинный джентльмен при виде дам снимаю шляпу. Прикрыв ей приподнятое настроение. Ибо не прикрытый пах в салуне – у пустому кошелю, (народная ковбойская примета).
Малыш Лу писал(а):
- Как вы себе это представляете? Только если к женам подкатывать, мужиков щупать не пойду, увольте…
Говорит Малыш Лу. Ибо всегда привык действовать четко понимая свою цель.


Я думаю недооценивать мужской контингент любящий дамское белье, не стоит, – Нагибаюсь к ребятам переходя на шепот. – Бывают такие изращуги, кто его даже на ночь одевает… - представил ковбоя в женском белье, наголо тело и морщусь как от глотка кислого виски. – Думаю извращенцев этого городка надо доверить. Мальцу. – ссылаюсь на Мелкого. – он парень юркий если что … убежит.
Пойло, нам приносят быстро. Да еще и с шоу. Если девочка, Роуз, так ловко будет играть с ножичками. То думаю шоу ей сегодня устроит Джеки. Конечно, после работы. Все после работы.
- Парни предлагаю распределить зону поиска. Я как вы понимаете, я остался бы тут. И взял на себя самую сложную часть работы.
-
МАдам Лулу писал(а):
Падре!!! Наконец-то мы с вами познакомимся поближе!- Мадам расплылась в довольной улыбке.- Можете звать меня просто Лулу! - Взявшись за руку, сживающую распятие Лулу пожала ее.


Слышу голосок. Под шляпой все тут же оживает. Я уже понимаю за кого возьмусь в первую очередь. Но взгляд останавливается на падре. Все тот же каланча. Проносится в голове. Не может быть. Но похож, чертяга. До жути похож. Тот же дикий взгляд голодного мерина, благодаря которому в детстве доставались печенки и марципан. Но, святые сиськи мадам Лулу, готов отдать свои последние треники, что тот умер! Умер мучительною. Под жарким солнцем Техаса. Последний раз видел его, когда мы шли с ним с ранчо нашей матушки и несли молоко бабушке. Лошади были норовистые и то и дело брыкались. Его брыкалась сильней. То и не удивительно, ежили мне читали бы все ночь святое писание, я бы тоже брыкался. Не то, что бы Он был сильно помешен на вере. Но любил находит в библии нелогичности. И цитировал каждый раз, когда совершал грешок. Чтобы оправдать его. В общем в те моменты даже я его боялся.
Так вот конь, был сноровистым. И так брыкнулся один раз на кочке. Что полетел седок с него… головой вниз. И прямо на камни… Все бы не чего. Но вскочив и посмотрев на солнце. Болезненный не признал во мне родственника и побежал пешим в самое, что ни на есть пекло. С криком «Слышу я глас божий…Забери меня к себе отче!». Как вы понимаете под такую жару даже кони мрут, не то, что больные на голову.

Я, конечно, погоревал. Но что поделать? Скорбить больше пяти минут, ковбою не положено. Продал его лошадь и вещи. Да забыл уже, что был у меня, когда родственник, с нездоровой психикой.
Но не буду, спешить надо проверить. Если будут пить рефлекторно, не отдавая отчет в деяниях своих. Значит точно брат, потерянный в нелепице жизни, брат.. близнец.. разнояйцовый.

Роуз писал(а):
Падре, - Роуз помахала ему бутылкой и прикрикнула погромче. - Вы передумали и посетили нас. Не стойте в дверях, подсаживайтесь к нашей компании, поиграйте в карты.
"И проиграйтесь к чертям" - мысленно добавила она, надеясь, хоть где-то поиметь выгоду.
- У нас ведь найдется место для еще одного игрока? - хлопая глазками, спросила у бандитов, ожидая услышать положительный ответ.


Смотрю на падре. Мой братик. Никогда не отказывался от хорошей партии в покер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 20:22 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
Падре писал(а):
Если покер, то я согласен, - вырывается само

Точно брат. Думаю я смотря как просветлел взгляд его,  только от мысли о игре в покерок. Но убедиться все же надо. Мой брательник был тем еще шулером. Да, карты так виртуозно кропил, что ни в жизнь не прощупать.
МАдам писал(а):
- А для меня место найдется? О, и я думаю эта игра будет благословлена нашим падре.


А падре, интересно, произнесет молитву над грешным столом или так сразу окунется в пучину греха? Думаю я пока рассматриваю задок мадам Лулу. Фантазия уже таки разыгралась. Прикидываю на попке хозяйки салуна то один, то второй фасон панталон: Укороченные, до колено с буфами, с летами и вышивкой на самых неприличных местах. Придавил шляпу рукой, а то приподниматься стала, показывая слабости. Не хорошо показывать свои желания, раньше времени. Все же на работе.
Молчун писал(а):
- А вы, мадам, знойная штучка, - салютую бутылкой в сторону хозяйки салуна. Да и цыпы у вас аппетитные, - подергиваю коленом вверх, отчего Роуз чуточку подпрыгивает и её маленькие роузики тоже. Черт, действует прям гипнотически.

Оценил прелести мадам и Молчун . Он тоже труженик, сразу по нему видно. Но не будем отвлекаться. В картах главное внимание.
Лулу писал(а):
Джентльмены, разрешите мадам будет сдавать? - Одарив всех лучезарной улыбкой, Лулу достала их под юбок колоду карт. - Я надеюсь все мне доверяют. Она абсолютно новая. Сегодня как раз подарили. - Быстро работая пальчиками Лулу перемешивает колоду и начинает сдавать.


А как пальчиками работает. Аж помидорки мои, натруженные в седле, защемило. Слежу за пальчиками и думаю. Вот у кого могут быть панталоны заметные? Да еще до того неприличные, что только срамной деве носить. Ну, не могла такая женщина как мадам Лулу супротив такой красоту пройти. И это дело надо проверить. Общупать так сказать.
Лулу писал(а):
- Надеюсь вам у нас понравится, и вы будете проводить тут время чаще. У нас всегда очень весело, да Роуз? А сейчас ваши ставки господа. - Быстрым взглядом из под ресниц Лулу стрельнула в Хью, который так удачно сидел прямо напротив нее.


Смотрю как мадам стреляет глазками. Сразу видно приметила меня. Я же тот еще красавец - мимо такого не пройти... Боже осчастливлю же кого нибудь. Хотя учась моя не завидная. В каждом салуне быть объектом возжелания. Страшная ноша.  - под эти мысли беру карты. Карта идет не плохая, посматривая по верху картишек на братцев и Падре. (Вот видела бы его мамаша в сутане, богу душу отдала, от ужаса) Малой с Лу ушли с началом игру. Может, то и хорошо. Малец, когда до карт дело доходит изъерзается весь, словно дева на выданье от нетерпения в ожидании первой брачной ночи. А Лу так вообще в карту играть не умеет, сразу в морду бьет. Причем не хило.
Молчун как всегда лениво бросает взгляд, на карты. А я посматриваю на Отца Габриэля. Хотя по моей памяти звали его Доджем и не жаловался. Вижу, что дрожат руки его, от нетерпения. Вижу, бегают глазки его хитрые- крысиные, от карты к карте. Как перебирает он их, расставляя по порядку- пытается запутать. Вижу как в ожидании куша облизывается словно кот мартовский. ТОЧНО! БРАТ!
Радость моя невелика. Я все еще помню, как тот воровал мои носки и подкладывал кнопки на седло. Зад до сих пор словно решето. Посему обниматься не спишу. Проверю, что задумала эта гадость разряженная в платье преподобного....
- Час в компании Роуз, - тоном деловой женщины заявила Мадам ставя на кон, то чего никак не мог противится Молчун..
- Че? - было Йокнула девица.
- Ни че, а час, - отмахнулась Лулу. - Все культурно.
Вот люблю деловых женщин.
Падре выходит сразу , в первом круге. Вот сразу видно, что братик. В старые года тоже женщин шугался, как только грудь видел. Говорил не паче это сиськи мять, без эмоциональной привязанности. В кого такой уродился? Не ведаю, видать не один раз падал.
Кон естественно взял Молчун. Тихой сапой полапывая свой выигрыш в разных местах. Под хихиканье Роуз.
Новый круг и новая ставка.
- Мадам, - Перевожу взгляд, на приятности мадам Лулу, т.е грудь. – Не кажется ли вам, что играть на деньги не так будоражит душу как игра на какую нибудь вещицу? Вот скажем, на какую ни будь малость. Чтобы не ударить по вашему бизнесу кулаком. На что-то не значительное да не значащее для вас. Но для нас бы это будило, приятные воспоминания от этой дивной партии в покер? Предлагаю ставку, наше золото - против панталон ваших девочек.... Панталоны выберем сами. - добавляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 21:09 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 14:46 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 20:26 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
Салун.
Идут Вовочка с отцом и видят как две собаки тр%%аются.. 
Вовочка спрашивает у отца: 
-Папа а че они делают. 
Отец растерялся и отвечает: 
-Та что снизу расслабляется, а та что с верху напрягается. Понял сынок? 
-Да папа, расслабишься, сразу вые%%т.

Нельзя расслабляться бандиту.  Ибо  сложна и полна неожиданностей его жизнь. Не успеешь отвлечься и заняться созерцанием приятностей: прелести мадам ЛуЛу меня просто заворожили, я готов был отдать в нее нежные пальчики самое ценное в моей жизни: шляпу и кобуру. Как первая опасность подкралась  ко мне.
Опасность была миловидной девой с кошачьим разрезом глаз и цепкими лапками. Именно этими лапками меня чуть не лишили волос. 
Лин писал(а):
- Простите, - проговорила она с невинным выражением лица и, протягивая волосы их обладателю, продолжила, - их можно приклеить обратно.... И проплешина будет совсем не заметна...
У меня же нервный тик! Думаю я, когда чуть не оставляю отметину  промеж глаз ускоглазика.  Я же за себя не ручаюсь. Нервный я стал. От такой жизни как чуть-что, сразу к кобуре руки тянутся. Я, наверно, и впал бы в неистовство, и взял бы грех на душу. Если б не  отрада глаза моих и извращенных фантазий, все та же мадам ЛуЛу:
ЛуЛу писал(а):
- А вам придется заплатить за это, мистер! Да-да, новая услуга в нашем прайсе - прореживание волос. А девочка еще новая и неопытная. Решила, что чем неожиданнее тем не больнее. Но если вам не нравиться. - Продолжила Лулу, виде что бандит нацелил ствол на нее. - Я сама могу вам их приклеить обратно! И абсолютно бесплатно! - Хлопаю ресничками в сторону бандюгана.
Обдумываю сказанное. Шакал меня за ногу, эко я от жизни то отстал. Вот бывают же извращенцы! Любят, когда им  волосы дергают. Интересно... только с головы? Я человек дикий, неопытный  в изысках. Но фантазия уже разошлась. Смотрю на .. новенькую.
- Что-то худая она у тебя, цыпа.- Говорю пряча кольт в кобуру. - Ты бы ее кормила.. может грудь вырастет.
Перевожу взгляд на мадам ЛуЛу и думаю, о том какие еще  извращенные идеи кроются  в этой белокурой головке. Интересно, а она знает как ходит сороконожка? Помнится мне показывали это дело  девочки  в "Счастливом Хуанчике" я был в восторге, просил повторить на бис. 
Только я был готов рассказать о своих смелых фантазиях. Хотя думается мне эту женщину уже ничем не удивишь. Тут увидела как Молчун вернулся в салун после разговора с Биллом. Тот поди опять,  думал как спереть Гордую  скво у камачей. Вот уж она любовь к разнообразию, и до кроснопопых доходит. Хот вот интересно, какие они -  женщины у этих самых краснопопых? Небось кусаются в самый не подходящий момент. И лягаются, когда с тылу подходишь.  Думаю я, а рука уже тянется к огнестрельному. Рефлексы-то не пропьешь. Вижу Цепкого Мета
Мысль  о кровопролитие проносится в голове. Но кивок Молчуна останавливает. Вижу, что Мет двигает рукой с трудом. Не могу не растянуть улыбку. Люблю, когда обо мне помнят. И не забывают, хотя бы пока раны не затянутся. Молчун, Билл и Мет усаживаются за дальний столик. А я слежу за выходом. Чтобы таки догнать... пулей если Мет  додумается тикать. 
И все бы ничего. Если б не краснопопые. Влетели  в салун всем табуном разорались. Никакого уважения к кольту. Ни одного трупа. Только погром и хаос. Сразу видно никакого уважения к дамам и джентльменам. 
Пули летают над головами, опасности подстерегают на каждом пути. 
Тишина наступила неожиданно. Налет был скоротечен. Шустрые ребята, -  думаю я, стряхивая пыль с рубашки. 
Лулу писал(а):
- Джо!Не пуская больше в Салун индейцев! И пересчитай всех дев.

- Они еще и баб воруют. Извращенцы... - Думаю после крика Лулу.
Понимаю, что краснопопые ускакали на наших лошадях...А на месте  где сидел новонайденный братец осталась валяться только библия, да мешочек заныканых печенег. 
- Ничего святого нет. - снимая шляпу и поднимая глаза к потолку, ( Лулу у тебя штукатурка облупилась, ремонт делать пора, негоже гостей в обшарпанном зале принимать) - Боже, храни зад раба твоего, Доджа- Габриэля. Ибо не ведают, что творят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 22:06 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
В Африке найден страус—извращенец. 
Все страусы суют голову в песок, а этот — даже неудобно говорить, да еще не в свою. .



ЛУЛу писал(а):
Помолимся же за святого отца. Я думаю если бы он прикладывал больше усилий к наставлению нашему, а не в любимой какаве, он бы точно нас всех исправил. Святой был человек.

Шепчет Мадам Лулу. И сколько скорби в в ее  глазах! Вот если помру скоропостижно, - думаю я. - Хочу, чтоб меня такая дева оплакивала. И вот так же изящно, спрятанным платочком у сердца своего, слезы подтирала. Обнимаю рукой мадам за плечи белоснежные. А у нее кожа глаааадкая.. небось с мылом моется ... Принюхался.. Точно моется .. и явно чаще раза в неделю. 
- Какаву любил, плут. - Говорю шепотом и похлопываю нежненько. Надо показать ласковость нрава и заботливый норов. С хозяйками салуна так положено быть. Скидки дело наживное! И нашему брату полезное. - этот шельмец в детстве ее сырой ел. Как залезет в сервант к матушке, тайком... ночью.. удавив пса скамейкой по голове, чтоб не лаял. Испачкается, пока какаву сухую из пачки достает. Руки, нос, уши.. гениталии-  все в какаве. Но улыбка чистая-чистая. И такое благоговение в глазах. Что и отп*здить жалко.

Лу писал(а):
Подойдя к столику, выдернул стул, развернув его, уселся верхом и пригнувшись к Хью поближе, понизив голос, сказал:
-Кажется, я знаю где панталоны.

Слышу голос Малыша Лу. Смотрю на его ручищи в которых зажаты труселя. Хмммм.. а таких у меня в коллекции нет. Неужно,  Малый тоже решил коллекционированием дамского белья заняться? Вижу заплатку на приличном месте. Вот оно, слабое сексуальное воспитание среди мужского населения Дикого запада. Никакого вкуса. Надо ему лекцию провести по поводу разнообразия средств совращения нашего брата, у блудниц и приличных женщин.
Лу писал(а):
-Хью, это не то, что ты подумал, а главное не те.

Растягиваю лыбу на лице. Точно, еще один извращенец в нашей банде. Я ведь тоже самое говорю. Когда меня Молчун застает за срамным делом, прижимающий новые, спертые, труселя. 
Надо сказать Лу, чтоб расслабился. Не надо скрывать  от меня свои пристрастия... Джентельмен - Джентельмена поймет. 
Лу писал(а):
- Короче, труселя у индейцев, вернее у их коня. Это точно, я сам видел как этот конь пронесся через весь город с труселями на морде. А потом началась суета около мастерской горобовщика, откуда и удирали эти красномордые носители перьев.
 Не скрываю своего негодавания.  Конь в панталонах. Да еще и на морде!
- Совсем от рук отбились. У них даже кони изращенцы! - струдом беру себя в руки. - Сложненькое дельше, Лу. Одно дело обивать трусы у горожан. Другое, забирать их у краснопопых, с явно странными сексуальными наклонностями. Надо, доложить обстановку Молчуну. И наведаться к Перьеносам в гости. Темболее брата они моего кровоного спиз... умыкнули. И не ведомо, какие непотребсво творят с ним... черти!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 23:24 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 11:02 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
Ночь - на пути к колхозу. Раннее утро -  порог колхоза краснопопых. 

- Какие виды психологического насилия вам известны?
- Женщины...

Всю ночь, мы трое бравых ребят: Билл, Я, Лу... и Семми шли по следу индейской братии. Дорога оказалась не из легкий. Опасности подстригали нас на каждом шагу.
Сначала Малыш Лу начал скулить, что ему тесно вдвоем с Семми на одной коняшке.(Паскуды-краснопопые, коняшку именно Малого сперли). Мол, жопу всю отсидел. Я посмотрел на коняшку и даже думал пустить слезу жалости к животному. Держать такой вес как у Малыша на себе ....святая коняшка.
Уже, когда ночь стала совсем темна, а койоты повылазили из своих нор и стали подвывать нам встед. Билл решил рассказать о своей Скво. Я, признаться, всегда боюсь сего времени. Ибо Бил рассказывает о ней с таким шальным выражением лица. Что мне страшно за его душевное состояние. А если учитывать, что Билл может говори о своей скво часами. Да еще и явно показывая всем телом избыток перевозбуждения. Мне становится страшно уже за нас. Приходится приводить человека в чувства - глотком виски.
Но самой страшным был Храп Семми. Тот заснул в седле. Да, да! Семми храпит так, что рядом мухи мрут от испуга. Вот так посмотришь на мальца. Чахлый, хилый практически дева на выданье - только сиськи пришей. Но как Семми начнет храпеть. Сразу понятно - немыслимая сила скована в столь жалком теле. Столько раз мы пытались отучить Семми от этой дурной привычки. Но поняли, что это бесполезно. Как и отучить его верещать,- когда тот видит мышей и скорпионов. Трепетный малый - что поделаешь.
Вот так и шли к точке назначения. Пока кактусов стало подозрительно много, а Малыш Лу значительно оживился. Ибо вид кактусов действует на него со странной живительной силой.
Стоя на возвышения и смотря на Колхоз камачей мы думали план. Как попасть к ним и спереть Моего брата, да скво для Билла, ( он же умом тронется если не получит деву на свой лежак).
- Ребята. Если я умру в этой мисси, отдайте мою коллекцию панталон заработанную кровью и ... в общем, не важно. Моему брату - Джоджу. Пусть узнает он, что было в этой жизни нечто прекрасное. Акромя какава и печенег. Ну и сисег доярки, которая совратила его в 13 лет.
- А теперь ребята, давайте подумаем как можно исполнить задуманный с Молчуном план.
- Билл..., - сказал я, смотря в стеклянные глаза товарища, (тот все еще блуждал в мыслях о своей скво). - Изобрази поруганного ковбоя.
Смотрю как глаза Билла расширяются от возмущения и рука тянется к кобуре.
- Но, но. Билли. Это нужно для дела. Представь, что твою честь юзали всю ночь напролет. Ты сопротивлялся, кричал и плакал. Просил не трогать твои срамные места.. Но насильница балы коварна и жестока. Она с Сатанинским смехом пользовалась твоей добродетелью и не ведала жалости. - Говорю я как знающий о женском коварстве не понаслышке, - Но никто не услышал. И теперь ты поруган и растерян. Косишь на один глаз когда спишь, а правое яйцо стало меньше левого...., - сказал я и понял, что сболтнул лишка ... - ну, не важно. 
Смотрю на Билли.
- Ну же, Билли, я верю в тебя!
Лицо Билли в это время меняет выражение одно за другим. Пока наконец маска поруганности и растерянности появится на нем. А глаза собираются в кучу.
- Молодец Билли! Представил себе поруганным?
- Нет, Хью, представил, что очень хочу в кусты!
- Вот за это и уважаю тебя, Билли- Так это за оригинальный подход к делу. - говорю я и пришпориваю лошадь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 13:07 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
Пчелиные угодья краснопопых. 
Если пчелы бьются об улей и падают, значит расцвел хмель!

Мальца Семми пришлось оставить на подъезде. Чтоб охранял тыл нашей братии. Ибо кто его знает, что на уме у этих команчей. А тыл для ковбоя вещь весьма важная. Так и поскакали на встречу опасности, я , Билл да Малыш.
Много страшный россказней слышали мы о диком народе.Что доводят женщин и мужчин они до изнеможения если захватывают в плен, (боюсь за брата).  Что пытают и мучают тех кого поймали и танцуют срамные танцы, почти голышом перед очами своих жертв.( Жутко боюсь за брата -два раза, у него же психика слабая ... еще насмотрится,  привыкнет)...  Что занимаются разводом самых необычных животных. Но, что те настолько коварны и не ведали.
Первое, что попалось нам по дороге. Это рой диких и кровожадных пчел. И смотрели гады те на нас  не доброжелательно. И наступали толпой. Гул их оглушал.  Пытались забраться в самые срамные места.. и щекотали укусами. Вот оно, гостеприимство народа Юга. Думаю я, и отмахиваюсь от летающей твари перед носом. Стрелять в собак, бесполезно. Делать нечего, принимаю важное в жизни Лу решение. Знаю у Молчуна имеется запас старой, как моя жизнь, браги. Что в ходит в её состав мне не выведано. Но, что по забористей кактусов сей  яд, знаю наверняка. Ибо вонь от браги такая, что мухи мрут за километр. А кони начинают ходить косо и бегать задом наперед, стоит только запашка нюхнуть. Хранит малыш фляжку в тайном месте. В штанах. Говорит греет по ночам. И никому не дает. Ибо, варила эту брагу еще мамочка его. Пока не закрыли ее за распространение ядовитых веществ.
Пчелы наступают все больше.
- Лу... - говорю уголком губ. - Доставай Ядерное. - Намекаю на Брагу.
- Как можно, Хью? - отвечет и выплевывает горстку пережеванных пчел.
Но фляжечку таки достал.
- Ну ребятки, закрывайте носовые пазухи. - Говорит и открывает фляжку.
Дальше шли и пели песни. Пробрало все извилины, что были на голове. И думается мне, если б рядом были бы бабы. Пробрало что похлеще... возможно не дошли до место назначения.
Коняшки под нами скакали весело и забористо. А под копытами их хрустели тела дохлых пчел.
* ребят как получилось *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 14:30 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
Хозяйство скунсов.
Муж и жена занимаются контрабандой животных. Муж:
- Змею обмотай вокруг талии, черепашек положи под бюстгальтер, скунса спрячь в трусы.
- А вонь?
- Ну сдохнет, так сдохнет….

До чего ленивы эти команчи,(всю работу на животных скинули). А до чего наивны. Думаю я, смотря как под ногами бегают и пугают лошадей скунсы, бесцеремонно поднимая хвосты.
Нет, вот ежели мы были  обычной бандитской шайкой. Может быть я бы и струхнул. Но в нашей шайке есть Билл!
А кто знает Билла... знает запах его носок. Тот как-то снял сапоги. И вот Христом богом клянусь. Все живое в радиусе 20 метров - повымирало. Даже трава не росла.
А тут скунсы... Че нам - кабанам скунсы после носков Билла! Думаю я заходя в марево вони.
После скунсов шли бодренько и даже пели матерные частушки. Кони весело Ржали и подпевали.
*Бить вас тапком за Ваше гостеприимство! *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 15:11 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
Территория змеиного хозяйства.

Встречаются два друга. Один говорит:
- Слушай, вчера мне сказали, что если укусит змея, то кто-то должен
сразу же отсосать. Второй день хожу и думаю: и как это поможет?


Змеям радовались как дети. Бегали по полю собирали в мешки. Несколько запустили в небо, смотрели к красиво летят. Отстреливали головы на лету.
Особля порадовался жирной твари, которая пыталась укусить меня за зад. Наивная. Обламывала зубы. Еще нет на земле такой змеи способной прокусить зад ковбою!
Зажарили дурочку на вертели. Запах был хорош. Обидно только что остальные твари уползли с шипением. Боятся сццуки! Думал я поедая кусок сочного змеиного мяса.
Из хозяйства выезжали сытые в приподнятом настроении....

На подъезде к Вигвамам... Объезжая кучки Печеньки...
Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!


- Они еще и гадуны.. . Столько нагадить это же уметь надо. - возмущаюсь я.
- Как думаешь сами? - Морщится Лу и объезжает кучку с левого фланга. - Может у них специальные бойцы есть?
- По-моему, оно шевелится .- Добавляет Билл. - чем же их кормят?
Дальше кучи обходили в ломовую. Ибо ни какой уважающий себя ковбой не боится... грязи.

 
Странного вида обкуренные индейцы писал(а):
Сели с братом у границы наших земель. Окружили себя пентаграммой из кактусовых курительниц.
Сидим, курим, ждем дорогих гостей.
Вот удивляюсь я спокойствию индейской братии. Вот я бы уже давно убежал. Наверное, крича от ужаса. Если б увидел самого себя. Зрелище не для слабонервных. 
У всех глаза в кучу от нанюханной браги вперемешку с ароматом скунсов. Лошади по колено в ...грязи. 
Рожи у и нас, и у коней -  добрые, приветливые:
- Хао! Мои краснопопые и необразованные братья, - говорю я и поднимаю  руку показывая, свое смирение и добрый нрав. - Не спешите поднимать свои грозные томагавки.... И мы опустим свое скромное оружие, от рыка, которого содрогаются горы.  А огненный дождь извергаемый из пасти оных, может пробить череп любому из вас за доли секунды.... Мы пришли с миром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 17:48 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
Возле братьев наших меньших
Лыбятся, кивают головами. Не к добру, - думаю я. И радуюсь, что в гульфике заныкал еще три револьвера.
Бэживжиг (крошка Бэ) писал(а):
- Мир и тебе, сладко пахнущий белый брат! Давно не встречали мы столь уважающих наш обычай навозопомазания белых. Зароем же томагавк войны и выкурим трубку мира.

Говорят не по нашему. Но есть такие слова, которые понятны всем. Т.е при слове "покурить" мы дружной братией закивали и с радостью приняли предложение красноухих.
Курили долго, особенно красиво пыхал Малыш. Пускал струйку дыма в воздух, а там она преобретала замысловатые формы. То баба... то сиськи... то еще что не затейливое, но приятное глазу, появится. Так за созерцанием и просидели до обеда.
Правда я все посматривал на принимающуюся сторону.
Странные ребята... Один постоянно лазил в нос и есть казяфки...Предлагал мне... скромно отказался. При этом блаженно чмокает. Но кто их знает. Как у них тут принято с детьми поступать. Вот меня папаня отроком в прорубь кидал. Пока не всплыву... брюхом к верху, виски не давал. Именно поэтому я такой красавец, морозостойкий. Но это же мне с папней повезло. Может у этих отец вообще не занимается, ни образованием, ни интересуется деяниями детей своих.
- Хорошие у вас кактусы, любезнейшие, - говорю и закуриваю.
Кивают.
- Почти как грибы. От них тоже такой приход хороший. Душа радуется. Долго радуется, пока кто нибудь по голове не треснет.
Кивают интенсивней. Видать знаком порядок действий : приход - удар по голове - отход в астрал.
- И дорога к вам знатнейшая. Столько удовольствия от пути, еще никогда не получал
Вынимаю спизденную у Малыша фляжку с брагой, протягиваю самому умному. (Определил по количесву перьев на голове, и наименьшему количесву слопаных казявок. )
- Разделите и вы с нами, глоток огненной водицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 20:37 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
Деревня красноухих.
В брагу кранопопый друг наплевал и выдул. Выпил и причмокивал. Я ждал хоть какого-то эффекта: судорог, помутнения рассудка, нечеткости движений. Ни-че-го. Лыба от уха до уха. И полные счастья глаза. Вот и вся радость. А вот на братца его брага, видать, подействовала. Ибо скакал он точно мартышка и совершал странные телодвижения задом и другими неприкрытыми местами. Болтал на ломаном нашенском, что будет свадьба. Но тому как двигал пахом. Испугался, что мы им приглянулись не так как надо. Но, когда услышали кличку кобылы Малыша расслабились. Вот оно че. Оказывается и такое в селах ихних дозволено.
Быстрый Билл писал(а):
- Хью, ты что-нибудь понял? У них свадьба? Или у коней? Они что, коней женить будут? Это от кактусов побочный эффект или от Бражки Лу?

Спрашивает Билл испуганно косясь на особенно болтливого команчи.
- Спокуха, Билли. Главное мы не невесты. Остальное пучком. Ты главное вовремя сделай лицо пережившего насилие. Помнишь как делать?
Смотрю как покраснело лицо Билли, и в глазах на рисовалась тоска.
- Молодец. Вот так и стой все время.
Одно радовало в этом селении. Это женщины. Женщин заметили много. Но одна была особо приветлива. Махала сисями, танцевала. Украсила нас. Наверно, так положено. Надеюсь, это не традиционное приготовление людей для будущего поедания. Пока дева танцевала и украшала нас перьями. Понял, что из гульфика пропало два ружья. Шалунья)).
Все шло по плану, только Лу. Был понурым и опечаленным. Оно и понятно, лошадка была у него невинная. Фиг знает, что эти изверги с ней сотворят. И будет ли муж ее нежным и внимательным.
- Раз мы с вами уже породнились. Ведите нас к вашему вождю...- Говорю я, - у нас к нему дело, превеликой важности. Не требующее отлагательств.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 12:36 Прииск Long Jons’а
Меткач Хью
Меткач Хью
Васэгжиг (крошка Вэ) писал(а):
Вот сваты, видать ваш. Отбился. Скинул ношу одну. А это наша тамада. Прошу любить и жаловать. Сбыл деву на ношу нумер одын и сбежал. Пока руки мальца счупать не пошли.

Смотрю на Семми. Отлуплю! Не посмотрю на то, что больший уже, отлуплю! Видать, во взгляде моем, читалось все, что я хочу сделать с его задом. Парнишка так и пополз к девице, что припер Камачи. Страшные люди. Интересно ее уже поругали? Смотрю на грудь. Бедная дева, с такой грудью и у индейцев. Это же самоубийство.
В вигваме Вождя.
Князь Владимир — Марье — царевне:
— Тебя изнасиловали, обесчестили! А ты улыбаешься!
Марья — царевна:
— О, какое горе! Какое большое приятное горе!

Ве писал(а):
- Перед тобой, бледнолицый, председатель колхоза, Великий Вождь Верхнего и Нижнего АбыКырдыка, сын Арзамака Бобы Какао, Токамак Шоколадный Глаз!

С тому с каким раболепием и гордостью представляли нам Вождя. ( А это был истинно вождь, столько перьев на голове, гордый оскал лица и хитрые маленькие, впалые глазки могли быть только у Вождя племени, - да и родство крови между всеми тремя команчи была на лицо. Парни явно пошли в папу). Было понятно, что вождь человек деловой. Думается мне лет через сто с такими лицами будут рождаться самые знаменитые люди... склонные ко всем видам наркозависимости.
Пока Вождь с умным видом рассматривает нас. Бью Билла под ребра и напоминаю мордой сделать лицо поруганного. Билл тут же начинает тужится. Правильно делает. Видел я его деву, показывал давеча - есть для чего стараться.
Думал уже перейти к важному делу. Как в вигвам зашел мерин. Да какой! Я тут же понял, что его нельзя показывать Малышу Лу. Тот же не сдержится  сопрет такую красоту. Странно, но конь долго общался к Вождем. Действительно великой человек. Даже глас животных понимает и слышит. Хотя, вдыхая пары от костра, что горел в вигваме. Я и сам уже начинал слышать коняшку. Коняшка был возмущен. И просил найти ему невинную лошадку. Экие у них кони принципиальные. Думал я, все ближе и ближе подходя к огню, больно вкусно пахло. Чую запах добротных кактусов, чую удаль мужицкая просыпается.
Наблюдал как вождь общается с духами. По-ихнему, по-чучмекски и странно косится на нашу братию. Запереживал. Подправил кольт в гульфике. Натерло и щипало.
Вождь писал(а):
- Прошу простить. Эти новомодные средства от мигрени дают порой странные побочные эффекты. Итак, вкусим же напитка, дарованного нам великими индейскими богами. Не желают ли дорогие гости сказать тост?

- За баб, прекрасных женщин великого народа! - Говорю я и пью странного вида жидкость, оную принесли под звуки бубнов. Жидкость хороша. Я понял, что достиг просветления, выпив пару первых глотков. Малышу Лу, тот стоял рядом, тоже напиток явно понравился. Выпил залпом, сказал, что напиток круче чем брага его мамани. Попросил еще. Стал смотреть на мир, как-то по доброму. А вот Билл после выпитого вжился в роль поруганного. Смотрел с тоской в глазах. Хотя пил напиток в таким же энтузиазмом что и Лу.
- Великий Вождь, сего гостеприимного племени, - говорю я - Покоритель коней и .. трусов, - вижу заветные труселя заныканые в перьях у Вождя. Узнаю, что объект наш. И радуюсь, что вождь тоже не равнодушен к женскому белью. Значит фетишист - фетишиста поймет.
- Как не прискорбно это говорить. Но пришли мы сюда по очень щепетильному делу. - Вздыхаю протяжно и киваю на печальную рожу Билла. - Друг мой. Был сильным и бесстрашным мужчиной. -.... - он и сейчас мужчина, но страшная напасть пришла к нему. В виде вашей неугомонной .. скво.
- Его поругали... несколько раз. Нанесли тяжкий вред его психике и другим органам. Теперь я не знаю, что делать с моим братом. и как он будет жить дальше неся такую ношу на своем...ммм...Долго мы искали,  окаянную насильницу. И вот, нашли ее в вашем колхозе.  Наш, товарищ опознал ее, но дабы удостоверится точно. Мы можем провести следственный эксперимент и   Билл, если сможет собраться психологически... пощупает ее грудь.  И ежели подтвердится ее причастность в поругании.. нашего друга. Просим принять меры и женить... Вашу ненасытную скво. С Нашим поруганным другом. С организацией свадебной церемонии. И дорогими подарками. В счет морального вреда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение