Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мадам Лулу. Показать сообщения всех игроков
23.06.13 19:54 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
У Бени - Слун
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
Готов заплатить, мадам! Возможна оплата бартером- вы только посмотрите, какой чудный гробик прямо сзади вас!

-Ну что вы Беня, я очень отрицательно отношусь, что к последнему траху, что к последнему пути. - Говорю, показывая больше страсти на камеру. Наклонившись ближе к объективы вдруг понимаю, что из за корсета вывалились те самые розовые говорящие трусы.
- Ай! что ж так не аккуратно!
Эротично нагнувшись подбираю трусы и хочу было запизнуть обратно... как вдруг вижу на них...
Это карта??? Я так и замерла с розовой тряпочкой в руках.
- Ну че? Че смотришь то?
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
Для вас -лучший виски, мадам! - Я схватил панталоны Лулу и вдохнул их нежный запах. Таки женщины пахнут лучше, чем мужчины, правильно мне говорила мама!- Айн момент, я только сбегаю за виски на второй этаж!

Беня схватил мои трусики и ушел за виски. Надо будет ему приплюсовать в счет трусишки. А мне видимо, пора!
- Хаим!!! Вы чуствуете пахнет горелым? Кажется у меня молоко подгорело! Пошла я!
Опустив юбки и спрятав карту- панталоны глубже в декольте я побежала в салун. По дороге я стала открывать все двери, ища девочек, но никого не находила. Дойдя до комнаты Джо я дернула дверь...
Дикая Орхидея писал(а):
– Ой, – я больно приземлилась на пятую точку и сморщила носик, Джо лежал рядом сначала просто улыбался, потом начал хохотать. Я присоединилась к нему, падая на его грудь, и вдоволь нахохотавшись, поцеловала его в губы.
-Продолжим? – я погладила его пах, и призывно улыбнулась.
Я возможно, удивилась бы, тому что мой охранник спит с моей цыпочкой, если бы со мной не разговаривали трусы.
- Знать не хочу, какова черта вы тут делаете!!! Но вообще это и не важно. Со мной разговаривают трусы! - Я выдернула их корсета и взмахнула. -
- Ооооооо, здрасте голубки. Красотка, прикрой скорее свою попочку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 14:04 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Как неожиданно, но Салун
Дикая Орхидея писал(а):
-Здравствуйте мадам.

Нахмурившись осмотрела Орхи. Существовало в салуне негласное правило. Если кого-то из цыпочек соблазнит парень тут работающий, обязан женится!!!
Красавчик Джо писал(а):
- Лулу, а как по твоему что мы делаем? Вроде бы взрослая женщина, и какие это трусы с тобой разговаривают? Ты что пила, мать?

- Дня три как ничего не пила и не ела!!! А ты лучше подумай о свадьбе!
Я строго посмотрела и на Орхидею тоже.
- И ты подумай!!! Уволю в любом случае, но хоть замуж выдам.
Красавчик Джо писал(а):
- Твою мать, что заговорит следующим? Корсет Орхидеи?

- Так!!! Теперь то вы поняли да? это не простые трусы! На них начертана карта... только бы понять где тут них, а где верх. - Я стала крутить в руках розовую тряпицу и уселась на кровать между Орхи и Джо.
- Вы тут что-то видите? Кроме крестика на причинном месте... клада я ничего не могу понять. - Задумчиво рассматриваю примолкнувшие трусишки на свету.
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
- Мадам, славная кошечка, выгляни в окошечко! Беня славный петушок, есть у нас один грешок! Буду бить тебе поклоны- ты отдай мне панталоны!

Он что тоже знает тайну панталон???
- Орхи! Одевай скорее панталоны! - Всучив девушке белье помчалась к окну.
-Эбенезиус дарагооооооооооой, шо ты хочешь, черт старой? Панталоноф тебе не дам... Панталоноф тебе не дам. И ваще с какой это стати? Ты со мной еще за фото не расплатился. И панталон у меня нет! Я же их при тебе сняла!!!! Но ваще могу подарить как сувенир, любые свои чулки. Или ты только ты трусикам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 17:28 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
От не зря я хотела броневик... (с)
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
-Ах ты, старая лахудра! Гореть тебе в аду в панталонах! Чтоб у тебя ни одного клиента не было!

- Эбенезиус, запамятовала ваше отчество, Батькович!!!! Вы честному то народу признайтеся,что вас в салун то не пускают, то вы и обозлились. А вы, люди добрыееееееееееее!!! Посмотрите на меня честную женщину!!!! Не виноватая я!!!!!! Никого я сиськами не заманивала, все сами шли!!!!! А выслушаете старого им... человека!!!! - Выдернув из рук офигевшей Орхи панталоны я кинула их в Беню. - Вот посмотрите кого вы слушаете!!!
Видя все происходящее народ тихо мирно разошелся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение